Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

Последний пост:30.09.2010
9
1 5 6 7 8 27 114
  • за 10% от 150 баксов на bwin'e возмешься? Шутка.
    Просто сейчас больная тема для меня. Пару недель назад решил депнуть на бвин. В "черных списках" вебмани начитался страшилок про необоснованные блоки акков там, но все-равно депнул, правда по-минимуму, чтоб потом проверить как удастся вывести. Позавчера занял 2-е место в турнире, решил вывести всего-лишь допустимый минимум в 30 баксов.
    Ага, щаз. Денег нет, а акк заблочен. Удоты блин

    Пойду изучать "Самооборону". Спс за ссылку
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(huligun @ 17.2.2010, 2:25)
    лол это как в анекдоте:
    Судились армянин с евреем.... Судья получил 8 лет с конфискацией имущества.


    5 баллов! :))))))
    7/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Valvlag @ 17.2.2010, 2:26)
    за 10% от 150 баксов на bwin'e возмешься? Шутка.
    Просто сейчас больная тема для меня. Пару недель назад решил депнуть на бвин. В "черных списках" вебмани начитался страшилок про необоснованные блоки акков там, но все-равно депнул, правда по-минимуму, чтоб потом проверить как удастся вывести. Позавчера занял 2-е место в турнире, решил вывести всего-лишь допустимый минимум в 30 баксов.
    Ага, щаз. Денег нет, а акк заблочен. Удоты блин

    Пойду изучать "Самооборону". Спс за ссылку


    Важно не атаковать рум раньше времени. Акки часто блочат просто так для проверки документов, не надо сразу писать им про комиссии всякие и тем более ни в коем случае нельзя в письмах угрожать или возмущаться.
    Просто напиши письмо в суппорт и спроси в чем дело. 90% на то, что дело в какой-то рутинной хрени
    36/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Адвокатская деятельность - отличный пример занятия ниши, в которой вообще никого небыло, о которой никто не думал, но человек такой нужен был в сообществе.

    От моего появления там все выиграли, и я и те кто обращается, и даже румы выиграли, потому что обычно намеренно они ничего не крадут, кроме редких случаев, и структура помогающая решить конфузные ситуации им только полезна.

    Было создано новое дело, и занята в нем никому не нужная очень доходная ниша. Примерно также произошло когда изобрели жевательную резинку.

    Я больше всего люблю именно такие дела, заниматься тем, чем не занимается больше никто. Тут ни конкуренции, ни грязи, ни оценок с разных сторон, ни дискуссий о ценах... от них сплошной позитив и много денег.

    Ходить в месте где все ходят и собирать там крошки намного хуже, чем поискать пустое место где валяются никому не нужные куски золота.
    37/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я всё никак не мог решить для себя, как же я отношусь к М.Кацу, но в последнее время попытки всеми силами привлечь внимание к себе на абсолютно ровном месте, склоняют всё-ж таки к негативности. Зачем столько пиара вокруг себя? Хотя, впрочем, если пипл хавает и от каждой провокации идут толпами ещё больше учеников и подписываются контракты (как Макс сам открыто говорит), тогда ЕВ чётко виден.

    С другой стороны, если всё это рассчитано на "мальков", адекватные люди должны относиться к постам такого типа с должным пониманием и снисходительностью. Ну типа как очень талантливая раскрутка аффилиейта, например.

    Потому, для себя определился - Макса буду периодически читать в блоге на Покероффе, ибо мысли интересные проскальзывают нередко, но как только увижу очередной намёк самопиара и раздувания искусственного скандала для поднятия собственной известности - страницу закрываю и иду дальше. Чего и другим рекомендую.
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Цитата(Blackwinterday @ 17.2.2010, 4:04)
    Я всё никак не мог решить для себя, как же я отношусь к М.Кацу, но в последнее время попытки всеми силами привлечь внимание к себе на абсолютно ровном месте, склоняют всё-ж таки к негативности. Зачем столько пиара вокруг себя? Хотя, впрочем, если пипл хавает и от каждой провокации идут толпами ещё больше учеников и подписываются контракты (как Макс сам открыто говорит), тогда ЕВ чётко виден.

