Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

Последний пост:30.09.2010
9
1 74 94 95 96 97 114
  • b0626.jpg
    b0603.jpg
    b0651.gif
    b0650.gif
    b0647.gif
    b0649.gif
    b0614.jpg
    b0633.gif

    Цитата(Maxkatz @ 8.3.2010, 1:04)
    Начинаю игнорить весь срач. Повылезало что-то много всяких персонажей противных из всех щелей.



    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перечитать сыворотку - одно удовольствие :)

    108. Да это же детский лепет!!

    Перевод:

    Надеясь на то, что собеседник является неуверенным человеком, я не только пытаюсь выбить его из колеи оскорблением, но также стараюсь завысить свою опытность и компетентность посредствам создания иллюзии сильного возрастного различия.


    99. Ты что – считаешь себя лучше других?

    Перевод:

    Осознание того, что рассматриваемый индивид проявил или пытается проявить себя в чём-то лучше меня, причиняет мне сильный дискомфорт, задевая моё самолюбие и заставляя беспокоиться за мой нынешний социальный статус. Ввиду того, что сам я не желаю прилагать каких-либо усилий для достижения собственных успехов, я пытаюсь сохранить свой статус путём попыток затормозить развитие окружающих меня индивидов. Дабы ввести развивающегося индивида в большее заблуждение, я пытаюсь отождествить себя со всеми индивидами планеты вместе взятыми и подменяю факт его превосходства надо мной утверждением о якобы его мысли о превосходстве над всеми окружающими индивидами.


    16. Ты поступаешь не по понятиям.

    Перевод:

    Ты поступаешь не так, как хотелось бы НАМ.
    630/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такой вопрос возник

    1. Воды на покероффе,создание раздела МТТ - ты говорил что почти не имеет подписчиков.

    2. Проект по бекингу с Джипси - завершился скандалом

    3. Сайт Макс Кац.ру - почти в несуществующем состоянии

    4. Переезд в загородный дом - ошибка по твоим же словам

    5. Pokervideos.ru - как я понимаю не обновляется вообще судя по всему, так же никто ничего не покупал

    6. Проект с покермоскоу - как я понимаю перестал работать и по твоим словам "плохо дело"

    7. Твои контракты с 1918 (или что то там) и Экспект - не заработали как надо.


    У тебя есть рабочие проекты, которые существуют больше года?

    Теперь вот брошюры и прочее...почему всего так много и везде какие-то не до конца ясные результаты. Это не наезд, а любознательность.

    Причем как я понимаю, если бы команда заносила что-то крупное он-лайн, ты бы об этом рассказывал, но я не видел подобного.
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще от себя хотел бы добавить:

    Очень жаль, что дневник с ТАКИМ контентом - самое посещаемое место на сайте...
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(toba44i @ 8.3.2010, 1:28)
    Такой вопрос возник

    1. Воды на покероффе,создание раздела МТТ - ты говорил что почти не имеет подписчиков.

    2. Проект по бекингу с Джипси - завершился скандалом

    3. Сайт Макс Кац.ру - почти в несуществующем состоянии

    4. Переезд в загородный дом - ошибка по твоим же словам

    5. Pokervideos.ru - как я понимаю не обновляется вообще судя по всему, так же никто ничего не покупал

    6. Проект с покермоскоу - как я понимаю перестал работать и по твоим словам "плохо дело"

    7. Твои контракты с 1918 (или что то там) и Экспект - не заработали как надо.


    У тебя есть рабочие проекты, которые существуют больше года?

    Теперь вот брошюры и прочее...почему всего так много и везде какие-то не до конца ясные результаты. Это не наезд, а любознательность.

    Причем как я понимаю, если бы команда заносила что-то крупное он-лайн, ты бы об этом рассказывал, но я не видел подобного.


    Насколько я понимаю Макса, это такое тип людей который хватается за многое - но получается малое. Типа Хит энд Ран.
    Так как уровень его проектов не растёт - то ему это вряд ли мешает, ну не получилось и не получилось, типа все равно все забудут.
    31/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(toba44i @ 8.3.2010, 1:28)
    Такой вопрос возник

    1. Воды на покероффе,создание раздела МТТ - ты говорил что почти не имеет подписчиков.

