Прокуратура США выдвинула обвинения в адрес учредителей покер-сайтов

Последний пост:26.05.2011
14
1 3 23 24 25 26 45 82
  • Цитата
    и обратиться к нашим пользователям с призывом не поддаваться панике. Мы полагаем, что каждый человек, играющий в онлайне, вправе сам принимать решение – выводить ли ему деньги со своих счетов в покер-румах или не делать этого, однако на сегодняшний день нет объективных предпосылок, чтобы считать, что эти средства находятся под угрозой.

    То, что выделено жирным и есть что "ничего страшного не произошло". Тогда, Илья, ты себе противоречишь. С одной стороны вы пишете, что нет предпосылок считать деньги под угрозой (хотя арестовано 75 счетов), с другой стороны сейчас ты пишешь


    Угрозы деньгам может и не быть, но произошло действительно страшное. Где противоречие? Помимо потери денег с аккаунтов есть и другие огромные минусы для покера.
    10/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Брюс_Уиллис @ 16.4.2011)
    Макс ты вчера говорил что надеешься на то что народ потеряет банкроллы и у тебя расширится поле деятельности.Тока не говори что это
    была шутка...


    Я такого не говорил. Я говорил что если народ потеряет банкроллы в США, у меня появится больше возможностей доли покупать, что правда. Но я конечно на это совершенно не надеюсь.
    12/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • ПС про тоже поддерживают старзы)))
    Вот Рутенберг сыграл только что аж 2 фифти по 100 и одну СНГ за 114)))
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Egik_v_tumane @ 16.4.2011)
    А если нет выгоды, зачем тогда поднимать панику? А твои слова в отличии к примеру от моих или другого рядового форумчанина, могут повлиять на решения многих игроков(особенно с небольшими БР). "Макс свои миллионы выводит, значит дела плохи, надо и нам текать")))))


    А именно потому я их и говорю. Я считаю что любой здраво-мыслящий человек сейчас должен выводить деньги. Только что в блоге написал пост и рассказал там почему я так считаю, в таких ситуациях во первых часто с деньгами остается тот, кто вывел их раньше, во вторых если большое количество кэшаутов обрушит систему то мы имеем дело с жуликами.

    Чем больше людей выведет деньги по моему совету, тем больше я буду рад. Сам я стараюсь выводить все свои деньги из онлайна, но мне повезло и их там было немного.
    13/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maxkatz @ 16.4.2011)
    Я такого не говорил. Я говорил что если народ потеряет банкроллы в США, у меня появится больше возможностей доли покупать, что правда. Но я конечно на это совершенно не надеюсь.


    А почему не надеешься? Это же выгодно для тебя и для всех остальных бэккеров не в USA. Ты же сам говорил, что в покере почти все ради денег, так какого хрена кого-то жалеть. Это же бизнес.

    З.Ы. Никакого подъ*ба в твою сторону в этом посте не содержится.
    11/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Угрозы деньгам может и не быть
    может быть, а может и не быть. Я же написал, что получилось недопонимание в фин. вопросе и в работе структуры в целом.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас мейн играю на Кипре, позже вечером отпишусь в теме. Майк, который очень близок с Рэем ( хозяин ФТ) еще с детства, разговаривал с ним по телефону сегодня. Насколько я понял, есть вероятность, что через 3 месяца американцы смогут вернуться на ФТ. Но вот для самих людей, кто попал в этот список ФБР, все совсем не радостно.
    1/12
    Ответить Цитировать
    15
  • интересно, c фт вывод 24-48 часов, это только по бизнес дням или любые ?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Egik_v_tumane @ 16.4.2011)
    А почему не надеешься? Это же выгодно для тебя и для всех остальных бэккеров не в USA. Ты же сам говорил, что в покере почти все ради денег, так какого хрена кого-то жалеть. Это же бизнес.

    З.Ы. Никакого подъ*ба в твою сторону в этом посте не содержится.


    Мои надежды в данном случае не имеют отношения к делу. Есть очень много негативных факторов — я потерял важный платежный инструмент, и много саттелитчиков которых больше не будет.
    Но вообще, у меня тут нет на эту ситуацию никакого влияния, поэтому мои надежны или действия никак не направленны на изменение ситуации. Я находился в здании, и тут вдруг оно затрещало по швам, и стала сверху сыпаться пыль. Я, ясное дело, сам из него выбегаю, и другим говорю выбегать срочно, в мегафон об этом кричу и так далее.
    Можно конечно в этой ситуации просто самому убежать, а другим говорить "вы сидите на месте, а то здание развалится от вашего топота и будем мы без здания, лодку только раскачиваете". Но я не люблю лицемерия, пишу что думаю :)
    14/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maxkatz @ 16.4.2011)
    А именно потому я их и говорю. Я считаю что любой здраво-мыслящий человек сейчас должен выводить деньги. Только что в блоге написал пост и рассказал там почему я так считаю, в таких ситуациях во первых часто с деньгами остается тот, кто вывел их раньше, во вторых если большое количество кэшаутов обрушит систему то мы имеем дело с жуликами.

    Чем больше людей выведет деньги по моему совету, тем больше я буду рад. Сам я стараюсь выводить все свои деньги из онлайна, но мне повезло и их там было немного.