    С другой стороны, если всё это рассчитано на "мальков", адекватные люди должны относиться к постам такого типа с должным пониманием и снисходительностью. Ну типа как очень талантливая раскрутка аффилиейта, например.

    Потому, для себя определился - Макса буду периодически читать в блоге на Покероффе, ибо мысли интересные проскальзывают нередко, но как только увижу очередной намёк самопиара и раздувания искусственного скандала для поднятия собственной известности - страницу закрываю и иду дальше. Чего и другим рекомендую.


    Мне кажется, многие (в том числе в этом случае ты) не правильно понимают "самопиар" и вообще происходящие процессы. Сложилась сейчас такая ситуация, что мне сложно писать то, что я думаю по многим вопросам: люди воспринимают это как будто есть какие-то скрытые цели, рекламировать себя или привлечь учеников. Люди видят в любом моём высказывании своего мнения или позиции по какому-то вопросу какие-то корыстные цели.

    Когда я пишу что-то, я никогда не преследую цель привлечь к себе внимания. У меня итак очень много внимания, больше мне не нужно, график уроков Джона расписан до 11 Марта, блог читают, и вообще не понимаю почему все видят в любом моём маневре попытку привлечь к себе внимание.

    Мне кажеться, это предубеждение (что известный человек делает все с корыстным планом) возникло из-за неадекватной деятельности представителей шоубизнесса, которые всем стали известны, и оттуда пошла тема "самопиар" и "пиар", эти слова вообще превратились в ругательные.

    Пиар это сделать брошюру о поедзке в Вегас такую, и разослать её всем. Это пиар, он приносит деньги и пользу.

    Когда я высказываю своё личное мнение о ком-то или о чем-то, это не пиар а моё личное мнение. Тот факт, что известность приносит мне деньги не говорит о том что я все делаю для известности.

    Совершенно честно и открыто говорю: за последние два месяца единственное, что я сделал с целью и планом привлечения внимания к себе это видеорепортажи в поездки, и попытка раскрутить ЖЖ (которая пока не удалась, потому что не пишу нифига туда), и ещё обмен уроками со Слеффой.
    Ниразу я не мутил скандал и не писал ничего ни про кого с целью привлечения к чему-либо внимание. Такое внимание мне не нужно.
    Вметсе с тем я не удерживался, и никогда не буду, от того чтобы написать что-то что я думаю о человеке или ситуации, или не принимал решения не обороняться от нападения только из-за того, что я известный и кому-то это покажется саморекламой или как-то может навредить моему имиджу. Говорить то, что мне кажется правильным для меня намного важнее чем чье-то мнение обо мне.
    Я делаю что считаю нужным и пишу что считаю нужным, если люди видят в этом саморекламу только, ну значит такие у них взгляды на мир.


    P.S. определение аудитории берущей уроки у Джона как "пипл хавает провокации" это довольно неожиданно от тебя слышать :)
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 17.2.2010, 5:28
    38/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Где же ТТР ))) давайте и его вернем и дадим ему колодец! )))))
    Вопрос к Максу:
    У меня давно проблема с лудоманией и замазкой(она вытекает собственно из самой лудомании). Так вот ты писал, что заключил контракт с покерным психологом. Возможно ли раскрыть завесу и придать этому делу рекламный характер, но на этом вопросе? расскажи о лудомании, как бороться? может пилюли какие изобрели? как ты сам видишь эту проблему большинства игроков? я понимаю, что обозвать человека тряпкой и лудоманом, можно легко проигнорировать, но многие действительно страдают и пытаются с этим жить. А начинающие так вообще не приспособлены. для них это может очень плохо кончиться. В общем, думаю вопрос ясен. Заранее спасибо за ответ.
    2/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Цитата(Лид_Лиграфф @ 17.2.2010, 4:19)
    Где же ТТР ))) давайте и его вернем и дадим ему колодец! )))))
    Вопрос к Максу:
    У меня давно проблема с лудоманией и замазкой(она вытекает собственно из самой лудомании). Так вот ты писал, что заключил контракт с покерным психологом. Возможно ли раскрыть завесу и придать этому делу рекламный характер, но на этом вопросе? расскажи о лудомании, как бороться? может пилюли какие изобрели? как ты сам видишь эту проблему большинства игроков? я понимаю, что обозвать человека тряпкой и лудоманом, можно легко проигнорировать, но многие действительно страдают и пытаются с этим жить. А начинающие так вообще не приспособлены. для них это может очень плохо кончиться. В общем, думаю вопрос ясен. Заранее спасибо за ответ.


