Хоккей

Последний пост:5 мая
27
1 202 222 223 224 225 244 284
  • Подскажите а где матч можно посмотреть? На сайте нхл уже не хочется платить за один лишь матч
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinocchio @ 7.6.2018)
    Подскажите а где матч можно посмотреть? На сайте нхл уже не хочется платить за один лишь матч


    "36 студия" группа vk.
    161/206
    Ответить Цитировать
    1
  • nhl.ru
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rusJA @ 8.6.2018)
    nhl.ru

    10 минут назад, ни один из потоков не запустился у меня, а сейчас работает...

    Сегодня Саня, похоже, настроен сгрызть лед.

    Первый период идет, я бы сказал, по сценарию Кэпс: не дали забить, не дают прессинговать атакующими действиями.
    Все, что удается Вегасу: хитовать и аккуратно защищаться. Для счета 3-1 в пользу Вегаса, был бы неплохой расклад, а вот в текущей ситуации, можно было бы ожидать чуть больше ума в атаке, но Столичные не дают пока что разгуляться и даже перебрасывают хозяев.
    Легче, надеюсь, Вегасу не станет, а вот силы будут потихоньку покидать и, вангую, начнут они тупо драться. Особенно, если будут проигрывать 2-3 шайбы.
    59/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    "36 студия"

    спасибо
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и процесс пошел :)

    Саня переписал рекорд Кэпс по количеству шайб в КС, если не ошибаюсь.

    А вот второй период Вегас получше провел. Хотя за вторую их шайбу еще будут разговоры, видимо.
    Сообщение отредактировал rezzo - 8.6.2018, 6:05
    60/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Узнаю Вашиков, опять нелепые ошибки в обороне в то время, когда их просто нельзя допускать. С такой безалаберной игрой они рискуют не только этот матч проиграть, но и всю серию.
    251/604
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну круто будет посмотреть сейчас период, где в матче в победе Вашингтона есть большие сомнения(игра пока так складывается), и все, наверняка, думают уже о 6 матче...Тем интереснее...Финал, конечно, выдают мощный.

    Цитата (Catch27 @ 8.6.2018)
    опять нелепые ошибки в обороне в то время, когда их просто нельзя допускать. С такой безалаберной игрой они рискуют не только этот матч проиграть, но и всю серию.


    Это то, о чем я говорил...

    Цитата (PS_TM @ 5.6.2018)
    сейчас только Вашингтон сам может проиграть КС, выиграть Вегасу правильно играющий Вашингтон просто не по зубам на сегодняшний день. Вашингтон на классе переигрывает.


    Уверенности сегодня пока нет. Но счет 2-3 перед третьим периодом при такой игре гораздо лучше чем 3-2. Игра-то равная идет, но Вашингтону есть в чем добавить и, верю, что даже не Тротц, а Овечкин сейчас найдет правильные слова для партнеров, и мы увидим в третьем периоде Чемпионский Вашингтон...
    376/382
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 8.6.2018)
    и мы увидим в третьем периоде Чемпионский Вашингтон...

    И мы его видим!

    Концовка будет просто огонь, конечно.
    61/65
    Ответить Цитировать
    0
  • ДААААААААААААА!!!Как же я рад за Овечкина, как будто это я сегодня выиграл! Ураааа!
    84/121
    Ответить Цитировать
    13
  • С победой наших ребят!
    Санька - персонально. Brilliant job.
    62/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PS_TM @ 8.6.2018)
    Вашингтону есть в чем добавить и, верю, что даже не Тротц, а Овечкин сейчас найдет правильные слова для партнеров, и мы увидим в третьем периоде Чемпионский Вашингтон...


    Даааа, почти 10-летие им было в чем добавить, но добавили они именно в этом третьем периоде!!! Я верил и ждал, что наконец Саня получит Кубок Стенли, сидел и верил в маечке Вашингтона на протяжении 8 лет на форуме!)))

    Слава САше, Слава Жене, Слава Диме!!! Слава Нашингтону!!!
    377/382
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и Конн Смайт ему же.
    63/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, когда в 2005-м Саша уехал в нхл после чемпионского сезона и начал шайбы забрасывать одну за другой, не думал я, что чашки придётся ждать целых 13 лет. Играя в нхл, он ведь даже умудрился стать обладателем кубка Гагарина, проведя несколько матчей в регулярке во время локаута, а вот главная чашка всё никак не давалась.

    Я рад наверное чуть ли не больше самого Овечкина, всех переживавших за него с победой, ура))
    136/138
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Shibnigurat @ 8.6.2018)
    Да, когда в 2005-м Саша уехал в нхл после чемпионского сезона и начал шайбы забрасывать одну за другой, не думал я, что чашки придётся ждать целых 13 лет.


    Он сделал невероятное по сути. То, что до этого не удалось сделать Паше Буре в Ванкувере и вообще никому за всю историю НХЛ. Он 13 лет назад пришел в унылую команду по типу нынешних Бафало и Аризоны и просто перевернул все с ног на голову, год за годом привлекая все больше и больше болельщиков по всему миру. И вот когда армия поклонников Вашингтона и его лично стала если не самой, то одной из самых огромных, он уже окреп, оброс мясом, создал вокруг себя невероятную рабочую хоккейную атмосферу и назло всем критикам и скептикам взял и триумфально поднял над головой долгожданный Кубок Стенли, зарычав как лев, как будто копил для этого энергию все 13 лет. Легендарная история, легендарный Саша Овечкин!!!Просто икона!
    Истории драматичнее, пожалуй, нет в НХЛ. Навсегда останется Великим, наш Александр!
    378/382
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравляю всех болельщиков Вашингтона!!!
    Ведь по сути из русских хоккеистов в Вашингтоне представители поколения победителей.
    Очень рад за Александра Овечкина, а также за земляка Дмитрия Орлова и Евгения Кузнецова. Ведь, по сути, эти ребята по духу победители. Дима и Женя так, вообще, из той памятной молодёжной золотой команды со стальными "яйцами " 2011 года .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А вообще по хорошему наконец то появился тот, кто может просто под зад Третьяку дать и занять его кабинет на должности главы ФХР.
    Сане надо заканчивать играть в хоккей и заняться становлением Российского хоккея.
    Авторитета уже более чем достаточно и на Российской и на международной арене.
    Во всяком случае после окончания контракта так уж точно. Хотя можно и сейчас договориться не играть уже, а заняться семьей и делами государственной важности)

    Это было бы вообще эпично. Я бы точно на его месте так сделал. В самом расцвете сил всем все доказал в хоккее, отыграв 13 лет и подняв со дна клуб, сделав его самым популярным в мире, установив кучу рекордов лиги, которые никто никогда не побьет, выиграв Кубок Стенли(тот случай кстати когда защита титула необязательна), оставив в команде приемника(я про Кузю, который во многом благодаря поддержке Ови заиграл), будучи хоккеистом, про которого со времен Советских хоккеистов можно сказать, что он Великий, просто взять и закончить)))
    Сообщение отредактировал PS_TM - 8.6.2018, 9:26
    379/382
    Ответить Цитировать
    0
  • Как раз не хватает только титула чемпиона Олимпийских игр до вступления в тройной золотой клуб. Вот в должности главы Российского хоккея и надо затащить этот трофей))
    380/382
    Ответить Цитировать
    0

  • 4a66c2a4fac6377d33126a9ce8564ed8-full.jpg
    137/138
    Ответить Цитировать
    4
  • PS_TM, я искренне надеюсь , что про ФХР - это сарказм... Чего не в Госдуму сразу от ЕдРа?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
5663 поста
1 202 222 223 224 225 244 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.