Хоккей

Последний пост:24.12.2023
27
1 251 271 272 273 274 284
  • Catch27, у Галлана по стандарту 1 звено играет, остальные бьются. В НЙ он и так отступил от себя, оставив 2 играющих звена) Виталик явный андердог по сравнению с 1м и 2м номерами драфта, так что пиздуйте в фарм пжл. Ну и прошлый сезон ему не так чтобы удался, чтобы подвинуть тех, на кого ставит менеджмент. Хотя и фин и канадец абсолютно никакие.

    68/91
    Ответить Цитировать
    0
  • WINnyPooh, тут дело не в том, что у Виталика прошлый сезон не пошёл. Он ни у кого не пошёл из напов, кроме Панарина, Бучневича и Зибанеджада. Крайдер ещё на уровне сыграл, ну и Стром может быть рядом с панарой. Блэквуд был неплох, но его слили. Какко два сезона ничего не показывает, но стабильно в равных выходит с панарой. Лафренье частенько выходил с Зибанеджадом и Бучневичем, а Виталик исключительно в четвёртом звене на семь-восемь минут за матч. Хз как тут себя раскрыть и показать? 

    Я его не оправдываю, но мне немного непонятно почему так? Первый-второй номера? Ну ок... Но сколько их таких было, которые так и не заиграли в НХЛ? Это ещё не повод для бесконечного доверия и для того чтобы не давать раскрыться другим. 

    Да и тот факт, что Виталик готов в другом клубе начать с АХЛ тоже о многом говорит. Значит скорее всего дело не в амбициях, а в отношении клуба к нему. 

    Галлант, кстати, только в первом сезоне Вегаса играл с одним ударным звеном, когда из собрали с миру по нитке, и ему пришлось лепить команду из того, что было. Во втором они уже взяли Стоуна, Пачиоретти и Штястны и получили стандартные топ-6.

    P. S. Но кстати, ты может быть и прав. Ведь в первом сезоне они дошли до финала, а во втором вылетели в первом раунде. Вполне может быть, что Галлант действительно не умеет тренировать два ударных звена.

    513/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, чтобы вытеснить этих двоих нужно показывать хоккей на порядок сильнее. Тут куча факторов за них: номера драфта, маркетинг, отношение к иностранцам и тд. Лично за ними не слежу, но наверняка они в форчекинге и бэкчекинге действуют лучше Кравцова, а это именно то, за что подобные Галлану тренеры ценят игроков. 

    Кравцов готов начать в АХЛ в любом другом клубе? Замечательно. Вероятно Галлан дал понять, что не видит его в основе совсем, либо надо проявить себя в фарме. Если второй вариант, то уйди в фарм, набросай мешок шайб, и никто не поймет если при унылой игре рейнджеров тебя не поднимут. Плюс еще вопрос, как долго сам Галлан в НЙ продержится.

    69/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня Тампа с Детройтом играли. Рубилово было знатное, однозначно качать и смотреть  

    70/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WINnyPooh @ 15.10.21)  

    Сегодня Тампа с Детройтом играли. Рубилово было знатное, однозначно качать и смотреть  

    Сегодня вообще куча суперматчей была. Я смотрел Каролайну, Сиэттл и ЛА и вообще не пожалел. Остальные вечером пролистал.

    514/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Кравцов в Тракторе, пусть и в аренде. При этом была инфа об интересе к нему чуть ли не 12 клубов НХЛ. Какое-то странное решение рейнджеров, и сохранить хотят и шансов судя по всему не дают. Ну либо Кравцов слишком капризный.

    71/91
    Ответить Цитировать
    1
  • WINnyPooh, читал что он не хотел в АХЛ именно в структуре Рейнджерс. Если в другом клубе он бы вниз спустился.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (paparatnik @ 04.11.21)  

    WINnyPooh, читал что он не хотел в АХЛ именно в структуре Рейнджерс. Если в другом клубе он бы вниз спустился.

    Это да, я уже писал про это. Мне сразу показалось, что у него именно с рейнджерами проблема.

    Кстати, они начали сезон неплохо, но смотреть на них никакого удовольствия, нет и близко того фееричного хоккея, что они показывали временами последние два сезона. Галлант пытается Рейнджеров-2022 превратить в Вегас-2018?

    515/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Айкел в Вегасе.

    516/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 04.11.21)  

    Айкел в Вегасе.

    Только до плоффа мы его наверняка не увидим. А вот там наконец-то можно будет понять, годится ли он вообще. Опыта плоффа у него нет, какие последствия будут после операции тоже не известно.

    72/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему псы (аризона койотис) превратились в таких аутсайдеров? Нормально же играли раньше.

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Листопад @ 07.11.21)  

    Почему псы (аризона койотис) превратились в таких аутсайдеров? Нормально же играли раньше.

