Хоккей

Последний пост:24.12.2023
27
1 15 35 36 37 38 57 284
  • Цитата (DiegoKanpasso @ 25.5.2011)
    Я тебе больше скажу. В 2001 году мне Дед Мороз под ёлку положил форму Баварии, что так же связано с тем, почему я за нее болею.
    Так вот ровно 10 лет назад в сезоне 2000/2001 Бавария выиграла Лигу Чемпионов.


    Я это и имел ввиду. Бавария показывала тогда отличные результаты, и естественно была очень популярной. Так же возможен случай с Тампой.
    61/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю к олимпиаде положить под ёлку, подушку и в носки DiegoKanpasso форму сборной России по хоккею, бобслею, кёрлингу, биатлону, лыжам, фигурному катанию, конькобежке и других зимних видов спорта.
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (occean @ 25.5.2011)
    AlexPolArs, поиграй, пожалуйста, за сборную России в НХЛ-2014.


    ничего не понял...поясни.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexPolArs, ты купил диск NHL 2004, выбрал Тампу. В том сезоне Тампа взяла Стэнли. Поэтому теперь нужно купить диск NHL 2014 и поиграть там за сборную России.
    72/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (occean @ 25.5.2011)
    AlexPolArs, ты купил диск NHL 2004, выбрал Тампу. В том сезоне Тампа взяла Стэнли. Поэтому теперь нужно купить диск NHL 2014 и поиграть там за сборную России.


    я бы с удовольствием...только я в эти игры не играю,а ставлю ставки...
    это тебе Диего надо просить...но Тainer уже предложил выход из безнадёги....
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Так-то да.
    73/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    11:08 Всем апофеоз, пацаны. «Работа признана неудовлетворительной. Контракт не продлен», – заявил Третьяк.


    http://www.sports.ru/hockey/99693830.html


    74/318
    Ответить Цитировать
    0
  • НУ тогда ждем нового тренера...
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень вероятно, что Билл.

    Кстати, интересно почитать ссылку. В ней приводится средний возраст канадцев и шведов на последних трёх ОИ. Не ниже 28 лет.
    75/318
    Ответить Цитировать
    0
  • ну с праздником хоккея всех. мой прогноз полностью оправдался
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы не называл это праздником. Неплохая статья по горячим следам на Ч.ру вышла. Ну а праздник будет, когда снова наша сборная начнёт уверенно играть и выигрывать.
    76/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (occean @ 26.5.2011)
    Очень вероятно, что Билл.

    Кстати, интересно почитать ссылку. В ней приводится средний возраст канадцев и шведов на последних трёх ОИ. Не ниже 28 лет.


    и что интересного в этом среднем возрасте? нормальный возраст.
    я где-то раньше приводил средний возраст на этом ЧМ.
    62/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересное в этом возрасте то, что это ответ всем тем, кто кричит, что нужно наигрывать молодёжь. Где-то прочитал вырезку из интервью Боумэна, который сказал, что поставит играть только того, кто лучше на данный момент.
    77/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (occean @ 27.5.2011)
    Интересное в этом возрасте то, что это ответ всем тем, кто кричит, что нужно наигрывать молодёжь. Где-то прочитал вырезку из интервью Боумэна, который сказал, что поставит играть только того, кто лучше на данный момент.


    Итого в прикупе? Не надо наигрывать молодежь?
    44/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (occean @ 27.5.2011)
    Интересное в этом возрасте то, что это ответ всем тем, кто кричит, что нужно наигрывать молодёжь. Где-то прочитал вырезку из интервью Боумэна, который сказал, что поставит играть только того, кто лучше на данный момент.


    Автор, этой не самой лучшей статьи, ввел тебя в заблуждение. Молодежь нужно наигрывать, но не на главном турнире четырехлетия.
    На этом ЧМ средний возраст: Канада(23), США(24), Швеция(24), Фины(27), Россия(28).
    63/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Mad-Revolver, Chelsea-champion, речь не о том немного.

    Понятное дело, что наигрывать нужно. ЧМ, а тем более Евротуры, как раз для того, чтобы наигрывать. Автор статьи меня в заблуждение не вводил. Он лишь ответил тем людям, которые по наивности считают, что в Сочи должна выступать молодёжь, которую наигрывать будут сейчас. Да нельзя этого делать. Не наберёт молодёжь необходимого опыта для такого турнира. И средний возраст победителей трёх последних Олимпиад (надо бы ещё посмотреть возраст чехов, тогда картина всех "нхловских" ОИ сложится воедино) говорит достаточно красноречиво. Да, пара-тройка молодых будет, как, например, Овечкин в Турине. Но между тем и от 35-летних отказываться не стоит. На одной молодёжи далеко не уедешь. За два сезона сейчас можно большую группы молодых наиграть-посмотреть, но на ОИ взять единицы. Самых сильных. Недостаток опыта будет снивелирован (при грамотной работе тренера) тем, что у них и будет роль, подразумевающая в себе допустимость ошибки.

    И мой большой минус экс-тренерам, который тянется ещё с прихода их на тренерский мостик, это отказ от того же Яшина. Сейчас они не вызвали Виктора Козлова и Мозякина. Несмотря на субъективное мнение касательно второго, он, всё-таки, является статистически великолепным нападающим, что доказывает из сезона в сезон А отказ смешён: "Мы хотим омолодить команду". И где, простите, это омоложение на прошедшем ЧМ? Тарасенко, которого убрали в запас, как только запахло жареным?
    78/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не видел чтобы кто-то говорил, что в Сочи должна играть молодежь. Все говорили, что она сейчас должна играть. У нас всё идёт к тому, что средний возраст в Сочи будет за 30 лет. Ковальчуку, например уже будет 31, Дацюку 36...

    Мозякин кстати и не старый, ему 30 лет. И ни какого субъективного мнения, он один из лучших нападающих играющих в КХЛ. Причем стабильно. И его игнорирование Быковым мне очень не понятно. Он сильнее...Афиногенова, например. Максу кстати 31 год.
    64/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Я там не дописал. Субъективно негативное, я хотел сказать.

    То, что Ковальчуку будет 31, а Дацюку 36, не делает средний возраст за 30.

    И мы снова по кругу пойдём. С теми требованиями, что предъявляются к тренерскому штабу, мы не можем использовать только молодёжь. По крайней мере на ЧМ мы должны брать медали. С одной молодёжью большой шанс в эти медали не попасть. И опять же, идёт ссылка на тех же канадцев, но слова Боумэна я привёл. Брать молодёжь ради того, чтобы её брать - неправильно.
    79/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Как не делает за 30? Сейчас 28, и это почти сильнейшие игроки в стране. Через 3 года будет 31. + Дацюк(36), Малкин(27), Брызгалов(34), Волченков(32), Семин(30).

    Пристал ты со своим Боумэном))
    65/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Да при чём тут Боумэн? Это любой нормальный тренер скажет, что возьмёт лучшего на данный момент.
    80/318
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 57 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.