Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

Последний пост:30.09.2010
9
1 85 105 106 107 108 114
  • Цитата(George @ 8.3.2010, 23:34)
    и прав Макс. Без шуток.


    OMFG! может все-таки lol?
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там еще в начале написано "и кажется". Вот собственно изза этого (твоего поста в смысле) и кажется. Слишком много любителей поучаствовать в коллективной травле.
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все таки я очень рад что есть такой человек как Макс Кац,он всегда подкинет интересных тем для разговора..без шуток

    "Там где появляется Макс Кац,он заполняет собой все."(с)
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(George @ 8.3.2010, 23:34)
    Ну "хомячки" это выражение кого-то из местных, мне оно не особо нравится, но так проще написать "новых людей...."

    Я к тому, что со стороны кажется что атака захлебнулась и прав Макс. Без шуток.От цели, которую ты перед собой ставишь и которая в общем-то понятна (не Макса же ты тут переубеждаешь), в последние пару часов вы заметно отдалились и впечатление теперь от всего этого не в вашу пользу и вообще неприятное (не скажу что в сторону Макса). Скорее всего изза многочисленности оппозиции. Днем вы лидировали :) Это типа мнение хомячка.

    Ну и бред.....
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возможно и бред, я просто к этому и предложил запустить "левого" человека, т.к., на сколько я понял, у Ивана была цель предостеречь их от Каца.

    Вы тут все уже друг друга говном на пару лет вперед полили. Адекватной оценки (что такое адекватная оценка можно сделать вывод из цели Ивана) у вас неоткуда взяться.
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • George Есть факты с которыми согласны все кроме самого Макса. Ну он понятно, что не согласится, он еще не готов капитулировать.

    Вообще у него очень удобно устроенна структура. Есть команда 10+ человек. У этой команды 50+ ников, которые играют турниры. Люди на никах постоянно меняются, кто-то играет только начало, а кто-то только доигрывает и т.д. С такой системой можно взять любого игрока из 10 или 2-3 игрока и утверждать, что они плюсовые, а минус делали остальные. Или можно утверждать, что те кто играют начало были лодыри и лохи, а вот те кто доигрывали боги, но мы не смогли вытянуть новичков. Или можно утверждать обратное. Доказать все равно ничего не возможно. И это уже 2-ой или 3-ий уровень обороны. На 1-ом уровне Макс пытался как можно дольше скрыть, что его команда если и играет в плюс, то такой минимальный, что не может даже содержать себя.

    Как можно доверять словам человека, который существует только за счет своего имиджа и имиджа своей команды? Конечно он будет утверждать лишь то, что ему выгодно. Конечно он будет скрывать факты, которые ему не выгодны. Тем более, что он уже ни раз так делал в прошлом. И будет делать в будущем, я уверен.
    73/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс вопрос .....умалчивание сокрытие фактов своей деятельности приподношение себя в выгодном свете это обман? другими словами вранье???
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, мне очень жаль обламывать 92 человека, и вообще тут я смотрю сегодня целый день весь ДжипсиТим сидит, включая всех красненьких, но мои выходные закончились :)

    Я отдыхал два дня после поездки, и развлекался дискуссиями у вас тут на этом форуме. Я вообще люблю дискуссии, особенно аргументированные и с умными оппонентами которые настроены против меня, потому что это позволяет потренировать мозг, и вообще интересно.

    Но в меру :)

    Мне пора готовить 3 больших довольно предложения для спонсоров, а так же завершать подписание контракта который мне предложили пару дней назад. Кроме того нужно отправлять двоих в Вегас и замутить ещё один малый бэккинговый. Пора вобщем возвращаться к работе.
    Поэтому приношу всем свои извинения, я в ближайшее время не смогу вас развлекать дискуссиями. Если у кого-то остались вопросы по проектам которые вы хотели бы обсудить (даже которые вас не касаются) можно написать мне на мыло: shtab@mail.ru, или в скайп Max_Katz.

    .....где прошол один еврей, трем армянам делать нечего.......
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(faria @ 8.3.2010, 22:01)
    это кстати одна из твоих любимых, Макс , манер ведения дискуссии. Ты просишь оппонента ткнуть пальцем где ты написал ту или иную мысль, а поскольку мегабайты текста которые ты высираешь в рунет ежедневно, осилиль повторно может только человек с железной психикой, то и разговора обычно после этого не получается


    Цитата(Maxkatz @ 8.3.2010, 23:16)
    Я не признаю что соврал, я вообще никогда не врал. Путаются в показаниях на допросе, ты опять же, приводишь какие-то обвинения без цитат и без подкрепления, поэтому на эту тему разговор заканчиваю.



    Цитата(Maxkatz @ 7.3.2010, 2:51)
    Соответственно, как только Илья или Ваня или Swordfish сообщат мне, что мой дневник тут не желателен, я сразу его перенесу на Покерофф, где уже всё для этого готово, как и говорил.



