Хоккей

Последний пост:24.12.2023
27
1 245 265 266 267 268 284
  • Catch27, Мне лично вратарская линия Далласа сильно больше нравится. Сейчас еще и Оттингера наигрывают. Если вообще о вратарях говорить, то на данный момент очень нравится как Талбо тащит Миннесоту.
    39/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WINnyPooh @ 3.2.2021)
    Catch27, Мне лично вратарская линия Далласа сильно больше нравится. Сейчас еще и Оттингера наигрывают.

    Если бы Бишоп был здоров, то да, однозначно лучшая.
    Цитата
    Если вообще о вратарях говорить, то на данный момент очень нравится как Талбо тащит Миннесоту.

    Всегда считал его дырой, да и в этом сезоне он отыграл очень мало игр, посмотрим, как он будет тащить на дистанции.
    Ещё говорили, что дуэт Холтби - Демко хорош. Хз, с Демко, пожалуй, соглашусь, а Холтби, как по мне, уже не тот.
    456/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, с Талбо как с Худобиным. Вроде средний кипер, но может выдавать крутейшие отрезки. Причем Худобина же считают олдскульным, кем он и является, а у этого стиля мало шансов. Но Худобин тащит. А Бишоп как вернется, будет топовая линия. При этом Оттингер выглядит уже сейчас хорошо.
    Матчей конечно же мало, выводы делать рано по всем, но сейчас Талбо реально тащит Миннесоту.
    40/91
    Ответить Цитировать
    0

  • 41/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Панару решили за все его высказывания о нынешней власти окунуть в говно и приостановить карьеру? Для тех кто в танке, Панару обвинили в ам сми, что он в молодости в Риге избил и пытался изнасиловать девушку. Дело замяли за 40к евро. Всю якобы инфу слил Назаров, бывший тренер Витязя. Причем Назаров, если быть честными, должен сидеть за избиение медика в ска. Красота по-нашенски, по-царски.
    42/91
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну там какой то "политический" обозреватель из комсомольской правды. Выглядит как хотели набросить на вентилятор, а вот эти "либерасты". Но видно по не знанию, кому интересен спорт из медиа, ну играет в америке, топит за Навального. Панарин все таки величина, зять Знарка, и в американских лигах сейчас даже через чур маниакальная забота об имидже. Так что если хлебушек не виноват, не плохо бы назинатору ответить за базар долларом.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 22.2.2021)
    Панару решили за все его высказывания о нынешней власти окунуть в говно и приостановить карьеру? Для тех кто в танке, Панару обвинили в ам сми, что он в молодости в Риге избил и пытался изнасиловать девушку. Дело замяли за 40к евро. Всю якобы инфу слил Назаров, бывший тренер Витязя. Причем Назаров, если быть честными, должен сидеть за избиение медика в ска. Красота по-нашенски, по-царски.


    НХЛ - это лига двойных стандартов, то есть "Что позволено Юпитеру, не позволено быку" и для спортивной составляющей ничего плохого в этом нет, лига должна защищать своих звёзд. Поэтому Панарин может чувствовать себя относительно спокойно, чего не скажешь о его партнёре по команде - Тони Деанджело.

    Артемий сейчас является элитным игроком не только НЙР, но и всей лиги. Это не нападающий "ЦСКА" Лайпсик, который в 2020 году играя в 4-ом звене за Вашингтон, в личной переписке с другом назвал жену хоккеиста Пирсона "жирной". Это не находящийся в данный момент без клуба Вячеслав Войнов, ударивший в 2014 году свою подругу телевизором (сейчас она стала его женой и родила ребенка). И это не тренер "Автомобилиста" Питерс, который когда-то назвал темнокожего Акима Алиу негром. Все эти люди были немедленно удалены из НХЛ с формулировкой "портят имидж лиги", а Войнов ещё и посидел в тюрьме.

    С другой стороны есть бывший партнер Панарина по Чикаго Патрик Кейн, он подозревался в изнасиловании, в 2009 году избил и ограбил таксиста, также имел проблемы с алкоголем. Остон Мэттьюс показывал задницу женщине, работавшей охранником, к тому же бывшей военнослужащей. Евгений Кузнецов употреблял кокаин во время ЧМ-2019. У Варламова была история похожая на дело Войнова. Эти хоккеисты продолжают свою успешную карьеру в НХЛ. Если копнуть глубже можно вспомнить Крейга Мактавиша, сбившего насмерть человека, при этом хоккеист был в состоянии алкогольного опьянения, после небольшого тюремного срока продолжил карьеру. Теорен Флери употреблял наркотики и постоянно проваливал допинг тесты и НХЛ об этом прекрасно знала, это он описывал в своей книге "Игра с огнем".

