Прокуратура США выдвинула обвинения в адрес учредителей покер-сайтов

Последний пост:26.05.2011
14
1 57 77 78 79 80 82
  • Девин Портер
    Те, кто хорошо играют в покер, найдут способ выйти в онлайн - либо с помощью маскировки IP-адресов, либо переезда в другую страну, но рыбы уже не будет. Никого не останется, кроме регуляров, накручивающих дисперсию на койнфлипах. Никакой выгоды с такой игры не будет.

    Как вы считаете,он прав?
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Брюс_Уиллис @ 20.4.2011)
    Девин Портер
    Те, кто хорошо играют в покер, найдут способ выйти в онлайн - либо с помощью маскировки IP-адресов, либо переезда в другую страну, но рыбы уже не будет. Никого не останется, кроме регуляров, накручивающих дисперсию на койнфлипах. Никакой выгоды с такой игры не будет.

    Как вы считаете,он прав?

    Тут уже не раз писалось по поводу этого, думаю он однозначно прав, так как регуляры все ровно найдут способ как играть а фишам этого попросту не надо.
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Следующее развитие событий видится как легализация покера в США и законная выдача лицензий покер-румам,правда на это уйдет какоето время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (piragunka @ 20.4.2011)
    Буду играть теперь только на Старзах. Там хоть видно наглядно за что мы платим рэйк. Это сервис и стабильность. Все ходы реально видно что продуманные. Объявления, звонки хайроллерам, бесперебойная работа, идут кешауты, теперь релоад. Реально все продумано.


    причем релоад самый крупный за последние годы)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Моё мнение по данному вопросу:
    текущий кризис ликвидности, на мой взгляд, только первая и меньшая из проблем, которые предстоят подследственной тройке.
    Притом, ПС прошли первый барьер с минимальными проблемами, ФТП - со скрипом, но прошёл, похоже, а Абсолют, кажется, лёг уже тут...
    Однако, советую игрокам быть осмотрительными и не заблуждаться на счёт того, что раз кризис ликвидности пройден, то все проблемы позади.
    На мой взгляд главная проблема (притом в разы больше, чем текущая) встанет перед румами когда будет принято конкретное судебное решение о размере штрафа, налагаемого на компании. Я вполне допускаю (внимание: "вполне допускаю" не означает "считаю наиболее вероятным вариантом" - вероятности различных сценариев оценивать с моей стороны было бы слишком самонадеянно), что размер штрафов будет выше стоимости бизнеса. К тому же помимо ДепЮста (а точнее, имея на руках решение суда по иску ДепЮста, признающее деятельность ФТП и ПС на территориии США незаконной) иски могут и почти наверняка будут подавать простые американцы, проигравшие деньги (халява: возможность вернуть проигранное), а поскольку законодательство прецедентное, то весьма вероятно удовлетворение и этих исков.
    Таким образом вполне вероятным развитием событий является банкротство ПС и ФТП на горизонте нескольких месяцев (до 2 лет, я думаю)...
    Ну а дальше понятно: теоретически средства игроков могут храниться обособленно от средств самого рума и не подпадать под процедуру банкротства. Однако, могут и подпадать - это вопрос внутренней структуры бизнеса. Но даже если теоретически они должны обособляться - это не обязательно означает, что они обособляются на практике . Так что предполагаю, что уж в случае банкротства вероятность вывести средства со счетов будет довольно низкой.

    Предлагаю регулярам самостоятельно оценить вероятность развития событий по описанному мной сценарию и действовать разумно и взвешенно в соответствии со своим собственным решением.

    В споры по данному вопросу вступать я не намерен, кто не согласен - пусть будет несогласен. Также вполне допускаю, что я неправ - не надо мне это доказывать: неправ, так неправ :).
    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот учитесь. Михаил поставил в конце поста отпугиватель троллей. Я вот хотел написать чета, но не могу почему то (((
    54/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Брюс_Уиллис @ 20.4.2011)
    Девин Портер
    Те, кто хорошо играют в покер, найдут способ выйти в онлайн - либо с помощью маскировки IP-адресов, либо переезда в другую страну, но рыбы уже не будет. Никого не останется, кроме регуляров, накручивающих дисперсию на койнфлипах. Никакой выгоды с такой игры не будет.

