Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

Последний пост:30.09.2010
9
1 2 3 4 5 24 114
  • Цитата(Maxkatz @ 16.2.2010, 12:50)
    1. Я по прежнему никому не доверяю :).


    Привет Max. Интересно читать твои мысли относительно важности грамотного менеджмента в покере. Однако, позволю себе здесь дать совет от лица успешного топ менеджера)). В основе любого бизнес-проекта стоит команда единомышленников, которая эффективно решает задачи, поставленные лидером. Уточню, что речь идет не о банальном разделении труда, а о четкой организации тех или иных мероприятий. Когда ты пишешь о своих серьезных планах в отношении различных покерных проектов и вместе и вместе с тем подчеркиваешь, что рутинные вопросы (виза, бронь, пр.) находятся также в твоей компетенции - это вызывает по меньшей мере улыбку (смягчил как мог)).Для меня лично на сегодняшний день остается страшно большой тайной кем сегодня в большей степени является Max Katz : ведущим игроком в покер (твои разбирательства с Демидовым на тему "кто круче 3 бетит" всегда вызывают у публики горячий интерес)), тренером, промоутером, адвокатом, рекламным агентом, ну во общем всего и не перечислить.
    Собственно вопрос: не считаешь ли ты , что в связи с крайней размытостью твоего функционала, доверие к твоим проектам снижается? Совет, ты как умный человек, должен понимать плавно вытекает из вопроса))).

    Пару слов о тех планах, которые ты собираешься реализовать. На мой взгляд, идея по предоставлению услуг покерного психолога просто блестящая. Особенно в свете твоих рассуждений о приблизительно равном скиле ведущих покеристов (во многом с этой мыслью согласен).

    П.С. Да, искренне надеюсь, что ты не сочтешь данный опус попыткой задеть тебя или принизить твои многочисленные таланты.

    удач
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Aztec @ 16.2.2010, 15:05)
    Тоесть ты на первое место причин сформированого о тебе мнения ставишь, мнения некоторых людей, которые как то так сложилось стали общепринятыми. А то что это мнение формируется у людей, после прочтения имено твоих постов, ты вобще не берешь в расчет.... Хотя по мне так как раз второе это основное, а первое это только то, как ты это всегда и везде преподносишь... (??)


    Ну да, именно так и ставлю. Прочитают пост, вынесут из него "опять он на Демидова наехал", и сформируют мнение "скандалист", начнут его везде писать приводя цитату которая 1% поста, и так и расходится. Хотя пост весь и близко не об этом.

    Это ещё подтверждается огромной разницой в отношении ко мне людей в онлайне, которые не знают меня лично и как я действую, и в оффлайне, тех с кем делаю дела.
    21/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Anakin @ 16.2.2010, 15:07)
    Уточню, что речь идет не о банальном разделении труда, а о четкой организации тех или иных мероприятий.

    я не стал вдаваться в это, разделение не в смысле кто-что, а разделение с точки зрения менеджмента управления ресурсом, максимизации EV и т.п.. )
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Цитата(Anakin @ 16.2.2010, 15:07)
    Привет Max. Интересно читать твои мысли относительно важности грамотного менеджмента в покере. Однако, позволю себе здесь дать совет от лица успешного топ менеджера)). В основе любого бизнес-проекта стоит команда единомышленников, которая эффективно решает задачи, поставленные лидером. Уточню, что речь идет не о банальном разделении труда, а о четкой организации тех или иных мероприятий. Когда ты пишешь о своих серьезных планах в отношении различных покерных проектов и вместе и вместе с тем подчеркиваешь, что рутинные вопросы (виза, бронь, пр.) находятся также в твоей компетенции - это вызывает по меньшей мере улыбку (смягчил как мог)).Для меня лично на сегодняшний день остается страшно большой тайной кем сегодня в большей степени является Max Katz : ведущим игроком в покер (твои разбирательства с Демидовым на тему "кто круче 3 бетит" всегда вызывают у публики горячий интерес)), тренером, промоутером, адвокатом, рекламным агентом, ну во общем всего и не перечислить.
    Собственно вопрос: не считаешь ли ты , что в связи с крайней размытостью твоего функционала, доверие к твоим проектам снижается? Совет, ты как умный человек, должен понимать плавно вытекает из вопроса))).

