I can win "Fucking Tuesday" !!!!!

Последний пост:04.09.2017
87
Статистика
Всего постов
1935
260,140 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2013 +69
08.06.2013 +60
07.05.2013 +56
09.03.2013 +52
06.10.2013 +49
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 97
  • Цитата (Sergey0911 @ 14.5.2012)
    Сейчас здесь будет сопливый пост)


    ГДЭЭЭ? Жду уже, черт знает сколько, а сопливого поста все нет)
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • чтобы предотвратить сопливый пост иногда стоит его проанонсировать
    198/252
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey0911 @ 15.5.2012)
    чтобы предотвратить сопливый пост иногда стоит его проанонсировать


    нене, так не пойдет! ты подавляешь истинные порывы!
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера очень поныть хотелось,про то, что поле гораздо сильнее стало,я какой-то не такой уже сконцентрированный,проницательный и умный, фишкари переигрывают всё время,в чате обзываются. Потом сел за компьютер,попросил Сергея проанонсировать этот пост и начал катать. И всё как-то нормально складывалось,вроде как бью поляну,то есть раздачки выигрываются,дипраны появляются ,турниры складываются........ прямо всё совсем не так как проходило в последний месяц... Часа в два-три ночи у меня даже ,я уврен, был рекорд по кол-ву открытых столов,просто потому что я из турниров совсем не вылетал, я не то что следить и думать,я просто кликать не успевал. В ребайнике по 109 на титане,я вообще играл только пуш-фолд,так как надо было играть остальную кучу поздних стадий(а не потому что байин дёшевый), при этом я умидрился выставиться 6 раз снизу и в 2 монетки. Всё это выграв, я оказался чиплидером на предфиналке,а при 12 лэфт я получил от второго стэка вот такой,видимо, миссклик)

    Он сделал 3бет 134к ,вместо 13400,я так полагаю,потом доставил оставшиеся 200 и почти за половину всех фишек турнира к его пиковым 58 пришёл флэш,короли не устояли)хоть я и довёл в этом турнире человека 3 до бешенства,постоянно их переезжая, приятного всё равно как-то мало). А потом всё быстро очень происходило,минут за 20 я повылетал отовсюду, но точно не в тилте) Было больше похоже на то,что интернет отключили и если хочется поиграть в покер,то остаётся только собрать друзей и,сидя за кухонным столом,раздавать всем карты.

    Такой вот типа отчёт о сыгранной сессии,откатал естественно в минусяку) но завтра обв сяду за комп и буду их всех наказывать!

    Сообщение отредактировал Trekan61 - 16.5.2012, 12:40
    471/567
    Ответить Цитировать
    19
  • ............................И так,я начинаю думать,что я всё-таки "оффлайнрег" .................................................. А мама, в который раз убеждается,что раньше меня просто заманивали в "весь этот мой покер"

    472/567
    Ответить Цитировать
    13
  • Пора выяснить ,что такое "сэлектинг" . Также убираем пару румов,снижаем АБИ. И всё бля по новой.....поехали кататься)
    473/567
    Ответить Цитировать
    4
  • Может просто количество столов снизить? Играл совсем немного с тобой, но видел выставления которые в принципе дефолтные, но на данном столе с его динамикой не подходят совсем.
    Пишу не для троллинга, просто мне кажется норм совет - но решать тебе)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Артур @ 22.5.2012)
    Может просто количество столов снизить? Играл совсем немного с тобой, но видел выставления которые в принципе дефолтные, но на данном столе с его динамикой не подходят совсем.
    Пишу не для троллинга, просто мне кажется норм совет - но решать тебе)


