мостовой дневник

Последний пост:01.01.2023
69
Статистика
Всего постов
9672
667,782 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
22.12.2020 +38
13.04.2016 +29
12.03.2018 +27
21.11.2014 +23
31.12.2020 +22
Самые активные читатели
1 302 322 323 324 325 344 484
Сколько я смогу заработать на снг 1-1.5 стт турбо в месяц (+ микромтт)?
  1. -100$
    5%
    9
  2. -50$
    1%
    1
  3. 0
    6%
    10
  4. +50$
    12%
    20
  5. +100$
    54%
    91
  6. +100500£
    4%
    6
  7. log√4π×(3x-∆)
    18%
    30
  • Да и в Индии походу с красотками проблемы...

    Слышал что-то... типа если в семье раждается красивая девочка то они там чуть ли не корову режут
    355/509
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LehichAA @ 8.7.2015)
    Реально днины


    ну у тебя и хохлушки неочем)))
    61/119
    Ответить Цитировать
    0
  • лёха как там пиво?
    71/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно с работы приехал, по позже по стараюсь написать че-нибудь
    6/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще поэтапно буду расписывать

    Приехал я в Польшу с другом коллегой 15 марта в Варшаву рано утром, поляк должен был забрать нас часов в 8-9 утра, в итоге мы на вокзале просидели до 10 вечера и никто нас не забрал. Нас было 5 человек, 2 с Одессы и ещё один Федя не помню откуда. Этот Федя говорил днём что у него в планах приехать сюда работать и остался тут жить. Ну в итоге он в 9 вечера уехал обратно на Украину...
    Ну а мы поехали в хостел, утром тот пушек таки приехал по нас 4х, сказал всем привет, спросил пшекаем ли мы по ихнему, наш ответ отрицательный, он позвонил по телефону, втупую сел в машину и сьебался. Мы кароч ахуевшие, позвонили в агенство через которое документы делали, они сразу подыскали другую работу. 2 с Одессы в итоге вообще на стройке нихуя не шарят, мы от них отсоединились и остались с другом вдвоем и опять целый день в Варшаве торчать.

    Собираемся на вокзал, в какую сторону ехать хуй его знает, у местных спрашиваем, мы их не понимаем а они нас. Решили на такси поехать. Нашёл машину рядом, таксист тоже не понимает нас, и тут подходит такой мужичок маленький, дрыщ одним словом. По украинский начинает говорить, ну и сказал что нам по пути, и тоже поехал с нами. по пути распизделись, украинец, живёт и работает тут уже 7 лет. Сейчас поссорился с женой и снял номер со шлюхой в том же хостеле. А сейчас вышел прогуляться и услышав родной язык решил нам помочь. За такси сам заплатил, кинул сумки в камеру хранения и тоже сам заплатил. Потом в забегаловку зашли, купил нам по пиву и кебаб ( типа нашей шаурмы, только раза в 2 как минимум больше), потом ещё по пиву, его немного рубаноло и он предложил нам поехать в хостел, там бухнуть, телочек снять... А нам сука вечером в Познань ехать. Отказались в общем.

    Ну и сразу же как он уехал на входе в вокзал ещё с одним хохлом познакомились, друг его вечером забрать должен и тоже как и мы еблует на вокзале. Ну раз знакомились, в кафешку пошли, там перекусили и ещё пива вьебали, тоже норм чел. Главное день прошёл не скучно. Вечером на Познань, там пересадка, 3 часа на вокзале ночью торчали, потом ещё 1,5 часа в пути и мы в городе Лешно, там нас в 6 утра забрал поляк и отвез на хостел. Говорили чтоб на работу выходили, но объяснили им что 4 дня в пути так что никак. Это кстати был мой день рождения.…. Отметили его с другом по бутылочке пива.....

    Продолжение следует
    7/52
    Ответить Цитировать
    5
  • Akudgava, пиво ахуенное, оно намного крепче нашего. Обычное светлое пиво 5-6 градусов.мы в основном пьес по 7-8 градусов. Спирта не ощущается вкус приятный. Голова ни разу от пива, водки, самогона неболела, даже когда мешал все подряд.
    8/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока времени и сил после работы нет писать, буду кратко писать

    1. Поляки - это европейские молдованы/цыгане, строить на хуй с ним это они умеют, дохуя проебов, особенно у молодого "бригадисты", все время что-то забывает, или вспоминает в последний момент, когда уже бетон залитый, заглаженый,а там оказывает труба под ним должна лежать.

    2. Сначала как приехали, все шутки у поляков связаны были с хуйом и жопой, смеются пиздец когда даже говорят эти слова. Ну мы их так и называли пидарасы. Потом попустились и с разговора пропали эти слова, но все равно они пидарасы.

    3. Польский язык так уже заебал, идёшь по улице, в магазине, кафешке, на стройке, везде этот пшекский язык. Нам кстати повезло, наш прораб русский нормально знает, и пару мужиков тоже по русски говорят, так что проблем на стройке типа объяснить че да как нету.

