Тащу в FPL по xG

Последний пост:03:09
61
1 7 8 9 10 29 43
  • Хорошая история, но правда с бабами уже за********
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zandavi, вокруг баб вся жизнь крутится) а ахуенная баба по качеству впечатлений круче любого самого пиздатого музея в мире или самой крутой поездки заграницу. Вообщем, без дамочек никуда)
    97/458
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишу сюда по старой привычке. ВК в Украине умер, мой фб мониторит начальство на работе, не хотел бы палить, что я дохуя умный, лучше выглядеть тупее чем ты есть на самом деле.
    Сегодня речь пойдёт, наконец-то, не о бабах. А о такой штуке, которую я решил назвать "потолок нишевого развития".
    Это когда вдруг мир к тебе поворачивается светлой стороной, табличка над кроватью "так будет не всегда" приобретает тревожные ожидания, а тебя всё чаще и чаще посещают ощущения "а что же дальше, старичок?".
    У меня такое состояние возникло после того, как я понял, что упёрся в свой локальный потолок развития и если я не сделаю шаг вперёд (что означает повысить градус движухи), то стремительно покачусь вниз.
    Немного объясню как это происходит в практическом смысле.
    У меня припасено книг примерно на год активного чтения минимум по 2-3 часа в день. Что уж там - у меня папка с книгами на пк занимает 9ГБ. Если Вы знаете средний размер fb2 или pdf файла с книгой, то можете прикинуть их общее количество. Но, тут как прочитанные так и в очереди, так что очередь будет, всё же, слегка поменьше.
    Та же история и с сериалами. Причём, я уже начал отсекать просто интересные в пользу тех, что мне дают хоть какую-то практическую пользу. Обычно, это сериалы, где главный персонаж - сильная и решительная личность. Вроде главных героев сериала "Миллиарды" или Хэнка Муди или Рэя Донована. Или политические в духе "Босс", где есть и интриги и интересные личности и повествование можно масштабировать на реальную жизнь. Такие сериалы я смотрю стараясь расширить свой опыт решения нестандартных ситуаций в областях, в которых либо вовсе маловероятно когда буду участником либо которые вполне возможны в будущем, в ином случае мне бы понадобилось несколько собственных проекций и масса сейв-файлов, чтобы получить тот опыт, который я считаю интересным пережить.
    Почему я объясняю столь подробно? Потому что, эта та область, которую мне придется удалить из жизни, если мне нужно перейти на следующий этап движухи, который подразумевает всё же более узкую и предметную концентрацию на ситуациях из реальной жизни.
    Отдельная тема - компьютерные игры.
    Казалось бы, я слез с доты в 2015 году, и с тех пор даже не запускал её ни разу. Это отдельный подвиг для меня. Но полностью от ПК игр, всё же, пока не удается отказаться. И это проблема №2 и очень масштабная, которая отнимает кучу времени.
    Если с книгами проблема вовсе и не проблема, просто одно дело читать и другое дело - применять на практике. Если не применяешь - навык не вырабатывается и знания уходят в трубу.
    C играми проблема другая - здесь в основной массе, я считаю, люди стараются найти опыт, который невозможно (или не хватает смелости и наглости) реализовать в реальной жизни. В моём случае я кучу времени сливаю в футбол менеджер, который даёт возможность на время почувствовать себя менеджером футбольного клуба (футбол - моя страсть).
    Самое смешное - меня тошнит уже смотреть современный футбол, но я играю в пк игру, нереализуя свою возможность играть в футбол вживую.

    При всём при этом я ещё и спорт забросил. Это ярко говорит о том, что если вовремя Рубикон не пересечь - он сам тебя пересечёт.
    Мне стоило нереальных усилий заставить себя сначала тренироваться в беге, а затем и полюбить ощущения от него, но на следующий этап - что-то вроде регулярных прогрессирующих тренировок - я так и не перешёл, когда это объективно нужно было сделать.
    Самая подходящая аналогия - когда переключаешь передачи в машине, то, в зависимости от коробки их там ведь несколько, ну, как минимум 5 точно. так вот, если ты вовремя не переключился с первой на вторую, то двигатель просто сгорит к хуям собачим. Так же и с людьми происходит, и мне очень хочеться думать, что я, всё же, переключаюсь где-то между второй и третьей и что всё впереди ещё, главное чтобы двигатель не сгорел. И лучший период переключиться, увы, уже позади, но момент, когда движок начинает подыхать ещё не наступил.
    А что такое next level (3-ая передача) в моём понимании может объясню в следующий раз, если меня сейчас кто-то читает. Когда это будет - загадывать не буду ;)
    98/458
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет!
    Решил вернуться в покер спустя 5 лет. Зачем? Хуй его знает.
    Как ковид ебнул, так было по кайфу дома сидеть: сначала пересмотрел все кино, сериалы, переиграл во все игры, даже задротить в Apex Legends начал.
    Потом всё надоело, начал в тиндере сидеть, а потом стало холодно, мне стало дико впадло выходить из дому и тиндер как-то сам собой на второй план ушёл.
    И в декабре я решил, что нахуй играть в игры или смотреть сериалы, если можно и бабок подзаработать, всяко основной работы сейчас не очень много.
    Вот так и подвернулся покер.