    К сожалению, моя позиция по этому вопросу такая: если человек лудоман, то ничего не поможет, и надо просто подальше держаться от любых игры и любых ставок, и уж точно не строить свою жизнь на игре, а строит дела в других сферах. Я не знаю ниодного случая, чтобы кто-то справился с лудоманией, и смог жить после этого в покерном мире не оказавшись (или переодически оказываясь) на помойке.
    Я глубоко убежден что все лудоманы, которые пытаются строить свою жизнь на игре окажутся на помойке рано или поздно.

    Так что в этом деле лично я не помощник. Психологу зададим тему, ты и сам можешь у него спросить, на Покероффе он пишет периодически (это часть программы развития кстати), Борис Годлевский.
    39/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что, будем читать))) Приноси больше позитива нашему форуму и всё будет гуд...!!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я скорее имел в-виду тех, кто просит доиграть за них. Ты сам всегда писал в блоге, что после каждого скандала, у тебя аська ломится в клиентах.

    Насчёт Джона я не могу выразить своё мнение, так как
    а) не играю в МТТ
    б) абсолютно не знаю, как играет МТТ Джон
    с) ничего не знаю о методике его обучения
    Так-что, впредь, любые мои общие фразы насчёт твоих проектов прошу рассматривать отдельно от этой темы, к тому-же, чтобы не упрекнули в том, что гоню на конкурентов-учителей :)

    Насчёт корыстности, не понимаю, зачем тебе отказываться от своих же слов, когда ты всегда гордо пишешь, о совершённых...ну, скажем так "полупровокациях", и как это увеличило напор обращающихся к тебе насчёт одного из твоих проектов. Никто не говорит, что ни в каком действии не должно быть выгоды. Но ты в последнее время реально переборщил имхо со скандалами на действительно абсолютно ровном месте. Мы с тобой не друзья и не враги, я беспристрастный наблюдатель. Так вот, в качестве такового, говорю, что со стороны выглядит как-будто ты всеми силами стараешься, чтобы о тебе не дай бог не забыли на пару недель.

    А брошурка, красивая, ничего не могу сказать. Правда, опять-же...раздуто всё как неимоверно. Всего лишь поехало несколько ребят покатать в Вегасе турниры с не очень высокими байинами. А ты так всё обставил, что кинешь мимолётом взгляд, чуть ли не мирового значения событие происходит. Но, ты на ровном месте получил спонсорские деньги от Вильяма Хилла - явно +ЕВ. Об этом я и писал в предыдущем посте. Ты просто гениальный пиарщик, однозначно. Но для меня эти вещи абсолютно неинтересны. Я ищу в твоих постах другое - интересные рассказы о поездках, турнирах, какие-то неординарные мысли (повторение в сотый раз, какой ты молодец, ибо нестандартно мыслишь, приводя пример про автоматы не является неординарными мыслями!) итд... жаль, что в последнее время много ерунды приходится перелопачивать, пока найду. Ещё немного, и твой блог (повторюсь, лично для меня) станет просто неинтересен, так как ты - всего лишь один их многих ведущих интересные блоги. Но дело твоё - ты же не для меня и не для таких, как я пишешь , в-основном.

