Я такой ленивый что мне лень допи....

Последний пост:09.10.2011
2
Статистика
Всего постов
75
8,629 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2011 +3
02.09.2011 +2
17.09.2011 +1
08.10.2011 0
21.09.2011 0
Лучшие посты читателей
Sleffa +4
swordfish +2
spint +1
rezzo +1
paparatnik +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • После нагрузки на мозг, чтобы расслабится лучше всего нагрузить тело - пробежки, прогулки, спорт, сауна etc.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • HuYach,
    paparatnik дело говорит.
    Еще можно влюбиться, до беспамятства, но тогда будет другая проблема - как вернуться назад :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Убить чувства это то на что мне понадобилось очень много сил. И я очень рад тому что получилось.

    Наконец то снова начать развиваться в покере это то что мне нужно было. А вот за советы про спорт спасибо.

    Чем больше ко мне начинают обращяться по нику - тем больше хочется его сменить. Когда регистрировал совсем не думал что писать что то начну.

    Былоб отлично еслиб Мартином меня звали пока я не придумаю что то получше.
    19/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщение отредактировал HuYach - 4.9.2011, 21:50
    20/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Убить чувства это то на что мне понадобилось очень много сил. И я очень рад тому что получилось.

    Хм... Печальная история, полагаю. Держись.

    Тем не менее, не оставить место для любви в сердце, на мой взгляд, не совсем хорошо.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 4.9.2011)
    Хм... Печальная история, полагаю. Держись.

    Тем не менее, не оставить место для любви в сердце, на мой взгляд, не совсем хорошо.


    Умнее буду. Дороговато опыт абошёлся но такое случается)))
    21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HuYach @ 5.9.2011)
    Умнее буду. Дороговато опыт абошёлся но такое случается)))

    Что не убивает, делает нас сильнее, конечно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше всегда читал комменты людей по поводу чужих графиков красивых нападобии " cпасибо что выложил , мотивирует ".

    И думал что это какое то жополизание минусовое.

    А сейчас сам насмотрелся тут на форуме разных плюсовых и тоже вот хочеться такое написать только всем ))) СПАСИБО МОТИВИРУЕТ

    Хочется свой такой же сделать чтоб красивенько вверх и на много профита .
    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал olchikik - 5.9.2011, 21:10
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Можешь отписываться не проблема.

    Держись. Каждый раз ведь плюсуешь. Вернёш всё назад.

    Очень обидное дело случилось с тобой конечно. Побей что нибудь не одушевлённое на крайняк.

    Мой скайп peace.door.ball можешь стукнуть ))) если совсем грустно.
    23/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Мартин. Спасибо за то что принял меня в свой дневник. Слишком много я стал сюда писать. Удалю через час многие свои сообщения. Дневник он на то и твой. Спасибо, что дал высказаться в трудный момент. Твоим читателем остаюсь и всегда рядом! ;)
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я позаимствую чутка пёра твоего , если ты не против как зарплату
    24/35
    Ответить Цитировать
    0
  • не против ) только не весь лак. 10% отдам )
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Удалил следы большинства удаленных постов olchikik.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Играя без стоп лоса я по-мойму сам себе яму капаю.

    Улетев в -8...10 баинов , потом пару дней мне просто не заставить себя сесть снова в ту дисциплину где меня так качнуло.

    И начинается что то напоминающее выходные которые совершенно не нужны мне , но перебороть себя не получается.

    Снгшки это конечно хорошо но цели в кеше стать сложным оппонентом.

    Попробую ставить себе стоп лосс -5 на сессию. Деньги тут второстепенны сами по себе , больше всего начинает грузить что в достижение поставленных целей делается несколько шагов назад.
    25/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HuYach @ 4.9.2011)
    Может кто подскажет способ как отдых мозгу устраивать? Какое нибудь занятие чтобы переключиться.

    Меня давно мучает этот вопрос , так как испытываю с этим проблемы)))

    Все простые способы отвлечься уже были испробованы и не принесли никаких результатов.

    Идя например в кино , сидя в кинотеатре и смотря кино.

    Я думаю только о покере , и о том что надо бы побыстрее всё это заканчивать и возвращяться домой.

    Нужно какое то занятие где используется мозг и не даётся возможность для мыслей о другом , тоесть о покере.


    Мне лично помогает прогулка. Если меня оттрахали опустили на пяток байинов, я сразу закрываю столы и иду гулять, при этом надо пытаться просто получать удовольствие в моменте от всего вокруг - от погоды, от того, что ты здоров и так бодро идешь, можно вспомнить приятные непокерные моменты из жизни.

    Цитата (paparatnik @ 4.9.2011)
    После нагрузки на мозг, чтобы расслабится лучше всего нагрузить тело - пробежки, прогулки, спорт, сауна etc.


    Хороший совет. Физ нагрузка очищает мозг от всякой хрени. В свое время я даже делал так - как только я входил в жесткий тильт, я вскакивал и начинал отжиматься до потери сил, чтобы руки болели, половину негатива как минимум снимало=)

    Цитата (HuYach @ 6.9.2011)
    Играя без стоп лоса я по-мойму сам себе яму капаю.