    Не ахти, конечно, -2бб\100, рейкмашина, но, по ощущениям, я за 14 дней игры стал играть гораздо лучше и прогрессирую.
    Ставлю себе микроцель выйти на доходы сопоставимые моей нынешней работе. Или пока меня не заёбет, что вроде не скоро, потому что я купил лицензию ХМ3 (КЕК)

    Чем наживаю помимо покера? Я - YouTube-специалист (продюссером себя назвать пока язык не поворачивается): шарю как работает площадка, как на ней заработать, как делать контент и много других вещей. Консультирую по развитию каналов (мой доп. заработок).
    Ещё ставлю в плюс смолмаркеты АПЛ, в основном - пасы, отборы и угловые. И фэнтези их мне нравится, зарегался, иду в топ 3млн из 8 :D
    Вот такой состав сейчас:


    открыт к общению на темы баб, покера, YouTube, ставок и футбола. Ну ещё можем в Apex побегать)

    Думаю над новым названием блога. Красная ни к чёрту совсем сейчас)
    99/458
    Ответить Цитировать
    11
  • Пара раздач:




    Позже напишу мысли по ним
    100/458
    Ответить Цитировать
    0
  • итак, по раздачам.
    Цитата

    в первой опп - спьюшный телефонистый рег моего лимита, есть на него 2к рук, где он с баттона открывает 51%, кбетит 77, фолд на рейз на флопе 3 из 4.
    Если вы помните, то когда-то была популярна теорема Йети: 3бет на флопе на сухой доске = всегда блеф.Да, доска сухая, но спареная, да и какая разница, просто вспомнил 2009-й, когда я начинал играть.

    Раздача с большой предысторией, на самом деле, но даже если её не учитывать, а взять её отдельно в разрезе его спектра, то нахрена 3бетить мой рейз на такой доске? ну как на этом заработать?
    Во время раздачи посчитал, что у меня есть фолд эквити вс его рейндж 3бета такой доски + живые ауты на = блеф ничего так, хотя можно было и на кбет выкинуть. А он взял и с 77 так сыграл. Мне кажется, это гениальный плей.

    Цитата

    вот эта куда интереснее. Тайтовый парняга открылся из утг, у него кбеты по улицам что-то типа 40\48\32, т.е. большую часть диапазона вэлью он переводит в блафкэтч на ривере и этим сильно недобирает, поэтому он в минус по моей базе катает, но конкретно тут у него тупо или 66 или доехали, я первых секунд 10 сразу к кнопке фолд потянулся, инста назвав его руку, а потом мозг мне такой: "Эй, братишка, да у тебя же СЕТ! Если ты фолдишь тут сет, то с чем ты его вскрывать будешь? он же таааак узко тебе тут репрезентует!"
    А я ему такой: "Мозг, ты ебанутый? 3 барреля, в мультипоте, с утг, большим сайзингом, от тайтпассивчика!"
    И жмякнул кол, конечно.



    Тут незнаю что разбирать, скорее запостил это как оправдание раздаче с , потому что взамен я получаю такой экшн. Это был наш сосед по столу, тоже довольно спьюшный паренёк, но его коллега выше после мне 3 стека подарил, которые я благополучно раздал рекреационным ребятам вроде раздачи №4:

    Цитата

    Вот ради такого экшена и хочеться играть каждый день.
    Это парень 43\1, показал мне на ривере, а я боялся, что он АК выкинет, поэтому ставил так мало -_-
    Мог бы и 300бб с него забрать, правда сам столько же тузам отдал, это несколько довлело надо мной во время раздачи.
    101/458
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Гл!
    Вопрос по ютубу: "Есть смысл сейчас пытаться развивать канал узкой направленности для русскоговорящей аудитории?". По бдсм тематике. Хотим его использовать как средство привлечения новых людей. Ну или проще время и деньги в рекламу вложить.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 22.12.2020)
    По бдсм тематике.


