The Heist (HU SNG reg speed 20+)

Последний пост:01.03.2012
9
Статистика
Всего постов
194
16,751 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2011 +6
24.04.2011 +5
16.01.2012 +4
09.01.2012 +4
29.11.2011 +4
Лучшие посты читателей
enjoyhertits +7
wE1ny +4
ImLuckyFish +4
ImLuckyFish +4
ImLuckyFish +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 10
  • Хорошие цели ) Давай штампуй, путь нелегкий. Вод запиши ) я по любому гляну
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Linkistiec @ 2.9.2011)
    на счет водов...рекомендую с frevoods - "NL BSS HU, Showdown at Buffalo Ridge" (6 частей) если кратко то реги крупн кеш лимитов обсуждают интересные раздачи досконально разбирают (по 3-4раздачи за 45мин).Вообщем неплохое стимулирование мозга гарантировано)))


    спасибо за совет, гляну на досуге ;)

    2 School47

    Спасибо за поддержку) Насчет вода - посмотрим)
    43/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Анри Бейль)
    Благородная душа действует во имя своего счастья, но её наибольшее счастье состоит в том, чтобы доставлять счастье другим.


    Я люблю приносить пользу людям и радовать их. Недавно со своим парикмахером мы начали рассуждать на тему счастья и почему множество богатых людей не чувствуют\не считают себя счастливыми. + пост swordfish'a, который ясно дал понять, что все мечты, которые у него были стали ничем и теперь ему просто некуда двигаться. Он продолжает дрейфовать по барам в поисках новых знакомств словно льдина в океане бессмысленно и одиноко сталкиваясь и расходясь с другими льдинами.
    Я всегда думал, что покер сделает меня счастливым, что много денег сделают меня счастливым. И как бы я не пытался отойти от этой избитой модели, всегда волей - неволей возвращаешься к мыслям вроде: "вот куплю машину себе на новый год - у меня вообще все сразу супер будет". А недавно как будто что-то сломалось во мне. Я начал смотреть на массу проезжающих мимо меня автомобилей как на консервные банки: какие-то с тушенкой, какие-то с икрой, но в целом это железо, которое само по себе счастья никогда не принесет.
    Тем не менее, я уверен, что деньги способны дать возможность это самое счастье достичь. Просто надо уметь правильно к ним относиться и обращаться с ними. Когда человек ставит доллар(рубль) во главу угла - это не правильно. Самое главное что у нас есть(по версии Nukemoore) это социальные связи. Капитал социальный намного важнее, чем капитал материальный. Можно купить себе яхту и дом, но стать изгоем в семье. Что толку от новой машины, если вам не к кому на ней поехать? Конечно, вокруг богатых людей обычно не бывает пустоты. Они всегда окружены людьми, но те ли это люди? Мне так не кажется.
    Все эти мысли возникли у меня в голове довольно спонтанно, я вообще не собирался писать такой большой пост. Но я считаю, что никому не мешало бы хоть немного задуматься на эту тему. Особенно покерным игрокам. Потому что все что я часто вижу в них - это лишь желание заработать, но не желание жить счастливо. Всем кто дочитал - спасибо.
    44/98
    Ответить Цитировать
    3
  • Написал шикарно, просто имхо дело в том, что все хотят удовлетворить свои минимальные потребности, такие как здоровая еда, крыша над головой, безопастность, те пока ты их не решил у тебя мысли будут исключительно об этом, и не суть каким образом ты это хочешь обеспечить, а когда с этим становиться всё более менее стабильно лезут в голову такие мысли, те если у тебе надо где то жить и что то ушать, а тебя выгнали с работы, то тебе будет стого похуй на все социальные связи.
    А по поводу социальных связей (друзья, знакомые) если у тебя нет цели к котрой ты идешь, хобби, которое реально приносит тебе удовольствие, и четких жизненых принципов, то у тебя знакомые будут в большинстве своем ненужные (те например бухать синьку, курить траву на кухне под разговоры об общих знакомых), вы вроде и друзья, но это нахуй не нужно, по большому счету, те имхо нужны больше друзья по интересам с которыми вы вместе добиваетесь чего то.
    Те мое мнение, что надо рассматривать это в комплексе, например ты хорошо идешь к своей цели, но у тебя нет хороших друзей, девушки, к от имеешь чувства, то рано или поздно ты поломаешься от мыслей типа :"А на хуя собственно я это всё делаю". И соответсвенно наоборот, если у тебя куча знакомых и каждый день надо с тем поговорить, с другим, то это тоже неправильно.
    П.С. Всё конечно сумбурно и не совсем так как я думаю, но просто как смог изложил свои мысли
    П.П.С. Написал таой большой пост, сам от себя в шоке)) это из-за того что хотел пойти позагорать и покупаться, и неожидано начался дождь
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне нравится твоя мысль. Это действительно интересно и очень полезно развиваться вместе с кем-то. Другой вопрос в том, что люди как раз предпочитают синьку по выходным. Другой вариант, это когда человек занимается работой, встречается с друзьями, но ждет при этом, что семья, которую он уже давно хочет завести, появится сама собой. Никто не воспринимает создание семьи как вид деятельности, "скилл", если так можно сказать. Многие просто не готовы это осознать и выделять на это своё время и силы.
    45/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nukemoore @ 3.9.2011)
    Мне нравится твоя мысль. Это действительно интересно и очень полезно развиваться вместе с кем-то. Другой вопрос в том, что люди как раз предпочитают синьку по выходным. Другой вариант, это когда человек занимается работой, встречается с друзьями, но ждет при этом, что семья, которую он уже давно хочет завести, появится сама собой. Никто не воспринимает создание семьи как вид деятельности, "скилл", если так можно сказать. Многие просто не готовы это осознать и выделять на это своё время и силы.