    Ты же прекрасно понимаешь к чему приведет ситуация,когда люди начнут выводить деньги по твоему совету.(нет ни одной структуры даже в
    банковской сфере которая сможет выплатить всем 100%)
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня в блоге заявление на главной тут небезосновательно сравнили с нотой временного правительства в 1917 году :)

    Цитата
    Правительство старого режима, конечно, не было в состоянии усвоить и разделить... мысли об освободительном характере войны, о создании прочных основ для мирного сожительства народов, о самоопределении угнетенных национальностей и т.п. Но Россия освобожденная может в настоящее время заговорить языком, понятным для передовых демократий современного человечества, и она спешит присоединить свой голос к голосам своих союзников. Проникнутые этим новым духом освобожденной демократии заявления Временного правительства, разумеется, не могут подать ни малейшего повода думать, что совершившийся переворот повлек за собой ослабление роли России в общей союзной борьбе. Совершенно напротив, всенародное стремление довести мировую войну до решительной победы лишь усилилось благодаря сознанию общей ответственности всех и каждого.
    15/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 16.4.2011)
    А именно потому я их и говорю. Я считаю что любой здраво-мыслящий человек сейчас должен выводить деньги. Только что в блоге написал пост и рассказал там почему я так считаю, в таких ситуациях во первых часто с деньгами остается тот, кто вывел их раньше, во вторых если большое количество кэшаутов обрушит систему то мы имеем дело с жуликами.

    Чем больше людей выведет деньги по моему совету, тем больше я буду рад. Сам я стараюсь выводить все свои деньги из онлайна, но мне повезло и их там было немного.


    А можно ссылку на этот пост, или сюда запостить? Интересно твое мнение почитать насчет данной ситуации.
    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Брюс_Уиллис @ 16.4.2011)
    Ты же прекрасно понимаешь к чему приведет ситуация,когда люди начнут выводить деньги по твоему совету.(нет ни одной структуры даже в
    банковской сфере которая сможет выплатить всем 100%)


    По моему совету деньги если и начнут выводить, то уж никак не более 0,5% всех пользователей, и то я наверное сильно перебрал. А вообще мне пофиг на систему, если бы мой совет в этой ситуации её обрушил значит туда ей была бы и дорога. Любой адекватный человек в этой ситуации будет выводить деньги сам и советовать другим это делать.
    16/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Egik_v_tumane @ 16.4.2011)
    А можно ссылку на этот пост, или сюда запостить? Интересно твое мнение почитать насчет данной ситуации.


    http://MaxKatz.pokeroff.ru/blog/note/2635222/
    17/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerman777 @ 16.4.2011)
    интересно, c фт вывод 24-48 часов, это только по бизнес дням или любые ?


    смотря какой способ вывода
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем... если еще актуально выкладываю письмо ответ от старзов, на вопрос по ситуации:



    Здравствуйте!

    Благодарим за ваше письмо. Мы понимаем Вашу обеспокоенность.

    PokerStars принадлежит и управляется юридическим лицом, которое обладает
    всеми необходимыми лицензиями и находится на острове Мэн (зависимая от
    Британской Короны самоуправляемая территориальная единица). Мы гордимся тем,
    что соблюдаем все соответствующие законы и правила. Ситуация, о которой Вы
    спрашиваете, повлияет только на игроков из США.

    PokerStars будет и впредь оказывать свои услуги всем другим юрисдикциям. Так
    как мы не являемся юридической компанией, нам трудно советовать игрокам
    относительно законов в каждой отдельной стране, однако последние изменения
    не затрагивают Вашу страну.

    Вы можете быть уверены в том, что Ваши средства в сохранности с PokerStars
    и, при желании, Вы сможете вывести их в любое время.

    Мы будем держать наших игроков в курсе всех событий.

    Мы искренне ценим Ваше понимание и беспокойство, и благодарим Вас за выбор в
    пользу PokerStars.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 16.4.2011)
    http://MaxKatz.pokeroff.ru/blog/note/2635222/


    Не убедительно. Абсолютно. Твои личные домысла и мнения на основании изложеных фактов. Но ты их выдаешь как едиснтвенные и неоспоримые и тут же высказываешься критично по поводу поста на главной странице ДТ от Ильи. Тебе не кажется, что тут ты не прав?
    13/36
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Maxkatz @ 16.4.2011)
    По моему совету деньги если и начнут выводить, то уж никак не более 0,5% всех пользователей, и то я наверное сильно перебрал. А вообще мне пофиг на систему, если бы мой совет в этой ситуации её обрушил значит туда ей была бы и дорога. Любой адекватный человек в этой ситуации будет выводить деньги сам и советовать другим это делать.


    Логично.Не будем забывать что 95% пользователям просто нечего выводить (стартовые полтинники если только).
    Остаются 5%.Все они как раз читают различные форумы...
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Maxkatz, И вот ещё что, можно ожидать очередного наплыва мошенников, которые будут пользоваться ситуацией и предлагать обмен ФТП и ПС на электронные валюты. А паникеры из первых рядов увидев табличку на ФТП о временных неполадках или прождав 15 минут на ПС и не получив подтверждения о кешауте, начнут их кормить.
    14/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 16.4.2011)
    Любой адекватный человек в этой ситуации будет выводить деньги сам и советовать другим это делать.


    Считаю себя адекватным. Деньги выводить не собираюсь. Обрушить систему Вам видимо всё-таки выгодно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 3 23 24 25 26 45 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.