    Смысла нет, покеру в лучшем случае 2 года осталось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 22.12.2020)
    Привет! Гл!
    Вопрос по ютубу: "Есть смысл сейчас пытаться развивать канал узкой направленности для русскоговорящей аудитории?". По бдсм тематике. Хотим его использовать как средство привлечения новых людей. Ну или проще время и деньги в рекламу вложить.


    Привет!
    Пытаться всегда есть смысл, при условии что сама тема тебя драйвит. Ютуб сейчас такой конкурентный, что можно и год работать, не получая ожидаемого отклика, что, безусловно, может вести к выгоранию.
    С БДСМ, кстати, могут быть и иные проблемы. там много слов будет в стоп-списке, из-за чего у вас не будет монетизации на канале, а нет монетизации = нет охватов.
    С другой стороны, если ты уже нашёл для себя способы распостранят свой контент в обход алгоритмов площадки, то сейчас нет ничего лучше для развития свеого комьюнити, чем делать видеоконтент.
    В ютубе в твоей тематике в рекламу не советую вкладывать, как раз из-за той же модерации объявлений, правил адсенса и принципов сообщества - нужно будет каждый раз искать обходные пути.
    102/458
    Ответить Цитировать
    1
  • Если вдруг кто прочёл на главной слово "Ютуб" и его это заинтересовало (а не покер, тиндер или что-то ещё), то в ближайшее время могу рассказать немного как работает индустрия, как работает креативная стратегия канала и что вообще нужно, чтобы преуспеть на площадке.

    Плюсуйте пост, если кому интересно.

    Для затравки оставлю этот материал, с которым крайне рекомендую ознакомиться:
    https://vc.ru/marketing/110574-pochemu-u-mnogih-brendov-nikogda-ne-budet-uspeshnyh-youtube-kanalov
    103/458
    Ответить Цитировать
    25
  • Привет. Какой рой и дистанция на угловых в апл? Почему другие чемпионаты не ставишь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sayan @ 22.12.2020)
    Привет. Какой рой и дистанция на угловых в апл? Почему другие чемпионаты не ставишь?

    Привет!
    Если тема актуальна будет, то раскачаю подробнее.
    Дистанция - 2 сезона последние. Закажу полную историю у бука, чтобы прямую ройку посчитать. Пока баланс в плюсе, мне достаточно. Но просадки по 10-12 флэтов бывают в обе стороны, поэтому навскидку не будет больше 10%. Но ты же знаешь, что навскидку ставки не работают, поэтому будет интерес - буду выкладывать данных поболее.
    Касательно других лиг, то пробовал ставить бундеслигу и италию, но пока они в минусе. Потому решил ставить то, что смотрю и где в курсе игровых тенденций.
    Да и именно угловых в выборке будет не так много, я их только с этого сезона начал подключать, 80% будет личная статистика.
    104/458
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ! )
    Расскажи про Тиндер , как вообще назначить свидание ?
    Просто вижу кучу девушек с топ фотками , ощущение что модели и тд.
    И какой там вообще контингент ?
    ГЛГЛ
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rampage @ 22.12.2020)
    пробовал ставить бундеслигу и италию


    Странно что так выбрали. По динамике трендов вы выбрали правильно, но не правильно
    Германы и Италы схожи между собой (речь о ближайших четырех сезонах). Если вы пихаете строго АПЛ но хотите попробовать еще чемп в ротацию, это Франция. Ну может быть Испания, но она гранична вообще со всеми. Испания это отдельный космос.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Хех, вот так и знал: что в 2015, что в 2020 (и 21-м тоже) никому на покерном форуме уже не будет интересно обсуждать покер.
    Поляна, так сказать, невероятно усилилась. Что остаётся неизменным - раздел "поговорим за жизнь" с юморком и окольными темами по прежнему в топе.
    Жаль, что быть регом юморка не приносит никаких дивидендов. По крайней мере, на форуме.
    Ладно, есть один способ - получить + в репу за чувство юмора, создать тему в бекинге без отката и кинуть дольщиков.
    Или в более изощренной форме - создать фонд и провести раунд инвестиций. А читаемый блог будет подспорьем.

