Прокуратура США выдвинула обвинения в адрес учредителей покер-сайтов

Последний пост:26.05.2011
14
1 25 45 46 47 48 67 82
  • Только что пришло на почту)) от NoiQ Poker

    Hello ...,

    At this time you'll have probably heard what has happened to poker industry, one of the biggest storms in the latest years.

    It comes as good news for you, as a player at NoiQ. Many players are now returning to more regulated European gaming sites, meaning that you can expect lots of activity and greater games at NoiQ

    Here at NoiQ we not only want to reassure you that nothing has changed but we even offer you something extra: a 200% poker reload bonus up to €1,000.

    NoiQ is a European poker site and we never allowed US players, so you can make a deposit and come playing safely with us.
    Not only you get our special bonus but our new race has just started (€40,000 in 8 days only!). You can get 30% rakeback and enjoy all our current promotions: we are giving away more than €260,000 this month.

    And on top of this we are going to run a €20,000 freeroll that will be held on Wednesday the 20th of April!

    So don't miss your chance to take home some good extra cash and deposit now!

    Kind Regards,
    The NoiQ Team.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • продам на стразах 2500$
    1/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Поставил на кеш аут 800 зеленых висят....( через веб мани) ни отменить написал в сапорт молчат... хм странно все это...
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • п.с. вчера вечером поставил
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mnevezet2111 @ 17.4.2011)
    продам на стразах 2500$


    беру за 100
    13/15
    Ответить Цитировать
    14
  • Ребята осторожно с выкупом бабла, сейчас отличный момент для кардеров всяких активизироваться.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Orangeman @ 17.4.2011)
    Ребята осторожно с выкупом бабла, сейчас отличный момент для кардеров всяких активизироваться.


    тсс не спугни)
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже больше 30 часов не выводят со старзов, шлют стандартные ответы...
    Чем дальше тем задержки будут дольше...
    Топам то возможно и выведут, а вот суммы по 1К думаю долго будут висеть(
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 30 часов =] Это не неделя:] Будьте спокойнее
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Gain смотри выше
    У меня прошли 5к на ВМ висели 38 часов
    Правда я сразу как кешаут начал тупить написал истерическое письмо с матюгами,но думаю оно тут не причем,надеюсь они его вообще не видели писал еще на старое мыло))
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • На Фтп ситуация однозначно хуже.
    Как только началось,ещё позавчера в 22-00 заказал вывод на ВМ одновременно с ПС и ФТП,(суммы небольшие).
    С ПС пришло быстро,с ФТП-до сих пор тишина.
    Делайте выводы,если хотите.

    На ПС урезаны гарантии на воскресники,но это как бы нормально.
    Скажу большое спасибо за занос любого воскресника даже с урезанной гарантией.

    И почему уже несколько дней не могу зайти в ЦГМ?!!
    Что за бред??
    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CanAAn @ 17.4.2011)
    И почему уже несколько дней не могу зайти в ЦГМ?!!
    Что за бред??


    похоже цгм был площадкой для отмывания денег старзов/фтп и их счета/серверы заморозили ФБР...
    9/12
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (CanAAn @ 17.4.2011)
    И почему уже несколько дней не могу зайти в ЦГМ?!!
    Что за бред??


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=28998&st=0&p=836864&#entry836864
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gain @ 17.4.2011)
    Уже больше 30 часов не выводят со старзов, шлют стандартные ответы...
    Чем дальше тем задержки будут дольше...
    Топам то возможно и выведут, а вот суммы по 1К думаю долго будут висеть(


    я знаю фокус - выводи по 948 мне сегодня ночью минут 30-40 шли...ВМ...

    Кажется в теме о кешаутах ничего нового...

    КГБ, ФБР и ЦРУ - все утверждали, что они самые-самые... в борьбе с преступниками. Всем это слушать надоело, и было решено провести тест. Выпустил зайца в лес и велел каждому из ведомств того поймать.
    ЦРУ: Расставили зверей-доносчиков по всему лесу. Допросили все существующие растения, ручьи и минералы. После трех месяцев интенсивнейших розысков пришли к выводу, что зайцы как таковые - просто не существуют.
    ФБР: После бесплодных двухнедельных розысков сожгли весь лес, уничтожив при этом все живое. В том числе и зайца. Никаких извинений с их стороны не последовало.
    КГБ: Через два часа после начала расследования они выволокли из леса медведя избитого до полусмерти который орал во всю глотку:
    - ДА!!! ДA!!! Я ЗАЯЦ!!!


