Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

Последний пост:30.09.2010
9
1 3 4 5 6 25 114
  • 23m7tjd.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю как форуму, но Максиму это явно нужно.
    2/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ихмо писал бы себе на катцероффе, нафиг эту смесь МММ и Санта-барбары пустили сюда.
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зачем устраивать еще один холивар из темы, которая в начале была похожа на адекватную? Hey, stop this!
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(piragunka @ 16.2.2010, 23:57)
    ррррррррр щас опять будет срачик. Ребят вы уверены что форуму вообще полезны такие темы? )

    Я был уверен, поскольку ожидал, что тематика будет соответствовать тому, что Макс заявил на покерофф.
    Как только дело скатилось к атаке на Джипси, причём по делам давно минувших дней, я уже не уверен.

    Причём любопытно, что Макс постоянно говорит о том, чтобы мы тёрли негативные комменты в адрес участников команды, а затем намеренно пишет откровенно провокативный пост и ложиться спать с тем, чтобы с утра проверить, что же из этого вышло. Я часто и с удовольствием общаюсь с Максом на разные темы, но вот такие его действия мне несимпатичны. Думаю, именно они и провоцируют в значительной степени негатив в его адрес.

    Также забавно, что одна из целей нового эксперимента была улучшение имиджа. Начало "улучшения" может выйти крутым... Зачем надо, я хз.
    2/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предложение к модерам. Пока Макса нету закройте тему. И откройте ее уже после разговора с ним. Ну там Сергея и Макса. Причем все это в личке. Потом по согласованию с Максом подредактировать посты абсолютно ненужны тут.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 17.2.2010, 0:07)
    Зачем устраивать еще один холивар из темы, которая в начале была похожа на адекватную? Hey, stop this!


    У этой темы огромные перспективы в плане срачей, и по моему это очевидно было с самого начала.
    Вот теперь понять бы кому и зачем это надо? ))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Но делать этого нельзя было: там явно была поставлена цель перемазать гавном меня и все, что со мной связанно, я то уже понимал что сам в этой истории перемажусь и ничего не сделаешь уже. До этого ничего плохого обомне никто вообще не думал и не писал, а тут Джипси очень грамотно состроил кампанию
    Если Джипси вообще когда-либо преследовал цель кого-то втоптать в грязь, то Новодворская - мисс Россия.
    1/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Джипси отлично умеет манипулировать людьми и показывать себя в нужном свете а других нет
    Да, ДЖипси заманипулировал двумя десятками людей из марафона, показывая себя в свете крутого игрока. А до этого, года два назад, он манипулировал людьми тем, что давал им немалые суммы в долг, показывая себя в свете доверчивого и часто забывчивого человека. Теперь все те люди, что не отдали долги, работают на плантации у Джипси.
    Максим, если ты за правду, что ж ты не пишешь тогда о своём долге Джипси? Написал бы уж в духе "Джипси манипулирует людьми, выставляя себя в лучшем свете. Вот например сейчас он манипулирует мной, выставляя меня в худшем свете, потому что я ему должен $nк". Макс, реально все твои "темы" и проекты только для новичков. Назови хоть одного более-менее известного игрока, который обращался к тебе за помощью, когда уже был известен.

    Тебе контингент нужен другой. Го на покерстратеджи, у тебя там сразу полно поклонников появится, уж поверь.
    2/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Grek, ну Джипси вообще-то живой человек и ему как и любому другому живому человеку свойственны минуты слабости. Я не говорю, что Макс по той ситуации прав, но Новодворскую на мисс России ты по-моему слишком смело выдвинул. А вообще присоединяюсь к общественности. Очень интересная потенциально ветка, не хотелось бы, чтобы к глобальным срачам сводилась.
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 17.2.2010, 0:47)
    Grek, ну Джипси вообще-то живой человек и ему как и любому другому живому человеку свойственны минуты слабости. Я не говорю, что Макс по той ситуации прав, но Новодворскую на мисс России ты по-моему слишком смело выдвинул. А вообще присоединяюсь к общественности. Очень интересная потенциально ветка, не хотелось бы, чтобы к глобальным срачам сводилась.
    Не путай понятия "преследовать цель" и "сцукозоебал".
    3/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Grek @ 17.2.2010, 0:48)
    Не путай понятия "преследовать цель" и "сцукозоебал".


    Нет, ну ты на полном серьезе собираешься двигать Новодворскую на мисс Россию, высказываясь с уверенностью за человека с которым ты не близко знаком в таком контексте как ты это сделал? Я считаю Джипси положительным человеком и отношусь к нему скорее хорошо несмотря на все последние события, но ты просто какую-то отчаянную глупость написал. )
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 17.2.2010, 0:54)
    Нет, ну ты на полном серьезе собираешься двигать Новодворскую на мисс Россию, высказываясь с уверенностью за человека с которым ты не близко знаком в таком контексте как ты это сделал? Я считаю Джипси положительным человеком и отношусь к нему скорее хорошо несмотря на все последние события, но ты просто какую-то отчаянную глупость написал. )
    Очевидно же, что Джипси явно не преследовал цели кого-то втаптывать в грязь.

    UPD.
    И, кстати, в свете последних событий, многие, почему-то, именно преследуют цель втоптать Джипси в грязь
    4/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • наверно счас пишется пост в блог "как я отлично затроллил джипситим" )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Grek @ 17.2.2010, 0:57)
    Очевидно же, что Джипси явно не преследовал цели кого-то втаптывать в грязь.


