Прокуратура США выдвинула обвинения в адрес учредителей покер-сайтов

Последний пост:26.05.2011
14
1 2 22 23 24 25 44 82
  • Soul, Иван, можно твое мнение узнать по данной ситуации? А именно, выводил ли ты весь свой БР в панике, кусая локти, обливаясь потом и матеря все на свете в час ночи? А то тут если почитать некоторых товарищей, именно так надо себя и вести
    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • не разбираюсь в юридических и правовых тонкостях, но сегодня я почувствовал себя ужасно после новостей всех этих-вчера выходной брал сам у себя ((((
    чувствую мрак, т.к. за последние 2 года умудрился стать очень узкоспециализированным игроком (ХА разз и лоуболл) и в кеш и в СНГ
    а теперь, похоже, все на неопределенный период времени убито и плевать мне на остаток на счетах-из принципа не вывожу, тем более что погоды эти деньги не делают...
    и из-за долбаных штатов, мне, киевлянину, придется перестраивать жизнь, т.к. около 70-80% моего абсолютно нефантастического дохода имел с америкосов, да и жил по их времени в-основном
    не зря этих гестаповцев ненавидит весь мир
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 16.4.2011)
    Ситуацией в данный момент воспользовались только Андрей Докторов, и сайт ДжипсиТим. Оба решили её использовать с целью продвижения своих коммерческих интересов.
    Я не удивлюсь если текст этот на главную лично ты и писал, так что по поводу использования ситуации с моей стороны, слышать это от тебя как-то странно :)

    Я кстати ничего страшного в том, чтобы пользоваться этой ситуации в коммерческих интересах, как это делаете вы, не вижу. А вот потом писать такие комменты, при том что этим занимаешься, вижу.


    Думаю, уже всем очевидно, что большую часть текста написал я - что, наверное, логично. А правки/дополнения вносили все вместе.

    Под "использованием ситуации" я имел в виду хамский тон и уровень агрессии в твоей атаке на наш текст. Ситуация такова, что любой публичный текст был бы обречён на то, чтобы вызвать критику. Я с удовольствием веду аргументированную дискуссию с тем же Baden-Baden. Ты же избрал простой метод прямых оскорблений при нулевой мотивации своих претензий. В текущей ситуации это, как ты сам пишешь, "фууууу, мерзость".
    12/20
    Ответить Цитировать
    1
  • ilushan, поясни, пожалуйста. Это всё произошло именно сейчас, а не ранее, только потому, что ам. власти получили инсайдерскую информацию (документы и прочие док-ва) от этого Цветкоффа или ещё есть какие причины? Почему не раньше? Ведь румы нарушали закон аж с 2006-го года?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Egik_v_tumane, Друг мой,ты до сих пор не понял, что тут не просто запрет для игроков из США,а уголовное дело против компании в федеральном масштабе ?
    Счета арестовали США игроков,а может Наших игроков? В руме ведь деньги не помечены флажками! Там просто баксы. Контору могут прикрыть или обонкротить! Тогда вот все пострадают.

    Зы Читай мой первый пост. Там ответ на твой вопрос. Не в запрете для США игроков дело.
    ЗыЗы Я с ноута,приехал к маме с ребёнком,не хочу играть(на ФТП есть немного) вот поэтому сижу,пишу,переживаю.
    11/44
    Ответить Цитировать
    0
  • мне интересно чего собираются ждать те кто в панике быстро закэшаутил всё с PS ? )) будете сидеть и смотреть телек в ожидании новостей?)) бугага
    или сидеть тут и ждать пока какой нить МК даст отмашку: понеслась, гоу депозитить!)
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне кажется, что все нападавшие на Илью, просто неправильно поняли пост. Никто не говорит, что все нормально и ничего не случилось. Никто не призывает оставлять депозиты или еще что-то. В темах на форумах и в комментариях тысячи сообщений с различными точками зрения. Илья и команда сайта решили высказать свою. Не в комментах, т.к. тредов слишком много, а на главной. Что в этом такого?
    7/36
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (bangi @ 16.4.2011)
    ilushan, поясни, пожалуйста. Это всё произошло именно сейчас, а не ранее, только потому, что ам. власти получили инсайдерскую информацию (документы и прочие док-ва) от этого Цветкоффа или ещё есть какие причины? Почему не раньше? Ведь румы нарушали закон аж с 2006-го года?


