Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

Последний пост:30.09.2010
9
1 62 82 83 84 85 104 114
  • Ну т.е я 100 и ты 100?=) ок!
    49/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Soul @ 4.3.2010, 23:04)
    Ну т.е я 100 и ты 100?=) ок!


    Ты вроде сказал 2 к 1. Тоесть я 100 а ты 200. Нет?

    Вообще мне всеравно, можно и 1 к 1, по 100.
    539/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 4.3.2010, 21:28)
    Хотя играть уж надоело ужасно. Я уже месяц играю беспрерывно, и два больших турнира высасывающих кучу энергии сыграл, отдохнуть бы недельки две. Я же играть вообще-то не люблю, так, раз в месяцок - другой можно... А тут перебор.
    Но если дадут пакеты то почему бы и нет...

    Зачем играть на измор? Так можно ведь и начать сливать все подряд турниры бесславно, а затем потерять веру в тебя дольщиков.
    Как оцениваешь свои итоги в ЕРТ Берлин? Может тебе помешало лучше выступить твое фанатичное "служение" этому дневнику и своему блогу в последнюю неделю?
    55/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если не ошибаюсь, тот же wsop ужесточил использование за столом телефонов и пр., при наступлении ИТМ на этапах ЕПТ запрещается использование любых устройств за столом (даже плееров для музыки).
    По-моему, даже Кац с миллионом хостов в день не сможет заставить организаторов отступить от правил ))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 4.3.2010, 22:42)
    Что за бред. За то что я снял свои карты??? Кому это придет в голову?

    Даже за жульничество ничего подобного не делают, а тут я вообще не наношу вреда никому никакого.


    Макс, ну почему вот так вот сразу бред? Насчет пожизненного бана я поставил смайлик, если ты не заметил :)
    А объяснить ты можешь по-человечески? Я, к сожалению, никогда не играл в крупных оффлайн турнирах, но насколько я знаю, снимать свои карты и организовывать прямые трансляции в интернете - это, по меньшей мере, не одобрямс. Не зря же на ВСОП даже запрещают пользоваться телефонами и прочей техникой (пусть и когда турнир вошел в стадию ИТМ). Со ВСОПа организуют прямые трансляции, но там не показывают карт. А ты хочешь это сделать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Цитата(xakbel @ 3.3.2010, 16:00) *
    Макс, какие долговременные условия ты бы предложил совершенно нулячему человеку, которые знает только правила? В перспективе я бы хотел взять себе на подобный бекинг проект человека, дать ему бр (допустим 500$), научить его играть. Какие схемы можно использывать при подобном сотрудничестве? Нужно чтобы и игрок был заинтересован, и я имел неплохой доход. При этом нужно что бы этот самый игрок не перестал сотрудничать со мной, как только у него появится свой небольшой банкролл(допустим 2к). Ещё раз повторюсь, что проект долгосрочный, например на год.
    И какой игрок будет наиболее выгоден для бекера в подобном проекте, играющий в мтт или кэш ?



    1. Не понимаю, зачем это нужно.
    2. Год это не долгосрочно. Такой контракт надо делать лет на 5.
    3. Чтобы не ушел надо с ним дружить, и предлагать ему хорошие условия, а так же договариваться сразу точно на каких условиях можно выйти,
    4. Я думаю что в таком проекте никакой игрок выгоден не будет. Вероятность, что удастся сделать плюсового игрока не больше 10%. Что очень хорошего вообще меньше 1%. Я бы в такое не нырял вообще.



    Год назад я у Макса приблезительно тоже спрашивал и он мне приблезительно тоже ответил, но я его не послушал и могу сказать, что он в этом вопросе не прав по пункту 4 так это точно.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Shaq @ 4.3.2010, 23:07)
    Зачем играть на измор? Так можно ведь и начать сливать все подряд турниры бесславно, а затем потерять веру в тебя дольщиков.
    Как оцениваешь свои итоги в ЕРТ Берлин? Может тебе помешало лучше выступить твое фанатичное "служение" этому дневнику и своему блогу в последнюю неделю?


    Отлично оцениваю, турнир очень хорошо прошел, я опять не сделал за два дня ниодной глупости. Очень доволен.
    540/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну давай 100 к 100 =). Ну и условие, что твоя съемка должна быть официальна!
    50/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(JGoose @ 4.3.2010, 23:15)
    Макс, ну почему вот так вот сразу бред? Насчет пожизненного бана я поставил смайлик, если ты не заметил :)
    А объяснить ты можешь по-человечески? Я, к сожалению, никогда не играл в крупных оффлайн турнирах, но насколько я знаю, снимать свои карты и организовывать прямые трансляции в интернете - это, по меньшей мере, не одобрямс. Не зря же на ВСОП даже запрещают пользоваться телефонами и прочей техникой (пусть и когда турнир вошел в стадию ИТМ). Со ВСОПа организуют прямые трансляции, но там не показывают карт. А ты хочешь это сделать.


