Хоккей

Последний пост:24.12.2023
27
1 188 208 209 210 211 230 284
  • Нэшвилл очень симпатичный коллектив,если сегодня ночью они выиграют серию у Виннипега буду за них переживать,а так хотелось бы чтобы Санчо уже Стэнли затащил!!
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jungleman14 @ 10.5.2018)
    Нэшвилл очень симпатичный коллектив,если сегодня ночью они выиграют серию у Виннипега буду за них переживать,а так хотелось бы чтобы Санчо уже Стэнли затащил!!

    Мне наоборот самолётики с каждым матчем всё больше и больше нравятся. Но, правда, как я за кого начинаю болеть, они сразу проигрывать начинают
    По Тампе - Вашингтон я лично считаю, что шансы, как и составы, равны. Вратари оба топ, защита чуть лучше у Тампы. Слабых там вообще нет. Но у Вашиков тоже Карлсон, Орлов, Нисканен, Орпик... Впечатляет. Нападение тоже достойно. У Вашиков в этом сезоне впервые наверное к двум суперзвеньям добавилось полноценное третье с Эллером. За счёт этого они и вытянули серию с Питтсбургом, в прошлые годы было наоборот.
    206/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 10.5.2018)
    Мне наоборот самолётики с каждым матчем всё больше и больше нравятся. Но, правда, как я за кого начинаю болеть, они сразу проигрывать начинают
    По Тампе - Вашингтон я лично считаю, что шансы, как и составы, равны. Вратари оба топ, защита чуть лучше у Тампы. Слабых там вообще нет. Но у Вашиков тоже Карлсон, Орлов, Нисканен, Орпик... Впечатляет. Нападение тоже достойно. У Вашиков в этом сезоне впервые наверное к двум суперзвеньям добавилось полноценное третье с Эллером. За счёт этого они и вытянули серию с Питтсбургом, в прошлые годы было наоборот.

    У меня тоже в большинстве случаев такое случается Я сам в НХЛ за "Пингвинов" давно,но вот признаюсь честно не особо расстроен вылетом,итак уже два сезона тащили-наелись. Теперь можно понаблюдать за другими клубами.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 10.5.2018)
    Мне наоборот самолётики с каждым матчем всё больше и больше нравятся. Но, правда, как я за кого начинаю болеть, они сразу проигрывать начинают
    По Тампе - Вашингтон я лично считаю, что шансы, как и составы, равны. Вратари оба топ, защита чуть лучше у Тампы. Слабых там вообще нет. Но у Вашиков тоже Карлсон, Орлов, Нисканен, Орпик... Впечатляет. Нападение тоже достойно. У Вашиков в этом сезоне впервые наверное к двум суперзвеньям добавилось полноценное третье с Эллером. За счёт этого они и вытянули серию с Питтсбургом, в прошлые годы было наоборот.


    Они вытянули против пингвинов серию, потому что пингвины играли как беременные баобабы с дырой на воротах. Прошлые два сезона Вашингтон был гораздо мощнее.
    140/206
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Forz @ 10.5.2018)
    Они вытянули против пингвинов серию, потому что пингвины играли как беременные баобабы с дырой на воротах. Прошлые два сезона Вашингтон был гораздо мощнее.



    У пингвинов Кессел и Брассард играли с травмами, Малыч тоже по ходу травмировался. Ещё Салливан чудил с перестановкой в звеньях. На этом фоне Вашики выглядели получше. Даже дисквалификация Уилсона не сильно сказалась.
    207/603
    Ответить Цитировать
    2
  • Очередной Президент трофи не дошел даже до финала конференции.
    239/618
    Ответить Цитировать
    2
  • Возможно это был досрочный финал КС.
    208/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 11.5.2018)
    Возможно это был досрочный финал КС.


    Считаешь, что все так однозначно в финале запада?
    240/618
    Ответить Цитировать
    0
  • На западе Вегас победит, тут как бы без вариантов
    67/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 11.5.2018)
    Считаешь, что все так однозначно в финале запада?


