Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

Последний пост:30.09.2010
9
1 42 62 63 64 65 84 114
  • ну знаешь, вполне может, что так и есть :)
    только я совсем о другом говорил)
    93/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут ведь оно как. Никто ведь не спорить. Ты выкладываешь брошюру - ее смотрят, логично предположить, что у каждого человека появится свое мнение (независимо от того дизайнер он или нет). Опять же, как правило, люди такое мнение при себе не держат, и тут, я думаю, поступают правильно (зачем тогда выкладывал?). Говорят. Не нужно их после этого обвинять в некомпетентности и словоблудии. Решать слушать или нет - право каждого. Но вообще, это такая фокус группа получается, я имею ввиду пользователи гипситим. Кинул сюда - получил сразу пару ответов. Ясно, что все ответы на уровне "нравится - не нравится" в этом и есть их прелесть - они искренни и по ощущениям.

    Какое место ты отдаешь дизайну брошюры, какие у тебя ожидания цена\качество - решать тебе (даже больше скажу, всем похуй). Никто вроде бы особо и не навязывает. Грек разве что, но он скорее пытается выстроить конструктивную линию критики, как ты просил, хотя учитывая динамику выглядит это дело иначе.
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 1.3.2010, 3:31)
    Все кто считают что я делаю что-то плохо, и не говорят что именно чеканным строем идут нахрен. Ваше мнение от больших спецов по иллюстрациям и по рекламам о том, что брошюра не на уровне, что за неё взяли слишком много, что меня развели и что это ерунда могут быть свёрнуты в трубочку и засунуты прямо в жопу. Меня они абсолютно не интересуют.

    Вообще подобные персонажи всегда мешаются, и мешают делать что-то средненько, указывая на то что это не идеально, при этом сами обычно не делают вообще ничего. Терпеть таких не могу.

    Всегда когда я что-то делаю, видео ли, фотки или корректор в блоге появляется, всегда появляется высокоопытный спец по видео, фоткам или корректированию, и сообщает мне что меня разводят, что это и копейки не стоит, и что это всё очень плохо и не профессионально. Пыхтите плз с этими мнениями на кухне у себя, уважаемые господа специалисты.

    Конструктив однако как со шрифтами приветствуется :)


    Явно не хватает гибкости ума и способности прислушиваться к мнению окружающих выдергивая из этого важное, далее действуя самому принимая во внимания все обстоятельства.
    Но все мы учимся, если конечно способны к этому )
    10/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извините что вмешиваюсь, но слово diary у несведущих в английском(например у меня) ассоциируется с русским словом диарея. :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(valeg @ 1.3.2010, 12:39)
    Извините что вмешиваюсь, но слово diary у несведущих в английском(например у меня) ассоциируется с русским словом диарея. :)


    ты дал новое оружие хейтерам)))
    смешно. спасибо
    Сообщение отредактировал Podkablu4nik - 1.3.2010, 14:03
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс!
    Какой должен быть оверлей, чтобы менеджер команды направил своих в этот тур?

    Пример: 10К гаранти фризаут за $50+$5 . Если набралось всего 170 чел - достаточно? Или слишком мелкий тур? Или народу должно быть ещё меньше?

    Хотя может вооще не царское это дело? Пусть сами рыщут, а дело менеджера руководить во вселенском масштабе!

    Помнится, когда ещё оффлайн был ты не особо занимался поиском выгодной игры(турниров) для команды в москве. Как дела с онлайном?

    Удачи!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jani King, Интересно, как у них дела в России.

    Макс, почти никак. Знаю несколько компаний, которые начинали с ними, получили технологии, научились работать и привет, переименовались, от франшизы отказались или продались более крупным операторам. Сейчас о них давненько не слышно. Работали, к слову, в основе своей, они в регионах. В Москве о них вообще мало что слышно сейчас.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(STerrano @ 28.2.2010, 22:09)
    Кстати, вопрос тут появился с Максу:

    что в твоем понятии "русская душа"?


    АЦЦЦКИЙ ОТЖИГ!!! Крутейший вопрос so far!!!!
    Макс, ответь, пожалуйста!!

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Люблю когда из рекламных спонсоров можно выбирать :)

    Тьфу тьфу тьфу с ЕРТ Берлин похоже ситуация обстоит именно так. Приоритет всегда во всех делах которые я делаю имеет тот партнер, кто работал со мной последним в таком же деле, поэтому жду ответа от William Hill. Кроме него есть ещё два кандидата которым условия впринципе подходят.
    Хотя всегда есть вероятность что всеравно договорится не удастся, особенно когда переговоры надо провести за 5 часов, с сегодня на завтра. Намного лучше проводить их заранее.

