Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

Последний пост:30.09.2010
9
1 72 92 93 94 95 114
  • Хейо, P.I.M.P. Кац!
    Тут вот читанул твой колодец и осознал, что ты реальный True P.I.M.P. Вырос в израильском гетто, забил на учёбу, начал мутить свой хасол. Сейчас не боясь ничего трешь за правду о многих значимых личностях. Можно сравнить тебя с 2Pacом от покера. Рэспэкт тебе, P.I.M.P. Кац.
    Мыло бы просто нереальным замутом, если бы ответил на следующие вопросы:
    1) Можно ли объяснить смысл термина hustle или это нужно пережить и прочувствовать кровью?
    2) Я читал, что одним из направлений твоего хасла было просредничество при продаже автоматов. Напиши, пожалуй, о калибрах и размерах поставок.
    3) Насколько важно для тру P.I.M.P. наличие козырной сучки?
    4) Как правильно прокачать тёлочку, чтобы она стала приносить для P.I.M.P. реальный барыш?
    5) Отдельный Рэспэкт тебе за поддержку закрытых bro. Это реально достойно уважения.
    6) Распространяя плотное порево через новую главную Покероффа, собираешься ли ты выходить с ним на европейский и мировой уровень?
    7) Вест или Ист?
    8) 15 пуль - эт много или мало?
    Спасибо за ответы, P.I.M.P. Кац!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему мне должно быть не пофиг на людей посещающих ресурс? Я вот еще например газеты читаю - мне пофиг что там с журналистами и с авторами книг мне тоже пофиг. Мне содержание интересно.

    Возможно с фразой "уныло" я перегнул, ибо и без Каца форум читал, но с Кацем интереснее. В последние дни марафона Джипси я заходил сначала сюда, а потом туда.
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Сегодня хороший день был. Во первых, я восстановил контакт с одним из людей, с которым долго вел дела, а потом контакт вдруг оборвался. Я по этому поводу довольно сильно переживал, потому что это не онлайн какой-то знакомый, а человек с которым мы полтора года очень плотно общались, подружились, ездили в поездки и вообще много интересного происходило, а потом он просто исчез.
    Сегодня наконец-то мы связались, поболтали. Скоро встретимся и думаю будем делать что-то совместно дальше. Я очень рад.

    Во вторых, катался весь вечер с Израильтянами из конторы одного из потенциальных спонсоров по Москве, рассказывал им тут про дома, районы всякие, как кто тут живет, ну и конечно о делах поговорили. Идет к тому, что сделаем очень большой контракт.

    Сейчас для постепенной смены темы запосчу интересную историю из жизни покерного менеджера.
    613/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я сразу был против Каца здесь. Ему и рейт поставили авансом,и приняли как родного. Но "не шмогла я не шмогла". Так что пусть выполнит свое обещание покинуть форум. И для бана он уже норму перевыполнил по всем параметрам, и не надо с ним нянчиться как с дитем малым неразумным. Тем более, что все бестолку, человек постоянно демонстрирует свое презрительное отношение, и при случае пнёт ножкой худосочной любого.
    c0208.gif
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 7.3.2010, 23:12)
    Сейчас для постепенной смены темы запосчу интересную историю из жизни покерного менеджера.

    Вот по теме и пиши.
    Не нужно только затрагивать тему "Скандалы, Интриги, Расследования"
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А может все проще?

    http://lurkmore.ru/Attention_whore
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Мне надоели форумные баталии, я поэтому меняю тему и не реагирую больше на прошлую. Итак.

    Когда придумываешь какой-то проект, для начала важна идея. Бывают такие, которые лежат на поверхности, например поехать на ЕРТ Берлин. Бывают такие, которые посложнее, тоесть придумываешь сам штуку которую до тебя не делали, например Vegas 2010.

    Бывает ещё тип дел, когда делаешь что-то достаточно обычное, но что кроме тебя никто не делает и никто об этом не подумал. Именно такого содержания последний проект над которым мы работаем.

    Есть турнир такой, Irish Open. В прошлом году я на него купил саттелит, и Джон его играл, а я просто так прокатился в Дублин. Устраивает его компания Paddy Power, это крупный букмеккер работающий в основном в Ирландии. В России Paddy Power вообще не работает.

    Идея: прислать директору Paddy Power брошюру, в которой будет изложено, что если он пригласит двух известных игроков из России на свой турнир, он получит некоторую узнаваемость его конторы в России. Кроме того, будет сделана партнерка на одном из крупных сайтов в России, и народ сможет регаться. Байин там вроде 3,5К евро, два байина 7К евро. Выглядит вполне выполнимо, почему же не попробовать.
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 8.3.2010, 0:53
    614/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 7.3.2010, 23:24)
    Мне надоели форумные баталии, я поэтому меняю тему и не реагирую больше на прошлую. Итак.




    Афигеть.
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Максим крутой =))))) Ржу.
    58/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Тут эту тему читал очень адекватный один человек, написал мне, и мы решили делать с ним всякие проекты совместно, в том числе этот. Поэтому чем описывать всё заново, выложу просто нашу переписку в скайпе:

    Сначала стали думать про картинку на первой странице.

