Сладкий пирожок

Последний пост:27.10.2015
63
Статистика
Всего постов
385
61,178 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.10.2014 +127
30.09.2013 +60
06.04.2015 +50
17.02.2014 +47
01.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 20
  • Цитата (BlaBrah @ 28.10.2013)
    ну я вот с утра поставил посмотрим, как будет инфа отпишусь


    Судя по всему деньги так и не дошли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (audi138tt @ 9.11.2013)
    Судя по всему деньги так и не дошли?


    Дошли. Андрей просто забыл здесь отписаться.
    20/28
    Ответить Цитировать
    1
  • да деньги пришли через 3 дня
    124/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил сегодня ударить по хаям, кому интересно может поучаствовать https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=83649
    125/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Улетаю сегодня в Прагу на эврику. Будет моя первая заграничная серия, инетересно. Уверен будет масса новых впечатлений и знакомств.
    Дела последнее время идут так себе и этот отдых то, что нужно. Ноябрь как то совсем не задался, все воскресенья в очень большой минус, а с нынешними загрузками это бьет по карману очень сильно. В будни начал играть множество турниров с небольшими полями, чтобы сгладить диспу + активно стал грузиться почти во все шмаксы. По ощущениям их плохо играют даже многие реги, ибо идея сильно мультитейблить и шмаксы так себе. Удается за счет гиперагрессии выступать очень достойно, но пока ужасно не складывается. Т.е. нормальная уже для меня ситуация когда я чипак и имею три средних на 18 тел при итм 12 и ухожу 15, просто ультрагрязь творится.
    Вот сегодня например красиво убрали из фтопс-шмакса

    170/340 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    FTOPS Event #33

    Stacks:
    UTG -podinet- (16,640) 49bb
    UTG+1 O Shark Eater O (19,376) 57bb
    CO OMG U R HOT (6,053) 18bb
    BTN Ramiro_AK (41,360) 122bb
    SB haemaelainen (16,708) 49bb
    BB Hero (22,525) 66bb

    Blinds: 170/340 Ante 25

    Pre-Flop: (660, 6 players) Hero is BB
    3 folds, Ramiro_AK raises to 680, 1 fold, Hero raises to 1,870, Ramiro_AK calls 1,190

    Flop: (4,060, 2 players)
    Hero bets 1,624, Ramiro_AK calls 1,624

    Turn: (7,308, 2 players)
    Hero checks, Ramiro_AK bets 2,800, Hero raises to 6,800, Ramiro_AK calls 4,000

    River: (20,908, 2 players)
    Hero goes all-in 12,206, Ramiro_AK calls 12,206

    Final Pot: 45,320
    Ramiro_AK shows a flush, Ten high

    Hero shows


    Ramiro_AK wins 45,320 (net +22,795)

    Hero lost 22,525

    Буду в Чехии до 13 числа, кто приедет подходите будем знакомиться
    126/182
    Ответить Цитировать
    6
  • Андрей, привет. Во сколько прилетаешь по местному?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • я уже тут, прилетел в 11-55 вроде.
    Долетели отлично с Туристом и его подругой, я бронировал трансфер, все четко, встретили и довезли. В гостинице возникла проблема, меня не было в списке, но с администратором серии быстро решили вопрос и все ок, по ходу как то неправильно были указаны мои ФИО.
    Выбрались на небольшую прогулку по Праге, пообедали, отведали знаменитого местного пива, все супер. Настроение отличное. Стартую завтра в мейне, будем бороться с чешами.
    127/182
    Ответить Цитировать
    6
  • зарегистрировался, через полчаса начало. Дали пакет с джемпером и футболкой. Народ подтягивается потиху. Уже встретил тут Виткинда, pashtet'a, Жеку Леонидова. Думаю будет весело. Удачки, всем!
    128/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончил первый день со стеком 68900. Перед последним уровнем было 115к. Со мной случился такой фейл что просто ппц. Ситуация коротыш рейз с утг, стек 16к, блайнды 600-1200. За ним колл от стека тысяч 20, у меня на бб девятки, я считаю стек оппонента, собираюсь пушить и тут... я не понимаю как... я переворачиваю свои карты. Это жесть какая-то. В такой ситуации уже пушить тупо, колить тоже, страдаю делаю пас. Флоп ДД9, весь стол давай ржать. У опенрейзера АД, префлоп он бы не выкинул и я просто подарил банк в 25к.
    Дальше раздали грязищу. Рейз из ранней два кола, у меня на баттоне JTs. Решил не сквизить а просто дать кольца, ибо итак сильно раздосадован из-за раздачи с пятерками, решаю сыграть аккуратно, доставляют сб и бб. Флоп 933 мое фд, все чек я бет 6500 в 15 примерно сб колл. Терн король не в масть чек-чек. Ривер дама не в месть, ну думаю заноси. Оппонент ставит 12500 у него всего 35. Думаю пушить или колоть, по моей логике я там проигрываю только каре троек, получаю колл от Д9,К9 может КД в масть которым приехал бэкдером допер, пушу там колл от 99. Лол... Пятым залезть с 35бб колом с девятками на сб
    В последней раздаче еще оплатил 2 ставки тузу по кикеру. В общем будет 42бб на второй день, это примерно средний стек.
    В общем турнир отличный, состав отличный. Мне очень не складывалось постфлоп, по сути я ни разу не попадал в какие-то натсы, все время какая-то стремная хуйня, то в 4бет банке у меня короли, доска Д-хай, потом падает туз терном и я хз как вообще выигрываю на шд, то мои две младшие пары убивает трипс на верхнюю карту, то чувак ловит какой-то нереальный стрит и я плачу с трипсом, короче говно нон-стоп. Правда префлоп выиграл все что поставил, один раз снизу против короткого и две монетки.
    Сегодня гуляем по Праге.
    129/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Оу, раздача с JTs точно как и у меня в топ 20 оракла. ты ее не дослушал дома.
    смотри
    С UTG (11 бб) ОПЕН РЕЙЗ 2 бб, все пасс кнопка колит (80бб) ,я на биг блайнде с доставляю.(100бб)