    П.С. - Плиз, не пиши больше про автоматы!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 17.2.2010, 5:42
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(-sava- @ 17.2.2010, 4:29)
    Ну что, будем читать))) Приноси больше позитива нашему форуму и всё будет гуд...!!!


    Ну это как пойдет, я вообще в целом позитивный, только на наезды или что-то подобное реагирую всегда, это многим не нравиться. Не будет наездов по типу "понятно все с твоей сущностью" когда человек меня никогда в жизни не видел ну и тому подобных, будет сплошной позитив :)
    40/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Цитата(Blackwinterday @ 17.2.2010, 4:31)
    Я скорее имел в-виду тех, кто просит доиграть за них. Ты сам всегда писал в блоге, что после каждого скандала, у тебя аська ломится в клиентах.

    Насчёт Джона я не могу выразить своё мнение, так как
    а) не играю в МТТ
    б) абсолютно не знаю, как играет МТТ Джон
    с) ничего не знаю о методике его обучения
    Так-что, впредь, любые мои общие фразы насчёт твоих проектов прошу рассматривать отдельно от этой темы, к тому-же, чтобы не упрекнули в том, что гоню на конкурентов-учителей :)

    Насчёт корыстности, не понимаю, зачем тебе отказываться от своих же слов, когда ты всегда гордо пишешь, о совершённых...ну, скажем так "полупровокациях", и как это увеличило напор обращающихся к тебе насчёт одного из твоих проектов. Никто не говорит, что ни в каком действии не должно быть выгоды. Но ты в последнее время реально переборщил имхо со скандалами на действительно абсолютно ровном месте. Мы с тобой не друзья и не враги, я беспристрастный наблюдательно. Так вот, в качестве такового, говорю, что со стороны выглядит как-будто ты всеми силами стараешься, чтобы о тебе не дай бог не забыли на пару недель.

    А брошурка, красивая, ничего не могу сказать. Правда, опять-же...раздуто всё как неимоверно. Всего лишь поехало несколько ребят покатать в Вегасе турниры с не очень высокими байинами. А так, кинешь взгляд, чуть ли не мировое событие происходит. Но, ты на ровном получил спонсорские деньги от Вильяма Хилла - явно +ЕВ. Об этом я и писал в предыдущем посте. Ты просто гениальный пиарщик, однозначно. Но для меня эти вещи абсолютно неинтересны. Я ищу в твоих постах другое - интересные рассказы о поездках, турнирах итд... жаль, что в последнее время много ерунды приходится переворачивать, пока найду. Ещё немного, и твой блог (повторюсь, лично для меня) станет просто неинтересен, так как ты - всего лишь один их многих ведущих интересные блоги. Но дело твоё - ты же не для меня и не для таких, как я пишешь , в-основном.

    П.С. - Плиз, не пиши больше про автоматы!!!!!!!!!!!!!!!!!


    По поводу выгоды, да любой скандал приносит выгоду, я это не отрицаю. Причем вообще абсолютно любой, когда на ЦГМ возникла тема о том, что ВОДы у нас ужасные было много новых подписок, после скандала с Джипси аудитория блога увеличилась где-то на 30% и с тех пор так и осталась, многие люди узнали обомне и просто начали читать блог.

    Но, это не значит что я делаю эти скандалы для этой выгоды. Ты же понимаешь в чем разница :). Одно дело если у тебя шиномонтаж, и на дороге грузовик рассыпал гвозди, и у тебя теперь куча работы, это да, выгода, прикольно. Можно позвать скорее людей помогать с наплывом клиентов, можно даже не звонить самолично в ГАИ, а подождать когда позвонить кто-то другой, а самому шины чинить.
    И совсем другое дело если ты владелец шиномонтажа, специально рассыпать на дороге гвозди.