    Вот и я написал, что разбираюсь в ютьюбе и получил несколько запросов в личку на мои услуги.
    Поэтому, чтобы история не повторялась из раза в раз - в следующих постах постах будем разбираться кто такой YouTube-специалист, хотя такой профессии\должности не существует.
    105/458
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 24.12.2020)
    Странно что так выбрали. По динамике трендов вы выбрали правильно, но не правильно
    Германы и Италы схожи между собой (речь о ближайших четырех сезонах). Если вы пихаете строго АПЛ но хотите попробовать еще чемп в ротацию, это Франция. Ну может быть Испания, но она гранична вообще со всеми. Испания это отдельный космос.

    Привет, ты расуждаешь слишком в общих чертах, возможно намеренно.
    В среднем по больнице, стиль игры в чемпионатах отличается, это очевидно. Но для ставок важна стабильность на тренерском мостике. Один тренер из года в год гарантирует стабильную модель игры (на основе чего и строится профит), где уже можно намного более точно предсказывать игру команды против конкретного соперника. Как минимум - с положительным мат. ожиданием.
    АПЛ в этом плане гораздо более стабильная лига, если не самая стабильная в мире.

    При этом, я не исключаю, в меру того, что к АПЛ прикованно самое пристальное внимание буков, а знач найти перевес почти невозможно, что есть лиги, к которым внимание заметно слабее и наживать там можно с запасом.
    Да и мне кажется, что есть разница между "я ставлю в плюс" и "я зарабатываю на ставках". У меня строго первый вариант, к которому я пришёл не сразу.

    В общем,
    Таков мой путь ;)
    106/458
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hairlake @ 23.12.2020)
    Привет ! )
    Расскажи про Тиндер , как вообще назначить свидание ?
    Просто вижу кучу девушек с топ фотками , ощущение что модели и тд.
    И какой там вообще контингент ?
    ГЛГЛ


    По хорошему, на этот пост надо бы мне ответить после того, как я закрою тему с ютьюбом, но меня хлебом не корми - дай поговорить о женщинах.

    Залог успеха в тиндере довольно прост - пиздатые фотографии. Прям вот пиздатые.
    Лови подборку образов для тиндера, после которых тебе даст, не то чтобы Тётя Клава, но и Наташа с Алёной тоже.

    90011b04bec0d9d4adug56i87r.jpg

    w073766bf32d7kc56j41p.jpg

    o03eb9d81a835og55k53a.jpg

    m019f33b7b96brv29b48x.jpg

    y5725e260ad68uu44n74q.jpg


    Давай подумаем, чем эти фотки так хороши не в разрезе людей, которые на них присутствуют.
    Женщины, прежде всего, любят глазами. Особенно, когда она в халате или трениках вечером после работы в кровати перед ноутом листает с телефона тиндер.
    Поэтому, твои фотографии должны отвечать следующим критериям (не в порядке важности, если что):

    1. Здоровье и внешний вид. В какой ты физической форме (понятно, что чем ближе к 10-12% подкожного жира, тем ближе ты будешь к топу по внешке для средней женщины), есть ли у тебя изьяны (прыщи, травмы и т.д.) - лучше скрывать на первых порах.
    Сюда ещё можно отнести чувство стиля: можешь ли ты для себя обеспечить грамотное сочетание цветов в одежде, которое подходит именно тебе или элементарно, чтобы классический костюм на тебе нормально сидел, а не болтался или излишне обтягивал, как любят кочки))

    2. Благосостояние. Будет просто сказать, что фотографии должны дать понять женщине есть ли у тебя деньги и сколько их примерно. Причём, показывать это нужно ненавязчиво - через интерьеры фотографий.
    Чётко демонстрировать наличие денег тоже не нужно, важно, чтобы общее понимание у женщины появилось, что успешен в жизни. Остальное сама додумает и дорисует. Тебе же нужно просто, чтобы навстречу пришла.
    Всю эту задачу, в общем, закрывает фотка в классическом костюме в правильном интерьере, но это уже нюансы.

    3. Эмоциональное состояние. Насколько ты уверен в себе и вообще весь такой альфа-самец-доминант. Поза на фото должна быть открытая, движения плавные и свободные, взгляд прямой и уверенный, при этом излучающий надежность и, порой даже, сексуальность. Написать и осознать сложнее, чем 1 раз увидеть фотку №2 под спойлером.

    4. Твои интересы в жизни. Чем увлекаешься короче. Но тоже обязательно непринужденно. Гораздо круче фотка, где ты в максимальной концетрации и в движении отбиваешь ракеткой мяч, нежели когда просто с этой ракеткой позируешь.