    На ВСОПе не показывают карт, потому что трансляцию ведет третья сторона. Тоесть ESPN или сам WSOP. Конечно ниодни игрок не согласится, чтобы его карты кто-то снимал.

    И совсем другое дело, когда игрок сам снимает свои карты, и куда-то их транслирует. Тут как минимум очевидно, что нет никакой адекватной причины это запрещать, только "такие правила, ничего не знаем". Нет ничего логичного, почему это может быть плохо. Поэтому есть все основания думать, это это можно обойти, если заняться как следует (не уверен что займусь, но если займусь думаю обойду).
    541/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Soul @ 4.3.2010, 23:26)
    Ну давай 100 к 100 =). Ну и условие, что твоя съемка должна быть официальна!


    Давай :)
    542/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(bad_brat @ 4.3.2010, 23:12)
    Если не ошибаюсь, тот же wsop ужесточил использование за столом телефонов и пр., при наступлении ИТМ на этапах ЕПТ запрещается использование любых устройств за столом (даже плееров для музыки).
    По-моему, даже Кац с миллионом хостов в день не сможет заставить организаторов отступить от правил ))


    Невозможно заставить кого-то отступить от правил только тогда, когда они имеют под собой логическое обоснование. Тут никакой причины запретить мне это делать нет, думаю шанс хороший :)
    543/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 4.3.2010, 23:29)
    Невозможно заставить кого-то отступить от правил только тогда, когда они имеют под собой логическое обоснование. Тут никакой причины запретить мне это делать нет, думаю шанс хороший :)

    Т.е. правила, прописанные в уставе (или что там у покерных турниров) не являются причиной запретить прямую трансляцию? )
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(bad_brat @ 4.3.2010, 23:32)
    Т.е. правила, прописанные в уставе (или что там у покерных турниров) не являются причиной запретить прямую трансляцию? )


    Конечно нет. Причина должна быть настоящая. Любую причину которая бумажка написанная, под которой нет логичного основания, всегда можно обойти найдя того, кто её писал, или кто имеет полномочия её переписать и поговорив с ним.
    544/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Причина запрета проста и логична. Такая трансляция, даже с задержкой в 5 минут, позволяет teamplayится за столом. Т.е твой напарник будет знать твои карты, а это дает очень многое и конечно подобное запрещено. Я уже и не говорю про использование удаленного анализа телзов проф. психологами по твоему видео.
    51/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 4.3.2010, 23:34)
    Конечно нет. Причина должна быть настоящая. Любую причину которая бумажка написанная, под которой нет логичного основания, всегда можно обойти найдя того, кто её писал, или кто имеет полномочия её переписать и поговорив с ним.
    В таком случае слишком маленькая маза огород городить.
    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Родной Покерофф сдает позиции. На главной шняга какая-то, эти все ужасные блоги которые вылезают постоянно, и отсутствие нормальных новостей и нормальных журналистов приводят к тому, что сайт становится хуже и хуже.

    Мне конечно сложно будет тягаться с GipsyTeam вплане интересности новостей, потому что Илюшан тут, профессиональный журналист, да ещё и очень хороший, и с кучей знакомств, но я всёже попробую. Надо срочно делать туда представляющий интерес контент, мне нужен крепкий союзник а не сопля которая держится только на мне.
    А если дело пойдет так дальше, и всё будет строится на непрофессиональных блогах, и плюсиках к ним, то это конечно никакой конкуренции не выдержит ни с CGM ни с GipsyTeam.

    Задача сложная, но я попробую.
    545/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Soul @ 4.3.2010, 23:37)
    Причина запрета проста и логична. Такая трансляция, даже с задержкой в 5 минут, позволяет teamplayится за столом. Т.е твой напарник будет знать твои карты, а это дает очень многое и конечно подобное запрещено. Я уже и не говорю про использование удаленного анализа телзов проф. психологами по твоему видео.


    Если причина в этом, то да, не выйдет.

    Но я не уверен что причина в этом, анализ телсов по моему вообще не серьезно, а тимплей может быть. Но это должна решить пятиминутная задержка.
    546/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(pogran @ 4.3.2010, 23:37)
    В таком случае слишком маленькая маза огород городить.


    Конечно я городить буду не из-за мазы, а потому что хочу замутить такое сам по себе.
    547/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 4.3.2010, 23:43)
    Конечно я городить буду не из-за мазы, а потому что хочу замутить такое сам по себе.
    99,9 % людей выслушав авторитетные мнения даже пробовать не стали бы.Может в этом залог твоего успеха Макс?(это не грубая лесть, я думаю многие согласны ,что ты успешный чел)
    21/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(pogran @ 4.3.2010, 23:50)
    99,9 % людей выслушав авторитетные мнения даже пробовать не стали бы.Может в этом залог твоего успеха Макс?(это не грубая лесть, я думаю многие согласны ,что ты успешный чел)


    Об этом у меня статья хорошая есть :). "Нет ничего важнее настойчивости (http://maxkatz.pokeroff.ru/blog/note/445371/)" называется, это одна из лучших моих статей.
    548/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 62 82 83 84 85 104 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.