    Дружище, не хочу в общем-то докапываться, но ты вообще во-первых за всю жизнь его сказал, а не за ту конкретно ситуацию, а во-вторых откуда ты знаешь, чтобы с такой уверенностью утверждать какие цели он преследовал? Просто режет глаза такой слепой фанатизм. Если хочешь высказаться в поддержку человека (хотя он вроде бы здесь и сейчас в этом особо не нуждается, не та ситуация), то оперируй какими-то объективными вещами, а не обожествлением персонажа. ;)
    3/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(piragunka @ 17.2.2010, 0:26)
    Предложение к модерам. Пока Макса нету закройте тему. И откройте ее уже после разговора с ним. Ну там Сергея и Макса. Причем все это в личке. Потом по согласованию с Максом подредактировать посты абсолютно ненужны тут.


    Еще раз
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 17.2.2010, 1:01)
    Дружище, не хочу в общем-то докапываться, но ты вообще во-первых за всю жизнь его сказал, а не за ту конкретно ситуацию, а во-вторых откуда ты знаешь, чтобы с такой уверенностью утверждать какие цели он преследовал? Просто режет глаза такой слепой фанатизм. Если хочешь высказаться в поддержку человека (хотя он вроде бы здесь и сейчас в этом особо не нуждается, не та ситуация), то оперируй какими-то объективными вещами, а не обожествлением персонажа. ;)
    Джипси не производит впечатление человека, который вообще может просто так преследовать цель втоптать в грязь. Конкретно по той ситуации - были условия, которые Макс не выполнил (отказался выполнять) из-за чего пошло выяснение отношений, причем тогда явно не Джипси уходил от сути спора.
    Если бы у Джипси была цель втаптывать кого-то в грязь, то первым делом он бы сделал это с Гампом, опять-таки в свете последних событий, а потом ещё и с другими, особенно, с должниками. Но почему-то некоторые должники и кредиторы пытались лишний раз пнуть Джипси.
    Ты так мне отвечаешь, как будто согласен с тем, что Джипси специально может втоптать кого-то в грязь, именно преследуя эту цель, а не отбиваясь от нападок.
    Я не обожествляю Джипси, но в противостоянии ДЖипси vs Кац мне близка сторона Джипси иодна из причин тому - дел больше, чем слов.
    5/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Grek @ 17.2.2010, 1:17)
    Ты так мне отвечаешь, как будто согласен с тем, что Джипси специально может втоптать кого-то в грязь, именно преследуя эту цель, а не отбиваясь от нападок.


    Я этого не исключаю. Тем более видел пару раз нечто к этому очень близкое. При этом не хочу эту тему здесь развивать. Ты то зачем ее таким глупым образом провоцируешь не к месту, тем более если у тебя большая симпатия к Джипси (во что я верю)?

    Цитата
    Я не обожествляю Джипси, но в противостоянии ДЖипси vs Кац мне близка сторона Джипси иодна из причин тому - дел больше, чем слов.


    Ты если будешь продолжать такие вещи здесь писать, то нелюбимый тобой Макс Кац получит множество любезно поднятых тобой поводов в максимально удобном для него виде проехаться по Джипси.

    Заканчивай провоцировать.
    4/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Макс, реально все твои "темы" и проекты только для новичков.

    поэтому он и открыл здесь эту тему, здесь куча народу которые так сказать являются его потребительской аудиторией. Притом эту аудитория ему уже собрали создатели сайта+). НАрод собирать не нужно часть работы уже проделана.
    Можно приступать сразу к продажам гербалайфа.
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Совершенно естественно что этот дневник будет вызывать много всяких разговоров, комментариев и реакций, потому что дел было много и разных, и конечно не все всегда оставались довольны.
    Хотя по поводу дел с Джипси мне нужно определенно аккуратнее высказываться, потому что та история оказала на меня сильное влияние и очень сильно меня задела (не в деловом плане а вообще), до этого никто обо мне особенно ничего плохого не писал никогда, а тогда появилось сразу много всего, и вобщем имидж тот который есть сейчас пошел с тех пор, и некоторые мои позиции по поводу неё наверняка неадекватны из-за того что я тогда сильно заделся лично.

    В целом дела кстати делались отличные, а тот косяк возник из-за проблем с контактом (там тогда Джипси долго небыло в Москве а я был в Москве, и мы общались мало), в результате мы оба сформировали две разных позиции по принципиальному вопросу, в которых оба были совершенно уверенны в их правоте, но они немного не стыковались.
    Дальше вместо того чтобы встретится и поговорить, подумать над решением вопроса, мы оба уперлись в свои позиции и просто твердили их друг другу и Илюшану, который помогал тогда это решить, что не помогало прийти к компромиссу ни на миллиметр.
    история как-то стала публичной, и опять все покатилось почти как сейчас было у меня с Зедмором (кстати недавно уладилось слава богу), в инете все катится быстро - слово за слово, реакция за реакцией, много зрителей вокруг, и вот она война с совершенно дружественным персонажем по небольшому разногласию, которое составляет 1% отношений и беседой решается в два счета, а остальные 99% хороших отношений забываются в этот момент.
    Через 3 дня мы встретились и решили, что оба были совершенно не правы в плане того, что не решили это междусобой а сделали публичным, все вопросы решили и написали на Покероффе два поста что все теперь в порядке, на том история и завершилась.

    К сожалению о хороших делах никто не спрашивает, а о конфликте который давно уже решился, причем и его финансовая часть и все разногласия, постоянно.
    28/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 25 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.