HU только с самим собой

Последний пост:01.11.2019
61
Статистика
Всего постов
637
100,433 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2017 +119
19.12.2013 +33
16.10.2015 +28
29.12.2012 +18
12.02.2013 +15
Лучшие посты читателей
shabalinvlad +12
Art1k +11
Leshiy28 +10
Leshiy28 +8
mademidovich +7
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 32
  • До ривера просто добирал,я всегда старше его диапазона.Опп будет тянуть любое совпадение,гатшоты,фладро. Ривер дерьмо и возможно я ошибся,но играть чек пас как-то даже не подумал+была мысль,что он может вскрыть на карте слабее моей
    300/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Шедевр

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($165)
    ($93)

    Dealt to Hero

    raises to $2, Hero raises to $6, raises to $18, Hero raises to $37, calls $19

    FLOP ($74)

    Hero checks, bets $56 (AI), Hero calls $56

    TURN ($186)

    RIVER ($186)

    Hero shows
    (Pre 82%, Flop 39.5%, Turn 20.5%)

    shows
    (Pre 18%, Flop 60.5%, Turn 79.5%)

    wins $185
    301/365
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Был на кипре. Написал самый большой свой пост,много ситуаций конкретных и мыслей разных про живой покер и про офлайн про.


    Есть, что написать, ибо был на кипре по пакету от джипси и очень много всего подметил для себя, вот и с вами поделюсь.

    Пакет казался супер мега выгодным, ты платишь за все баины на 150 баксов меньше и всего 6600. А тебе оплачивают перелет и олинклизив, причем очень высокого уровня(супер номера,еда, хенеси). Решили с другом полюбому едим, сменим обстановку и даже играя турики по ожиданию в ноль, получаем норм отдых бесплатно. Размыли доли и поехали.

    Пакет по факту оказался на 1.5 к дороже, так как во всех ребайниках у тебя оплачиваются 2 ребая, а эддоны там двойные, поэтому нужно закладывать по 2 эдона в каждый ребайник. Все турики, кроме мейна, турбо и комиссии там не 10%,а по моему что-то типа 17%(оплата дилерам и персоналу). До мейна все турики с плохим составом, так что я почти уверен, учитывая структуру, что побить их нельзя. Доходило до смешного в гипер турбо по 550 6 макс. Стартовый состав на моем столе был такой. Я, суперноваэлит из россии по гипер турбо, немец ХА кеш онлайн+офлайн турики, рег офлайн мтт и оффлайн и онлайн мтт рег. Ожидание в этом турнире и так у всех без исключение минусовое, так еще такой состав. Я предложил первой рукой пойти в алин всем ноулук, но почти все восприняли мою идею без интузиазма,хоть и понимали бред игры. А тратить свое время, вместо того, чтобы пойти,гриндить онлайн, бухать или париться в сауне не бред видимо. Только мейн порадовал составом. Заканчивая про турниры, было примерно 25 пакетчиков по моим оценкам все мы отыграли примерно от -50 до -70 процентов роя(естественно не сложилось почти никому).У меня 0 итм, но друг отбил полпоездки.

    Февраль абсолютно не сезон, но несмотря на это погода была +15-+17,мы даже купались после сауны в море, но это единственное возможное развлечение. Нет бильярда, нет настольного тенниса, есть только площадки для футбола, баскетбола и тениса, но игра организовалась только 1 раз и то я ее проспал) Бухать там тоже не вариант, все либо не пьют, либо на работе,либо очень мало))) И несмотря на то, что меня и это не остановило, я прослыл самым алкашем во всей гостинице. Мне натурально не наливали!!!! Обьясняя это тем, что тут много местных богатых турков и ливанцев, у них не принято много пить и им не комфортно видеть выпивающего русского. Причем много выпил, это типа больше 200 грамм. Поэтому очень даже не зря я закупился в дьютике)))

    Девочек красивых много- почти все диллерши,НО им нельзя общаться с игроками((( Других нет!

