free life (Часть II. online)

Последний пост:28.06.2012
30
Статистика
Всего постов
673
58,319 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.08.2011 +28
26.05.2012 +22
30.05.2012 +17
29.05.2012 +14
10.05.2012 +13
Самые активные читатели
J1UC1 30
ishkan 24
deep 21
flega 21
itryshort 21
1 4 24 25 26 27 34
  • Сразу сори за нездоровый смех за кадром(еще и шутки не слышно) и вертикальную съемку. Первый раз, еще и на айфоне видео форматировал..
    Сообщение отредактировал DimaniO - 8.4.2012, 12:54
    285/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В каких диапозонах жилье в Вегасе? И вообще реально туда на пол года-гол заехать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне Кевин помог за 2к снять в месяц квартиру с одной спальней.
    На год нереально если ты гражданин России, дают тебе квиточек о прибывании на полгода максимум. Потом должен выехать
    286/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот он парадокс, сыграл лучшую по качеству сессию чутл ли не за всю жизнь... И залил 3.8к. 3 сета(на первых двух выиграл в сумме 25бб), два раза КК были- одни 70$ префлоп забрали, вторые бекдор флешу на отдались. 12 часов игры...
    Поначалу проиграл < с СО рейз 50, я с бтн кол, зная что парень широко открывает. Флоп чек-чек. Терн и тут мы загрузились в виду наличия милиона дров на доске. Д2 он не выкинул, ну а ривер ему как награда за смелость. Потом на с бб за чек попал в доску ну и запихнулся в фиша бет бет алын. Пока грузил только и мечтал о красных картах, именно они сволочи и пришли. Я гордо показал флеша, мне . Подытожил сесию колом 5бет олына префлоп с против (откуда у него еще такой монстр нашелся) по 1,5к плюс еще куча мертвых денег из-за которых все это и устроили. Крутили всю доску два раза... Один раз туз, другой валет... Обидно блять... На входе домой еще секьюрити не впускали долго, потому что ключ отказался работать.
    Заебало это счастье
    287/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Игра оч похожа на раш, много нитов 3 крепких рега для конкретно этой игры(я себя в их число тож записал). Все спокойно пока не появляются мертвые деньги в банке.
    Итак, у нас стек 1500, тока что проиграли банк большой куллером, ясно дело видя что раздали разномастные и видя рега на батоне с 3бетом 20 создаем картину "человека проклинающего весь мир с дымом из ушей", готовимся к 4бету.
    Рейз 40, кол, кол, тут уже понимаем что ща поедим в алын с регом... еще кол, терь 100%.. сморю рег карты поднимает, а они у него вместе как бы, т.е. похоже одну тока видит ну и инста 220$. Я ушел в себя, надолго так, основательно. 530-540 если потавить то за спиной еще целый стек останется, стопудов запихнет лайтово. 530 поставил. Зрители сдают свои билеты в первый ряд обратно кассиру. Шоу начинается. Секунд 5 думок.. "сколько осталось?, "да еще тыща" чуть-чуть лукавю, поехал красавчик. Делаю кол. Сморю - поднимает карты смотрит с чем туз, во дебил. Говорит мне "твайс?". Нв че, думаю не прет мне, над соглашаться. у него. Оба раза не мое. На какой-то своей волне домой пошел... Поговорил сам с собой, кажется, местами даже вслух..
    В кошельке нашлись 31$, этого хватило на пару бутылок пива, пачку сигарет, небольшую колбаску и баночку кофе на утро...
    288/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А вот еще, ошибку сегодня допустил одну- не поставил 4бет с .
    Дело как было, у меня стек 2.5к за столом остальные тоже достаточно глубокие. Я с утг 35, мне сразу за мной 90, 2 зрителя покупают пару билетов, один в позе, другой с блинов. Их широкий диапазон от 22 до валетов. И я блин кол нажал дощечку открыли флоп чекнули синхронно, терн . Блин чек. Тут приходит осознание что ребята не попали в свои 33% на двоих в сета, а вот чего у 3бетчика вообще не могу понять, 4вей 3бет, опасная доска и без конбета(а стек у товарища 700$), потконтроля в такой сиуации быть не может... Ставлю 280, 3бетчик кол, сетовики в колоде. Ривер думаю не выкинет уже ничего, 400 за 1400 чуть ли не по отдаст... А мож и вообще сет КК... Кароч стучу по дереву, он тоже. И тут дабы успокоить свои извилины, переворачиваю карты, чтоб посмотреть его... . Занавес
    289/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4бет из утг на мастевом блокере эт здорово,а почему не лиднуть в такую доску на флопе,тем более если диапазон зрителей сводишь к кармашкам?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimaniO @ 9.4.2012)
    А вот еще, ошибку сегодня допустил одну- не поставил 4бет с .
    Дело как было, у меня стек 2.5к за столом остальные тоже достаточно глубокие. Я с утг 35, мне сразу за мной 90, 2 зрителя покупают пару билетов, один в позе, другой с блинов. Их широкий диапазон от 22 до валетов. И я блин кол нажал дощечку открыли флоп чекнули синхронно, терн . Блин чек. Тут приходит осознание что ребята не попали в свои 33% на двоих в сета, а вот чего у 3бетчика вообще не могу понять, 4вей 3бет, опасная доска и без конбета(а стек у товарища 700$), потконтроля в такой сиуации быть не может... Ставлю 280, 3бетчик кол, сетовики в колоде. Ривер думаю не выкинет уже ничего, 400 за 1400 чуть ли не по отдаст... А мож и вообще сет КК... Кароч стучу по дереву, он тоже. И тут дабы успокоить свои извилины, переворачиваю карты, чтоб посмотреть его... . Занавес


