Хоккей

Последний пост:5 мая
27
1 254 274 275 276 277 284
  • Я чего-то не понял? Нэшвилл специально сегодня Аризоне матч слил, выигрывая по ходу матча 4:0, чтобы на Колорадо выйти?

    535/604
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 30.04.22)  

    Я чего-то не понял? Нэшвилл специально сегодня Аризоне матч слил, выигрывая по ходу матча 4:0, чтобы на Колорадо выйти?

    Просто игроки Нэшвилла тоже хотят спокойно вечером под пивко посмотреть Битву при Альберте  

    87/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Битва за Альберту, Битва за Флориду, Колорадо - Сент-Луис и Каролайна - Рейнджерс. Что ни пара, то супер.

    Прогнозы почти все оправдались. Очень боялся, что Каролайна по традиции сольёт серию Бостону, но они выдержали и победили. Тампа всё же прошла Торонто, видимо рано ещё Кленовым думать о КС. Калгари, как и думал, с трудом прошёл Даллас, а с Эдмонтоном будет ещё тяжелее.

    На четвертьфиналы прогнозы делать боюсь. Единственное, что могу предположить, проход Колорадо. Не такой лёгкий, как с Нэшвиллом, наверное 4:2. Остальные же пары возможно будут опять рубиться до овертаймов седьмых матчей  

    536/604
    Ответить Цитировать
    3
  • Catch27, в НХЛ болею за Рейнджерс и поэтому в основном только их игры не пропускаю. Честно говоря, удивлен, что они смогли вывезти против пингвинов. 

     

    В этом сезоне ещё за Минисотой наблюдать было интересно, жаль, что они так быстро отлетели. С ними тоже ошибся, думал они все же смогут пройти дальше. По ходу сезона казалось, что у них очень много мотивации. Заиграли даже те, кто раньше не особо отличался.

     

    Но, этим и хорош НХЛ. Уровень команд не настолько сильно перекошен, как в КХЛ, и делать какие-то прогнозы не просто. Всегда есть спортивная интрига.

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 16.05.22)  

    Битва за Альберту, Битва за Флориду, Колорадо - Сент-Луис и Каролайна - Рейнджерс. Что ни пара, то супер.

    Прогнозы почти все оправдались. Очень боялся, что Каролайна по традиции сольёт серию Бостону, но они выдержали и победили. Тампа всё же прошла Торонто, видимо рано ещё Кленовым думать о КС. Калгари, как и думал, с трудом прошёл Даллас, а с Эдмонтоном будет ещё тяжелее.

    На четвертьфиналы прогнозы делать боюсь. Единственное, что могу предположить, проход Колорадо. Не такой лёгкий, как с Нэшвиллом, наверное 4:2. Остальные же пары возможно будут опять рубиться до овертаймов седьмых матчей  

    я все пары 1/8 даже угадал, на 1/4 делаю ставку Каролина, Флорида, Колорадо и Калгари пройдут дальше, Колорадо возможно придется тяжело, блюзмены с таким составом не подарок, если их пройдут, то должны быть в финале

    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vozis @ 16.05.22)  

    Catch27, в НХЛ болею за Рейнджерс и поэтому в основном только их игры не пропускаю. Честно говоря, удивлен, что они смогли вывезти против пингвинов. 

     

    В этом сезоне ещё за Минисотой наблюдать было интересно, жаль, что они так быстро отлетели. С ними тоже ошибся, думал они все же смогут пройти дальше. По ходу сезона казалось, что у них очень много мотивации. Заиграли даже те, кто раньше не особо отличался.

     

    Но, этим и хорош НХЛ. Уровень команд не настолько сильно перекошен, как в КХЛ, и делать какие-то прогнозы не просто. Всегда есть спортивная интрига.