    Думаю, да, но у меня есть лишь только та же самая инфа из открытых источников, что и у вас.
    Полагаю, что всё это время министерство юстиции и ФБР искало зацепку и, наконец, нашли её. Как я понимаю (опять же я не юрист, это лишь мнение), если бы они просто обвинили PS/FTP в организации азартных игр в инете, у них были бы очень небольшие шансы на успех в суде.
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Egik_v_tumane @ 16.4.2011)
    Soul, Иван, можно твое мнение узнать по данной ситуации? А именно, выводил ли ты весь свой БР в панике, кусая локти, обливаясь потом и матеря все на свете в час ночи? А то тут если почитать некоторых товарищей, именно так надо себя и вести


    Спроси у продавца шаурмой: Свежее ли мясо?
    12/44
    Ответить Цитировать
    -1
  • Самое пичальное, что мы имем факт: владельцы PS и FTP переступили закон! Значить верить их "гарантиям" (о том, что если что они все вернут) можно лишь до того момента пока у их бизнеса есть ликвидность, если они почувствуют, что тонут, они легко забудут все свои пресс-релизы.
    З.Ы. Надеюсь все образуется, так как в покер не все играют только ради денег.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Egik_v_tumane, Я вывел вчера часть для проверки. Все пришло мгновенно. Основная часть онлайн денег все еще на ПС. Правда я никогда не хранил большую часть банкролла онлайн. Не из-за того, что не верю румам или еще что, а потому что выгоднее их держать в банке, чем в руме.
    8/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 16.4.2011)
    Мне кажется, что все нападавшие на Илью, просто неправильно поняли пост. Никто не говорит, что все нормально и ничего не случилось. Никто не призывает оставлять депозиты или еще что-то. В темах на форумах и в комментариях тысячи сообщений с различными точками зрения. Илья и команда сайта решили высказать свою. Не в комментах, т.к. тредов слишком много, а на главной. Что в этом такого?


    Я хз конечно как оно на самом деле(больше разговоров все таки), но ещё раз повторюсь. Те кто решили для себя вывести деньги из румов - вывели. Кто решил оставить - оставили. А паникуют только те, кто не может определиться или из-за отсутствия своего мнения или из-за боязни лопухнуться.


    З.Ы. Макс, в чем твоя выгода???
    8/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 16.4.2011)
    Мне кажется, что все нападавшие на Илью, просто неправильно поняли пост. Никто не говорит, что все нормально и ничего не случилось. Никто не призывает оставлять депозиты или еще что-то. В темах на форумах и в комментариях тысячи сообщений с различными точками зрения. Илья и команда сайта решили высказать свою. Не в комментах, т.к. тредов слишком много, а на главной. Что в этом такого?


    Дело просто в том, что там в посте нет никакой позиции и вообще ничего не сказано :).

    Сказано "всё плохо но не очень, может быть плохо а может и нет, хочется надеятся на лучшее хотя не понятно что будет". Ты вот может в двух словах пересказать смысл поста? :)
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 16.4.2011)
    Мне очень сложно дискутировать с тобой, поскольку ты в трёх строках противоречишь сам себе и приписываешь нам то, что мы не писали и не думаем. "Ничего страшного не произошло" - это не так, произошедшее довольно страшно для всех, кто играет в покер во всём мире.

    Ну и про США. То ты пишешь, что их действия незаконны - в целом ряде случаев это так и есть. А потом предлагаешь "опираться на факты и законы". Голова кругом.


    и обратиться к нашим пользователям с призывом не поддаваться панике. Мы полагаем, что каждый человек, играющий в онлайне, вправе сам принимать решение – выводить ли ему деньги со своих счетов в покер-румах или не делать этого, однако на сегодняшний день нет объективных предпосылок, чтобы считать, что эти средства находятся под угрозой.

