RUSSIAN POKER TOUR ОДЕССА! 11-20 Июня! Main, Grand, Heads'Up, Crazy, IronMan!

Последний пост:22.06.2011
4
1 5 6 7 8 11
  • Erik, а-а-а, хочу в Ибицу!))
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Идём все в Ибицу:)))))))))))
    6/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Во сколько сбор для похода в Ибицу? :)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • мы пойдем к 12 скорее всего.
    7/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычная вечеринка будет или спешиал фо RPT-guets? Эрик, спасибо за организацию.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Х.. на Ибицу))
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что же, пока господа журналисты еще не подъехали, я вас сам буду информировать о последних событиях на RPT:

    1. Сейчас проходит сателлит на мейн. Участников 108.

    2. Параллельно стартовал Charity турнир по $300, регистрация пока открыта, участников около 50. (10% от призового фонда и вся турнирная комиссия пойдет в Киевский ОхматДит, центр по лечению раковых заболеваний у детей)

    3. Уже открыты 6 столов Кэша от 1/2 до 5/10

    4. Народа все больше и больше прибывает в Одессу. Очевидно, что участников больше чем в Киеве, несмотря на Всоп. Вчера все были в Ибице, я это действие пропустил и уже много нтересных историй услышал) RPT Party в Ибице пройдет в конце недели.

    5. А был я вчера в замечательном комплексе ARK SPA получил несравнимое удовольствие, таких центров и в Москве нет, наверное.
    Место супер, всем советую. Настолько понравилось, что решили делать подарки игрокам RPT в виде бесплатного входа в этот комплекс, наверное, будем давать всем баббл боям.

    6. А на днях мы проведем Karaoke battle среди самых голосистых игроков c байином в $50 и отдадим победителю вот этот кубок. Регистрация на караоке у Марины.

    Сообщение отредактировал Erik - 12.6.2011, 20:46
    20/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Erik @ 12.6.2011)
    5. А был я вчера в замечательном комплексе ARK SPA получил несравнимое удовольствие, таких центров и в Москве нет, наверное.
    Место супер, всем советую. Настолько понравилось, что решили делать подарки игрокам RPT в виде бесплатного входа в этот комплекс, наверное, будем давать всем баббл боям


    очень хорошее новшество. ГЛ Эрик!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Эрик радует, как всегда)
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет.

    Я по-прежнему в Одессе. Но сейчас уже плавно перехожу на РПТ.
    Да, ещё будет заключительная статья по ЕПФ, но вчера я сходил на RPT, и вот что я увидел:)


    Приехали к гостинице "Черное Море". Находится она рядом с вокзалом и очень большим рынком "Привоз".
    y_3a27b90d.jpg


    Нас встречает вот такой баннер. Смело поднимаемся на 9-ый этаж
    y_c6e929bd.jpg


    Заходим в зал и видим дикий экшен (а это первый день турнира!!!)
    Впереди 6 столов кеша $1-2, $5-5
    y_df2fba84.jpg


    Смотрим налево. 53 участника сателлита по $100 с ребаями.
    y_213519ae.jpg


    Чуть правее доигрывается финальный стол по $220. Был зарегистрирован 101 участник
    y_c4f32986.jpg


    А вот и сама финалка. За первым боксом Киыв Тыну из Эстонии, интервью с которым вы могли прочитать тут:
    http://www.jokerteam.ru/articles/3452
    y_0c786694.jpg


    Проходим чуть далее и видим барную стойку
    y_552ed0e1.jpg


    Ну как не сфотографироваться?:)
    y_61c99588.jpg


    Встречаем старых друзей.
    Марина, которая решит все Ваши проблемы по размещению, питанию, бронированию мест и т.д...
    y_9e408f18.jpg


    Основатель серии RPT Эрик Шахбазян выиграл мазу у члена команды JokerTeam Романа Романовского(я уже взял у него большое интервью, так что вскоре вы его сможете лицезреть). Суть мазы: на главном событии EPF будет больше или меньше 60 человек? Ромео поставил, что больше, и проиграл. Эрик счастлив.
    y_89d77769.jpg


