Прокуратура США выдвинула обвинения в адрес учредителей покер-сайтов

Последний пост:26.05.2011
14
1 6 26 27 28 29 48 82
  • Цитата (FishWhale @ 16.4.2011)
    Макс похоже не упускает возможности потролить любого известного человека. Интересно ты пытаешься таким образом подняться в чьих то глазах или зачем тебе это нужно?


    Когда я вижу что кто-то из известных людей пишет адский бред, я высказываюсь на эту тему тоже.
    22/32
    Ответить Цитировать
    0
  • А.К. прав многие спортсмены резиденты Монако и не платят налоги в России это не мешает им играть за нашу сборную и никто не в праве их упрекать а касательно покера зачем платить с него налоги если он у нас в не закона ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Тем временем на старсах упали гарантии на турики
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю не стоит кидаться фразами "нарушил закон" это по мнению ФБР и МинЮста нарушил пока в суде не доказано не нарушил. Нормально прописаного и внятного закона не существует как такового в америке по регулированию онлайн гемблинга а то что деньги отмывали пусть докажут ещё.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Интересно читать посты !Однозначно половину из них делятся на тех кто просто недоумевает над сложившейся ситуацией и половина над пакостной междоусобицей Джипси ТИм(личные выводы не претендующие на понимание) и господина МК!Интересно наблюдать мнения многих на тему геополитики США их сателлитов,думаю всем понятно (не навожу паники)что и госпожа Россия (как говорили наши монархи господин Путин ,Медведев)всегда громко заявляла что у нас молодая демократия и что МЫ учимся у старших наших ТОВАРИЩЕЙ по демократии,напомню стадо всегда пляшет под дудку пастуха (да простит за такое сравнение меня господин МК ИД и Илья Муромец ,явный пример междусобойчика на этом форуме как и в политике ),так вот этот самый пастух задает тенденцию и для овец !Другой вопрос что не все овцы хотят чтоб их стригли !Но увы всем им суждено выполнять волю пастуха!И до тех пор пока стадо не научится понимать что оно может само принимать решение как в единичных случаях так и сообща Пастух будет козырным!Надеюсь некоторые читатели поймут о чем я!
    Итак простыми словами о сложившейся ситуации по моему личному глубокому убеждению ,коллапса покера в интернете ожидать стоит ,но совершенно очевидно что дракону не отрубить все головы сразу!И касаемо потери игроками своих денег,представ те что многие Американские игроки не получив своих денег праведно пойдут подавать в хваленный Пастуший суд иски на возврат средств и компенсацию морального вреда плюсуем сюда возможные иски самих компаний гигантов (всем ясно что они будут )получим огромный скандал в сфере онлаин бизнеса и кучу недовольных голосующих за президента!Другой вопрос что все скандалы и негодования имеют свойства со временнем угасать(мало кого сейчас волнует что там и как Грузия)так и в ситуации с покером в онлайне!

    Отвлекусь немного от темы ,предлагаю господину МК и ДТ встретится за круглым столом на суд всего комьюнити покерного сообщества высказаться в адрес друг друга и возможно перейти к общему знаменателю !

    Вернемся к нашим Овцам ,мое личное мнение покер в онлаине будет угасать но так медленно как наше солнце ,что означает что паниковать по поводу вывода средств не стоит по крайней мере сейчас!

    Илюша думаю в ваших силах организовать радио трансляцию разбора полетов с так вами не любимым господином МК!Думаю словами можно больше сказать чем бесконечно засаривать форум личными обидами ,неприязни ,и прочими не хорошими вещями!
    Лучше бы устроили турнир Команда МК vs ДТ !
    Все сказал готов к дискуссии....
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • мы тут рассуждаем выводить или оставить, а американцы даже не могут зарегиться.
    17/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вернемся к нашим Овцам ,мое личное мнение покер в онлаине будет угасать но так медленно как наше солнце ,что означает что паниковать по поводу вывода средств не стоит по крайней мере сейчас!


    ну откуда вы такие наивные беретесь?

    на фтп уже нет амер. фишей, тупо НЕТ, на пс тоже, дальше продолжать?
    или ты один из тех кто больно бьет средних регов?

    тут ещё и иннерпси сказки рассказывает как фиши заполонили нл2-5к

    сегодня суббота а с кем играть я не вижу
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • пока в румах играют русскоязычные игроки - будет что зарабатывать!
    (это не мой пост а с немецкого сайта.)
    даёшь рекорд минус посту!
    8/9
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (PRO_number_1 @ 16.4.2011)
    сегодня суббота а с кем играть я не вижу


    Ну значит вывод один. ) Не стоит наверно говорить какой? )
    12/54
    Ответить Цитировать
    1
  • 2Александр Кравченко, т.е. если бы Вам ничего не было за неуплату налога, при этом налогооблагаемая база для доходов в целях НДФЛ расчитывалась бы с профита за год, а не с доезда, то Вы бы исправно платили 13%?

    Важное условие, мы абсолютно точно знаем что за неуплату в этой ситуации ничего не будет. Ни при каких условиях.

    ИМХО, по ограничению гемблинга в США это вполне разумный (хоть и спорный) закон. По ограничению покера тоже вполне (дерево рубят - щепки летят). Т.е. однозначно это не из разряда "дебильный", хотя конечно спорный закон.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PRO_number_1 @ 16.4.2011)
    ну откуда вы такие наивные беретесь?

    на фтп уже нет амер. фишей, тупо НЕТ, на пс тоже, дальше продолжать?
    или ты один из тех кто больно бьет средних регов?

    тут ещё и иннерпси сказки рассказывает как фиши заполонили нл2-5к

    сегодня суббота а с кем играть я не вижу


    в лимите (не холдеме) на фтп вообще нет лосей и фишей сегодня... только боевые весь гребаный день (((((((((
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PRO_number_1 @ 16.4.2011)
    на фтп уже нет амер. фишей, тупо НЕТ, на пс тоже, дальше продолжать?
    или ты один из тех кто больно бьет средних регов?

    тут ещё и иннерпси сказки рассказывает как фиши заполонили нл2-5к

    сегодня суббота а с кем играть я не вижу

    Да фиг знает, я только с утра играл с американскими регами. thebattler33у вапще пофиг, катает как раньше :) Рыба тоже была :)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PRO_number_1 @ 16.4.2011)
    ну откуда вы такие наивные беретесь?

    на фтп уже нет амер. фишей, тупо НЕТ, на пс тоже, дальше продолжать?
    или ты один из тех кто больно бьет средних регов?

    тут ещё и иннерпси сказки рассказывает как фиши заполонили нл2-5к

    сегодня суббота а с кем играть я не вижу


    вникай в текст !)
    Я говорю о том что онлаин будет угасать и не навожу паники !
    Наивные сейчас все особенно касаемо геополитики !
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (huligun @ 16.4.2011)
    пока в румах играют русскоязычные игроки - будет что зарабатывать!


    ты прав, это действительно так
    а если фиш завёл дневник на GT он сразу становится регом

    а вы не знали?
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 4/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • тема уже почти так же популярна как темы старушки
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Greymen @ 16.4.2011)
    Америка не то что арестовывать, а даже и бомбить может страны, которые находятся не на территории США!


    А ты знаешь много стран на территории США ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • По-моему это уже не первая "черная пятница" в истории,непонятно почему выбирают именно этот день.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Новые кэшауты проходили у кого со старзов?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывел со старзов, играть хочется. Куда депать посоветуете?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.