    2. Проект по бекингу с Джипси - завершился скандалом

    3. Сайт Макс Кац.ру - почти в несуществующем состоянии

    4. Переезд в загородный дом - ошибка по твоим же словам

    5. Pokervideos.ru - как я понимаю не обновляется вообще судя по всему, так же никто ничего не покупал

    6. Проект с покермоскоу - как я понимаю перестал работать и по твоим словам "плохо дело"

    7. Твои контракты с 1918 (или что то там) и Экспект - не заработали как надо.


    У тебя есть рабочие проекты, которые существуют больше года?

    Теперь вот брошюры и прочее...почему всего так много и везде какие-то не до конца ясные результаты. Это не наезд, а любознательность.


    Есть, вообще мой блог, и все мои бэккинговые проекты где я бэкаю людей. Также гостинговый проект, но он пока меньше года работает.

    Вообще больше похоже на наезд :) Так как слишком много дезинформации:

    1. ВОДы пошли вполне норм, и вообще весь проект с ВОДами хороший был
    2. Проект с Джипси завершился вполне нормально, и в небольшой плюс для обеих сторон.
    3. Сайт я намеренно не развиваю, он запасная площадка,
    4. Тут да, не пошло.
    5. Pokervideos норм пошел. Не на столько хорошо, чтобы что-то делать кроме того что там лежит, но так дает 1К в месяц где-то и норм, актив :). Сейчас им кое-кто из команды занялся, развивает.
    6. Этот проект не пошел, да.
    7. 1917 развалился к сожалению, что ж тут поделаешь :). Экспект все хорошо шло, но как только покер в России запретили у них все бюджеты с России поснимали.
    631/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(генерал_кагебе @ 8.3.2010, 1:15)
    b0626.jpg
    b0603.jpg
    b0651.gif
    b0650.gif
    b0647.gif
    b0649.gif
    b0614.jpg
    b0633.gif






    Цитата(Karakurt @ 8.3.2010, 1:33)
    Очень жаль, что дневник с ТАКИМ контентом - самое посещаемое место на сайте...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Karakurt @ 8.3.2010, 1:33)
    Еще от себя хотел бы добавить:

    Очень жаль, что дневник с ТАКИМ контентом - самое посещаемое место на сайте...


    Ну, сам ты на нём сидишь же, и постоянно :)

    Так же и остальные. Людям интересно не то, что тебе хотелось бы чтобы им было интересно :)
    632/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(agk27 @ 8.3.2010, 1:05)
    Я наверное заблуждаюсь, но меня поправит Иван или Илья если что, но мне кажется они решили, что их вполне устраивает штатный клоун.
    А теперь уже личный вопрос, тебя самого устраивает быть штатным клоуном?

    И ещё вопрос, ты считаешь, что продажа "не знаю как там называется то, что ты продаешь" по 2,5-7К приведёт тебя к 500К которые тебе нужны?

    ЗЫ. пока отвечаешь, посмотрю на твою новую идею, а то увидив картинки у меня даже глаз не зацепился )


    Посмотрел картинки, почитал переписку, все очень "высоко профессионально". Хотя если такой подход работает сейчас на покерном рынке - зачем тратить больше?
    32/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 8.3.2010, 0:35)
    Ну, сам ты на нём сидишь же, и постоянно :)

    Здесь - ты не прав.

    Цитата(Maxkatz @ 8.3.2010, 0:35)
    Так же и остальные. Людям интересно не то, что тебе хотелось бы чтобы им было интересно :)


    А вот здесь - очень жаль...
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 8.3.2010, 1:34)
    Вообще больше похоже на наезд :) Так как слишком много дезинформации:



    кхм, это вроде как вопросы, нет там дезинформации, потому что информации никакой нет, просто интересно стало.
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Цитата(Maxkatz @ 8.3.2010, 1:34)
    2. Проект с Джипси завершился вполне нормально, и в небольшой плюс для обеих сторон.


    Цитата(Gipsy @ 6.3.2010, 20:06)
    Ты-который до сих пор имеешь минус по онлайну больше 100К играя от меня, и который всяческими уловками и трюками сосал с меня деньги хрен знает сколько времени
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Результаты по проектам с Джипси я уже раньше писал:

    Оффлайн 1: +200,000$ (40К мне 160К Джипси),
    Онлайн: -92,417$, Весь минус Джипси,
    Оффлайн 2: -5,221$

    Итого: +102,236$.
    Доля Макса: 40,000$.
    Доля Джипси: 62,236$.

    Была спорная ситуация по поводу 13К, была решена переговорами. В данный момент, и уже ооооочень давно, все дела закрыты и ниодна сторона не имеет перед другой обязательств.