    Прям посередине зала есть лестница на 8-ой этаж. Спускаемся по ней и видим "базу отдыха". Чувствую тут будет вся тусовка собираться по вечерам.
    y_a3c7cb30.jpg


    Ещё одним этажом ниже ещё одна барная стойка. Но сюда можно заказать что-то и из ресторана.
    y_92bc8dc8.jpg


    Это уже мы на 7-ом этаже
    y_7b4f9179.jpg


    По всему периметру зала развешаны разные баннеры покерных игроков, покерных сайтов, логотипы партнеров, баннеры RPT. Очень красиво, создаёт хорошую атмосферу.
    y_42fa0340.jpg


    Первые три дня на RPT-были разминочные. Но уже завтра в дело вступит Russian Heads' up Battle (64 cap). Бай-ин $640+60, 7000 фишек стек, уровни по 15 минут.
    Помимо этого турнира, так же будут разные сателлиты на Главное Событие. Любой желающий найдёт турниры для своего банкролла, и, это несомненно большой плюс Russian Poker Tour.
    Сообщение отредактировал Paks13 - 14.6.2011, 15:57
    8/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Пакс, отличный пост, сам это все мог лицезреть вживую и даже успел вылететь на финалке за $330.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 13.6.2011)
    Основатель серии RPT Эрик Шахбазян выиграл мазу у члена команды JokerTeam Романа Романовского(я уже взял у него большое интервью, так что вскоре вы его сможете лицезреть). Суть мазы: на главном событии RMPC (корабль) будет больше или меньше 50 человек? Ромео поставил, что больше, и проиграл. Эрик счастлив.


    может был спор больше или меньше 60 ?

    Цитата (Angier @ 28.5.2011)
    Поточнее можно про количество человек? Сколько было. МЕ?

    Цитата (LuckyFish @ 28.5.2011)
    59
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • MagicGog,
    точно, перепутал, исправляю:)

    и, кстати, исправил. Не по кораблю, а по ЕПФ спор был
    Сообщение отредактировал Paks13 - 14.6.2011, 15:58
    9/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть претензия к организатором, в саттелите к мейну уровни были обьявлены по 30 минут

    но после примерно 6го уровня их укоротили до 20 минут,без предварительного уведомления игроков!

    В результате в концовке всё свелось к ещё более жесткой пиханине средний стек М4 был когда оставалось 2 стола.

    Так не делается.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paks13 @ 13.6.2011)
    MagicGog,
    точно, перепутал, исправляю:)


    ты еще и турнир перепутал мы на ЕПФ поспорили)
    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NoPair @ 13.6.2011)
    Есть претензия к организатором, в саттелите к мейну уровни были обьявлены по 30 минут

    но после примерно 6го уровня их укоротили до 20 минут,без предварительного уведомления игроков!

    В результате в концовке всё свелось к ещё более жесткой пиханине средний стек М4 был когда оставалось 2 стола.

    Так не делается.


    Я сам из твоего поста узнал и уже наказал кого надо. Столов не хватало на следующий турнир, но все равно неправильно.
    22/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару часов назад играли все столы, которые есть в зале, завтра подвезем еще несколько столов.
    в Гостинице места нет, если нужна квартира звоните Михаилу, он шустрый риелтор и быстро подберет что то подходящее: +38067559119
    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Людей реально много. В левом крыле, где столы 1-8 часто толкаться приходится, если пересаживаешься или просто садишься/выходишь из-за стола. Но меня это только радует в плане посещаемости) Надеюсь, на мейне будет много игроков)
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • И на заявление дилера о том,что игрок его оскорбляет подошел турнирный директор и укоризнено покачал головой глядя на игрока.На этом репрессии закончились
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (immortal @ 13.6.2011)
    И на заявление дилера о том,что игрок его оскорбляет подошел турнирный директор и укоризнено покачал головой глядя на игрока.На этом репрессии закончились


    Турнирный директор RPT - это я). Завтра покажи мне этого менеджера, на турнире было или в кеше?
    Сегодня менеджеры немало раздавали пенальти, а одного игрока дисквалифицировали с RPT на 1 год
    24/30
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.