free life (Часть II. online)

Последний пост:28.06.2012
30
Статистика
Всего постов
673
58,345 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.08.2011 +28
26.05.2012 +22
30.05.2012 +17
29.05.2012 +14
10.05.2012 +13
Самые активные читатели
J1UC1 30
ishkan 24
deep 21
flega 21
itryshort 21
1 6 26 27 28 29 34
  • а составы как оцениваешь пло/нл и как с игрой в пло вообще?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimaniO @ 14.4.2012)
    29к!!! на 5/10(иногда 10/20)


    ну это печалька(( так то 20+ би просадка

    PS спасибо за ответ теперь хоть буду иметь представление))

    ты кстати надолго еще в америке?
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а квартиру ты где снимаешь? просто я пропустил похоже
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zkamar @ 14.4.2012)
    а составы как оцениваешь пло/нл и как с игрой в пло вообще?


    нл сильно сильнее пло... много зрителей, иногда бывают залетные рыбехи.
    Мне сложно вообще оценивать поле, я вот к примеру уже ржу с того что творят люди на пло100 в зуме. Переоценка блокеров, конбеты на флешдро в мультипоты на 4-5 человек... Похоже поэтому фан с винтярой там и крутяца с такими стеками :)
    кстати вот сессию катнул перед сном...

    вообще ниразу не удивлен недобором, но хотя бы в плюс...


    flega, на самом деле уже хочется плюнуть на все и уехать домой, но как представлю 2х суточную дорогу сразу желание пропадает. Все будет зависить от БР. Во время всопа обещали сладкий кеш, поэтому сейчас, когда с бр тяжело у меня сложный выбор... С одной стороны можно поиграть 2-5 и 1-3 омаху, чтобы дождаться всопа, но я себе не прощу если автомат отдаст на тех лимитах... в общем нада бы 30к наликом тут чтобы спокойно дальше играть 5/10 до конца всопа.

    Toiama, Меридиан, кевин подогнал. Скор сюда и Костя Стрелецкий, и сам Кевин, и НЛпрофит, и все-все-все приедут
    311/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • туса будет что надо )) "все акулы в сборе" )))
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • погонял зум омашку сотку, +10 стеков и недобор... приятно и обидно одновременно... вот они смешанные чувства...
    312/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в каких румах сейчас играешь онлайн?
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как-то решил посчитать свой недобор за один из месяцев, в итоге получилось, что недобор в оффлайне составил около 30 стеков при профите за месяц в 40 стеков Больше таким не стал заниматься
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (flega @ 14.4.2012)
    в каких румах сейчас играешь онлайн?


    ток зумчик, пло. играл бы и холдем но пт3 статы не выводит.

    Цитата (Imm0RT4L @ 15.4.2012)
    Как-то решил посчитать свой недобор за один из месяцев, в итоге получилось, что недобор в оффлайне составил около 30 стеков при профите за месяц в 40 стеков Больше таким не стал заниматься


    не помню писал ли я о своей теории даунстриков в российском оффе... Смысл в том что остались одни фартожопые фиши, тех у кого с фартом не оч за эти годы уже забили. Учитывая что аппстрик из-за короткой дистанции может длиться всю жизнь и приходиться выставляться с лакерами Это не распространяется на игру, в которую идет постоянно приток новых
    313/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выражу свое мнение по Российскоммуу оффу: сейчас помоему игрть там можно только в москве ну или на крайняк в питере. Причина банальна много богатых людей, и среди них нормальное еще пока кол-во фишей, нормальная игра идет на лимитах 5-5, 5-10. Единственный минус, изза незаконности покера, совсем левые фиши и бухие лунтики совсем редко заходят(( А все наше ебучее правовое гос-во виновато... нет бы разобратся как следует, так нет проще ж все закруть и ну его нахуй))
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут парень про оффлайн в Оренбурге пишет, интересно https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=40807
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (flega @ 15.4.2012)
    Выражу свое мнение по Российскоммуу оффу: сейчас помоему игрть там можно только в москве ну или на крайняк в питере. Причина банальна много богатых людей, и среди них нормальное еще пока кол-во фишей, нормальная игра идет на лимитах 5-5, 5-10. Единственный минус, изза незаконности покера, совсем левые фиши и бухие лунтики совсем редко заходят(( А все наше ебучее правовое гос-во виновато... нет бы разобратся как следует, так нет проще ж все закруть и ну его нахуй))