    Ещё вчера бэккинговый проект дал 6К, всегда приятно когда просыпаешься, рефрешишь шаркскоп со списком твоих игроков, и тут бах! у одного +30К вместо +20К в нике :)
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 1.3.2010, 17:54
    403/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 1.3.2010, 3:28)
    Cian.ru. Там все что написано примерно так и есть, кроме того что агенту можно всегда почти платить 50% а не 100% как написано.


    На самом деле если речь идет о квартирах от 35 тысяч и выше (часто и ниже), то во многих случаях можно вообще без агентской комиссии брать (надо знать просто некоторые нюансы и сразу правильно построить разговор с агентом), ну или 20-30%. В общем даже 50% часто много. :)
    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 1.3.2010, 3:31)
    Все кто считают что я делаю что-то плохо, и не говорят что именно чеканным строем идут нахрен. Ваше мнение от больших спецов по иллюстрациям и по рекламам о том, что брошюра не на уровне, что за неё взяли слишком много, что меня развели и что это ерунда могут быть свёрнуты в трубочку и засунуты прямо в жопу. Меня они абсолютно не интересуют.

    Вообще подобные персонажи всегда мешаются, и мешают делать что-то средненько, указывая на то что это не идеально, при этом сами обычно не делают вообще ничего. Терпеть таких не могу.

    Всегда когда я что-то делаю, видео ли, фотки или корректор в блоге появляется, всегда появляется высокоопытный спец по видео, фоткам или корректированию, и сообщает мне что меня разводят, что это и копейки не стоит, и что это всё очень плохо и не профессионально. Пыхтите плз с этими мнениями на кухне у себя, уважаемые господа специалисты.

    Конструктив однако как со шрифтами приветствуется :)



    Сергей Стиллавин случаем не ходит у тебя во френдах? Почитываешь?

    Лучше не делать никакого дизайна - там где он в целом вообще не нужен, нежели сделать его абы как, для чего нужны данные иллюстрации?
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Taburett @ 1.3.2010, 12:56)
    Макс!
    Какой должен быть оверлей, чтобы менеджер команды направил своих в этот тур?

    Пример: 10К гаранти фризаут за $50+$5 . Если набралось всего 170 чел - достаточно? Или слишком мелкий тур? Или народу должно быть ещё меньше?

    Хотя может вооще не царское это дело? Пусть сами рыщут, а дело менеджера руководить во вселенском масштабе!

    Помнится, когда ещё оффлайн был ты не особо занимался поиском выгодной игры(турниров) для команды в москве. Как дела с онлайном?


    Оффлайн я ещё как искал, я был знаком со всеми менеджерами клубов, и они все мне звонили когда фиш приходил...

    Онлайн любой оверлей это очень круто. Например Оверлей который просто отменяет рейк превращает 50% РОЙ в турнире в 65%, а если он например 20% то вместо 50% РОЙ будет 83%.

    Чтобы играть специально турниры из-за того что в них оверлей мне нужно 30%-50% оверлея.
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 1.3.2010, 18:18
    404/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс - ты действительно уникальный человек. Открыто пишешь, что не любишь покер и мало играешь в него, при этом, твои доли на турниры разлетаются абсурдным ценам, большим, чем у гораздо более опытных турнирных профи, теперь уже битва спонсоров за поездку обычного игрока, каких буквально тысячи, на ЕПТ. Я без иронии, в восторге от таких достижений. Ведь ты никого не обманываешь, и не преувеличиваешь свои успехи, но у тебя есть редкая способность так это всё преподнести, что пипл буквально с ложечки хавает всё, что ты скажешь.

    У нас совершенно разные пути в мире покера, но я теперь оценил твои способности. На западе есть, кстати, твой аналог - Дейвид "The maven" Чикотстки, если знаешь такого. Тот тоже без каких-то особых достижений смог себя так раскрутить, что все его знают, приглашают на передачи, обучаются у него за большие деньги итд итп... Правда, когда он комментировал ВСОП во время финального стола, он просто достал рекламой своего сайта и я лично его возненавидел, но пока у тебя эта грань между безобидной раскруткой и задолбавшим толканием себя во все дыры не нарушается (почти :)) - всё ок.
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 1.3.2010, 18:02)
    Макс - ты действительно уникальный человек.
    просто достал рекламой своего сайта и я лично его возненавидел, но пока у тебя эта грань между безобидной раскруткой и задолбавшим толканием себя во все дыры не нарушается (почти :)) - всё ок.


    this
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 1.3.2010, 18:02)
    Макс - ты действительно уникальный человек. Открыто пишешь, что не любишь покер и мало играешь в него, при этом, твои доли на турниры разлетаются абсурдным ценам, большим, чем у гораздо более опытных турнирных профи, теперь уже битва спонсоров за поездку обычного игрока, каких буквально тысячи, на ЕПТ. Я без иронии, в восторге от таких достижений. Ведь ты никого не обманываешь, и не преувеличиваешь свои успехи, но у тебя есть редкая способность так это всё преподнести, что пипл буквально с ложечки хавает всё, что ты скажешь.

