Прокуратура США выдвинула обвинения в адрес учредителей покер-сайтов

Последний пост:26.05.2011
14
1 17 18 19 20 39 82
  • Все эти межгосударственные дела в таких ситуациях очень сложны, там как ты пишешь просто "договорится" США и ЮК не проконает, международное право такое дело. Тоже не вижу никакой показухи. Очевидно, что власти решили взять Старзы и ФТ за яйца. Получится или нет - скоро увидим.
    3/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anton_Marcus @ 16.4.2011)
    Все эти межгосударственные дела в таких ситуациях очень сложны, там как ты пишешь просто "договорится" США и ЮК не проконает, международное право такое дело. Тоже не вижу никакой показухи. Очевидно, что власти решили взять Старзы и ФТ за яйца. Получится или нет - скоро увидим.


    Ирак они бомбить договорились, а тут естественно дело то сложнее. Там вообще состряпали утку про хим. оружие и бомбили. А тут практически всем ясно уже что румы виноваты и накосячили в США и при этом никак не договорятся. Я больше как то в логику верю.
    4/54
    Ответить Цитировать
    2
  • фэйспалм
    Российский то покер,здесь причем?
    НУ да жалко американских регов,действительно жалко ,многие наверное сейчас вообще без денег к существованию остались.
    Я лучше волновался бы по поводу этой новости например
    http://lenta.ru/news/2011/04/16/regular/
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • не надо писать что масс кэшаут с фтп и пс их убьет. дело шили 5 месяцев или сколько, сомневаюсь что для них это как гром среди ясного неба, думаю для не американцев с кэшаутами проблем не будет ни при каком уровне паники. А если и убьет значит таков был их план.

    А вот насчет AP/UB у которых как выяснилось остался старый владелец и которые никаких statements не делали все менее позитивно по моему..
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 16.4.2011)
    Что за бред, с каких пор фбр получило право на заморозку аккаунтов по всему миру?


    вопрос интересный, за что купил за то и продал.. просто в обилие общего дерьма это был относительно разумный пост.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 16.4.2011)
    не надо писать что масс кэшаут с фтп и пс их убьет. дело шили 5 месяцев или сколько, сомневаюсь что для них это как гром среди ясного неба, думаю для не американцев с кэшаутами проблем не будет ни при каком уровне паники.
    А вот насчет AP/UB у которых как выяснилось остался старый владелец и которые никаких statements не делали все менее позитивно по моему..


    Сильно сомневаюсь,что у румов хотя бы 40-50% от наличествующей в руме суммы,подкрепленно живым баблом в любой момент времени,есть же такая вещь как инвестирование и т.д.
    Никто не будет эти миллионы в сундуке держать.
    Не думаю что,в этом вопросе рум сильно отличается,от любого банка.
    3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Trigand @ 16.4.2011)
    Сильно сомневаюсь,что у румов хотя бы 40-50% от наличествующей в руме суммы,подкрепленно живым баблом в любой момент времени,есть же такая вещь как инвестирование и т.д.
    Никто не будет эти миллионы в сундуке держать.
    Не думаю что,в этом вопросе рум сильно отличается,от любого банка.


    Да откуда ты то знаешь. Можно сомневаться обладая хоть какими то фактами или знаниями.

    В твоем случае правильно писать:

    Я не знаю, есть ли у румов хотя бы 40-50% от наличествующей в руме суммы,подкрепленно живым баблом в любой момент времени.

    Судя по коментам тут каждый второй человек это владелец рума, который деньги юзеров вкладывает.
    5/54
    Ответить Цитировать
    7
  • в теме на 2+2 было написано о том что все деньги игроков лежат на спец счете к которому нет доступа в случае нарушений, кто найдет сообщение не могу сейчас увидеть, довольно интересное

    Повторюсь Trigand - все реги в месяц рейка отдают больше, чем свой банкролл, а фишей БР вообще мелкий по ср с рейком, так что если бы они хотели, необходимые деньги бы были на счетах в течение месяца с 0. Вопрос в том - чего они хотели..
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (piragunka @ 16.4.2011)
    Да откуда ты то знаешь. Можно сомневаться обладая хоть какими то фактами или знаниями.

    В твоем случае правильно писать:

    Я не знаю, есть ли у румов хотя бы 40-50% от наличествующей в руме суммы,подкрепленно живым баблом в любой момент времени.

    Судя по коментам тут каждый второй человек это владелец рума, который деньги юзеров вкладывает.