    Пару слов о тех планах, которые ты собираешься реализовать. На мой взгляд, идея по предоставлению услуг покерного психолога просто блестящая. Особенно в свете твоих рассуждений о приблизительно равном скиле ведущих покеристов (во многом с этой мыслью согласен).

    П.С. Да, искренне надеюсь, что ты не сочтешь данный опус попыткой задеть тебя или принизить твои многочисленные таланты.

    удач


    Спасибо, очень интересно :)

    Вы безусловно правы насчет разделения труда и команды единомышленников. Я пытался создать такую структуру два года, но у меня ничего не получилось. Может плохо людей выбирал, может не правильно дела с ними вел, но они ничего не делали: сколько бы их небыло, и как бы мы не разделяли обязанности все равно всё всегда делал я, от визы, аренды штаба и организации питания до поиска спонсора и выигрывания денег собственно :)

    Я очень давно ищу партнеров по этим делам, но пока удалось сформировать крепкое хорошее партнерство только с Джоном. Ну и с папой всегда было. Опять же, не знаю, может быть это связанно с тем, что я что-то делаю неверно.

    Команда, и любые типы партнеров это то чего мне не хватает и то, из-за чего я буксую конечно. Планировать все, писать рекламные брошюры (разве что картинки для них не рисую), вести все переговоры, а потом самостоятельно организовывать и ездить в поездки, делать оттуда репорты, монтировать видео и оформлять посты, и ещё выигрывать деньги играя в сложную психологически игру, это наверное не самое эффективное что можно делать :)
    22/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати я надеюсь ты не думаешь, что я вот тут вылез на форум недавно, почитал всякие темы и пришел к какому то мнению о тебе. Читаю форумы и блоги я давно. Более того вроде как года 2-3 назад я принимал какое то мало мальски участие в твоем проекте, хоть и не долгосрочном, возможно ник тебе вспомнится)) Вобще как и многим мне очень нравятся твои размышления о покере, многое было познано из твоих старых записей в блоге. Но я про другую сторону медали... Вут тут я да... во многом не согласен с тобой...
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Aztec @ 16.2.2010, 15:18)
    Кстати я надеюсь ты не думаешь, что я вот тут вылез на форум недавно, почитал всякие темы и пришел к какому то мнению о тебе. Читаю форумы и блоги я давно. Более того вроде как года 2-3 назад я принимал какое то мало мальски участие в твоем проекте, хоть и не долгосрочном, возможно ник тебе вспомнится)) Вобще как и многим мне очень нравятся твои размышления о покере, многое было познано из твоих старых записей в блоге. Но я про другую сторону медали... Вут тут я да... во многом не согласен с тобой...


    Ну блин, приведи примеры :)
    Примеры, это же не сложно. В чем состоит другая сторона медали?
    23/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока как-то в режиме общения выходит, а не дневника, но это потому, что я сидел тупил 3 часа в номере и делать нечего было :). Будет дневник.

    Пора спать, всем спокойной ночи :)
    24/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гуд лак. Буду следить за дневником, если он в нормальное русло пойдет, а не будет разрастаться чужими сообщениями типа "Читаю форумы и блоги я давно....." (кому это интересно???) по 20 страниц ежедневно. Дайте Макса почитать. :)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот тот пример про который я говорил. Так как все потерто попытаюсь пересказать словами. Вы примирились с Джипси, и вроде как решили что оба в какой то мере не правы, инцендент исчерпан, все целуются, обнимаются, идут по домам. После чего пишутся примирительные топы, мол так и так все улажено. Но и в этом топе ты не смог написать обычно, а поставил себя все равно в свете правого. Туда влезла такая фраза: Уважаемые участники моей команды, мы исчерпали инциндент с Сергеем, прошу не держать на него зла, да человек был не прав, но с кем не бывает и тд и тп... (как то так) Смысл понятен... Топ был изменен в течении получаса, и эта фраза не вошла в итоговый, но многие успели это прочесть... Вот с этого топа у меня начало сформировываться вторая сторона медали твоей сущности...
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 16.2.2010, 13:35)
    А в чем дело то?
    Что-то плохо тут? Полина отлично играет, результаты в онлайне последний год хорошие, только все время не со своих ников, и писать не любит, поэтому никто ничего о ней не знает. Я её менеджер, моё дело сделать так, чтобы узнали, нашуметь и потом сделать рекламный контракт (аминь).