    Я не думаю, что высказывания Панарина имеют какое-либо значение, и кому-то из политических элит есть дело до него. Здесь скорее у "Грязного Наза" что-то личное. К тому же Назаров уже несколько лет сидит без работы и ему нужно не выпадать из информационного поля.

    А вообще Панарину 29 лет, у него большой и длительный контракт. Здоровьем Овечкина он не обладает, в обороне как Дацюк играть не умеет. Мы не знаем, как дальше сложится его карьера, нельзя исключать вариант аналогичный Кори Перри, когда до 31 года он был звездой, выигрывал "Ришар Трофи","Харт Трофи", а после не мог набрать 50 очков за сезон. Сейчас в НХЛ далеко не самое лучшее финансовое положение. Все команды несут потери из-за коронавирусных ограничений, потолок зарплат не растет, эскроу наоборот увеличился, аудитория зрителей стареет (средний возраст 50 лет). НХЛ значительно отстала от НБА, а снизу уже потихоньку начинает подпирать МЛС с более молодой аудиторией, к тому же в США в 2026 году будет ЧМ и интерес к футболу будет подогреваться. Поэтому возможны ситуации, когда команды будут пытаться избавиться от "тяжелых" контрактов. Артемию нужно сосредоточиться на игре и поменьше рассуждать о посторонних вещах. Это касается не только политики, но и других тем, как это было с ним, когда он в 2012 году высказал своё мнение о негритянских женщинах. Через 5 лет, когда история дошла до НХЛ удалось отделаться извинениями, повезло что эпоха "BLM" ещё не наступила.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WINnyPooh @ 22.2.2021)
    Всю якобы инфу слил Назаров, бывший тренер Витязя.

    Не знаю, было что-то в Риге в 2011 году или не было, но Назаров в этой ситуации выступает, как мне кажется, исключительно в роли "говорящей головы". Ему дали озвучить текст, чтобы это выглядело правдоподобно. А за это в скором времени он или опять станет тренером, или другое тёпленькое местечко получит. Не случайно, наверное, Назаров упомянул Анисина, как возможного свидетеля, хоккеиста с не самой однозначной репутацией, выставленного им в роли ангела-хранителя непутёвого алкоголика-дебошира Панарина. Скорее всего на тот случай, чтобы Анисин подтвердил правдивость высказываний Назарова.
    В общем ситуация тёмная. Радует пока то, что Рейнджеры уже высказались в поддержку Артемия, указав на явный политический контекст этой грязной истории.
    Ну а Назаров... Говно оно и есть говно. Если он такой правильный, где он был 10 лет? Почему всё всплыло только сейчас? Я, кстати, не удивлюсь, если ещё и несчастную избитую девушку "найдут".
    457/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Про то, что НХЛ тащит "продающие лица", это понятно. Топ-контрактам вообще нужно сделать что-то совсем уж жесткое, чтобы тебя лига посадила на кол. Лично мне кажется, что поступил приказ мочить всех, кто высказывался против власти. По всем фронтам. Гнобить спортсменов, артистов, бизнесменов. А Назаров - это очередное воплощение нынешних реалий, готов сказать и показать все, лишь бы выслужиться и back in buisness. Хотя вполне допускаю, что что-то у Панары было, вполне мог избить девицу какую-то. Зная хоккеюг молодых, понимаешь, что там вообще может быть что угодно. Если все это продолжится, Панаре вероятно закроют вызовы в сборную, везде во всех газпроммедийных газетенках будут поливать помоями и тд. Зато запрет Кузе играть из-аз белого будут опровергать всем сообществом.
    43/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 22.2.2021)
    Если все это продолжится, Панаре вероятно закроют вызовы в сборную


    Панарин, думаю, переживёт это, а вот сборная вряд ли. Мало того, что Артемий - лучший российский игрок в хоккей на данный момент, так ведь ещё Кучеров и Тарасенко травмированы, и хрен знает насколько быстро поправятся. Кузнецов дисквалифицирован. Кто на ЧМ и ОИ играть будет? На Овечкине, Малкине и, прости господи, Ковальчуке, которые уже, мягко говоря, не те, даже просто до медалей не доедешь, не говоря уже о золоте. Или эти самые оккупировавшие ФХР люди ещё витают в облаках после Пхенчхана? Думают, соберут сборную КХЛ и поедут на ОИ рвать НХЛовцев? Дебилы. С другой стороны, понятно, что этим людям на собственно хоккей абсолютно насрать, их больше другое волнует.
    458/603
    Ответить Цитировать
    2
  • Среди обсуждений о кандидатах на ОИ многие журналюги чаще ставят вопрос о качественных центрах, чем о дефиците краев. По идее, Тарасенко, Куч должны поправиться, и получить практику перед играми. У нас переизбыток крайних напов, слабый центр, и одна сильная пара дэфов при супер вратарской линии.
    44/91
    Ответить Цитировать
    1
  • На фоне текущей политической ситуации в России и явно протестных взглядов Панарина, думаю для американцев это дело останется чисто политическим даже если случай реально был, и найдут какие-то доказательства.
    И соответственно, вряд ли вообще будет какая-то значимая реакция от лиги.
    34/34
    Ответить Цитировать
    0
  • До этого на "Матч Тв" с эфира сняли матч Рейнджерс и теперь не кажется, что случайно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • У Назарова и так была сомнительная репутация в НХЛ, так теперь вообще балаболом обзывать будут)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вам трейд дедлайн? Я один ожидал большего?