    сегодня утром копов успел посмотреть, огненная игра, Шестеркин тащит

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 16.05.22)  

    Битва за Альберту, Битва за Флориду, Колорадо - Сент-Луис и Каролайна - Рейнджерс. Что ни пара, то супер.

    Прогнозы почти все оправдались. Очень боялся, что Каролайна по традиции сольёт серию Бостону, но они выдержали и победили. Тампа всё же прошла Торонто, видимо рано ещё Кленовым думать о КС. Калгари, как и думал, с трудом прошёл Даллас, а с Эдмонтоном будет ещё тяжелее.

    На четвертьфиналы прогнозы делать боюсь. Единственное, что могу предположить, проход Колорадо. Не такой лёгкий, как с Нэшвиллом, наверное 4:2. Остальные же пары возможно будут опять рубиться до овертаймов седьмых матчей  

    Торонто даже во второй раунд. Рекордная серия продолжается....

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кому интересно Александр Кумарин, который комментировал Нхл на яндексе делает трансляции у себя на странице.

    https://vk.com/kumarin_sport

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Что такое Кучеров???

    Ему просто нет равных в умении решить исход матча за считанные секунды. Я помню слова тренера Тампы Купера два года назад, когда Кучеров забросил решающую шайбу в полуфинале за несколько секунд до конца основного времени: "Команды равные, только у нас есть Куч, а у них нет".

    То что он сотворил сегодня - гениальная слепая передача за 3,8 секунд до конца третьего периода, приведшая к победному голу... Это просто ВАУ!!!

     

    У меня были опасения, что Тампа разнесёт Флориду, и Боб с Торнтоном опять останутся без Кубка, но теплилась надежда на то, что кошки с их сверхнападением дадут бой, однако, похоже, уже всё решено. Тем более после такой психологической оплеухи от Кучерова трудно будет прийти в себя. Да и восемь матчей подряд в плейофф без единого гола в большинстве - это просто   Мне сегодня даже показалось, что судьи специально удаляли Тампу почаще, чтобы Флорида точно не забила   

    537/604
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 20.05.22)  

    Что такое Кучеров???

    Ему просто нет равных в умении решить исход матча за считанные секунды. Я помню слова тренера Тампы Купера два года назад, когда Кучеров забросил решающую шайбу в полуфинале за несколько секунд до конца основного времени: "Команды равные, только у нас есть Куч, а у них нет".

    То что он сотворил сегодня - гениальная слепая передача за 3,8 секунд до конца третьего периода, приведшая к победному голу... Это просто ВАУ!!!

     

    У меня были опасения, что Тампа разнесёт Флориду, и Боб с Торнтоном опять останутся без Кубка, но теплилась надежда на то, что кошки с их сверхнападением дадут бой, однако, похоже, уже всё решено. Тем более после такой психологической оплеухи от Кучерова трудно будет прийти в себя. Да и восемь матчей подряд в плейофф без единого гола в большинстве - это просто   Мне сегодня даже показалось, что судьи специально удаляли Тампу почаще, чтобы Флорида точно не забила   

    так Куч и в первой игре сделал классный гол на Перри, расправившись с Экбладом играючи, гений

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 28.04.22)  

    Catch27, скорее не вся Тампа, а Куч) Он будто с другой планеты. Флориду в предпоследнем матче зашатали благодаря ему, в первую очередь. Но у Тампы легкой серии против Торонто точно не получится. Те сейчас довольно крепкая и сбалансированная команда с огненным Мэтьюсом. Тут скорее чуть небольшой перевес у Тампы. В парах Кар-Бос и НЙ-Пит хотелось бы в итоге видеть 1/4 Кар-НЙ. И Флорида-Тампа   Мой прогноз на запад: Даллас всосет жестко и от Колорадо и от Калгари, на кого бы не попал. Нэшвил побьется с Калгари, но не конкурент Колорадо. СЛ, к сожалению, побьет Миннесоту. Буду болеть за Эдмонтон тоже именно из-за Битвы за Альберту)

    Надо было запилить экспресс на проходы))

    88/91
    Ответить Цитировать
    2
  • 1я битва за Альберту огонь огненный. Только хотелось бы еще чуть больше месилова.   