    Привет Макс,
    сразу назрел к тебе вопрос. Почему Полина играет в МТТ с разных ников (я думаю и члены твоей команды тоже)? Есть ли в этом какой-то смысл?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Aztec @ 16.2.2010, 15:36)
    Ну вот тот пример про который я говорил. Так как все потерто попытаюсь пересказать словами. Вы примирились с Джипси, и вроде как решили что оба в какой то мере не правы, инцендент исчерпан, все целуются, обнимаются, идут по домам. После чего пишутся примирительные топы, мол так и так все улажено. Но и в этом топе ты не смог написать обычно, а поставил себя все равно в свете правого. Туда влезла такая фраза: Уважаемые участники моей команды, мы исчерпали инциндент с Сергеем, прошу не держать на него зла, да человек был не прав, но с кем не бывает и тд и тп... (как то так) Смысл понятен... Топ был изменен в течении получаса, и эта фраза не вошла в итоговый, но многие успели это прочесть... Вот с этого топа у меня начало сформировываться вторая сторона медали твоей сущности...


    Ну, и что?
    История возникновения этой фразы такая: конфлик там был вокруг доезда Тича, а тогда в Вегас я не ездил, а ездил народ из команды отдельно. Когда разгорелась эта тема вокруг выплаты за доезд, и все что там было состроено про минусовость и прочее, народ из команды, который знал ситуацию изнутри, очень занервничал - многие хотели писать, вступать в дискуссии и так далее, чтобы как-то показать правду.
    Но делать этого нельзя было: там явно была поставлена цель перемазать гавном меня и все, что со мной связанно, я то уже понимал что сам в этой истории перемажусь и ничего не сделаешь уже. До этого ничего плохого обомне никто вообще не думал и не писал, а тут Джипси очень грамотно состроил кампанию, и сделал её всю в топике о киберспорте, а я как раз в тот момент что-то в видео про него сказал не с того бока. Джипси отлично умеет манипулировать людьми и показывать себя в нужном свете а других нет, там он все очень грамотно делал: и грязь вовремя вылил, и извинился потом когда увидел что все уже заварилось, что мол типа он порядочный и был неправ, признает.
    Кароче было понятно что моему имиджу который был конец.
    А вот людей из команды спокойно можно было не вмешивать, поэтому я очень сильно настаивал на том, чтобы никто ни слова в мою защиту публично не писал ничего. И удалось избежать задевания кого-то кроме меня тогда.

    Но публичность публичностью, а внутри то все всё понимали, и обсуждали тему очень нецензурными словами. Когда это уладилось, я хотел в своём блоге как-то эту неприязнь смягчить.
    Но быстро стало понятно, что внутри это ничего не меняет, и мнение сформировано и никуда не денется, а снаружи это не поняли. Поэтому я удалил фразу.

    Теперь по подробнее пожалуйста о "сущности". В чем же состоит моя сущность?
    25/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(samorodok @ 16.2.2010, 15:43)
    Привет Макс,
    сразу назрел к тебе вопрос. Почему Полина играет в МТТ с разных ников (я думаю и члены твоей команды тоже)? Есть ли в этом какой-то смысл?


    Никакого нет, само выходит. Подходишь к компу, а там бах! ник и деньги на нём как раз там где ты собирался сыграть. Депать не надо, удобно...
    26/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 16.2.2010, 10:44)
    3. У меня последнее время сложился плохой имидж, развернутый в основном из-за личных конфликтов либо личных плохих отношений с известными игроками, что привело к тому что их фанаты стали писать много всякой грязи, и конечно уже и не отличить где правда а где нет. Это плохо, конечно ругаться с коллегами минусово для имиджа. Я надеюсь, что открытый дневник где негатив удаляться не будет позволит интересующимся узнать реальное положение дел обо мне, и моих делах.

    Цитата(Aztec @ 16.2.2010, 15:05)
    То есть ты на первое место причин сформированного о тебе мнения ставишь, мнения некоторых людей, которые как то так сложилось стали общепринятыми. А то что это мнение формируется у людей, после прочтения имено твоих постов, ты вобще не берешь в расчет.... Хотя по мне так как раз второе это основное, а первое это только то, как ты это всегда и везде преподносишь... (??)