    То, что выделено жирным и есть что "ничего страшного не произошло". Тогда, Илья, ты себе противоречишь. С одной стороны вы пишете, что нет предпосылок считать деньги под угрозой (хотя арестовано 75 счетов), с другой стороны сейчас ты пишешь
    Цитата
    произошедшее довольно страшно для всех, кто играет в покер во всём мире.

    Ни в чем тебя не обвиняю, предполагаю, что это недопонимание в вопросах финансов и работы структуры онлайн покера в целом. Но всё равно лучше точнее определлиться или конкретизировать свою точку зрения по части "нет объективных предпосылок" и "произошедшее довольно страшно для всех".

    Цитата
    А потом предлагаешь "опираться на факты и законы".
    ну ты же понимаешь, что во внутреннем законодательстве есть законы, которые нарушили ФТ и ПС. Пример про Ливию и незаконные действия США в мировой политике я привел как факт того, что то, чего мы хотим, слабо коррелирует с позицией США. И если внешнюю политику можно оспорить, то во внутренней они сами себе хозяева. И именно внутренние законы США были нарушены ФТ и ПС.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Egik_v_tumane @ 16.4.2011)
    З.Ы. Макс, в чем твоя выгода???


    Эта ситуация может очень по разному для меня обернуться, но в любом случае я вообще никак на неё не влияю. Так что нивчем :)
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 16.4.2011)
    Egik_v_tumane, Я вывел вчера часть для проверки. Все пришло мгновенно. Основная часть онлайн денег все еще на ПС. Правда я никогда не хранил большую часть банкролла онлайн. Не из-за того, что не верю румам или еще что, а потому что выгоднее их держать в банке, чем в руме.


    А как поступили большинство ПРО-игроков ФТП и ПС? Или там тоже мнения разделились? А то у меня с инглишем тяжко, ангоязычные форумы не могу читать. Если ты в курсе, конечно.

    З.Ы. Для себя я все решил(выводить нихрена не буду, ибо ничего не угрожает). Кстати на счетах лежат так же средства бэккеров, но они со мной полностью солидарны. А то начнут писать, что я тоже не могу опеределиться))
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 16.4.2011)
    Дело просто в том, что там в посте нет никакой позиции и вообще ничего не сказано :).

    Сказано "всё плохо но не очень, может быть плохо а может и нет, хочется надеятся на лучшее хотя не понятно что будет". Ты вот может в двух словах пересказать смысл поста? :)


    Как и в 99% постах на эту тему. И что теперь? Никакой инсайдерской информации нет. Ни у тебя, ни у меня, ни у Путина, поэтому что-то интересного сказать по теме невозможно. В двух словах смысл поста донести официальную позицию сайта, клиенты которого зареганы в этих румах. Кратко изложить ситуацию для людей и т.д. Смысла ровно столько же, сколько и в твоих постах на эту тему.
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, ну это несерьезно. Удавалось ли когда-нибудь ФБР закрыть международную компанию, базированную вне США? Так что по-моему, если вы не в США, то проблем не должно быть. Но решать вам, конечно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 16.4.2011)
    Эта ситуация может очень по разному для меня обернуться, но в любом случае я вообще никак на неё не влияю. Так что нивчем :)


    По-разному, значит и в лучшую сторону тоже :) Сейчас вряд ли поделишься чем именно в лучшую, но через пару месяцев, когда все забудут уже об этом случае, расскажи пожалуйста :)

    Цитата
    но в любом случае я вообще никак на неё не влияю. Так что нивчем :)


    А если нет выгоды, зачем тогда поднимать панику? А твои слова в отличии к примеру от моих или другого рядового форумчанина, могут повлиять на решения многих игроков(особенно с небольшими БР). "Макс свои миллионы выводит, значит дела плохи, надо и нам текать")))))
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 16.4.2011)
    Эта ситуация может очень по разному для меня обернуться, но в любом случае я вообще никак на неё не влияю. Так что нивчем :)


    Макс ты вчера говорил что надеешься на то что народ потеряет банкроллы и у тебя расширится поле деятельности.Тока не говори что это
    была шутка...
    4/15
    Ответить Цитировать
    3
1 2 22 23 24 25 44 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.