    Iz Dn Adkv: ок, почитал. На Ириш Оупен значит готово фото Джона?
    Iz Dn Adkv: в смысле картинка
    Max Katz: да
    Max Katz: возможно нужно сделать картинку для первой страницы
    Max Katz: типа там на фоне айриш опен, и мы
    Max Katz: с логами
    Iz Dn Adkv: ты тоже едешь в Дублин?
    Max Katz: подумай вобщем, первая картинка это 30% успеха

    4414962818_31de60103a_o.png

    *Дубль один. Это естественно набросок, а не сама иллюстрация

    Max Katz: норм, теперь сформируй техническое задание, чтобы чувак нас туда красиво ввернул
    Max Katz: идея взять их картинку хорошая
    Max Katz: теперь нас в ней надо врисовать
    Max Katz: это художник должен делать
    Iz Dn Adkv: ок, но фото я пока от балды взял немного, просто чтобы место занять. Просто еще фотки найду, и посмотрю там какие где лучше будет расположить, и подберу те которые будут оптимально смотреться на главной, ну и ТЗ придумаю к ним. Например мне нравится что-то типа с фишками в руках, в виде золотых монеток, типа золота леппреконов)) В общем додумаю и сформулирую тогда. К завтрашнему вечеру будет готов эскиз и ТЗ.

    Iz Dn Adkv: Прив. Сегодня не успел, вызвали на подработку бывшую (телесъемка), подменить осветителя, тк один в отпуске не в Москве, второй заболел. Завтра сделаю.
    Iz Dn Adkv: Привет
    Max Katz: привет
    Max Katz: ты мне причины не пиши :)
    Max Katz: я ж не начальник и не завуч :)
    Iz Dn Adkv: Немного переделал 1ую страницу + готово ТЗ

    4414968242_e2e1e7a572_o.png

    *Это эскиз конечно, её бы перерисовывали если бы решили так делать.

    Max Katz: норм тока лица очень уж суровые :)
    Max Katz: а где ТЗ?
    Iz Dn Adkv: ТЗ

    "Врисовать портреты, примерно как показано на эскизе. Например сделать «дымку» и плавный переход цвета от основного фона к фону потретов.

    Под портретами серебряным переливающимся шрифтом имена.

    Внизу справа врисовать эмблему, чтобы ее фон сливался с основным.

    Размер портретов и эмблемы выбрать, по усмотрению."
    Max Katz: про дымку я бы убрал. он врисует так, какбудто там и было, нафига ему про дымку говорить, это в 10 раз проще и хуже
    Iz Dn Adkv: ок
    Max Katz: норм, тока нада подобрать фотки другие
    Max Katz: я подберу
    Iz Dn Adkv: ок.
    Max Katz: они рисуют тока с фоток
    Iz Dn Adkv: тут мне понравилось просто что вы рядом, и крупно. То есть фотка достаточно "стройная" (высота/широта), и вы вдвоем рядом помещаетесь. Хотя я думаю там врисубт норм. Сейчас остальной частью занимаюсь
    Max Katz: главное текст :)
    Max Katz: картинка важно, но впринципе любая норм
    Max Katz: какую нарисуют
    Iz Dn Adkv: текст писать как у тебя в брошуре? (событие, освещение, и тп), написать коротко о тебе и Жене.

    А потом написать как бы непосредственно обращение к ним, более подробное?
    Iz Dn Adkv: Точнее сначала брошуру - потом обращение?
    Max Katz: я думаю сначала обращение
    Max Katz: надо дать им понять, что мы о них подумали
    Max Katz: нашли что в России их нет
    Max Katz: и придумали для них план
    Max Katz: а потом уже подкрепление плана
    Max Katz: ещё кстати
    Max Katz: мне кажется, первую картинку надо не такую делать вообще. я щас тока подумал
    Max Katz: такая подходила, когда я еду на ЕРТ, и брошюра рассказывает об этом
    Max Katz: тут же совсем другое дело
    Max Katz: тут мы рассказываем чувакам, что в России о них вместе с их Айриш Оупеном никто не знает
    Max Katz: и за два байина узнают
    Max Katz: на первой картинке скорее должна быть эта тема, а не наши рожи. наши рожи им нафиг не сдались
    Iz Dn Adkv: немного не до конца понял что ты хочешь увидеть на главной. "PaddyPower welcome to Russia", с медведем и бутылкой водки?) Или там, рукопожатие крупным планом?)