    Имхо, репутация юзера на том или ином форуме зависит в некоторых случаях от мнения о нем некоторых людей (назовем их "лидерами форума"). Для примера репутация МасТераТрупов на этом форуме ( https://www.gipsyteam.ru/profile/MacTepTpynoB/page/1 ) - минус 248, и его же репутация на цгм.ру ( http://forum.cgm.ru/opinion.php?do=about&userid=123772 ) - плюс 6472

    Конечно, интересно будет читать этот дневник Макса здесь (в т.ч. с учетом его "общефорумных" соображений в посте "О форуме CGM" - http://maxkatz.pokeroff.ru/blog/note/366262/ там, кстати, Соул отличный коммент написал), тем более что "добро" получено:
    Цитата(Soul @ 16.2.2010, 11:24)
    Даже так =)

    Цитата(ilushan @ 16.2.2010, 14:03)
    Welcome, Макс. По-моему отлично, что эта тема появилась именно у нас.


    Удачи, думаю будет интересно.
    1/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 16.2.2010, 15:44)
    Теперь по подробнее пожалуйста о "сущности". В чем же состоит моя сущность?


    Так, все, отбой: о сущности хотелось бы узнать завтра :). А сейчас пойду спать, а то тут турниры играть не смогу, а я в хорошей форме (сегодня топ2 опять получилось в небольшом турнире, но об этом уж детали в основном блоге, завтра в видео).
    27/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 16.2.2010, 15:44)
    Теперь по подробнее пожалуйста о "сущности". В чем же состоит моя сущность?

    хм... по поводу той фразы... не убедил...

    давай так, как я уже сказал, то в твоих покерных постах, рассуждениях покерных и околопокерных тем очень много пользы, есть и главное в свое время было(когда вобще мало кто писал), за это в частности от меня большое спасибо, а на счет сущности буду считать, что я не до конца ее сформировал, но пока честно она слабоотрицательная)))
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • оо) вот это круто что появился твой дневник в немного другом формате, нежели на покероффе) буду следить ) не удивлюсь если со временем это станет самая популярная тема форума)
    Сообщение отредактировал karevtlt - 16.2.2010, 20:44
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс Кац любитель поговорить и высосать тему из ничего, я вам скажу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мда, талант! гуд лак
    1/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 16.2.2010, 15:44)
    Ну, и что?
    История возникновения этой фразы такая: конфлик там был вокруг доезда Тича, а тогда в Вегас я не ездил, а ездил народ из команды отдельно. Когда разгорелась эта тема вокруг выплаты за доезд, и все что там было состроено про минусовость и прочее, народ из команды, который знал ситуацию изнутри, очень занервничал - многие хотели писать, вступать в дискуссии и так далее, чтобы как-то показать правду.
    Но делать этого нельзя было: там явно была поставлена цель перемазать гавном меня и все, что со мной связанно, я то уже понимал что сам в этой истории перемажусь и ничего не сделаешь уже. До этого ничего плохого обомне никто вообще не думал и не писал, а тут Джипси очень грамотно состроил кампанию, и сделал её всю в топике о киберспорте, а я как раз в тот момент что-то в видео про него сказал не с того бока. Джипси отлично умеет манипулировать людьми и показывать себя в нужном свете а других нет, там он все очень грамотно делал: и грязь вовремя вылил, и извинился потом когда увидел что все уже заварилось, что мол типа он порядочный и был неправ, признает.
    Кароче было понятно что моему имиджу который был конец.
    А вот людей из команды спокойно можно было не вмешивать, поэтому я очень сильно настаивал на том, чтобы никто ни слова в мою защиту публично не писал ничего. И удалось избежать задевания кого-то кроме меня тогда.

    Но публичность публичностью, а внутри то все всё понимали, и обсуждали тему очень нецензурными словами. Когда это уладилось, я хотел в своём блоге как-то эту неприязнь смягчить.
    Но быстро стало понятно, что внутри это ничего не меняет, и мнение сформировано и никуда не денется, а снаружи это не поняли. Поэтому я удалил фразу.

    Теперь по подробнее пожалуйста о "сущности". В чем же состоит моя сущность?


    Играю сейчас, нет времени комментить бред. Никак не могу понять, почему, как только я забываю все твои косяки и начинаю нормально относиться к тебе, у тебя снова начинает свербить в одном месте. Хочешь снова подискутировать на эту тему?
    1/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ррррррррр щас опять будет срачик. Ребят вы уверены что форуму вообще полезны такие темы? )
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.