    Вегас я как раз боюсь больше всего. Во-первых, потому что любой другой победитель КС меня полностью устроит. Во-вторых, они могут победить кого угодно. У них простая модель игры, отработанная до мелочей. Но к ней не так просто подобрать ключи. Как ни парадоксально, но в этой модели самое слабое место - Флери. Он может перестать тащить, как в прошлом году в Питтсбурге, но у него есть неплохой сменщик, правда без всякого опыта в плей-офф.
    Но если Вегас выиграет кубок, лично я бы отдал Конн Смайт Галланту. Хотя это и невозможно
    209/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Во дела... А фаворитом идет Виннипег 1.75 на 2.08. Вегас симпатичен в основном из-за Флери и Карлсона, которого следует проверить на милдронат
    241/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Как бы это удивительно не звучало, но ПО для Нэшвилла завалил Ринне.
    141/206
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (holden1989 @ 6.4.2018)
    вангой побуду:
    нешвил-ла
    питсбург-бостон

    финал нешвил-бостон


    самое время сверить прогноз
    78/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Forz @ 11.5.2018)
    Как бы это удивительно не звучало, но ПО для Нэшвилла завалил Ринне.


    Да, команды были супер, но Хеллебак полностью переиграл Ринне. Если теперь Везину отдадут финну, я очень удивлюсь. Хотя дают за регулярку, но часто игра в плей-офф подсознательно влияет на голосующих.
    Кстати, никто не знает, что с Куликовым? В чемпионате играл постоянно, а в КС ни одного матча.
    210/603
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите, пожалуйста, где в интернете можно посмотреть НХЛ в прямом эфире. Можно даже платный сайт посоветовать если такие есть.
    Просто смотрю футбол на oll tv но там хоккея вроде нет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 11.5.2018)
    подскажите, пожалуйста, где в интернете можно посмотреть НХЛ в прямом эфире. Можно даже платный сайт посоветовать если такие есть.
    Просто смотрю футбол на oll tv но там хоккея вроде нет.


    "36 студия" группа в вк, показывают нба нхл с отличными комментаторами, особенно НХЛ.
    142/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 11.5.2018)
    Да, команды были супер, но Хеллебак полностью переиграл Ринне. Если теперь Везину отдадут финну, я очень удивлюсь. Хотя дают за регулярку, но часто игра в плей-офф подсознательно влияет на голосующих.
    Кстати, никто не знает, что с Куликовым? В чемпионате играл постоянно, а в КС ни одного матча.


    Куликова за месяц до ПО посадили в запас, хреново играл видимо.
    143/206
    Ответить Цитировать
    1
  • https://vk.com/first_sport здесь тоже показывают ретрансляции
    79/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 11.5.2018)
    подскажите, пожалуйста, где в интернете можно посмотреть НХЛ в прямом эфире. Можно даже платный сайт посоветовать если такие есть.
    Просто смотрю футбол на oll tv но там хоккея вроде нет.


    Я тоже скитался по бесплатным, а потом оформил подписку на сайте НХЛ и смотрю не нарадуюсь. 120$ за весь сезон, или 20$ в месяц. Плей-офф идёт бонусом. Можно смотреть любой матч, можно картинка в картинке два матча, можно четыре матча плиткой на экране. Можно любой матч в записи смотреть. Удобно смотреть повторы: голы, удаления, опасные моменты отмечены.
    Один минус для русскоязычных - английские (можно включить французские) комментаторы. Но мне с уровнем околосреднего почти всё понятно, плюс быстро привыкаешь. Жена, которая кроме школы нигде с английским не сталкивалась, сначала говорила, что там "птички чирикают", а сейчас тоже кое-что разбирает.
    211/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinocchio @ 11.5.2018)
    подскажите, пожалуйста, где в интернете можно посмотреть НХЛ в прямом эфире.

    Я смотрю тут.

    Раньше смотрел через AceStream или Sopcast, сейчас через вебтрансляции.
    22/65
    Ответить Цитировать
    0
1 188 208 209 210 211 230 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.