I can win "Fucking Tuesday" !!!!!

Последний пост:04.09.2017
87
Статистика
Всего постов
1935
259,812 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2013 +69
08.06.2013 +60
07.05.2013 +56
09.03.2013 +52
06.10.2013 +49
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97
  • Пересекался с тс в онгейме периодически. Могу сказать, что по крайней мере в тех раздачах, что я видел, игра тса далека от идеала. Им допускались грубейшие ошибки, хотя мб это связано с тильтом или какими - то другими внешними факторами. Могу судить только по тому, что видел. Я не хочу убавить достоинств ТСа, как хорошего игрока, просто к тому, что стоит поработать над концентрацией, если ошибки допускались из её недостатка.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.5.2012)
    Trekan61, раньше можно было так играть. Но если ты не гений с мыслительным процессом быстрее молнии, то игра на большинстве столов превращается в АБЦ. Раньше это позволяло бить поле, сейчас, вероятно, уже нет (или позволяет бить поле меньших БИ). Ну невозможно отслеживать все нюансы и аджаститься к оппам на 30 столах. Вернее, в мире не так много людей на это способны. В результате сосредотачиваешься на дип-проходах, а остальное играешь на автомате (это только мое предположение, возможно, я не прав). А играя на автомате, ты пропускаешь кучу выгодных ситуаций. Я недавно, исполнив суперплюсовой сквиз-пуш со слабым одномастным тузом после рейза активного рега и двух коллов от фишей со ВПИП 60+, просто поразился, сколько таких ситуаций я, должно быть, пропустил за этим столом, когда у меня было открыто на три стола больше. Это просто пример. Таких много. На усилившихся полях - а они действительно усилились! - мы не можем больше позволить себе упускать такие +ЕВ ситуации. Но как это сделать на 30 столах?


    поля,если и усились,то не намного,могу с сотню раздачь накидать с соток и даже 162 турниров,где люди,просто неадекваты и очень много раздачь,где еблореги топреги, творят бред(даже не брать их рейз/фолды,рестилы и пуши).

    Те плюсовые ситуации,про которые ты говоришь увеливают твой рой,но играя больше столов,ты зарабатываешь больше $ час.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zipelectro @ 23.5.2012)
    поля,если и усились,то не намного,могу с сотню раздачь накидать с соток и даже 162 турниров,где люди,просто неадекваты и очень много раздачь,где еблореги топреги, творят бред(даже не брать их рейз/фолды,рестилы и пуши).

    Те плюсовые ситуации,про которые ты говоришь увеливают твой рой,но играя больше столов,ты зарабатываешь больше $ час.


    Рома, ты не прав, ИМХО. Я тоже могу накидать кучу раздач. Дело не в этом. Дело в том, что хотя фишей дофига, регов тоже дофига стало. А они не так часто херню творят.
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 23.5.2012)
    поля,если и усились,то не намного,могу с сотню раздачь накидать с соток и даже 162 турниров,где люди,просто неадекваты и очень много раздачь,где еблореги топреги, творят бред(даже не брать их рейз/фолды,рестилы и пуши).

    Те плюсовые ситуации,про которые ты говоришь увеливают твой рой,но играя больше столов,ты зарабатываешь больше $ час.


    Ну да...., че..., еблореги творят хуйню, последняя хуйня от них была та что они опять без шансов разъебали SCOOPы, а мы фишкари так нихуя как обычно не затащили
    Я смотрел несколько глубоких лэйтов на скупе, где эти как ты Рома говоришь ебло-топ-реги просто в топ 18-27 в рот давали фишам без шансов... , и когда посмотришь пару часов на это, то одна раздача где он (рег) товорит хуйню, компенсируется кучей раздач где он без шансов за столом просто командует и по другому это не назвать... Лично я отдаю должное такой игре
    70/88
    Ответить Цитировать
    19
  • ага не можно же
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 24.5.2012)
    Ну да...., че..., еблореги творят хуйню, последняя хуйня от них была та что они опять без шансов разъебали SCOOPы, а мы фишкари так нихуя как обычно не затащили
    Я смотрел несколько глубоких лэйтов на скупе, где эти как ты Рома говоришь ебло-топ-реги просто в топ 18-27 в рот давали фишам без шансов... , и когда посмотришь пару часов на это, то одна раздача где он (рег) товорит хуйню, компенсируется кучей раздач где он без шансов за столом просто командует и по другому это не назвать... Лично я отдаю должное такой игре


    Я бы не стал сравнивать скупы с рядовыми турнирами, все таки в Скупах структура крайне пиздатая, а так-то согласись не на каждой финалке турнира можно сыграть 6бет/фолд на 92)
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще у многих топ регов какая-то своя математика, хз может какой-то стратегический подход нашли, который влияет на массы, далеко ходить не надо, на сколько мне известно ТС наблюдал за игрой pessagno, думаю всем известна эта личность, его график и манера игры.... и вот казалось бы человек совершает все возможные матиматические ошибки, но тащит просто адово, на очень адовой дистанции, с графиком под 45 градусов....
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Пессагно хорош при игре с фишами, а с регами не годится + возможен апстрик "где надо" в самых дорогих и нужных турнирах выигрывалось больше сравнений и давали больше кулеров.
    30к мтт на пс отыграно естественно, что если гриндить столько дешевых турниров будет большой профит ) Но он уж точно далеко не топ рег.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FrankTaylor3 @ 24.5.2012)
    Пессагно хорош при игре с фишами, а с регами не годится + возможен апстрик "где надо" в самых дорогих и нужных турнирах выигрывалось больше сравнений и давали больше кулеров.
    30к мтт на пс отыграно естественно, что если гриндить столько дешевых турниров будет большой профит ) Но он уж точно далеко не топ рег.