    Цитата(swordfish @ 6.3.2010, 23:13)
    Макс, то, что ты пишешь про Джипси и сайт - полнейший бред. Влияние Джипси на сайт ты сможешь ощутить в полной мере, если окажешься заблокирован завтра же )

    Пока таких требований не поступало, но мне лично неясно, почему. Это сайт, который называется ДжипсиТим, ты находишься как бы в гостях, на форуме, который долго делали удобным и уютным, чтобы на нем было приятно находиться. Ты это заметил, и пришел сюда, но вместе с комплиментами вываливаешь на людей, благодаря которым этот сайт стал таким, как ты его видишь (Джипси среди них, хотя тебе это может показаться странным), кучу говна.

    Уходи лучше сам, действительно.



    Цитата(Maxkatz @ 8.3.2010, 1:01)
    Только лично в скайп, в ICQ или по телефону от Ильи или Ивана. Публичные сообщения меня не интересуют.


    h1506.gif
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бросай грибы по утрам кушать )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот и я говорю, что аргументов то более чем, но изза того что это переросло все в банальную травлю. Вокруг Макса создается достаточно правдивый имидж и аргументы Макса "против" звучат весомее. Т.к. "против" говорит один, а "за" куча, да еще иногда и явно анманнеря.

    Вокруг Gipsy (опять таки версия со стороны) была примерно такая же ситуация. Было много "против" и ответы Джипси достаточно сдержанные, что собственно и сыграло свою роль. Джипси очевидно там выиграл и, мне кажется, не изза лучшей аргументации. Что там на самом деле не знаю.
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу сразу сказать, что никому я ни на что глаза открыть не пытался, а просто сказал то, что образовалось на эту тему. Ну это на всякий случай. Читать, несмотря ни на что, было интересно. Сантабарбара отличнейшая.
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • генерал_кагебе зря ты тратишь свое время на поиск такого. Это стандарт.
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё песенка с хип-хоп баттла на последок :)
    693/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И ещё одна песня с хип-хоп баттла :)

    Обе хорошо подходят теме.

    Эта моя любимая кстати.
    694/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Max слушаешь Rap ?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья, друзья. Давайте на пару дней оставим Максима в покое. Ночь и сон стирают обстоятельства дня. ДАвайте не будем будоражить молодую, полную амбиций и устремлений душу. Быть может, пару дней игнора принесут Максу душевный покой и внутренний прорыв, что он сможет наладить отношения и выдать нам новую порцию интересных вещей.

    ЗЫ. Я бы написал ещё много волнующих меня ответов, но, боюсь, кроме успокоения моей графомании эти посты толка не приобретут.

    Все мы взрослые и, как сказал казах, дружные люди. Давайте не будет воевать друг с другом, давайте дружить, играть в футбол, играть в пейнтбол, пить пиво, писать отзывы, а, главное, играть в покер.
    98/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уф дочитал.Мне кажется в словах George есть что-то.Когда не в режиме онлайн учавствуешь, а приходишь и читаешь все сразу ,мнение не очень хорошее складывается.Со стороны выглядит, что собрался высший суд и решает судьбу Макса и вдали большая группа подносчиков снарядов.Ну, а Макс как всегда 5 баллов ,особенно последний пост.
    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Имхо, есть только 2 способа прекратить эту вакханалию:

    1 - "принцип каратэ" - забанить Макса, это просто, надежно, не требует особых усилий и приведет к полному утиханию шума, НО требует волевого тоталитарного решения от свободолюбивого руководства gipsyteam

    2 - "принцип айки-до" - прекратить писать в этой ветке всем, кроме Макса, а, в лучшем случае, перестать и читать... Как только Максим будет видеть "кол-во пользователей 3", он и сам вскоре уйдет.......... Это несколько сложнее, т.к. требует согласованности от многих людей, но выглядит "пириспихтивненько"

    Я надеюсь на вариант 1, но, т.к. не могу на это влиять - действую по варианту 2.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(pogran @ 9.3.2010, 1:24)
    Уф дочитал.Мне кажется в словах George есть что-то.Когда не в режиме онлайн учавствуешь, а приходишь и читаешь все сразу ,мнение не очень хорошее складывается.Со стороны выглядит, что собрался высший суд и решает судьбу Макса и вдали большая группа подносчиков снарядов.Ну, а Макс как всегда 5 баллов ,особенно последний пост.


    Началось все с наездов Макса на Джипси, и когда Штраф, раскрыл некоторые подробности про команду Макса, и мягко говоря - опроверг некоторые его слова - то это уже травля Макса? Макса сам кинулся с шашкой наголо в эти дрязги, а когда понял что дело дрянь ушел по английски хлопнув дверью.
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 85 105 106 107 108 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.