    Топ-командой они никогда не были, да и просто в плей-офф не часто гостили. 

    А так... Вратарей своих раздали в межсезонье, двух лучших защитников отпустили, плюс Токкета выгнали из главных тренеров. Ну и суперзвёзд у них, мягко говоря, нет. Такая оттава западной конференции сейчас.

    517/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда-то давно это видео, созданное талантливыми людьми, запало мне в душу. И даже по прошествии почти десятка лет оно так же вызывает массу эмоций. 

     

    73/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Нью-Джерси подписали Хьюза 8 лет по 8 млн. Как по мне, контракт - говно. Причём для обоих сторон. 

    Сейчас Хьюз на 8 не играет. Если вообще не заиграет, то клуб в пролёте. 

    Если же заиграет через год-два-три, как некоторые думают, будет набирать 100+ очков за сезон, то уже игрок будет в проигрыше, восьми лямов на такой уровень слишком мало, а восьми лет слишком много. Плюс ко всему сезон ещё только начался, а Хьюз вообще только две игры провёл. Можно было бы ближе к концу посмотреть на его уровень и тогда подписывать контракт. 

    Если же сейчас, то года на три по 6-7 млн было бы норм, а потом уже продление на 8 лет. В итоге его бы почти на всю карьеру дьяволом бы оставили. Нынешний закончится в 29 лет, и за него многие будут готовы побороться.

    518/603
    Ответить Цитировать
    2
  • Catch27, надо у Каприза учиться. Чувак до конца не сдавался) Даже блеф по риверу с ЦСКА был очевиден, но побоялись заколить)))

    616/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, с Хьюзом, кмк, ситуация один в один как с Мистером Свечниковым. На эти деньги не играет, но привязать на долго клуб такого парня практически обязан.

    74/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 02.12.21)  

    Catch27, с Хьюзом, кмк, ситуация один в один как с Мистером Свечниковым. На эти деньги не играет, но привязать на долго клуб такого парня практически обязан.

    Вообще не согласен. Свечников играет на порядок лучше Хьюза. По крайней мере по статистике. Да, он на год старше, но даже если сравнивать его первый и второй сезоны с хьюзовскими, видно что там гораздо всё лучше. 

    Если уж сравнивать Хьюза с кем-то, то я бы сравнил с младшим Ткачуком, которому Оттава непонятно за какие заслуги выдала больше 8 миллионов в год. 7,8 млн Свечникова на их фоне выглядят очень бледно. 

    Хотя если говорить о вообще самом недооценённом новичке, подписанном в этом году, это однозначно Квин Хьюз. Парень уже давно играет на уровне топ-дефов, а ему дали меньше чем его брату, у которого всё только впереди (или нет).

    519/603
    Ответить Цитировать
    4
  • WINnyPooh, пожалуй соглашусь с тобой в плане того, что сейчас у всех упомянутых постом ранее контракты завышенные (исключение старший Хьюз, который давно играет на эти деньги). У кого-то больше, у кого-то меньше. 

    Однако опять же палка о двух концах таких длинных контрактов - это то, о чём я писал. Если игрок не заиграет, клуб в пролёте, если заиграет, то в условиях поднимающихся потолков к концу контракта будет получать копейки. 

    Посмотрим, например, на контракты тех звёзд , кто заключал их в середине 10-х. Там суммы 6-7 млн. в основном. На тот момент это было супер. Они и сейчас играют на уровне, но получают меньше тех, кто набрал 50 очков за карьеру. Хз, какая у них мотивация выкладываться по полной. 

    Мне кажется лиге надо предусмотреть повышающий кэф пропорционально потолку. Заключил контракт 6 лямов при потолке 60, получай 8 при потолке 80.

    Как-то так...

    520/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, я тут подумал, и на самом деле есть разница между Mr.S и Каролиной и теми же Хьюзом и Ткачуком. Каролина - контендер на чашку, Оттава и НД конченые андердоги. У них нет звезд вообще. И их путь - пытаться подписывать перспективный молодняк и строить вокруг них маркетинг. Поэтому и такие лютые переплаты хер пойми кому ничего по сути ничего не доказавшим. Расчет на то, что это успокоит ситуацию внутри, и возможно выстрелит, молодняк выдаст хороший сезон, где-то выменяют в процессе какой-нибудь драфт-пик и пару проспектов на проверенных бойцов, обрастут мясом и смогут за что-то бороться в ближайшие 2-3 года. В Каролине тоже страта долгосрочная, но она не строится только вокруг Свечи, и его контракт скорее призван убрать геморр, и спокойно сосредоточиться на последующих переговорах с основными финами.

    75/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Отэта матч 

    617/618
    Ответить Цитировать
    1
1 251 271 272 273 274 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.