    ну так я и пытался донести, что нельзя сказать, что :"Самое главное что у нас есть(по версии Nukemoore) это социальные связи.", тк все это связано и непонятно, что важно, а что не очень, те например в детстве(до 15лет напимер), тебе самое главное как тебя воспринимает общесто (родители одноклассники), потом по мере взросления тебе всё больше становиться пох на мнение других людей (те например тот кто не компетентен в данном вопросе или у тебя иная аргументированная точка зрения), те на каждом этапе развития у тебя будут меняться приоритеты, ты сегодня ты можешь думать что социальные связи это всё, а потом хуяк ушла девуша, наебал друг, и ты резко поменял свое мировозрение, те мысли из разряда :"Все пидорасы, надо двигаться самому". Те нельзя сказать что одно важнее другого, главное не зацикливаться на одном, исключительно мое имхо)
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • опп задрорег 16,985 $2 $42 6% $25,997
    5ая игра с ним. сыграл чисто "по чуйке", обращая внимание на размер ставок и тайминг. Конечно, смотрю на это все в вакууме и мне аж страшно становится) Теперь есть желание всю хх с ним перелопатить, чтобы понять почему я так сделал)

    Stacks:
    BB Hero (1530)
    SB csabist9 (1470)

    Effective Stacks: 74bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 2 players) Hero is BB with
    csabist9 raises to 40, Hero raises to 120, csabist9 calls 80

    Flop: (240, 2 players)
    Hero bets 160, csabist9 calls 160

    Turn: (560, 2 players)
    Hero checks, csabist9 bets 320, Hero calls 320

    River: (1200, 2 players)
    Hero checks, csabist9 goes all-in 870, Hero calls 870

    Final Pot: 2940
    Hero shows a pair of Queens

    csabist9 shows high card Ace


    Hero wins 2940 ( won +1470 )

    csabist9 lost -1470
    46/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Или может быть кто-то считает, что против агрессивного регуляра это стандартная раздача?
    47/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот рег случайно не EKX444?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheSwindler @ 4.9.2011)
    Этот рег случайно не EKX444?


    в хистори же есть ник - csabist9
    48/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну нормально сыграно :) Маловероятно, что он будет с тузом коллировать 3бет, а увидев слабость на терне + эквити решил надавить. Пуш на ривере не очень от него, потому что в 95% случаев рег, заколливший здесь терн вколлет и бланковый ривер изи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nukemoore @ 4.9.2011)
    в хистори же есть ник - csabist9


    Туплю)))
    А кол норм... тут больше по динамике и оппу смотреть надо. От рега вполне норм кол)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня с ним похожая раздача была
    $20/$40 No Limit Holdem
    HoldemManager
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Hero ($1,370)
    BB csabist9 ($1,630)

    Pre-Flop: ($60, 2 players) Hero is BTN
    Hero raises to $100, csabist9 raises to $280, Hero calls $180

    Flop: ($560, 2 players)
    csabist9 bets $280, Hero calls $280

    Turn: ($1,120, 2 players)
    csabist9 goes all-in $1,070, Hero goes all-in $810

    River: ($2,740, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $2,740
    csabist9 shows

    Hero shows


    Hero wins $2,740 (net +$1,370)

    csabist9 collects $260 (net -$1,370)
    Сообщение отредактировал Ghost_Phoenix - 4.9.2011, 23:47
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Охуенно поиграл сегодня =)

    Началось все с дибильных сатов к ВКУПУ этому дурацкому, а закончилось на турбо 60-ках) Бля, я не занес ни одной монетки\доминации, кроме одной, где у меня 330 фишек уже было)
    Первый раз применяю стоп-лосс, бр плачет =)
    НО!
    "Нервы ржавеют, потому что из стали, Стали ни к черту - меня достали! Но я в сапоги заправляю клеша! Хуй меня сломишь - жизнь хороша!"
    49/98
    Ответить Цитировать
    0
  • ебаные саты) хуя я их буду еще играть) Еще случайно сел в такую структуру, а потом не захотел без билета уходить. в пизду-впизду, нах-нах) Сорри за много матов. Просто из -550, -350 из-за сатов к турику блять за 215! лучше бы тупо не по бр сыграл))) Чувствую себя Поругайте меня, чтобы я так больше не делал бле)
    50/98
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вы философы :))

    хочешь жить вечно, нарожай побольше детей. именно им мы переадем частичку себя, они нарожают внуков и т.д.