    Больше никаких финансовых отношений я с Джипси не имел вообще. Марафон вот только сейчас :)


    У меня в архиве все проекты и все турниры есть :). Про первый лезть неохота, там толи 202К, толи 218К... но не суть.
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 8.3.2010, 3:22
    633/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть такая штука, хипхоп баттлы. Я вообще не очень-то специалист, но на сколько понимаю принцип такой: любой желающий присылает трэк свой, там отбирают 264 нормальных, разбивают по два, и участники играют "хэдсапы": оба делают трэк, а судьи их оценивают и выбирают кто выиграл. Кто выиграл, идет дальше.

    В 2008 году на самом большом (вроде как) в России баттле таком победил совершенно новый персонаж, Дядя Женя. В третьем раунде он выбил из борьбы какого-то важного персонажа хип-хоп тусовки, а дальше выиграл, хотя до этого его никто не знал. Совсем нетипичный персонаж для того мероприятия.

    Кстати, если кто-то знает про это дело лучше, расскажите плз. Я только Дядю Женю слушаю из подобного, и особо не знаю что там и как :).

    Ну так вот, в одном из раундов, как раз сразу после того как победил важного персонажа (который вроде как толстый и лысый) он там спел песню, которая немного подходит к данной ситуации по моему, особенно конец :). Послушать можно тут. Осторожно кстати, в отличии от данного благородного форума, у них там мат разрешен :)

    Если откройте, дослушайте до конца :). Там вначале их внутренние разборки, а в конце (где-то с 1:30) интересно :)
    634/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Песенка мощная !!! Не в обиду Макс но ты у меня больше с папсой асоцеируешься !!! Ну типо (БЕЛЫЕ РОЗЫ )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс нашёл себя в строчках одной из песен Дяди Жени?)
    "Для тебя хип-хоп это все
    Для меня это только хобби
    По#ебывать местных хоббитов
    Быть объектом их фобий?"
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(GRABLI @ 8.3.2010, 3:14)
    Песенка мощная !!! Не в обиду Макс но ты у меня больше с папсой асоцеируешься !!! Ну типо (БЕЛЫЕ РОЗЫ )


    Терпеть не могу такое гавно. Вот уж жесть реально. Я вообще старый добротный Британский рок люблю, но некоторые перлы типа Дяди Жени уважаю :)
    635/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(xakbel @ 8.3.2010, 3:14)
    Макс нашёл себя в строчках одной из песен Дяди Жени?)
    "Для тебя хип-хоп это все
    Для меня это только хобби
    По#ебывать местных хоббитов
    Быть объектом их фобий?"


    Ведь имя им легион, и кто же их остановит?
    Если всех, кто хоть немного умён здесь давит это оленье и павлинье лобби.
    Ведь будь ты хоть гением слова, тебя здесь заклюют и загонят,
    Так пали и улетели к Одину многие достойные воины,
    И это пытка для меня, но настанет день новый.
    Когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить.



    Это отсюда, если кому интересно. Тоже хорошая очень :).

    Вообще там во многих строчках можно себя найти :)
    636/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(xakbel @ 8.3.2010, 3:14)
    Макс нашёл себя в строчках одной из песен Дяди Жени?)
    "Для тебя хип-хоп это все
    Для меня это только хобби
    По#ебывать местных хоббитов
    Быть объектом их фобий?"


    http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_turniry/158141-vopros_pro_obuchenie-2.html#post779014

    Я ем на обед золотые слитки,
    Бриллиантовый десерт, нефтяные сливки.
    Мне имя Вельзевул - хозяин стратосферы.
    Я нереальный кул, мой респект без меры!

    В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”
    Ваш пиар-менеджер - Маакс Кац!
    В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”
    Ваш пиар-менеджер - Маакс Кац!
    Капитааал!

    http://www.youtube.com/watch?v=t21C09JiRc4
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из последних событий я вынес для себя одну важную вещь.

    Наблюдая, как участники дискуссии на более-менее справедливые и аргументированные посты в свой адрес, которые им просто не хочется разбирать и видеть, отвечают просто личными нападками, причем часто некрасивыми, я как в зеркале увидел некоторые свои действия.

    Это определенно плохо. Выглядит мерзко и ужасно убого, читать это неприятно, и вообще так действовать не годится. Возьму за правило не действовать так, и не буду отвечать личными нападками больше на аргументированные посты в мой адрес.
    637/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 74 94 95 96 97 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.