    Я вот кстати совсем не согласен с этим. Москва и Питер= пихалово, в то время как в провинции не так часто встречается такое, люс и урвень игры значительно ниже. Вся проблема тока в доступе и информации, но на то он и форум
    314/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня весь день все близкие люди без исключения в двойном режиме начали меня пилить. Повод естесственно залив. Не ожидал даже от родителей такого, они уже давным-давно относятся к моей работе с полным спокойствием, пониманием и доверием, но сегодня... Т.к. играю я через тимвьювер, то отец (он, кастати, тоже играет) наблюдает вторым монитором за моими боями в ПЛО. За 3е суток я сыграл 51 час. Недодача за это время ~14 стеков. Тяжело слышать разные речи по типу что "нада было закончить, когда у тебя было ххххх$", "ты играешь ради игры" и прочую охинею. Тут же любимая девушка начинает про нормальную работу, отсутствие стабильности, "а что если ты все проиграешь?" Включаю сегодня воды посмотреть, заставка "учись играть в покер". Сговорились што-ле?
    С таким фартом только на заводе работать.

    PS
    Хуй меня сломишь.
    Сообщение отредактировал DimaniO - 16.4.2012, 19:45
    315/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (DimaniO @ 16.4.2012)
    PS
    Хуй меня сломишь.


    но все же стоит как то ограничить себя от подобных высказываний. близкие как никто другой влияют на эмоциональное состояние и тут уж точно негатив не нужен во время "залива"
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А зачем вообще показывать близким как и что ты играешь?Чтобы шокировать их разыгрываемыми суммами?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас посмотрел последнюю серию интернов. Про покер... Такого позитива хапнул
    http://vk.com/interni_serial

    Цитата (MOHAPX85 @ 16.4.2012)
    А зачем вообще показывать близким как и что ты играешь?Чтобы шокировать их разыгрываемыми суммами?


    ды я ж говорю, у меня отец тоже играет, ну и смотрит за мной. с его ноута же по факту игра идет...
    316/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • интерны ваще огонь))
    я их начал смотреть через жопу - сначала 100какуюто ну а зато потом с 1й и до конца неожидал от наших такой качественный продукт, который даже за 2 года не выдохнулся

    а по поводу родителей - аналогичная картина... Последнее время накрыл даун + ак на старах заблочили, и слышишь только "ну че не наигрался исче?" просто больше всего бесит что это пиздос как не вовремя... В такие моменты наоборот тишина нужна, можно даже чтоб не бодрили - главное чтоб не трогали
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну что Дим, что-нибудь предпринял по игре ? спустился на нл2-5 или омаху1-3 ? как идут дела, какие новости ?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (flega @ 16.4.2012)
    интерны ваще огонь))
    я их начал смотреть через жопу


    эх ты... а еще интерны смотришь. правильно говорить: ректально)
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (NoNutsNoGlory @ 17.4.2012)
    ну что Дим, что-нибудь предпринял по игре ? спустился на нл2-5 или омаху1-3 ? как идут дела, какие новости ?


    Гамп скинул ссылочку на материал по пло, трое суток прожил в режиме читать статью-закрепить в зуме, читать статью-закрепить в зуме, смотреть вод за завтракообедоужином ииииии... читать статью-закрепить в зуме, читать статью-закрепить в зуме. Робот бля.
    Сегодня проснулся, в голове "я рейз, мне ререйз...". Серьезно задумался "а че у меня за рука то?". Настороженно поржал.

    4 дня назад я был сочным ПЛОшным шпротом(мне нравится ударение на второй слог, так колоритнее), не понимал и пятой части того, что понимаю сейчас в эту заводную игру. Не верю, как того скила хватало чтобы бить офф и играть в ноль онлайн?! Вокруг одни фиши?? Если бы у меня сейчас была возможность катать пло с собой же, младшим на эти 4 дня, я бы остановил свой выбор исключительно на этом поле
    Итог: у меня прорыв в пло

    Эти дни из дома не выходил. 10 минут назад догорела последняя спичка (зажигалка у меня по женской линии пошла), а час назад доел последние 3 сосиски в холодильнике, было вкусно. Сегодня из дома прийдется выйти.

    за 3 суток:
    1к рейку,
    1к недодачи
    55часов обучения.

    Наверн все считали смогут ли они сделать суперновуэлит, говоря себе, ну вот с нового года начну заниматься спортом, брошу пить, куритьсяду и буду гриндить...Я это к тому, что если в оффе все резко не изменится в лучшую сторону после всопа, готов принимать ставки на то что СНЭ2013 я сделаю.

    ну и главное:
    я снова увидел горы золота в конце покерного тоннеля, так же, как я их видел в самом начале покерного пути.
    Сообщение отредактировал DimaniO - 18.4.2012, 3:19
    317/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 6 26 27 28 29 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.