    Как вы считаете,он прав?


    Думаю, нет, но это только мое мнение. Попробую обьяснить свою точку зрения:
    Если взять всех игроков из США как 23%, из них 5% регуляров с хорошим профитом, допустим 2% остались в игре, придумав способы это сделать. Исходя из этого, думаю очень далеко от истины выражение: "Никого не останется, кроме регуляров, накручивающих дисперсию на койнфлипах." Думаю, не ошибусь если скажу, что их зарплата и быт отличаеться чем наш и средним регулярам потеряв доход из покера, при желании много шансов найти занятие близко по доходности ($/час) с покером.
    P.S. Цифры в прцентах, только сам прикинул, если кто знает по точнее поправьте.
    upd. Хотелось бы добавить, что в америке еще есть офф, часть про пойдет туда.
    Сообщение отредактировал Tehnolog - 21.4.2011, 0:55
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tehnolog @ 20.4.2011)
    Думаю, нет, но это только мое мнение. Попробую обьяснить свою точку зрения:
    Если взять всех игроков из США как 23%, из них 5% регуляров с хорошим профитом, допустим 2% остались в игре, придумав способы это сделать. Исходя из этого, думаю очень далеко от истины выражение: "Никого не останется, кроме регуляров, накручивающих дисперсию на койнфлипах." Думаю, не ошибусь если скажу, что их зарплата и быт отличаеться чем наш и средним регулярам потеряв доход из покера, при желании много шансов найти занятие близко по доходности ($/час) с покером.
    P.S. Цифры в прцентах, только сам прикинул, если кто знает по точнее поправьте.
    upd. Хотелось бы добавить, что в америке еще есть офф, часть про пойдет туда.


    За столами где играл я ,американцев было 80%.Простой селектинг.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0

  • Медведев танцует!потому что закрыли онлайн покер
    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • 5К наконец то дошли на букерсы с ПС. Заказывал в субботу
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Pokerstars - Сделал вывод в субботу на счет (не на визу) в Альфе, через 80 часов деньги отправили, на следующий день деньги пришли обратно на счет на ПС, пришло письмо, что перевод не прошел, попробуйте выполнить перевод в другой валюте, например в ЕВРО. Кто нибудь сталкивался с таким?
    Сообщение отредактировал byf - 21.4.2011, 20:09
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я кстати в евро тоже выводил на телебанк, запрос обработали довольно быстро. Жду теперь когда на счет упадут, правда там в имени ошибочка закралась, могут теперь вернуть перевод.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (byf @ 21.4.2011)
    через 80 дней деньги отправили, на следующий день деньги пришли обратно на счет на ПС,


    ???
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • спустя 5 дней моя полторашка все-таки пришла со старзов на букерзы
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • До этого выводил с фт только букерсы, задепил с монеты и вывел часть бр-ла, теперь думаю что делать с монетой). Может кто в курсе, есть ли вариант задепить в какойто рум, потом оттуда вывести на буки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valerko @ 21.4.2011)
    До этого выводил с фт только букерсы, задепил с монеты и вывел часть бр-ла, теперь думаю что делать с монетой). Может кто в курсе, есть ли вариант задепить в какойто рум, потом оттуда вывести на буки?


    Вариант, на сколько я знаю, выводить с монеты на банковский счёт, от-туда на букерсы.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (audi138tt @ 21.4.2011)
    Вариант, на сколько я знаю, выводить с монеты на банковский счёт, от-туда на букерсы.


    При таком варианте теряется 2 процента только при выводе , есть вариант чтобы без потерь ?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 21.4.2011)
    При таком варианте теряется 2 процента только при выводе , есть вариант чтобы без потерь ?


    Загоняешь с монеты на старзы. Через 48 часов кидаешь на визу. Потерь нет
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Все такие обмены пройдут только в том случае, если вы активно играете. Ну или если это был первый раз. При повторении саппорт ответит вам, что наиграй ка милый друг столько-то очков, тогда и выведем..
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • В пятницу я поставил на вывод с пс на манибукерс некую сумму денег.
    На букерсы не пришли, пс не вернули.
    Что делать?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 57 77 78 79 80 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.