Вывод денег из Абсолюта

Последний пост:22.07.2022
39
1 55 75 76 77 78 89
  • Если я ввел банковскую информацию 22 августа, но деньги не пришли, до какого числа мне нужно ждать? Куда писать потом?
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Я подожду выходные, а во вторник напишу если не придет.
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brAcckii @ 12.10.2017)
    Пришли деньги на Тинькофф, но перевод не распознан. Чтобы деньги поступили на счет просят указать с какого банка пришёл перевод и от кого. Может кто дать эту информацию?

    У меня в платёжке так написано

    Плательщик:
    СИТИБАНК ЮРОП ПАБЛИК ЛИМИТЕД
    КОМПАНИ//;ИРЛАНДИЯ,,,ДУБЛИН 1НОЗ,УОЛЛ КУЭЙ 1,,,,//

    Банк плательщика:
    АО КБ "СИТИБАНК"
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Тинькофф деньги зачислил, но просит объяснить их происхождение:
    Цитата
    11.10.2017 на Вашу карту поступили денежные средства в размере ХХХ руб. от СИТИБАНК ЮРОП ПАБЛИК ЛИМИТЕД КОМПАНИ//;ИРЛАНДИЯ,,,ДУБЛИН 1НОЗ,УОЛЛ КУЭЙ 1,,,,// с назначением платежа «PMNT IN CONNECTION WITH THE ABSOLUTE POKER CLAIMS ADMINISTRATION CLAIM ХХХ п-к ABSOLUTE POKER CLAIMS ADMIN P. O. BOX 10277». В целях исполнения Федерального закона от 07.08.2001 г. №115-ФЗ и на основании УКБО, просим уточнить назначение платежа, а именно наименование товара (выполненных работ, оказанных услуг).

    Пожалуйста, предоставьте информацию в ответе на это письмо.

    Кому-нибудь приходило что-нибудь подобное?
    Что отвечали?
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши, что это выплата дебиторской задолженности от компании, которая сейчас находится на стадии банкротства, а у тебя там хранились активы.

    PS: Мне лично такое не пришло (пока что), но я службу поддержки всю несколько дней тряс и подробно объяснял ситуацию, чтобы уточнить, чисто перевод пройдет или нет. Поэтому в любой момент буду ссылаться на ту же историю.
    У тебя сумма в каких пределах пришла? 500-1000 т.р или больше/меньше?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вчера пришло письмо и позвонили сегодня, сказал, что это возврат неиспользованных средств с покер-рума. Сказали, если нужно, попросят еще информацию.
    Сумма 1.5 млн.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, давайте определимся. Говорить, что возврат неиспользованных средств с покер-рума это слегка палево, потому что в нашем государстве нет разграничений в отношении гемблинга. Это прибыль.

    Мне так же недавно звонили. Сказал следующее.
    - Эти деньги - возврат дебиторской задолженности передо мной.
    - Хранил деньги в иностранной компании, они потом там застряли. А сейчас эта компания находится на стадии банкротства, и производится выплата её задолженности.
    На вопрос "Почему вы хранили их там? Обычно в банке хранят или еще где" ответил, что "занимался инвестиционной деятельностью".
    На вопрос "А что за компания это была?" ответил "Название компании не помню, знаю что за процедурой наблюдения и банкротства отвечает компания Garden, llc. "

    Самый крайний вариант - сказать, что вы инвестировали в человека, который занимался финансовыми спекуляциями. Вы получали процент с его прибыли и по факту на тот период сумма была намного меньшая, ибо был старый курс доллара. Прикинуться беккером короче.


    Чтобы у нас не было разнобоя, предлагаю придерживаться именно этой истории. Иначе 30% налог на гемблинг и gg.

    Банку нужно отчитываться перед ЦБ за каждый перевод крупнее 600к, поэтому предлагаю упростить жизнь и им, и нам.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так написал

    Цитата
    Уважаемые сотрудники Банка,

    Настоящим письмом информирую Вас, что данный перевод осуществлён в результате процесса возмещения личных средств жертвам мошеннических действий в сети интернет.