    У нас совершенно разные пути в мире покера, но я теперь оценил твои способности. На западе есть, кстати, твой аналог - Дейвид "The maven" Чикотстки, если знаешь такого. Тот тоже без каких-то особых достижений смог себя так раскрутить, что все его знают, приглашают на передачи, обучаются у него за большие деньги итд итп... Правда, когда он комментировал ВСОП во время финального стола, он просто достал рекламой своего сайта и я лично его возненавидел, но пока у тебя эта грань между безобидной раскруткой и задолбавшим толканием себя во все дыры не нарушается (почти :)) - всё ок.


    Спасибо :)

    С рекламными спонсорами слишком сложный манёвр я замутил, не буду о нём пока в процессе писать. Если кратко - нельзя было за один день пытаться это провернуть с разными спонсорами, теперь все друг на друга давят, я на них а они на меня, и какбы не испортить отношения с кем-то случайно.

    Сложноватую штуку замутил, сижу вот теперь разруливаю.
    405/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 1.3.2010, 18:02)
    но пока у тебя эта грань между безобидной раскруткой и задолбавшим толканием себя во все дыры не нарушается (почти :)) - всё ок.


    Кстати, это распространенная ошибка многих кто ныряет в эти дела.

    Я придерживаюсь принципа: писать как можно в большем количестве мест, но везде интересно, и нигде не писать только за тем чтобы присутствовать.

    Пример - этот дневник :).

    Иначе начинаешь просто бесить всех неподелу.
    406/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня всегда во всех поездках с собой наклейки всех румов. Дофига всяких.
    Когда я вижу где-то стенд с наклейками, я сразу беру себе пачку. А когда вижу что есть хоть 0,00001% шанс на контракт но наклеек нет, сразу заказываю в Москве нашивки (Шевроны называются).

    В результате чего только нет у меня, Старзы, ФТ, Бетфер, Юнибет, Экспект, 1917, CGM.ru, Pokeroff, William Hill, Pacific, Red Kings, PKR, Titan... даже PokerStars Team Pro с Российским флажком где-то был, а ещё где-то с Американским.

    Мало-ли чего будет, и случится так что мне кто-то из этих румов вдруг решит заплатить в последний момент. Не хочу, чтобы то, что помешает контракту было наклейкой за 200 рублей. Так что вот вожу эти коллекции с собой в чемодане всегда.
    407/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 1.3.2010, 19:54)
    У меня всегда во всех поездках с собой наклейки всех румов. Дофига всяких.
    Когда я вижу где-то стенд с наклейками, я сразу беру себе пачку. А когда вижу что есть хоть 0,00001% шанс на контракт но наклеек нет, сразу заказываю в Москве нашивки (Шевроны называются).

    В результате чего только нет у меня, Старзы, ФТ, Бетфер, Юнибет, Экспект, 1917, CGM.ru, Pokeroff, William Hill, Pacific, Red Kings, PKR, Titan... даже PokerStars Team Pro с Российским флажком где-то был, а ещё где-то с Американским.

    Мало-ли чего будет, и случится так что мне кто-то из этих румов вдруг решит заплатить в последний момент. Не хочу, чтобы то, что помешает контракту было наклейкой за 200 рублей. Так что вот вожу эти коллекции с собой в чемодане всегда.


    Блин, Макс они же всегда сами дают эти наклейки с лого и шмотки когда подходят.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(huligun @ 1.3.2010, 20:00)
    Блин, Макс они же всегда сами дают эти наклейки с лого и шмотки когда подходят.


    Кто даёт? Не понял.
    408/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 1.3.2010, 17:02)
    Открыто пишешь, что не любишь покер и мало играешь в него, при этом, твои доли на турниры разлетаются абсурдным ценам, большим, чем у гораздо более опытных турнирных профи, теперь уже битва спонсоров за поездку обычного игрока, каких буквально тысячи, на ЕПТ. Я без иронии, в восторге от таких достижений. Ведь ты никого не обманываешь, и не преувеличиваешь свои успехи, но у тебя есть редкая способность так это всё преподнести, что пипл буквально с ложечки хавает всё, что ты скажешь.

    Ну наконец-то - сначала АК, теперь BWD. Абсолютно согласен с такой характеристикой Макса (примерно то же самое я сам говорил еще недавно).
    Однако, у меня складывается впечатление, что по разным причинам Макс в ходе ведения этого дневника уже довольно существенно откорректировал свои действия и от него, мне кажется, в дальнейшем будет очень тяжело вытянуть еще раз что-то на тему "я не люблю покер" или эпатажные конфликты с известными участниками покерной интернет-тусовки.
    53/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 42 62 63 64 65 84 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.