    Не обязательно фотографироваться в фотостудии или нанимать дорогого фотографа для фотосессии, можно попросить друга или подругу помочь, особенно если ты после моего поста будешь чётко знать, какие фотки тебе нужно сделать.

    После того, как ты закрыл вопрос с фотками в анкете, нужно ещё верно заполнить описание о себе. Любая женщина его обязательно прочтет, чаще даже прежде, чем начнет смотреть твои фото.
    Иногда, из-за удачного описания анкеты, женщины сами пишут первыми.
    Вариантов крутых описаний много. Хорошо, если оно так же будет отображать твоё внутреннее мировозрение заодно, помимо хохм и стёба.
    Вот моё:
    Высокий, 185см, самостоятельный, знаю чего хочу от жизни, живу в центре, маленький член, большое сердце. Люблю, чтобы у женщины было за что подержаться, но, пожалуйста, не будь толстушкой в реальной жизни.

    чучуть самоиронии, чучуть стёба - самое то.

    Оформили анкету идеально - идём дальше. Переписки.
    Тут важно скорее не налажать и ориентироваться на результат - встреча. Долгие переписки - зашквар.
    всегда читай, что пишет о себе женщина. Сообщение с контекстом всегда лучше чем заготовленный шаблон.

    Выбрал 2 переписки, одна чуть подлиннее (иногда я нарушаю свои правила и переписываюсь подольше, но не рекомендую растягивать, особенно если плохо общаешься в чатиках), вторая ближе к оптимальной.

    Переписка1.
    1.jpg
    2.jpg
    3_800.jpg
    i.gif
    4_800.jpg
    i.gif
    5_800.jpg
    i.gif
    6_800.jpg
    i.gif
    7_800.jpg
    i.gif

    Её, причём, реально можно было сократить и сразу спросить, когда она свободна бывает и ничего бы не поменялось.

    Переписка2.
    Предыстория: она в анкете что-то там о количестве шагов в день написала.


    Как видишь, не так уж и сложно с этими женщинами говорить.

    На встрече потом примерно около часа общаюсь, дальше если она мне как человек понравилась, то продолжать буду, а не, то полюбовно расстаёмся. Ты же не врач, чтобы лечить всех без разбору.

    Теперь за контингент. Женщины абсолютно разные бывают. Если использовать сексистскую 10-бальную шкалу, то женщин красивых и ухоженных 6-7балов найдёшь себе легко, выше в приложеньке встречаться будут крайне редко, могут быть фэйки и боты, но если нашёл такую реальную, то общаться с ней нужно как обычно, не ставя на пьедестал. Она такая же, с той лишь разницей, что на неё колоссальный спрос. Если ответила тебе, то просто не испорти дальше и всё. И худшее, что вообще можно сделать это пытаться понравиться в переписке.

    Надеюсь, я полностью ответил на твой вопрос ;)
    Сообщение отредактировал Rampage - 24.12.2020, 16:55
    107/458
    Ответить Цитировать
    8
  • Советы про фото, оформление, встречи хороши, но вот стиль переписок вызывает вопросы.
    Думаю подобный стиль общения подойдет только с девушкой которая тебе будет прощать подобное в силу других твоих сильных сторон. В общем, скорее всего, именно твои 185 см и фото в костюме позволяют подобные вольности.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Багровый__Грехометр, согласен с тобой, и не претендую на истину, я выбрал 2 случайные переписки, где известен итоговый результат.
    но штука в том, что фоток в костюме у меня в анкете нет) и социальный статус мой понять очень сложно. И не выгляжу я как Крис Пайн или Франко.
    Прощать или не прощать можно дать решать женщине, ведь у меня цель переписок куда прозаичнее и я ищу себе именно такой контингент.
    С серьёзной дамой, претендующей на серьёзные отношения и вообще чтобы без машины и квартиры даже вторую фотку не открывал, такой стиль общения может не подойти, да.
    но мне попадались разные женщины и если ты нормально калибруешь в переписке и в живом общении, то не сложно вырулить в нужную сторону. В этом же и есть скилл, правда?
    108/458
    Ответить Цитировать
    2
  • Rampage, согласен.
    При этом ты нам в качестве примера скинул две переписки, где ты первый начинаешь упоминать члены и переводить разговор в сексуальную плоскость, без каких-либо намеков на это со стороны девушки. Если подобным стилем общения ты планируешь отсекать всех тех кому он не подходит, то это будет вполне эффективно. Но тут надо иметь большую базу.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 43
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s