    В период с 2007 по 2011 год я пользовался услугами сайта Absolute Poker, предоставлявшего доступ к игре в онлайн-покер, переводя на их счёт свои личные средства.
    В 2011 году Департамент Юстиции и прокурор Соединенных Штатов в Южном округе Нью-Йорка заблокировал деятельность данного сайта Absolute Poker для проведения расследования.
    По результатам расследования было принято решение о возмещении личных средств жертвам неправомерных действий со стороны компании, предоставлявшего данные услуги.
    Ознакомиться со всеми деталями можно на официальном сайте оператора, назначенного Департаментом Юстиции для организации процесса возмещения средств http://www.absolutepokerclaims.com/faq.

    Отдельным пунктом отмечу, что данный перевод является возвратом моих личных средств и не является заработной платой или иным доходом от предпринимательской деятельности.
    Данная операция является разовой. Других перечислений подобного рода на мой счёт не ожидается.

    Готов ответить на любые Ваши дополнительные вопросы.

    Спасибо,
    14/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Thank you for contacting us. Your payment in the Absolute Poker/Ultimate Bet Settlement was sent to you on 10.06.2017. Please follow up with your financial institution for the status of your payment.

    Во что мне ответили на вопрос, почему мне не приходит платеж.

    А комуто еще 10. 06 приходили бабки?
    12/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boyarskiy @ 13.10.2017)
    Thank you for contacting us. Your payment in the Absolute Poker/Ultimate Bet Settlement was sent to you on 10.06.2017. Please follow up with your financial institution for the status of your payment.

    Во что мне ответили на вопрос, почему мне не приходит платеж.

    Ты на Сбер выводишь? Они вполне могли заморозить на транзитном счету до выяснения назначения платежа (борьба с терроризмом, ёпта!).
    Попробуй узнать номер платёжки у отправителя и обратись в Сбер. Реквизиты плательщика я писал несколько постов выше, думаю, у тебя такие же.
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • JackDaw, На сбер. Я в сбер звонил, они говорят, ничего Вам не приходило. Да и какое 10.06, если я только 18 авг данные ввел вроде. Непонятно.
    А как узнать номер платёжки?
    13/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boyarskiy @ 13.10.2017)
    Да и какое 10.06, если я только 18 авг данные ввел вроде. Непонятно.
    Скорее всего, 10.06.2017 - это 6 октября. У них же формат даты mm.dd.yyyy
    16/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Тоже сбер, тоже пока ничего нет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • JackDaw, при заморозке деньги поступают на счет, приходит смс но не отображаются на балансе потом(далее следует ебля с отменой авторизации через 20 сотрудников сапорта). Стандартный международный свифт в сбер это 5-10 рабочих дней, ждите.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем Тиньков говорит что есть нераспознанный платеж и просит предоставить дату отправления платежа и данные отправителя. Пока запросил у ирландцев но может кто то уже прошел этот квест?
    Сообщение отредактировал Deel - 14.10.2017, 18:08
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Deel, у меня дата 06.10.2017. а отправителя писали выше. Но лучше дождись своего ответа.
    14/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Thank you for contacting us. Your payment was sent to your financial institution via wire transfer on 10.6.17. If you have followed up with them and still have not received it, please contact us to update your financial institution information.

    Во что ответили на мой вопрос: "Где деньги, Лебовски?") Буду отправлять заново банковскую информацию. Пусть ищут. В сбере сказали, что денег никаких тож не поступало(
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Boyarskiy, У меня похожая ситуация. Перевод был отправлен 6 октября, но до сих пор ничего не пришло. Звонил в альфабанк, они не могут проверить без номера платежного поручения и номера счета на который был отправлен перевод.
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • мне ребята с абсолютпокерклеймс ответили, что перевод ещё не осуществляли даже, а я уже в сбер названиваю
    47/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, старички. Ходил в сбер. Долго искали мой перевод, нихера не нашли. Сказали, что им нужно платежное поручение, тогда легко найдут. А абсолютпокерклеймс на мое письмо с просьбой его преслать, не отвечают. Печально(
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
1 55 75 76 77 78 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.