    Самый громкий переход - это Холл, но его итак в последнее время швыряют по клубам, так что неудивительно. Ещё удивил обмен Враны и Паника на Манту. Как по мне, выиграл Детройт. Врана хоть в этом сезоне и похуже смотрится, чем в предыдущем, но Манта мне вообще запомнился только тем, что пару раз отдал передачу Наместникову на пустые ворота, когда мог забивать сам.

    Что ещё? Картер в Питтсбурге. Временным вторым центром берут, пока Малкин на больничном? Палмери и Зейджак в Айлендерс.

    Гусь во Флориде, но, строго говоря, это немного за рамками трейд дедлайна. Разрыв контракта и заключение нового. Интересно, что как я только узнал, что в НД пришёл Рафф, сразу сказал, что у Гуся с ним не заладится, и стал думать, куда его могут взять. Без вариантов всплыла Флорида. Так в итоге и случилось. По идее у него должно там всё получиться. Кенневилль работал с Панариным, на которого Гусев похож по стилю игры. В топ-6 должен попадать, то есть либо с Барковым, либо с Хубердо, с любым должен сыграться. В первой бригаде большинства сразу вряд ли, но во второй точно будет. Единственное, что дело осложняется тем, что до конца регулярки не так много осталось, мало времени себя проявить будет. Плюс ещё точно не знаю, будет у него карантин по ковиду при переходе? Если будет, то у него может остаться матчей десять, значит надо без раскачки сразу рвать. Хочется, чтобы у него получилось, всё-таки НД не его команда, с ней ему не повезло, и не хотелось бы, чтобы это похоронило его карьеру в НХЛ.

    Сообщение отредактировал Catch27 - 13.4.2021, 21:26
    459/603
    Ответить Цитировать
    2
  • Гусев должен сегодня дебютировать за Флориду против Тампы. Играть будет в первом звене с Дюклером и Барковым.

    460/603
    Ответить Цитировать
    0
  •  Catch27, Джеймсон Олив на официальном сайте нхл ставит Гусева в звено к Марчменту и Баркову. Дюклер во второй тройке с Юбердо и Веннбергом. На dailyfaceoff.com у Никиты значатся эти же партнеры. В любом случае, учитывая мастерство Баркова, у Гусева хороший шанс проявить себя в более подходящей ему по стилю команде.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • AleksandrG, я отсюда взял. Но по факту твои источники лучше  

    461/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Гусев парень конечно техничный и тонкий. Но...
    Гусев в Дэвилс: 2 хита, 1 блокшот, при -12(предпоследний в команде). Ну это немного перебор, совсем чистый лёд.
    Такую мягкотелую стату может позволить себе только снайпер уровня Панарина. Короче голы пачками должен колотить. Панарин в первом же сезоне выбил 30ку без раскачки.
    Пока Гусев этого не показывает. И шансов в НХЛ много не дадут. Флорида последний или предпоследний шанс.
    Удачи ему, но прогноз неутешительный.

    371/379
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Globus @ 17.04.21)  

    Гусев парень конечно техничный и тонкий. Но...
    Гусев в Дэвилс: 2 хита, 1 блокшот, при -12(предпоследний в команде). Ну это немного перебор, совсем чистый лёд.
    Такую мягкотелую стату может позволить себе только снайпер уровня Панарина. Короче голы пачками должен колотить. Панарин в первом же сезоне выбил 30ку без раскачки.
    Пока Гусев этого не показывает. И шансов в НХЛ много не дадут. Флорида последний или предпоследний шанс.
    Удачи ему, но прогноз неутешительный.

    Я согласен. Поэтому я и обрадовался, что он попал во Флориду. Стиль игры подходящий ему, Кенневиль готов ему доверять, теперь всё будет зависеть от него. Если не проявит себя, на 99% уедет из НХЛ.

    462/603
    Ответить Цитировать
    0
1 245 265 266 267 268 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.