    Совет ,безусловно, хороший,это тоже будет сделано, в жизни нужно всё попробовать.
    Но дело точно не в этом))об этом нужно было думать до того как я отыграл 40к турниров,при открытых 30 столах
    474/567
    Ответить Цитировать
    1
  • Trekan61, раньше можно было так играть. Но если ты не гений с мыслительным процессом быстрее молнии, то игра на большинстве столов превращается в АБЦ. Раньше это позволяло бить поле, сейчас, вероятно, уже нет (или позволяет бить поле меньших БИ). Ну невозможно отслеживать все нюансы и аджаститься к оппам на 30 столах. Вернее, в мире не так много людей на это способны. В результате сосредотачиваешься на дип-проходах, а остальное играешь на автомате (это только мое предположение, возможно, я не прав). А играя на автомате, ты пропускаешь кучу выгодных ситуаций. Я недавно, исполнив суперплюсовой сквиз-пуш со слабым одномастным тузом после рейза активного рега и двух коллов от фишей со ВПИП 60+, просто поразился, сколько таких ситуаций я, должно быть, пропустил за этим столом, когда у меня было открыто на три стола больше. Это просто пример. Таких много. На усилившихся полях - а они действительно усилились! - мы не можем больше позволить себе упускать такие +ЕВ ситуации. Но как это сделать на 30 столах?
    28/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, ты прав конечно,но поля не усилились в один день 8 апреля,это ведь постепенно происходит.
    А вот ездить по мне начали именно с 8-го. И, я думаю, все понимают,что при открытых 30 столах очень легко чувствуется как и в какую сторону тебя стрикует,поскольку очень часто приходится выставляться префлоп.
    475/567
    Ответить Цитировать
    0
  • Сёдня под "Руки вверх" катаю, "дефолтные выставления" обеспечены..... сори гайс ,за переезды,заранее.
    476/567
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте Sergey0911,

    В соответствии с Вашим запросом мы перевели USD 24,34 с Вашего счета на счет пользователя 'Trekan61'.


    Желаем Вам удачи.

    С уважением,

    Касса PokerStars

    weeeeeeeeeeeeee
    199/252
    Ответить Цитировать
    0
  • Все ,кто хочет помочь регуляру,оказавшемуся в тяжелой ситуации,следуйте примеру Сергея
    477/567
    Ответить Цитировать
    2
  • почему ты меня не предупредил, что меняться с тобой на мейн - минусовая затея?
    Я бы больше поменялся
    200/252
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey0911 @ 22.5.2012)
    почему ты меня не предупредил, что меняться с тобой на мейн - минусовая затея?
    Я бы больше поменялся


    Минусовая затея - постить тут всякую ерундень,когда серьёзные пацаны обсуждают проигрыш миллиона рублей в карты.
    478/567
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Trekan61 @ 22.5.2012)
    Сёдня под "Руки вверх" катаю, "дефолтные выставления" обеспечены..... сори гайс ,за переезды,заранее.


    лучшие это "алешка", "уходи если сможешь" и руки вверх с акулой "а девочке так холодно"
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Trekan61 @ 22.5.2012)
    Минусовая затея - постить тут всякую ерундень,когда серьёзные пацаны обсуждают проигрыш миллиона рублей в карты.


    ну не сложилась у тебя вчера серия, че ныть-то?
    у меня тоже не сложилась :(
    201/252
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни,нужна помощь!!!!! нужны букерсы в обмен на ПС!!!!!! 1к
    479/567
    Ответить Цитировать
    0
  • 8 апреля согласно wiki:
    - Международный день цыган.
    - День рождения Будды.

    -Народный календарь, приметы и фольклор Руси:

    Благовест... — выверни оглобли, Зачерпни сапог, Промочи подметки.

    истина где-то рядом
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Играй как играл и результаты придут. У тебя за 2012 год на старзах показывает +30к. Худшее, что можно сделать это начать играть не в свою игру (имхо - знаю по себе, но у меня другие проблемы в игре на небольшом количестве столов - тильт, пушбот и т.д.). Если бы я умел играть много столов со всех лимитов, как это делаешь ты, я бы так и делал)) Это выгоднее, чем немного столов средних лимитов. Ребайник за 10 нетурбо все равно плюсовее турбо за 109 или ребайника за 100 6макс в среду, а твой стиль идеально подходит для битья самых профитных полян
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
1934 поста
1 54 74 75 76 77 96 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.