    Вы вроде себя представляете, я думаю стоит вас за покерным столом, что вот, про и тп.
    Max Katz: подумать нужно
    Max Katz: я пока не знаю что я хочу видеть :)
    Iz Dn Adkv: какую цель картинка преследует?)
    Max Katz: если бы я знал, я бы это писал художнику а не тебе :)
    Max Katz: вот и думаем :)
    Max Katz: цель - привлечь внимание директора Педди Пауер, и заставить его заинтересоваться содержимым
    Max Katz: моя рожа цели не достигнет тут
    Max Katz: я Макс Кац только в России
    Max Katz: а в Ирландии я хрен с горы
    Max Katz: писать точно надо внизу крупно, и сверху Paddy Power in Russia
    Max Katz: а не Max Katz on Irish Open
    Max Katz: а вот про картинку нужно подумать

    *** вечерело ***

    Max Katz: придумал
    Max Katz: смари

    4414975414_e90e3dbc12_o.jpg


    Max Katz: если в гугле набрать Paddy Power таких киосков будет куча
    Max Katz: надо его нарисовать посреди красной площади :)
    Max Katz: это привлечет внимание 100%
    Iz Dn Adkv: гратц)
    Max Katz: :)
    Iz Dn Adkv: ща подберу картинку киоска и красной площади.
    Max Katz: отл :)
    чуть не сбились мы с темы
    Max Katz: ты начал придумывать картинку, и вроде круто и красиво
    Max Katz: мне понравилась идея
    Max Katz: и э
    Max Katz: и это затмило мозг, забыли куда пишем и зачем
    Max Katz: а главное куда и зачем :)
    Max Katz: хорошо ещё не заказали её, а то потом бы можно было вообще замазаться и послать то что сделали :)
    из-за принципа последовательности.
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 8.3.2010, 0:54
    615/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продолжение следует :)
    616/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 7.3.2010, 22:48)
    Продолжение следует :)


    Кто бы сомневался:)))))
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ёклмн, фартуна! Вот это везение. На меня дали ссылку в каком-то очень популярном дневнике общегражданском: http://exler.ru/blog/item/7690/?22

    В результате 2000 абсолютно новых человек. Жесть. Срочно писать пост какой-нибудь для обычного населения, пью чай и быстро за работу. Продолжение рассказа про Irish Open попозже. Большинство из них наверное уже не зацепить, но я всётаки попробую.
    617/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще популярный блог это огромная сила.

    У меня потерялся как-то пост важный, я не знал как восстановить. Запостил вопрос аудитории, через 20 минут пришел ответ что все посты сохраняются в каком-то Гугл-кэше.
    Про журналистов запостил, на мыле целая база людей которые по 5-10 лет статьи в журналы пишет.
    Вот про эту ссылку узнал, сказали. Если бы не сказали узнал бы через неделю когда заглянул бы в ГА.
    Корректор там отличный нашелся, который все посты корректирует.
    Когда проект с видео делал, нашелся отличный переводчик.
    Нашлись люди, которые живут в Вашингтоне, ЛА и Чикаго, и готовы сделать экскурсию.

    Круто, когда людей много всегда найдется нужная инфа.
    618/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наброски (скорее схема просто):

    4414330931_ff3e8ce044_o.jpg


    Скоро готов будет :)
    619/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 7.3.2010, 23:12)


    Сегодня хороший день был. Во первых, я восстановил контакт с одним из людей, с которым долго вел дела, а потом контакт вдруг оборвался. Я по этому поводу довольно сильно переживал, потому что это не онлайн какой-то знакомый, а человек с которым мы полтора года очень плотно общались, подружились, ездили в поездки и вообще много интересного происходило, а потом он просто исчез.
    Сегодня наконец-то мы связались, поболтали. Скоро встретимся и думаю будем делать что-то совместно дальше. Я очень рад.

    Во вторых, катался весь вечер с Израильтянами из конторы одного из потенциальных спонсоров по Москве, рассказывал им тут про дома, районы всякие, как кто тут живет, ну и конечно о делах поговорили. Идет к тому, что сделаем очень большой контракт.

    Сейчас для постепенной смены темы запосчу интересную историю из жизни покерного менеджера.


    перевожу:

    Сегодня хороший день был. Во первых, с одним из людей долго вел дела, а потом контакт вдруг оборвался. Я просто исчез.
    Сегодня наконец-то мы связались, поболтали. Скоро встретимся и думаю будем делать что-то совместно дальше. Я очень рад.



    Второй абзац вообще жара - даже парней из Израиля разводить умудряешься!

    PS установил Хава Нагилу на телефон, хожу как пижон тут, ищу контракты.
    35/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(STerrano @ 8.3.2010, 0:26)
    перевожу:

    Сегодня хороший день был. Во первых, с одним из людей долго вел дела, а потом контакт вдруг оборвался. Я просто исчез.
    Сегодня наконец-то мы связались, поболтали. Скоро встретимся и думаю будем делать что-то совместно дальше. Я очень рад.



    Второй абзац вообще жара - даже парней из Израиля разводить умудряешься!

    PS установил Хава Нагилу на телефон, хожу как пижон тут, ищу контракты.


    Как-то у тебя переводы хуже чем у меня удаются :)
    620/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 8.3.2010, 0:25)
    Наброски (скорее схема просто):

    4414330931_ff3e8ce044_o.jpg


    Скоро готов будет :)


    АХАХАХАХХАХА ЖАРА! Кац палатку на Красной Площади решил поставить, 90 из бэк эгейн! Яххууууу! Как вариант - на мавлозей надпись прилепить с лого. тока цветовую гамму оставь!
    36/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • нормальные переводы=)
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 8.3.2010, 0:27)
    Как-то у тебя переводы хуже чем у меня удаются :)


    у меня исходный материал говно....
    37/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 72 92 93 94 95 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.