    Это две совсем разные вещи, вторая подлая и низкая, первая нормальная и хорошая. Когда происходит первая, переворачивать её между делом во вторую, это по моему неправильно :)
    41/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 17.2.2010, 4:31)
    Я скорее имел в-виду тех, кто просит доиграть за них. Ты сам всегда писал в блоге, что после каждого скандала, у тебя аська ломится в клиентах.

    Насчёт Джона я не могу выразить своё мнение, так как
    а) не играю в МТТ
    б) абсолютно не знаю, как играет МТТ Джон
    с) ничего не знаю о методике его обучения
    Так-что, впредь, любые мои общие фразы насчёт твоих проектов прошу рассматривать отдельно от этой темы, к тому-же, чтобы не упрекнули в том, что гоню на конкурентов-учителей :)


    Об этом я и писал в предыдущем посте. Ты просто гениальный пиарщик, однозначно. Но для меня эти вещи абсолютно неинтересны. Я ищу в твоих постах другое - интересные рассказы о поездках, турнирах, какие-то неординарные мысли (повторение в сотый раз, какой ты молодец, ибо нестандартно мыслишь, приводя пример про автоматы не является неординарными мыслями!) итд... жаль, что в последнее время много ерунды приходится переворачивать, пока найду. Ещё немного, и твой блог (повторюсь, лично для меня) станет просто неинтересен, так как ты - всего лишь один их многих ведущих интересные блоги. Но дело твоё - ты же не для меня и не для таких, как я пишешь , в-основном.

    П.С. - Плиз, не пиши больше про автоматы!!!!!!!!!!!!!!!!!


    По поводу Джона, могу предложить обменяться уроками и написать отзывы, если есть желание. Ты ему а он тебе.

    По поводу блога, ты конечно один из самых уважаемых читателей, и мне будет очень жаль если ты перестанешь читать (если что, это без сарказма, на самом деле так). Но к сожалению, всем не угодишь: у меня где-то 3000 постоянных читателей, и ещё где-то 9000 приходящих иногда, всегда кому-то будет нравиться больше кому-то меньше :).

    Остается только писать то, что самому нравится писать.
    42/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вообще не играю онлайн МТТ, и мне не особо нужны там уроки, да и оценить по достоинству, следовательно, я не смогу преподавание, так как от МТТ далёк.
    К тому-же, же минимальный курс у меня 6 часов+анализ воды, за пару часов вообще ничему нельзя обучить нормально, а это уже слишком ёмко для обмена впечатлениями.
    Да и отзывов о моём обучении полно (если что, ссылка на тренерскую тему у меня в профиле, можешь ознакомиться на досуге, там десятки рецензий), так что не вижу смысла в обмене.
    И Джон, вроде как, фигура тоже достаточно известная, так что, не думаю, что этот бартер нам много даст.

    Пока я это писал, мне вспомнился анекдот:

    Цитирую отсюда
    http://www.anekdot.ru/scripts/anekdotid.php?ids=-9966038,-9937699,53411,-1082519051,192785,28650,-9960472,-10050406,47802,-10098506,-10083852,-10083207,-10083048,-120214220,-9981081,15512,47500,181104,192701,-1031000737&query=%EA%EE%E2%E1%EE%FF

    Едут два ковбоя по прерии. Вдруг один ковбой видит - лежит куча дерьма.Он (К1) и говорит второму ковбою (К2):К1: - Джо, видишь, куча навоза, если ты ее съешь, я тебе 100 долларов дам!Второй ковбой мялся, мялся, но в конце концов жадность победила, и онсъедает навоз и получает баксы. Едут дальше. К2 обидно, что он наелсянавоза, а К1 жалко 100 баксов. Вдруг видят - лежит еще одна куча навоза.И К2 радостно говорит К1:К2: - Билл, если ТЫ съешь эту кучу навоза, то я тоже дам тебе 100 долларов.Жадный Билл радостно исполняет желание друга, и, натурально, получает 100баксов. Едут дальше.Через некоторое время мрачный Билл говорит Джо: - Слушай, а тебе не кажется,что мы с тобой бесплатно дерьма наелись?