    ну и чем тебя обрадовал? или огорчил?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sunny_man @ 10.4.2012)
    4бет из утг на мастевом блокере эт здорово,а почему не лиднуть в такую доску на флопе,тем более если диапазон зрителей сводишь к кармашкам?


    Если он ставит конбет на флопе то я получаю информацию о сетовиках бесплатно.
    Если лидю он пушит всех своих монстров кроме ДД, придется за 30% ехать. К тому же там еще сетовики сидят...
    290/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все-таки я тормознулся на 10 минут у фонтанчиков


    291/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока меня ебашат жестко снизу в пло поделюсь короткой историей про диллеров, а точнее про диллера который неслабо тильтует в раздачах.
    Один из богатеньких фишей засаживает алын за алыном, снизу, сверху, монетка - неважно, крокодил не ловится не растет какос. За столом приятная атмосфера, фишу похрен остальные довольны. На нервах один диллер. Его меняют, он пояти пулей вылетает на удицу, стреляет сигарету... В общем классика.
    Любопытство не могло остановить- случилось чего?
    %]##\%] все олыны засаживает.
    - и че?
    Да он на чай за алын больше 50$ дает, а вы >{%|>~> по 1-2$ кидаете. Он уже 6 алынов проиграл!!! ШЕСТЬ!!! Сам кручу и молюсь за ауты. Ебанный денек.
    Саму атмосферу передать сложно, но как есть.
    Примечание: в америке диллера не получают зарплаты, их хлеб это чай :) оценили каламбурчик?)
    292/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сейчас дедушка дмллер дет 65 обсуждал стат хма чек рейза терна в омаху... Становится страшно за легализацию покера в этой стране
    293/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • крутой дневничоок)) в закладки)
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скатал две сессии в четырехкарточную игру +2.2к и минус 300. Блины в основном 1/3. Сегодня вот такую проиграл. Рейз 10 три кола я с бб длставил на . Флоп . С сб 40, я 160, два паса с сб 500, я олын около 1000. инста кол. Я предлагаю два раза крутить, мне сказали один... Показали ... мож есть кто из омашистов, тупо куллер или есть линии покучерявей?
    Сообщение отредактировал DimaniO - 11.4.2012, 18:17
    294/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да это кулер просто... не заморачивайся. Просто если не хочешь раскачивать диспу то более пассивно играй флоп - а на безопасном терне запихивайся...
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • против адеквата сыграно плохо.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Еще вот чего, вышел после катки на улицу(сессии идут 10-18часов сейчас), а тут бегунов как на спартакеаде. Че, я тоже не лыком шит, пошел в магаз значит, накупил еды на неделю и с утяжелителями в виде баночки хайникена и кучи пакетов попер трусцой домой. А идти мне, межд прочим, больше мили.
    Быстрее, выше, сильнее!
    295/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zkamar @ 11.4.2012)
    против адеквата сыграно плохо.


    Ок, как надо? На скок он алекват я хз, днем ранее он пихал чет в меня 4бетом в холодную на доске , у меня топ сет был, я не выкинул.
    Upd не выкидывать же натс с редро на фул?
    296/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimaniO @ 11.4.2012)
    Ок, как надо? На скок он алекват я хз, днем ранее он пихал чет в меня 4бетом в холодную на доске , у меня топ сет был, я не выкинул.
    Upd не выкидывать же натс с редро на фул?

    сорри куллер сэта не видел =) тады норм
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (flega @ 11.4.2012)
    да это кулер просто... не заморачивайся. Просто если не хочешь раскачивать диспу то более пассивно играй флоп - а на безопасном терне запихивайся...


    Можете даж поржать надо мной, обозвать фишом, но последнее время я стараюсь побыстрее запихнуть какой-то натс, если вижу что опп готов... Чтобы совесть перед собой чистая была :)

    А вообще сегодня разок послоуплеил. 3 бет пот на троих. У меня скромные (сам ахуел), я без позы. Ну флоп положили кароч чекнули флоп, терн . Грузанулись. впер ибо ривер крутили на раз
    297/386
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 24 25 26 27 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.