    А вообще с деньгами счастья нет, но без денег его тем более нет. опять таки наличие денег позволяет тебе обрести свободу. захотел рубашку за 300 баксов, пошел и купил, захотел троих детей - пошел и родиол. и т.д. Наличие большого количества денег еще и кучу времени освободит.

    Считаю, что мог бы сделать гораздо больше полезных вещей обществу, если бы было много денег, чем работать на дядю (там польза токо дяде, а не обществу)

    Вообще доход в 1000 000 руб/мес закрывате абсолютно все мыслимые и немыслемые потребности человека. Все что выше уже точно не ради денег. Бизнес ведь таже самая игра как и покер. ВОзмем олигарха прохорова. ему милиардом больше - миллиардом меньше. Ни качество жизни его не изменится, ни количество друзей, членов семьи и т.д.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ВОзмем олигарха прохорова. ему милиардом больше - миллиардом меньше. Ни качество жизни его не изменится, ни количество друзей, членов семьи и т.д.

    Если бы олигарх так рассуждал, он бы никогда не был олигархом, либо быстро бы разорился, чтобы быть олигархом, надо работать гораздо больше и серьёзней, чем с 9 до 18 в офисе, просматривая всяких девок вконтакте...
    Деньги это вообще неразумная цель, деньги должны быть инструментом по достижению цели.
    2/9
    Ответить Цитировать
    4
  • не нам знать о чем думал тот или иной олигарх. одно точно. деньги украл когда то :)))

    Думаю ему пофиг на то, что завтра рынок акций упадет и у него станет не 20 млрд. а 18. рынок акций от него не зависит. его скорее интересуют реальные активы, которыми он располагает. И по сути весь его бизнес игра. направленая на увеличение реальных активов (дома, отели, корабли, параходы) так же как и покерист. Банкролл один лимит, банкролл выврос другой лимит. Но главное это банкролл - как основной актив заработка (помимо скила конечно - и предпринимательского таланта у прохорова по аналогии)

    Да и думаю ему честно говоря тоже прараллельно на то что мы завалили домашний чемпионат мира по биатлону. ему стало ни холодно ни жарко. кем он был по сути тем и остался
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжая свои тирады по поводу нашей жизни хочется отметить, что быть потребителем сегодня это чертовски сложно. Современный маркетинг, который якобы занимается поиском и удовлетворением наших потребностей на самом деле ссать на нас хотел. Все построено по типу: "Масса схавает". Мало того, "масса схавает даже то, что ей не надо, потому что мы это навяжем".
    Пару часов назад решил отвлечься и съездить в магаз за пылесосом. Приехал в эльдорадо, прождал 15 минут консультанта! Благо, она хоть оказалась нормальной и доступно все объяснила, помогла выбрать то, что мне надо. Но факт остается фактом - вернулся я домой без пылесоса. Ибо там у них сервер не работает и все такое. "Приходите вечером, мы до 8 работаем". Аха блять, мне прям и заняться больше нечем. В итоге -2 часа из жизни и 0 толку. (учитывая моральный ущерб и проезд, есть даже убытки :D )
    Неужели нельзя все по-человечески сделать? Это ведь только малая часть того пиздеца, который происходит вокруг. Кругом куча брака, причем тебе его продают и предлагают отремонтировать) лол. Раз купил комп в комплекте, дома развернул, у него задняя стенка гнутая) Я пошел и поменял, но на меня менеджер так удивленно смотрел: "ну это же всего-лишь вмятина, она ни на что не влияет". КУПИ МЯТУЮ КАЛИНУ БЛЕАТЬ! В маленьких магазинах могут вообще обматерить, если сильно много будешь вопросов задавать)
    Я думаю у каждого было по 100500 раз так. Но вот что с этим делать?! Как поменять эту дурацкую ситуацию в нашу сторону? Мы отдаем свои кровные за то, что нас еще и имеют. Платная любовь конечно, дело, каждого, но я бы предпочел обойтись без этого.
    Один из моих преподавателей предлагает ругаться. Она даже раз вычудила: купила в сибвезе технику (холодильник + стиралка) и на следующий день сдала. Ну это какой-то бред. Заняться чтоли нечем больше?! И смысл ругаться? С кем? Ну наорешь ты на человека, который сам на зарплате сидит и делает то, что говорят. Какой толк-то? Выходит, терпим? Или все-таки что-от можно сделать? С удовольствием выслушаю ваши мысли по этому поводу.


    51/98
    Ответить Цитировать
    0
  • ну ты что? нашел куда за пылесосом ходить в эльдорадо!!!! ходи в нормальные и правильные магазины. Сейчас уже давно покупатель отдает свои предпочтения рублем. Наказывай таких продавцов рублем и все тут!

    сам в торговой сети работаю. у ас продавйцы выштрудированы. Здравствуйте, дисконтная карта у вас есть, вам пакетик дать? спасибо за покупку, приходмите к нам еще буду рад видеть. и тот продавец который так не делает получит меньше бабла в конце месяца.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s