    Постепенно буду писать....
    Далее прикольчики пойдут
    9/52
    Ответить Цитировать
    4
  • 4. Работал поляк с нами, Петя цилиндр его все называли, норм мужик, но не разговорчивый. Выкопал экскаватор траншею шириной 1.2 метра и длиной метров 20, уже заармировали, опалубку выставили, и тут цилиндр за голову хватается, проебал отметку на 40 см. Мы все убираем, копаем эту ебаную преступную глину, и пиздим цилиндру, что с него язык пива вечером, полдня мозги ебали. В итоге на хостеле ящик пива принёс. Ещё он нам 5 литров самогона привозил, долго его втроём пили.
    10/52
    Ответить Цитировать
    1
  • скок зарплата то?
    25/38
    Ответить Цитировать
    0
  • без опыта работы возьмут?)
    62/119
    Ответить Цитировать
    0
  • В месяц 700-800 евро + питание + бесплатное жильё

    Без опыта возьмут, только если не будешь вчехлять че к чему, то нахуй пошлют
    11/52
    Ответить Цитировать
    0
  • 5. Расскажу про усталость, первый месяц я вообще ахуевший был, работал как подсобник, подавал все, на лопате. Самое тяжолое было это носить опалубку и сетку арматурную. В начале мая мы начали бастовать из-за задержки зп от нашего посредника, и пол месяца почти не работали, успел отдохнуть. Со средины мая наяали на поляков работать, зп чуть подняли ну и ебать сильнее стали, поляки уже как подсобники были, лучше них работали. Даже говорили что зп поднимут. Ясен хуй что не подняли, усталость накапливалась, выходных мало, отдохнуть не успеваю. Теперь начальник пиздит что я часто хуи пинаю, домой уже хочется пиздец...

    6. Где-то в конце июня пили пиыо вечером после работы с поляком, он с нами в комнате жил, говорит ято идет на второй этаж к своим водку пить. Ну и нам втупую водяры захотелось, состыковались с ними и сели у нас пить, вьебали до 2х ночи 4 бутылки на пятерых. Один пшек уснул на кровати пшека с нашей комнаты, утром проснулся, убежал сразу, смотрим кровать обоссаная, челу 36 лет... Там еще истроия с ключем была, но это долгая и нудная история. Дальше 2 человека не успели на бусик, начальник на участке пиздел, всех перенюхал, кто бухал -500злотых с зп, это примерно 4 рабочих дня. Я с кентом попиздел, решили не прогибатся под них и говорим что идите вы нахуй, мы домой, и пошли вещи собирать. Ну кароч пшек испугался наверно что люди уходят с работы ( пшеки тоже собирались), попустился и мы работаем дальше без снятия зп. А хотя я уже был мыслями дома, настрой аж поднялся. А так еще 5-6 недель тут ебашить.

    Кстати через неделю на латвию поедем ферму строить!
    12/52
    Ответить Цитировать
    10
  • 7. Поговорим о ценах. Тут мало кто курят, все понятно, если дома я покупал сигареты по 15 гривен, то тут примерно 70-80 гривен, или от 3 евро пачка. Мы все покупаем табак, машинку для забивания сигарет и каждый вечер на завтра забиваем сигареты. Получается пачка в 2 раза дешевле. Пиво стоит от пол евро, примерно как сейчас на украине, но намного лучше. Часто берем 7-8 градусное пиво, вкус мягкий, пьется легко, ну и вставляет заебись. Водка примерно 5 евро, тоже ниче, утром голова ни разу не болела, зато часто утром встаешь на работу, а еще не отошел, чувствуется что синий, приходится работать.

    Самое дешевое так это мясо, примерно 2.5-3 евро кг. Западная польша это тут фермерство, воздух тут чистый, может из-за этого по утрам нету отходняков как дома, когда пол дня лежишь в кровати и не можешь даже встать.

    8. Работала с нами бригада молодых пацанов 22-27лет, и все тупо целый день ебашут энергетики, утром, днем, пиздуют как воду. Кароч после наших синек мы тоже на него подсели, по утрам и в обед часто пьем, ну и вставляет нехило.
    Раз был случай, у друга др было, на хостеле побухали, пошли в кафе пиво пить и меня тупо начало вырубать спать, не от бухла, а усталость накопишась. Я купил 2 банки энергетика, вьебал их залпом, в итоге еще 4 часа ебашил пиво. Говорят от него хуй не стоит в будущем....
    13/52
    Ответить Цитировать
    4
  • я так ни разу энергетик и не попробовал, хз, предать пиво ДА ни за что.
    Лёха а чо там электрики получают?
    72/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятия не имею
    14/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока хз что писать, после работы устаю, 4 месяца уже ебашу, тяжело пиздец. У всей бригады крыша едет, все домой хотят.

    Сегодня акция в супермаркете карлсберг по 1,8 злотый (1 евро = 4.2 злотых), с другом сразу ящик взяли, хули мелочится!
    15/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Дали выходные, опять ящик карлсберга взяли.
    Посчитали, в украине в 2 раза дороже это пиво обошлось бы
    16/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Да бля я в ахуе над ценами на пиво в Украине . Ну очень дешево. Бутылочное от 20 до 50 выбирай не зпбирайся. Импортные хугардены как в России порошковое говное стоит
    63/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хуй его знает че там у вас в россии, знаю чтоькогда уезжал, пиво стоило 6-7 грн буьылка, сейчас самое дешевое по словам бати 10-12 грн, а крутое типа туборга и карлсберга по 20 грн в магазине. Ну дохуя это!
    17/52
    Ответить Цитировать
    0
  • туборг 12-14 смотря где брать. покупал неделю назад крайний раз))))
    33/35
    Ответить Цитировать
    0
1 302 322 323 324 325 344 484
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.