    Чтобы не поняли превратно: Аналогия тут не в том, что наше обучение - говно, а в том, что неохота зря париться ради околонулевого КПД :)
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 17.2.2010, 6:24
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 17.2.2010, 4:56)
    Я вообще не играю онлайн МТТ, и мне не особо нужны там уроки, да и оценить по достоинству, следовательно, я не смогу преподавание, так как от МТТ далёк.
    К тому-же, же минимальный курс у меня 6 часов+анализ воды, за пару часов вообще ничему нельзя обучить нормально, а это уже слишком ёмко для обмена впечатлениями.
    Да и отзывов о моём обучении полно (если что, ссылка на тренерскую тему у меня в профиле, можешь ознакомиться на досуге, там десятки рецензий), так что не вижу смысла в обмене.
    И Джон, вроде как, фигура тоже достаточно известная, так что, не думаю, что этот бартер нам много даст.

    Пока я это писал, мне вспомнился анекдот:

    Цитирую отсюда
    http://www.anekdot.ru/scripts/anekdotid.php?ids=-9966038,-9937699,53411,-1082519051,192785,28650,-9960472,-10050406,47802,-10098506,-10083852,-10083207,-10083048,-120214220,-9981081,15512,47500,181104,192701,-1031000737&query=%EA%EE%E2%E1%EE%FF

    Едут два ковбоя по прерии. Вдруг один ковбой видит - лежит куча дерьма.Он (К1) и говорит второму ковбою (К2):К1: - Джо, видишь, куча навоза, если ты ее съешь, я тебе 100 долларов дам!Второй ковбой мялся, мялся, но в конце концов жадность победила, и онсъедает навоз и получает баксы. Едут дальше. К2 обидно, что он наелсянавоза, а К1 жалко 100 баксов. Вдруг видят - лежит еще одна куча навоза.И К2 радостно говорит К1:К2: - Билл, если ТЫ съешь эту кучу навоза, то я тоже дам тебе 100 долларов.Жадный Билл радостно исполняет желание друга, и, натурально, получает 100баксов. Едут дальше.Через некоторое время мрачный Билл говорит Джо: - Слушай, а тебе не кажется,что мы с тобой бесплатно дерьма наелись?

    Что не поняли превратно: Аналогия тут не в том, что наше обучение - говно, а в том, что неохота зря париться ради околонулевого КПД :)


    Ну фишка в основном в отзыве. Ты напишешь где считаешь нужным что думаешь об уроке, и я напишу у себя в блоге. В итоге развитие, больше учеников и у нас и у тебя, и вобщем сплошной позитив
    43/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс, почему ты называешь Джоном человека, которого зовут Евгений? Это же как-то не по-русски
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(mariott @ 17.2.2010, 7:17)
    Макс, почему ты называешь Джоном человека, которого зовут Евгений? Это же как-то не по-русски


    У нас как-то так сложилось, что мы его так называем :)
    Сначала было Тич, типа от ника Teach Me Pls (кстати с тех пор как он занялся обучением ник стал немного невкассу, когда я пишу ученикам "напиши в скайп Teach Me Pls, там тренер" это как-то несмотрится ), но это ему не нравилось, поэтому между собой его все называют Джоном, ну и я тоже :)
    44/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    между собой его все называют Джоном, ну и я тоже :)


    И сам себя он тоже называет Джоном :)

    Макс, видео и рассказ про топ2 когда будет? И как часто вы общаетесь с Борисом Годлевским? Хороший формат поста, интересно читать.
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Оформление, всего, постов, предложений, планов, интересное изложение мыслей в письмах - одна из главных составляющих успеха менеджера. Красивое, читабельное и интересное оформление очень важно.