    Улетев в -8...10 баинов , потом пару дней мне просто не заставить себя сесть снова в ту дисциплину где меня так качнуло.

    И начинается что то напоминающее выходные которые совершенно не нужны мне , но перебороть себя не получается.

    Снгшки это конечно хорошо но цели в кеше стать сложным оппонентом.

    Попробую ставить себе стоп лосс -5 на сессию. Деньги тут второстепенны сами по себе , больше всего начинает грузить что в достижение поставленных целей делается несколько шагов назад.


    Ну, стоп-лоссы имеют смысл только если ты после проигрыша n байинов начинаешь тильтовать и не можешь в моменте выйти из-за стола сам. Тогда надо ставить стоп-лосс.
    А вообще мне кажется тебе надо глобально понизить значимость покера в твоей жизни, именно для этого и есть советы - влюбись, займись чем-нибудь интересным и т.д. То есть если покер составляет огромную часть твое жизни, любые неудачи кажутся намного хуже. Собственно, эти мысли есть и у Мерса в его недавнем видео, и в интервью livb. Посмотри последнее, если еще не смотрел, очень советую.
    Удачи за столами, Мартин! И не тильтуй=)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоп-лосс нужен, у тебя тильт не такой как у большинства, ты не соришь стеками, а начинаешь пассивно телефонить, делая кучу плохих коллов.
    Ну и залив большой суммы оборачивается снижением работоспособности на следующий день-два. Держи режим, не заливай помногу, играй короткими сериями. Тогда на сдел день не будешь чувствовать себя измочаленным и "избитым".
    Понизить значимость покера в жизни - это легче сказать чем сделать)) По сути, когда реализация идет через покер понизить его важность малореально. Это только зрелые игроки типа livb могут поднимать качество игры за счет ментального отхода от него, а когда молодой парень только входит в покер, то ожидать зрелого подхода сразу нельзя, нужно будет пройти все стадии, позалипать как следует, понять себя, понять игру, чего-то добиться и дальше уже демонстрировать зрелый подход и балланс.
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sleffa @ 7.9.2011)
    Стоп-лосс нужен, у тебя тильт не такой как у большинства, ты не соришь стеками, а начинаешь пассивно телефонить, делая кучу плохих коллов.
    Ну и залив большой суммы оборачивается снижением работоспособности на следующий день-два. Держи режим, не заливай помногу, играй короткими сериями. Тогда на сдел день не будешь чувствовать себя измочаленным и "избитым".
    Понизить значимость покера в жизни - это легче сказать чем сделать)) По сути, когда реализация идет через покер понизить его важность малореально. Это только зрелые игроки типа livb могут поднимать качество игры за счет ментального отхода от него, а когда молодой парень только входит в покер, то ожидать зрелого подхода сразу нельзя, нужно будет пройти все стадии, позалипать как следует, понять себя, понять игру, чего-то добиться и дальше уже демонстрировать зрелый подход и балланс.


    Как же это трудно....
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю в ноль , писать ничего не хочу. Потому что это очень раздражает.

    Я бы с удовольствием понизил значимость покера в своей жизни , только проблема в том что покер это единственное что меня привлекает. Всё остальное что бы это ни было мне не интересно , и всё было намного хуже пока я не нашёл покер)))

    Из того что приходит в голову , чем бы я разбавил свою жизнь это путешествия. Но без покера я не вижу это возможным.

    Придёт рейкбек добавлю в свою жизнь спорт.

    Отучился 2 дня в школе )) шёл я в неё чтобы у меня появилось общение с людьми и оно появилось. Чувствую себя на уроках довольно странно, потому что день теперь идёт совершенно по другому распорядку и такое чувство что живу не свою жизнь.В школе запоминается всё очень легко , возможно покер прокачал мой мозг в чём то что теперь помогает в школе. Никогда не учился с желанием учиться , вместо не реально долгих уроков - теперь есть уроки пролетающие за 5 минут.

    Но стало меньше времени на покер , поэтому возможно всё увеличением круга общения и закончиться. Отучусь месяц и решу.
    26/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sleffa @ 7.9.2011)
    Стоп-лосс нужен, у тебя тильт не такой как у большинства, ты не соришь стеками, а начинаешь пассивно телефонить, делая кучу плохих коллов.
    Ну и залив большой суммы оборачивается снижением работоспособности на следующий день-два. Держи режим, не заливай помногу, играй короткими сериями. Тогда на сдел день не будешь чувствовать себя измочаленным и "избитым".

    Отличный пост! Многие так и не могут понять, что если ты чувствуешь слабый тильт и закрываешь столы, то на следующий день у тебя будет вполне нормальный настрой. А вот если продолжаешь играть и доходишь до берсерк тильта, то потом у тебя процесс восстановления сил будет намного более долгим. Потому что тильт будет распространяться и на следующие дни. Будешь просыпаться сразу с мыслями сесть за столы и отыгрываться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.