    Предлагаю создать отдельную тему по поводу кешаутов, чтобы там люди писали только о них: кто что куда откуда вводил выводил и как проходит и тд и тп. Темы вроде похожи, но мне лично хотелось бы читать тут: чье-то интересное мнение по поводу ситуации, или какой-то позитив, ну пусть даже аргументированный негатив, новости тут на эту тему...А то мы все читаем одно и тоже....Про эти кешауты и опасения за них.
    Была бы другая тема, тут бы не приходилось читать унылые сообщения о том что кто-то боится потерять свои кровные. Я тоже не хочу их терять, но я считаю что если не можешь повлиять на ситуацию нужно искать позитив, морально поддерживать товарищей, и тихонько если хочешь выводить себе на здоровье.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин,всегда отдушиной был БетФлоп, спокойная такая обстановка,неспешный разговор.
    Сейчас зашёл,хотел посмотреть,что Гамп говорит о ситуации,у него-то по любому немалые суммы в оборотое на обоих румах.
    А там-тишина,"Великий и Ужасный" вообще с 15.04 на свой форум не заходил,хотя до этого и дня не было без поста, странно..
    9/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trigand @ 17.4.2011)
    Gain смотри выше
    У меня прошли 5к на ВМ висели 38 часов
    Правда я сразу как кешаут начал тупить написал истерическое письмо с матюгами,но думаю оно тут не причем,надеюсь они его вообще не видели писал еще на старое мыло))


    Да я понимаю прекрасно, с каждым часом я уверен запросов на вывод становится все больше и это только будет тормозить процесс.
    Выходные, а я ни играю, ну не вижу я смысла играть пока нет понимания play money game это или нет(
    И я ничего здесь не нагнетаю, не хочу раздувать панику, я двумя руками за то, что бы все было хорошо, но вот завтра рабочий день, сколько они человек взяли? Что эти люди уже сказали? Что происходит? Понимания нет. А вот то что ликвидность порвут им, вероятность очень высокая. Ну не держат компании все оборотные средства на счетах до востребования. И дело не в убытках которые у них пойдут, а в том что давить это часть стратегии тех парней которые отрабатывают вопрос. Топовые банки в ближайшее время скрепя зубами будут воздерживаться от операций с этими компаниями. Счета будут морозить по первому требованию по всему миру.
    У румов же есть лицензии, а сколько по стандарту у них должно быть ликвидных средств по отношению к "депозитам" пользователей?
    А является ли обвинение в отмывании денег поводом для того что бы забрать лицензию?
    А будут ли фбр давить на платежные системы чтоб румы стали сговорчивее?
    Вопросов то много, ответов нет...
    Я на объективное мнение не претендую...я в этой области не спец.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • кто нибудь вывел с покерстара деньги через вебмани сегодня дошли удачно хоть комунибудь люди.....
    4/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Завожу только под конкретную игру,дневной бай-ин,уже два небольших депа сделал с начала паники,но ГСЧ никак не реагирует на мою лояльность-как переезжали, так и переезжают )))
    10/40
    Ответить Цитировать
    2
  • С уверенностью могу сказать только что для крупных банков вопрос этики, морали, легализации в таких ситуациях выходит на первый план хотя конечно все хотят заработать...
    Но механизм отработан, причем там любят минимизировать риски: "А как мы узнаем что это старзы? А давайте воздержимся на определенный срок от операций с компаниями из игровой онлайн индустрии.."
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gain @ 17.4.2011)
    С уверенностью могу сказать только что для крупных банков вопрос этики, морали, легализации в таких ситуациях выходит на первый план


    Ты тоже банкир? А говорят Россия бедная страна.
    16/54
    Ответить Цитировать
    -2
1 25 45 46 47 48 67 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.