    Но чтобы приступить к оформлению своих предложений, сначала нужно переступить через главный и самый сложный стереотип, который мешает многим хорошим игрокам со средним уровнем доходов выйти на новый уровень. Стереотип такой: показывать себя в хорошем свете плохо, делать что-то для того, чтобы о тебе сложилось нужное тебе мнение или узнало больше людей плохо, надо просто делать что делаешь, и ждать предложений.
    Если типа ты кого-то заинтересуешь, то тебя типа сами найдут.

    Конечно же, это полная чушь. Посмотрите, например, на данную иллюстрацию, и если кликните на неё, увидите брошюру, которую я сделал для ознакомления потенциальных спонсоров с тем, что будет у нас в Вегасе происходить.

    4364591630_05bf797505_o.png


    Брошюра стоила денег. Платить за что-то, когда ты не уверен не уйдет ли это в песок не принято. Но подумайте сами: у кого больше шансов получить контракт со спонсором, у того, кому сделали такую брошюру, и передали её лично всем принимающим решения лицам в румах, да ещё и с рекомендацией, или кто-то кто сидит дома и просто играет?

    Главная проблема: вы можете быть отличным игроком, но о вас просто могут не знать и всё. Рум может искать как раз такого как вы для спонсорства, но как он о вас узнает? Рум может сидеть с бюджетом, и не знать куда двигаться с ним, а тут он получает такое предложение.

    Хорошо оформленные предложения — важная часть дела. Причем не только красиво всмысле картинок (хотя и это важно), а также четко изложенная концепция, чего будет происходить и как, и кто это увидит (естественно честная).

    Я как раз сейчас занимаюсь оформлением предложения для румов на спонсорство нас на WSOP. Вот, например одна из иллюстраций для него:

    f_4b78826f97624.jpg



    Красота ведь! Очень уважаю людей, которые умеют что-то делать хорошо. В этом случае рисовать. Как будет предложение полностью готово, покажу :)


    Но чтобы это все делать нужно в первую очередь понять, что представляя себя в хорошем свете вы никого не пытаетесь обмануть, и вообще не делаете ничего плохого, а наоборот делаете хорошее дело: работаете для того чтобы чего-то достичь. Плохо это только в том случае, если вы например продадите спонсору что-то с помощью такой брошюры, а потом не сделаете что обещали. Но это обыкновенное кидалово, к делу не относится.
    Окружающие не будут одобрять такой деятельности, в первую очередь потому, что у нас не принято высовываться, а когда кто-то высовывается принято его затыкать.

    На этот счет есть отличный еврейский анекдот (это АНЕКДОТ. сразу говорю, я не считаю что национальность вообще чтолибо значит, и как-то влияет на характер или на что угодно. Это просто анекдот):

    Экскурсия по аду. Видят, в двух котлах варятся грешники. Около одного котла — ватага чертей с вилами, а около другого — никого.
    — Почему вы все у одного котла?
    — Да тут евреи варятся. Стоит на секунду отойти, как они все собираются, подсаживают друг друга, один вылезет — других вытаскивает. Если их не сторожить — все разбегутся!
    — А почему тогда второй котел не охраняете?
    — Там варятся русские. Отличные ребята! Если один пробует удрать, другие его назад тащат: "Ты чё, лучше других быть хочешь?!"

    Там где нашел текст этого анекдота ещё прикольные есть кстати :)
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 17.2.2010, 9:21
    45/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bangert @ 17.2.2010, 7:53)
    И сам себя он тоже называет Джоном :)

    Макс, видео и рассказ про топ2 когда будет? И как часто вы общаетесь с Борисом Годлевским? Хороший формат поста, интересно читать.


    Видео уже готовится, я записал там немного из турнира самого, около карт поставил камеру. Будет к вечеру думаю.

    Годлевский что-то занят очень последнее время, не удается поболтать и пишет мало. Это в некотором роде мой косяк: давно уж пора начать его продавать, чтобы он увидел в этом деле деньги, и занялся им серьезно :). Но мы все готовим тщательно, наверное слишком тщательно.
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 17.2.2010, 9:28
    46/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 27 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.