Прокуратура США выдвинула обвинения в адрес учредителей покер-сайтов

Последний пост:26.05.2011
14
1 20 21 22 23 42 82
  • Кац нейтрален, аж глазки горят
    7/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Maxkatz, спасибо за твое ценное мнение)
    5/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Гы...Замороженные счета, миллиардные претензии, руководство в розыске, однако ж "объективных предпосылок" нет
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (marimba @ 16.4.2011)
    Сорри, но я тоже в недоумении от "братья и сестары" на главной. К чему весь этот пафос? Оценка поста отключена, поэтому я минусонул единственный комментарий - это оценка не комментария, с которым я согласен, а текста письма.

    "выводить ли ему деньги со своих счетов в покер-румах или не делать этого, однако на сегодняшний день нет объективных предпосылок, чтобы считать, что эти средства находятся под угрозой" - очень странный совет, учитывая очевидные проблемы с арестом счетов.


    У вас есть право на собственное мнение и на то, чтобы его высказывать :) У нас, очевидно, тоже.

    Мы вроде указали информацию об аресте счетов, так что если кто-то считает, что это означает, что его деньги в опасности, то он их выведет. Лично я, не располагая информацией о том, какие именно счета арестованы и соответствует ли этот факт действительности (я не понимаю, как ФБР может арестовать счета в 14 странах, 13 из которых не находятся в юрисдикции США), отношусь к нему с некоторым скепсисом.
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 16.4.2011)
    Нигде не написано, что они "невинные жертвы". Могу высказать своё частное мнение - думаю, все вот эти схемы с приобретением долей в банках и компаниям по продажам мячей для гольфа, реально использовались.
    Я не знаток юридических тонкостей, чтобы оценить, какое наказание за них полагается.

    С другой стороны, очевидно, что все сайты были бы рады все эти "левые схемы" не использовать, если бы не предыдущие запретительные меры американского правительства. С моей точки зрения, прежние меры были неадекватны, более того, насколько я знаю, они противоречат принципам международного права и соглашениям по ВТО.


    Очень жаль, что Вы настаиваете на такой характеристике событий. В свою очередь скажу, что совсем не нужно разбираться в юридических тонкостях, чтобы однозначно оценить действия владельцев как мошенничество. Это однозначно по нормам любого права. И совершено оно не в целях отстаивания высоких принципов международного права и соглашений по ВТО, а с целью личного обогащения. Причем мошенничество это поставило под удар средства многих игроков.
    Ну а то, что вы считаете покеррумы агнцами я и не говорил, апеллировал к конкретной формулировке и ее окраске.
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    совсем не нужно разбираться в юридических тонкостях, чтобы однозначно оценить


    "Каждая кухарка может управлять государством"
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое страшное в этой истории на мой взгляд - это перспективы уголовного преследования основателей ФТП и ПС за пределами америки. Я пока не уверен что это перспектива/попытки не повлияет на игроков из других стран. И что макси-шоу не начнется на каком-нибудь живом турнире под эгидой покерстарз...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Новость - хороший ход команды сайта ГТ. Молодцы. без сарказма.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю, что все эти обвинения - просто атака на крупнейшие румы в попытке передела рынка.
    Реальной ситуации для тревоги жителям не США просто нет, ПС имеет в наличии средства для обеспечения ВСЕХ кэшаутов (согласно лицензии).
    Вывод с ПС работает прекрасно, я проверял. Задепил обратно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 16.4.2011)
    (я не понимаю, как ФБР может арестовать счета в 14 странах, 13 из которых не находятся в юрисдикции США)


    Америка не то что арестовывать, а даже и бомбить может страны, которые находятся не на территории США!
    2/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Maxkatz @ 16.4.2011)
    Позор. Снимайте пока не поздно этот трэш, реально ведь облажались, видно любому нейтральному наблюдателю :)


    А я считаю позорными твои действия. Они банально недостойны человека, который претендует на роль и вес в околопокерной индустрии. Как я уже написал выше, у каждого есть право на собственное мнение.

    Я не претендую на то, что наш текст идеален. Ситуация сложная, и вопросов сейчас больше, чем ответов. Но пользоваться ситуацией, как делаешь ты, я считаю просто мелким пакостничеством.
    6/20
    Ответить Цитировать
    12
  • Господь Всемогущий , смилостивись над душой моей заблудшей, и верни меня во времена ,когда я не читал комменты и не писал оных.
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Greymen @ 16.4.2011)
    Америка не то что арестовывать, а даже и бомбить может страны, которые находятся не на территории США!


    В современном мире бомбить как ни странно легче, чем счета арестовывать. Это ужасно, но факт.
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (3xt1 @ 16.4.2011)
    Господь Всемогущий , смилостивись над душой моей заблудшей, и верни меня во времена ,когда я не читал комменты и не писал оных.


    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю кого они там прикрыли... 2 америкоса рубятся в 2-7 (100/200) уже наверное на "плеймани" Now
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 16.4.2011)
    "Каждая кухарка может управлять государством"

    у меня, к слову, юридическое и экономическое образования, но я все-таки настаиваю, что ни то ни другое не требуется, чтобы дать ту оценку действиям владельцев рума, которую я дал.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • да нормальный текст.
    5/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал пост на главной о совете не паниковать и не выводить.
    А почему не выводить?

    1. Есть риск потери БР.
    2. Американской рыбы больше нет, остались только реги, еврорыба в еврорумах.

    Каковы доводы в пользу не паники и не вывода всего БР?
    Угодить румам?

    Так они мне процент с дохода, как вам не платят!
    2/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ilushan @ 16.4.2011)
    А я считаю позорными твои действия. Они банально недостойны человека, который претендует на роль и вес в околопокерной индустрии. Как я уже написал выше, у каждого есть право на собственное мнение.

    Я не претендую на то, что наш текст идеален. Ситуация сложная, и вопросов сейчас больше, чем ответов. Но пользоваться ситуацией, как делаешь ты, я считаю просто мелким пакостничеством.


    Ситуацией в данный момент воспользовались только Андрей Докторов, и сайт ДжипсиТим. Оба решили её использовать с целью продвижения своих коммерческих интересов.
    Я не удивлюсь если текст этот на главную лично ты и писал, так что по поводу использования ситуации с моей стороны, слышать это от тебя как-то странно :)

    Я кстати ничего страшного в том, чтобы пользоваться этой ситуации в коммерческих интересах, как это делаете вы, не вижу. А вот потом писать такие комменты, при том что этим занимаешься, вижу.
    9/32
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Anton_Marcus @ 16.4.2011)
    да нормальный текст.


    Что в нем нормального?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s