    зачем же сразу так агрессивно)
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то осилил топик. Просыпаюсь после бурной вечеринки с похмелья,а тут БАЦ,все в кипеше,конец света. А я ещё дурак почти все баксы проиграл за пару дней

    Я давно знал что они не только рейк берут,но и своих сажают за столы или пихают Яркий пример Исиьдур,у которого ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГСЧ. Его не кто не выиграет на ПС. точнее не больше 2из3(чтобы не полить контору)

    Теперь есть другой вопрос. Выводить ли игрокам нашим баксы или нет?
    Хотел бы высказать свою точку зрения.

    Если бы просто запретили играть игрокам из USA-это было бы одно,не чего страшного,просто немногие неудобства для какого то из нас,русскоязычных(игроков американских жалко конечно)

    Но тут аресты,заморозки счетов,интерпол и самое главное ФБР. Раз они такое раздули(ФБР),Не за что в жизни не ПС не ФТП не выиграет не один верховный суд.
    Дальше,эту новость даже показывали по нашему ТВ,значит американские вообще трещат. Вывод-население Америки (99.9%) будет ПРОТИВ всех этих сайтов и компаний.
    В пользовательском соглашение (на ПС например) прописано чётко- бабки мы не вернём,при любой плохой ситуации (не дословно). Ещё одно, Как то кто то сказал: спустя 20 лет все узнают,что онлайн покер-самая крупная афера 21 века! В эти слова я искренне верю. Если люди,переступали закон(могут наказать ведь вышкой) ради $,то разве есть там какие то там моральные ценности к игрокам? Ради $ они всё сделают. Тоесть будут стараться не терять свой бизнес и так же стараться сосать с нас деньги. Лично я вывел свои копейки,пару соток $ баксов я лучше на ребёнка потрачу,чем оставлю в супер не надёжной системе,у которой проблем сейчас как раньше у Мавродия(МММ) Кому небудь выдали с МММ? Те кто выведет,потеряют только несколько дней без катки,а приобретут живые деньги. А те кто оставят деньги,получат меньше суматохи с выводами и большой шанс потерять все деньги! Сейчас хозяина поймают,посадят,и какая может идти речь о выплатах? ему уже бизнес не нужен будет,за такое ПЖ дадут в Америки. Всегда и во всех не понятных ситуациях,надо минимизировать риски. Крупные легальные банки падают,а что говорить про какой то покер-рум,у Банков побольше денег. Кароче... Бережёного Бог бережёт!

    P.S не судите за ошибки в тексте, а лучше выводите свои бабки! Будьте реалистами,а не оптимистами. За пенсию сын,мать убивает. А кто знает что в голове у босса ПС? Возьмёт и с**бёться. У ФБР суд не выиграет(смотрить статистику судов с ФБР по таким вопросам) Все бабки заберёт правительство,а наши признают фантиками,скажут вы получили свои гольф шарики
    1/44
    Ответить Цитировать
    -1
  • У USA есть инструменты "заморозки" счетов по всему миру. Но коментарии по данному вопросу должен давать юрист занимающийся международным правом. Есть много соглашений между странами по борьбе с легализацией и отмыванием денег. Возбужденное дело является основанием для приостановки транзакций по счету. Сейчас не 1970г. Если погуглить можно найти много информации на тему: как швейцарскии банки РАСКРЫВАЛИ ИНФОРМАЦИЮ О ВЛАДЕЛЬЦАХ СЧЕТОВ И ТРАНЗАКЦИЯХ ПО НИМ (а приватность всегда была их преимуществом). ФТП и Старзы конечно не террористы но инструментарий у UAS есть для воздействия.
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 16.4.2011)
    Что за бред, с каких пор фбр получило право на заморозку аккаунтов по всему миру?


    К сожалению структура мировых финансовых институтов такова, что США имеет очень большое влияние. Достаточно только вспомнить, что Visa, MasterCard и AmEx - американские компании, которые занимают наверно 99% пространства пластиковых карт.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • эээ... я начинаю паниковать...



    кешаут не починился на фтп ни у кого???????? у меня по прежнему не работает.
    смена ДНС кстати помогает? у меня не вышло
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже написано.

    http://www.pokerstars.eu/ru/poker/real-money/cashier/faq/

    Кроме того, средства и балансы счетов игроков PokerStars хранятся на отдельных счетах в ведущих европейских банках и не используются для оплаты каких-либо расходов компании. Это позволяет нам гарантировать выполнение всех наших финансовых обязательств перед игроками. Сами же игроки получают дополнительную гарантию, что их средства на счетах PokerStars находятся в полной безопасности.