    Хотя в этом плофф имхо 3й матч рейнджеров с пингвинами был максимально наипиздатейшим зрелищем.

    89/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WINnyPooh @ 20.05.22)  

    1я битва за Альберту огонь огненный. Только хотелось бы еще чуть больше месилова.   

    Месилово будет    Уже в первом матче чуть не дошло в парах Лучич - Кейн, Кейн - Ткачак, Лучич - Кассиан. Боюсь представить, что будет сегодня. Прогноз: шайб будет заброшено поменьше семь-восемь, но будет больше жёсткой борьбы и драк, возможно даже стенка на стенку  

    Хотя в этом плофф имхо 3й матч рейнджеров с пингвинами был максимально наипиздатейшим зрелищем.

    Я как раз уезжал на неделю туда, где не было ни доступа к трансляциям, ни даже теоретической возможности посмотреть их, поэтому пропустил середину первого раунда (примерно со второго по пятый матчи). Только голы смотрел в повторе  

    538/604
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WINnyPooh @ 20.05.22)  

    Надо было запилить экспресс на проходы))

    Ты бы, наверное, поседел во время просмотра седьмых матчей, особенно в овертаймах  

    539/604
    Ответить Цитировать
    2
  • После потной катки в Каролине, пати у Альберта прям обжигает.)) Клюшкина мать хорошую пихнул после отмененного.

    1/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 21.05.22)  

    Ты бы, наверное, поседел во время просмотра седьмых матчей, особенно в овертаймах  

    Скорее бы знатно подохерел и отпустил бы экспресс когда Торонто и Питсбург 3:1 свои серии вели, и вообще над серией Калгари))

    Цитата (Catch27 @ 21.05.22)  

    Я как раз уезжал на неделю туда, где не было ни доступа к трансляциям, ни даже теоретической возможности посмотреть их, поэтому пропустил середину первого раунда (примерно со второго по пятый матчи). Только голы смотрел в повторе  

    Не могу смотреть онлайн из-за отсутствия свободного времени. Приходится не открывать результаты и качать матчи, чтобы посмотреть кусками когда это возможно. Хайлайты не передают даже доли атмосферы. Например, огненную серию НЙ когда фаны пингвинов постоянно троллили Шестеркина)

    90/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WINnyPooh @ 21.05.22)  

    Скорее бы знатно подохерел и отпустил бы экспресс когда Торонто и Питсбург 3:1 свои серии вели, и вообще над серией Калгари))

    Не могу смотреть онлайн из-за отсутствия свободного времени. Приходится не открывать результаты и качать матчи, чтобы посмотреть кусками когда это возможно. Хайлайты не передают даже доли атмосферы. Например, огненную серию НЙ когда фаны пингвинов постоянно троллили Шестеркина)

    Торонто не вел в серии 3-1

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Check @ 21.05.22)  

    Торонто не вел в серии 3-1

    Да, просто под впечатлением от этого плоффа. Факты путаются) На моей памяти такого количества наикрутейших противостояний и отдельных матчей не было. Обычно в 1м раунде кто-то кого-то выносит, кто-то из андердогов кусается и пробирается дальше, кто-то бодается в унылые 4:3 с тоталом меньше 4,5 каждый матч. А в этом году просто праздник хоккея.

    91/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну, в эталонном сезоне камбеков обязательно должен быть камбек с 0-3 в серии против действующего чемпиона.))

    2/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarPomLom @ 22.05.22)  

    Ну, в эталонном сезоне камбеков обязательно должен быть камбек с 0-3 в серии против действующего чемпиона.))

    Одну бы взять, а ты о камбеке думаешь!

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
5663 поста
1 254 274 275 276 277 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.