Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

Последний пост:30.09.2010
9
1 82 102 103 104 105 114
  • Цитата(MANEYHOLDEMS @ 8.3.2010, 22:36)
    здесь было приведено сегодня достаточно примеров убыточных проектов сам обьективной картины ты не давал ...почему?


    "Достаточно примеров убыточных проектов".

    Пожалуйста, примеры. Назови 3 убыточных проекта, которые были приведены сегодня здесь.

    В блоге я не пишу о неудачах и не даю нейтральной картины, потому что это мой блог а не какое-то объективное издание, и я там могу делать что хочу. Вот я хочу писать там либо о хороших проектах либо о статьях о жизни. Это ни в коем разе не означает, что плохих проектов у меня нет, я никогда не писал там что всё что я делаю удается (вернее писал что достигаю что хочу, это так и есть). Минусовые проекты есть, но писать о них в блоге я не собираюсь.

    А тут - пожалуйста.
    677/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс, т.е. ты утверждаешь, что никогда не преподносил свою команду как плюсовую, и не отвечал на вопросы "Почему у вас ники минусовые?" Да, мы просто с разных играем, есть сильно плюсовые, есть минусовые?
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 8.3.2010, 22:40)
    Утипути как разошелся то :)
    За меня уже отвечаешь, разве что осталось как модератор сообщения тереть которые тебе не нравятся :)


    Ути-пути :) Кажется ты расстроился, что я ответил как оно есть, а не как тебе хотелось преподнести? Жириновский in action ^)

    Удалять? Не дождешься ;) Теперь здесь есть Илья и Ваня, пусть сами решат тереть тебя или нет :)
    36/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Mad-Revolver @ 8.3.2010, 22:42)
    Удалять? Не дождешься ;) Теперь здесь есть Илья и Ваня, пусть сами решат тереть тебя или нет :)


    Отлично, давно бы так :)
    678/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс, о том, что команда играет в плюс ты говорил в интервью PokerMoscow, если правильно помню летом 2008г, там ты еще говорил, что чуть ли не ты научил Сергея Рыбаченко заниматься беккерством.
    P.S. Сейчас не могу найти у них это интервью.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 8.3.2010, 22:40)
    Утипути как разошелся то :)
    За меня уже отвечаешь, разве что осталось как модератор сообщения тереть которые тебе не нравятся :)

    Макс не шути с властью Mad-Revolver настолько суров что потрет весь дневник и логи и сервер отформатит дабы не пахло.
    28/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(toba44i @ 8.3.2010, 22:42)
    Макс, т.е. ты утверждаешь, что никогда не преподносил свою команду как плюсовую, и не отвечал на вопросы "Почему у вас ники минусовые?" Да, мы просто с разных играем, есть сильно плюсовые, есть минусовые?


    Совершенно точно. Ники кстати минусовые и есть потому что играем с разных, команда в игре в покер минусовой не является, а является плюсовой.
    Бизнес проект "покерная команда" в моём исполнении являлся минусовым проектом, потому что требует много расходов, и подцепляет в себя людей которые вообще развиваться не собираются, а выгнать их нельзя.

    Могу с полной ответственностью за свои слова сообщить, что игроки в команде которые были, в том числе Тема, Кевин, Джон, Вова, Север, Полина, Дима, Чай являются плюсовыми игроками в покер.
    679/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 8.3.2010, 22:11)
    Вот вы странные :)
    Мне в рот кладут слова которые я не говорил, и намерения которых я не преследовал. Я прошу привести цитату, а вы говорите "он всегда придирается к словам и просит цитат вместо ответов на вопросы".

    Вопросов там небыло, если есть задавайте. Если есть цитаты или пересказ меня я хотел бы видеть ссылки, по моему это совершенно корректно.


    Это ты странный. До недавнего времени ты общался только в своем блоге, не считая супер редких "выездов" на цгм. В блоге ты удалял все неугодные вопросы и просто любые попытки обсуждений на эту тему. Теперь ты требуешь цитат? Лол. Их нет, ты их сам удалил. Запамятовал? Все кто хоть как-то следил за твоей деятельностью последний год или два, понимают о чем я. Один ты не понимаешь и делаешь хорошую мину при плохой игре.

    Я тебя прямо спросил:" Я написал о том, что ты всеми силами пытался скрыть минусовость команды, продолжая "продавать" их. Ты с этим не согласен?" . Ты ответил, что не согласен, обещая какую-то аргументацию. Где она?
    64/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Super_puper_pokerpro @ 8.3.2010, 22:45)
    Макс, о том, что команда играет в плюс ты говорил в интервью PokerMoscow, если правильно помню летом 2008г, там ты еще говорил, что чуть ли не ты научил Сергея Рыбаченко заниматься беккерством.
    P.S. Сейчас не могу найти у них это интервью.


    Команда играет в покер в плюс. Вообще если так смотреть, команда даже закончила своё существование в плюсе включая все расходы, потому что во времена Мэншена было выиграно много денег.

    Только "вплюс" играть недостаточно. Когда в команде 13 человек живущих отдельно от родителей, а так же офис и так далее, то на расходы в месяц нужно 25К-30К где-то.
    Играли в определенный момент времени (из-за коммунистической структуры) в команде не более 3-4 человек. Очень редко были дни (кроме последнего проекта с ПМ), когда играло больше людей. Они не справлялись с тем, чтобы делать столько денег, проект был минусовой.
    680/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 8.3.2010, 22:48)
    Совершенно точно. Ники кстати минусовые и есть потому что играем с разных, команда в игре в покер минусовой не является, а является плюсовой.
    Бизнес проект "покерная команда" в моём исполнении являлся минусовым проектом, потому что требует много расходов, и подцепляет в себя людей которые вообще развиваться не собираются, а выгнать их нельзя.