    флоп я чек, там чек,чек. Терн . я чекк, агрессор чек, Кнопка ставит 2 бб в банк 8бб. я кол по К хай с гатшотом, решил колоть ривер по бланку по К хай.
    но падает ,я делаю чек (т.к ставил опа на воздух или фд,собирался по К хай колоть) он делает 17 к ставку в банк 55 к . я думаю над колом,т.к не с чего добирать, потом думаю может туз заслоуплееный ,может еще что нибудь шальное. Делаю на его 17.000, ставку 45.000 он идет олын 145.000. доска наша. Ставлю его сначало на Каре 44, потом слышу что 4ку макнули . думаю 1010 и JJ он бы выставлял чела с 11 бб префлоп,смысл кола ? остались только слоуплееные тузы. Думал 7 минут и вколол на посл. секундах времени . Хотя был уверен когда ставил 45,что пихнет мне только натс и я буду выбрасывать.... не смог , увидел с которыми он заколил опен рейз чела с 11 бб (

    что скажешь? и самое печально в случае пасса я в топ 20 все еще имел средний стек.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ну тут А4 даже могут быть просто когда ты рейзишь и получаешь в голову ты бьешь только блеф.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TyRusT @ 9.12.2013)
    ну тут А4 даже могут быть просто когда ты рейзишь и получаешь в голову ты бьешь только блеф.


    A4 макнул чел,который рассказывал об этом,я слышал.
    Да бил блеф только. Линия у меня тоже блефовая скрытый стрит такой. Перелевелил.
    А вообще пасс там отлично смотрится , просто залудил (
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрюха, Минск с тобой!!!!
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрюха Витебск с Тобой !!!

    п.с.: так с визой и не решается...не успею я на финалку твою, ой чую не успею...
    17/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlaBrah @ 7.12.2013)
    170/340 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    FTOPS Event #33

    Stacks:
    UTG -podinet- (16,640) 49bb
    UTG+1 O Shark Eater O (19,376) 57bb
    CO OMG U R HOT (6,053) 18bb
    BTN Ramiro_AK (41,360) 122bb
    SB haemaelainen (16,708) 49bb
    BB Hero (22,525) 66bb

    Blinds: 170/340 Ante 25

    Pre-Flop: (660, 6 players) Hero is BB
    3 folds, Ramiro_AK raises to 680, 1 fold, Hero raises to 1,870, Ramiro_AK calls 1,190

    Flop: (4,060, 2 players)
    Hero bets 1,624, Ramiro_AK calls 1,624

    Turn: (7,308, 2 players)
    Hero checks, Ramiro_AK bets 2,800, Hero raises to 6,800, Ramiro_AK calls 4,000

    River: (20,908, 2 players)
    Hero goes all-in 12,206, Ramiro_AK calls 12,206

    Final Pot: 45,320
    Ramiro_AK shows a flush, Ten high

    Hero shows


    Ramiro_AK wins 45,320 (net +22,795)

    Hero lost 22,525

    Буду в Чехии до 13 числа, кто приедет подходите будем знакомиться


    Я вот всегда не понимал линии от оппов, когда они на терне играют бет-колл\чек-колл а на ривере лидят пушем с хорошей.

    Поясни свои мысли, плиз. Если ты считаешь, что у него сильная, почему на терне его в олын не выставляешь? Если считаешь, что блефа там много, то почему ривер чек-колл не играешь?

    Конкретно против его руки ты не добираешь, не выставляя его на терне. А против каких других рук так выгодно сыграть, я тоже не понимаю.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрей, тащи! Минск с тобой!
    21/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Ravic85, вообще то на терне чек-рейз
    130/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlaBrah @ 9.12.2013)
    Ravic85, вообще то на терне чек-рейз


    сорри, мисриднул. тогда все понятно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей,тайцы тоже аурят неистово! (в чем можешь убедиться посмотрев новости)
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера был выходной. Ходили гуляли по Праге. Поднялись на местную эйфилеву башню и точили на верху пончики, пончики после такого восхождения оказались невообразимо вкусными. Вообще вчера героем дня без галстука был Паша. Если смех и вправду продлевает жизнь, вчера мы порядком ее удлинили)) Сидим ужинаем в каком-то аутентичном ресторанчике с интерьером заточенным под старину, куча предметов старинных, швейные машинки, и вообще всякая домашняя старая утварь.
    Предыстория следующая, 2 официантки, одна принимает у нас заказ и пытается говорить с нами по-русски, получается не очень, но она старается, вторая стоит и подъебывает ее типа "видела бы ты себя со стороны", все ржут. В какой-то момент Паше требуется новая вилка, с английским у всех как вы понимаете высший пилотаж и он просто берет вилку и идет показывать ее официантке. Она понимает дает вторую, и тут мы лепим парню подставу, просим узнать как она называется. Он показывает на вилку которую держит вторая официантка и вопрошает "What is your name?" официантка называет свое имя и после этого начинается гогот до слез минут на 10 нон-стоп, все мы плюс обе официантки.
    Хороший был день вчера. Сегодня продолжаем мейн
    131/182
    Ответить Цитировать
    15
384 поста
1 12 13 14 15 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.