    Возможно ты прав, он не самый лучший пример, просто я знаю, что Трекос наблюдал за его игрой, и что он мог бы по этому поводу пару строк чиркнуть)))) Но все же как по мне отличительной чертой топ регов - является их какая-то своеобразная стратегия, которая работает, просто ошибки математические налицо -этого нет смысла отрицать, но за счет чего-то они должны то нивелироваться, иначе верить в то, что они просто фартожопые макаки не хочется))))
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 24.5.2012)
    Ну да...., че..., еблореги творят хуйню, последняя хуйня от них была та что они опять без шансов разъебали SCOOPы, а мы фишкари так нихуя как обычно не затащили
    Я смотрел несколько глубоких лэйтов на скупе, где эти как ты Рома говоришь ебло-топ-реги просто в топ 18-27 в рот давали фишам без шансов... , и когда посмотришь пару часов на это, то одна раздача где он (рег) товорит хуйню, компенсируется кучей раздач где он без шансов за столом просто командует и по другому это не назвать... Лично я отдаю должное такой игре


    Мы про разных регов говорим)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Да просто слово "топрег" каждый понимает по своему, я изначально просто по ОПР помечал топреговским цветом всех у кого профита больше 200к при АБИ 50+ и дистанции 5к+ . А сейчас,отыграв с каждым по несколько тысяч раздач, отношусь по-другому к ним и топрегами стали не все из них,но это только от того,что моё понимание этого слово изменилось....... а профита у них как и раньше 200к+
    480/567
    Ответить Цитировать
    5
  • Совсем не понимаю,зачем писать мне о плохо сыгранных раздачах сейчас типа "допускались грубейшие ошибки" "дефолтные раздачи" , "играл с тобой и был в шоке от того как ты выставляешься"..... Я как бы нормально отношусь к критике,но почему бы не прийти сюда и не спросить об этом сразу после раздачи,или почему мне никто не сообщает это ,когда всё нормально,но решает написать ,когда я выкладываю график,стремящийся вниз???? При чём я много писал про такие раздачи и объяснял почему это можно частенько увидеть от меня,особенно в говнорумах. Парни,просто задумайтеь о том,что несмотря на то,что я тут пытаюсь шутить,чувствую я себя херовенько,заливая каждый день уже 2 месяца..... Но всё равно вэлкам,мне приятно ,когда здесь отписываются новые и интересные люди.

    Безусловно,меня очень подбодрили пост [b]Frankа и Zipelectro, возможно конечно это просто то,что я хотел сейчас услышать....
    481/567
    Ответить Цитировать
    16
  • Даже мыслей не было как-то задеть тебя. Основной посыл - предложение играть меньше столов, что бы лучше прочуствовать динамику.

    И зачем постить раздачи, которые правда дефолтные. Ну скажем ты открываешь с СО, полуфиш колит, тебе стил с СБ от понимающего рега, ты пушишь стек 30бб на каких-нить КД. Ну понятно что обсуждать нечего? Практ дефолт, и доказать тебе, что по динамике не подходит вообще никак.

    В общем, сорри если задел - хотел наоборот только помочь советом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • И кстати после графика который ты выложил - сомневаться в плюсовости твоей игры просто глупо)

    Просто я сам делал так, правда я с 16 столов до 8 уменьшал - потом вернулся. Хотел поделится опытом онли.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Trekan61, сам нахожусь в похожей ситуации. Рецепт один: играй в свою игру и терпи. Диспа, такая диспа...
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Все наладится, Игорек, я в тя верю. Еще немного и на графике подрисуется траектория Гагарина 12 апреля. Так что "поехали!"
    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Артур @ 25.5.2012)
    Даже мыслей не было как-то задеть тебя. Основной посыл - предложение играть меньше столов, что бы лучше прочуствовать динамику.

    И зачем постить раздачи, которые правда дефолтные. Ну скажем ты открываешь с СО, полуфиш колит, тебе стил с СБ от понимающего рега, ты пушишь стек 30бб на каких-нить КД. Ну понятно что обсуждать нечего? Практ дефолт, и доказать тебе, что по динамике не подходит вообще никак.

    В общем, сорри если задел - хотел наоборот только помочь советом.



    Для того,чтобы меня задеть,проще выяснить , кто в 3-м классе отобрал у меня 10рублей в школьной столовой,чем найти такую раздачу,которая это сделает. Я писал лишь о том,что это не имеет смысла именно сейчас.
    А желание помочь и совет я тоже заметил и сразу же ответил на твой пост) за это спасибо конечно.
    482/567
    Ответить Цитировать
    0
  • Сёдня под Ace of Base,кстати.
    483/567
    Ответить Цитировать
    1
  • из моей коллекции графиков на покерстарз:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=10664&view=findpost&p=865049
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21350&view=findpost&p=1263476
    твой график плюсовый на их фоне(слабое утешенение).
    видя такие графики я теряю уверенность в возможности стабильно зарабатывать покером в мтт.
    особенно на низких би.
    удачи тебе в этом тяжёлом деле.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да ну,хрень всё это, ща выпрямим,жаль конечно,что он таким ровным уже не будет)
    484/567
    Ответить Цитировать
    1
1 55 75 76 77 78 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.