    Могу с полной ответственностью за свои слова сообщить, что игроки в команде которые были, в том числе Тема, Кевин, Джон, Вова, Север, Полина, Дима, Чай являются плюсовыми игроками в покер.


    Поразительно. Просто поразительно. Какие же должны быть расходы, что бы не хватало доходов СЕМИ плюсовых игроков? Они что микролимитчики что ли? Или вы по ящику Cristal выпивали каждый вечер за ужином

    Это уже просто смех
    37/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс а ты выкладывал/ешь свои раздачи?
    Захотел посмотреть.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Максим ну опять начинается демагогия и игра словами. Человек, который играет нл5 один стол и имеет 1 бакс в месяц, он тоже технически играет в плюс. Ты же прекрасно понимаешь, что мы не об этом.
    65/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думаю многие согласятся с тем, что в жизни, и особенно в бизнесе мы зачастую имеем дело с людьми не особо нам приятными, к которым мы относимся строже и более предвзято чем к тем что приятнее, и нет в этом ничего удивительного.
    Разве это не то что происходит с Максом сейчас?
    У многих тут свои причины почему Макса манеры, поведение, подход их раздражают, а некоторых так и вообще бесят.

    Мне вот что интересно, а есть ли тут такие кто смогут "похвастаться" упущенной выгодой(если такая была) от отказа работы с Максом? .
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Soul @ 8.3.2010, 22:50)
    Я тебя прямо спросил:" Я написал о том, что ты всеми силами пытался скрыть минусовость команды, продолжая "продавать" их. Ты с этим не согласен?" . Ты ответил, что не согласен, обещая какую-то аргументацию. Где она?


    Я обещал ответить развернуто.

    Развернутый ответ: минусовости команды не существовало, поэтому скрыть её я не пытался. Проблемы команды состояли в том, что хорошие плюсовые игроки тупили и ничего не делали из-за атмосферы коммунизма, и в среднем 3-4 человека (всегда разных) должны были оплачивать расходы для 13 человек.
    Я не писал об этой проблеме, потому что она глубоко внутренняя. Мы о ней много говорили и всякими способами пытались решить, но из этого ничего не получалось.

    Я утверждал тогда, и продолжаю утверждать сейчас: участники команды в покер играют в плюс. Это доказывает и то, что все вышедшие наружу участники команды (о чем писал и Олег) обеспечивают своё существование игрой.
    681/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ИМХО это бесплатные уроки всем, как надо уметь с помощью языка выкручиваться из любых ситуаций. Очень интересно.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Бизнес проект "покерная команда" в моём исполнении являлся минусовым проектом, потому что требует много расходов, и подцепляет в себя людей которые вообще развиваться не собираются, а выгнать их нельзя.


    Макс напиши пожалуйста, почему про проблемы с командой ты начал говорить в контексте того как вы перебрались из квартиры в дом, почему это так повлияло, что команда распалась именно после этого, ты сам про это написал, но прошу напиши немного подробней, я тебя уже просил, но ты наверно не заметил.
    А почему выгнать нельзя, того кто не соответствует требованиям ?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 8.3.2010, 22:54)
    Я обещал ответить развернуто.

    Развернутый ответ: минусовости команды не существовало, поэтому скрыть её я не пытался. Проблемы команды состояли в том, что хорошие плюсовые игроки тупили и ничего не делали из-за атмосферы коммунизма, и в среднем 3-4 человека (всегда разных) должны были оплачивать расходы для 13 человек.
    Я не писал об этом проблеме, потому что она глубоко внутренняя. Мы о ней много говорили и всякими способами пытались решить, но из этого ничего не получалось.

    Я утверждал тогда, и продолжаю утверждать сейчас: участники команды в покер играют в плюс. Это доказывает и то, что все вышедшие наружу участники команды (о чем писал и Олег) обеспечивают своё существование игрой.


    Максим это демагогия. Пока команда существовала, она не выигрывала достаточно, для нормального существования. Это факт и именно это все понимают под " играла в минус". А то, что там были неплохие игроки и прекрасные люди, с этим никто и не спорит.
    66/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(pokerukr @ 8.3.2010, 22:55)
    Макс напиши пожалуйста, почему про проблемы с командой ты начал говорить в контексте того как вы перебрались из квартиры в дом, почему это так повлияло, что команда распалась именно после этого, ты сам про это написал, но прошу напиши немного подробней, я тебя уже просил, но ты наверно не заметил.
    А почему выгнать нельзя, того кто не соответствует требованиям ?


    Принципы такие были... никого не выгонять. Никого и не выгоняли. Я не спорю, это тупо. Вообще создание команды преследовало некоммерческие цели, а коммерция была там просто путем к достижению этих целей. Некоммерческие цели частично достиглись, если бы люди вышедшие ещё и дела умели свои планировать, а не просто в покер играть, я бы был вообще доволен... но и так норм.

    Про дом надо много писать. Если вкраце: мы все были очень привязаны к штабу и к атмосфере которая там была, что затмевало мозг при оценке коммерческой части всего проекта.
    Когда переехали в дом затмивать перестало, а расходы увеличились :). Это послужило катализатором.
    682/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Soul @ 8.3.2010, 22:56)
    Максим это демагогия. Пока команда существовала, она не выигрывала достаточно, для нормального существования. Это факт и именно это все понимают под " играла в минус". А то, что там были неплохие игроки и прекрасные люди, с этим никто и не спорит.


    Игра в минус это проигрывание денег.

    Если была система, в которой 4 плюсовых игрока должны кормить 13, и они с этим не справлялись, это не говорит ничего о плюсовости игры. Это говорит о системе.
    683/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как 13 человек 18-25 лет могут тратить в месяц 30к$???
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2263 поста
1 82 102 103 104 105 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.