    Т.е. попали только игроки из USA и то не факт. Фактически по условиям соглашения Старзы и ФПТ могут не выплатить деньги игрокам, так как заморозили именно счета работающие с USA. На практике это маловероятно если они хотят работать дальше. Т.е. ну легализуют покер потом у американцев через какое то время и что? Кто будет там играть если они всю страну кинут на деньги? Да никто. Сомневаюсь что там такая сумма, которая перекроет будущий доход от рынка USA. Так что всем должны все выплатить, проблема в том что американцам выплачивать пока некуда по сути ;).
    6/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GregXX @ 16.4.2011)
    эээ... я начинаю паниковать...



    кешаут не починился на фтп ни у кого???????? у меня по прежнему не работает.
    смена ДНС кстати помогает? у меня не вышло


    http://www.fulltiltpoker.co.uk/ru/

    Качаем дистриб. Устанавливаем.
    7/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ownzora @ 16.4.2011)
    К сожалению структура мировых финансовых институтов такова, что США имеет очень большое влияние. Достаточно только вспомнить, что Visa, MasterCard и AmEx - американские компании, которые занимают наверно 99% пространства пластиковых карт.


    Визы и амексы к делу не относятся, это процессинги, я говорю о доступе к средствам на счету.
    Я проверил, фбр может по факту возбуждения дела направить запрос о блокировке средств. Но описывается несколько случаев крупных махинаций, в которых деньги так и остались под контролем злодеев на оффшорных счетах... Вопрос в том, какой банк обслуживает платежи старзов. В любом случае, это соооовсем непросто, арестовать чужие счета. Даже для фбр.
    3/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DimOK @ 16.4.2011)
    Визы и амексы к делу не относятся, это процессинги, я говорю о доступе к средствам на счету.
    Я проверил, фбр может по факту возбуждения дела направить запрос о блокировке средств. Но описывается несколько случаев крупных махинаций, в которых деньги так и остались под контролем злодеев на оффшорных счетах... Вопрос в том, какой банк обслуживает платежи старзов. В любом случае, это соооовсем непросто, арестовать чужие счета. Даже для фбр.


    Мне кажется, ты недооцениваешь возможности влияния американского правительства. А вообще надеюсь со старзами все будет ок, самый лояльный к игрокам рум. Никогда никаких проблем не было.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 16.4.2011)
    Визы и амексы к делу не относятся, это процессинги, я говорю о доступе к средствам на счету.
    Я проверил, фбр может по факту возбуждения дела направить запрос о блокировке средств. Но описывается несколько случаев крупных махинаций, в которых деньги так и остались под контролем злодеев на оффшорных счетах... Вопрос в том, какой банк обслуживает платежи старзов. В любом случае, это соооовсем непросто, арестовать чужие счета. Даже для фбр.


    Как понять не смогут арестовать? В банке не твои деньги лежат,а средства кампании ПС и ФТП. Ты когда делаешь депозит,ты берёшь в аренду(платишь залог) виртуальные фишки($). Поэтому даже когда выводишь деньги,в выписке пишут "возврат покупки".Т.е. тебе отдают деньги за залог других игроков,которые не вернули как бы фишки. Поэтому реальные деньги на счетах ПС и ФТП-это не наши деньги,а ихние,что бы не говорили. А заморозить при таких обвинениях ФБР сможет сразу,как только захочет. Благо щас выходные,суд наверно не работает,правда и банки тоже,не факт что трансферу дойдут(те кто вывел как я)
    2/44
    Ответить Цитировать
    2
  • По поводу реинвестирования. Тем кто верит что все пытаются крутить ваши деньги я могу предложить эксперимент, атракцион. Берете 1000$, кладете в конвертик и идете в банк. Там есть такая штука как банковская ячейка ;), за некоторую плату. И потом делаете следующее в течении месяца 10 раз в день бегаете и проверяете не крутит ли кто ваши денежки, пересчитать все. Ведь КАК ТАК ТО? НЕ МОГУТ ОНИ ПРОСТО ТАМ ЛЕЖАТЬ!!!! 111 ПО ЛЮБОМУ КТО ТО КРУТИТ. О результатах просьба отписаться в этой теме.
    8/54
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кстати, да, я тоже подумал о том, что все случилось в пятницу. На выходных-то не работает ничего.
    4/40
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s