    Теперь про людей. Очень приятные и умные наши онлайн реги, которые как и я приехали неминусово сменить абстановку и развеяться . Очень прикольные заграничные онлайн про, все общаются за столами, шутят и т.д. Был бы рад увидеть всех снова. Повторюсь, будете в Москве пишите, звоните, пересечемся. А вот местные регуляры вызвали негативные чувства. Все напряженные, любые крупные проигранные банки очень сильно их расстраивают , зависть, чувство собственной нереализованности, понимание того ,что тут они не могут нормально зарабатывать, делают людей очень неприятными.

    Конкретные ситуации. Я сыграл может 10 туриков в живую, я не знаю какие тут правила и могу вести себя глупо, вот пример. Я сел за стол в каком-то недорогом турике ,типа 660 баксов, за столом 1 русский димадима, мы не знакомы, но я знаю, что он русский мтт рег. Перерыв, я подхожу и в полушуточной манере спрашиваю ”Скажешь нотсы на оппов?” Ответ такой, не глядя на меня, он резко произносит “ Я что Мудак что-ли”, отворачивается и уходит. Второй раз я сидел с ним в хайролеерах за одним столом,он ничего не говорил, но сидел с таким видом и смотрел на людей так, по типу “Вы все чмо, просто я вынужден сидеть с вами, такая работа”. Я вылетаю с хайролеров и он садится рядом с моим другом на предфиналке, и сразу начал общение с моим другом в такой манере “Что? На сателите отобрался?) Или ограбил каго-то?” Блять,но почему,все эти крутые 50 раз поддягивающие парни ,выебываются,только там где видят преимущество. Почему он у меня тоже самое не спросил? я сидел с ним несколько часов в хайроллерах,я также мог “ограбить” кого-то. А вот почему, он чувствует, что я бы послал его нахуй и предложил бы прогуляться до моря,яйца все таки не такие большие,а жаль(

    С Angier мы перекинулись только пару фраз и вот мы на предфиналке мейна, нормально общаемся за столом,вне стола, я у него советуюсь и получаю абсолютно адекватные комментарии, но я его больше к онлайн регам отношу.

    Другая ситуция,сидим рядом с мороном в мейне, нормально общаемся. Он описал у себя в блоге, что местне игроки выигрывая алины очень шумно радуются. Так вот, выстааляемся с ним в алин, АК в АК, без мастей. Он ловит на флопе 2 буби и начинает дико орать ”Буби,буби” Терн буби ,ривер буби. Он встает и орет Yes !!! Yes!!! Мне похуй,я просто в шоке) Он садится,говорит ничего личного. Но, извини,против местных и я бы так мог исполнить, но чем я заслужил такое отношение( Проехали….

    Вылетая с любого турнира, все расстраиваются и ходят угрюмые целый день,а вообще нет,они ходят так ВСЕГДА .А если затащят, то наоборот выглядят так,что мол чисто скил парни ,но лак!

    Офлайн кеш это еще больший пиздец , играется 5 макс. Фиш встает, сразу стол распадается и реги ходят кругами ,ожидая когда фиш вернется. Возвращается игра продолжается) 3 рега играют 3макс без рейка ожидая рыбу) Если рыба пересаживается на другой стол,реги как в игре где нужно успеть сесть на стул, бегут на этот стул, остальные “неудачники” курят в сторонке ожидая очереди.

    Офлайн профессионально никогда играть не буду, лучше работать в офисе, чем такая атмосфера.

    95% офлайн регов в ужасной физической форме. Либо горбатые,либо живот килограмм на 20-30 и у многих нервный тик. И наоборот онлайн реги почти все в форме.

    Выводы делайте сами.

    302/365
    Ответить Цитировать
    15
  • Мда)) Многие онлайе реги в форме кроме меня)) Вообще Илюха с твоей общительностью, мне кажется, ты просто обязан вести блог Забыл тебя на прошание пригласиь В Питер. так что буду безмерно рад. Ну и в Бразилию в 14 поедем j,zpfntkmy? z levf. 'nj ,eltn relf rfr edktrfntkmytt yt;tkb 'njn uht,fysq jaa!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • landf, четко расписал. Люблю такие посты, когда пишут откровенно, не сглаживая углы, мол, играйте с нами - тут куча фишей и мы все друзья.
    Я все именно так себе и представлял. Еще должно быть накуренно и от некоторых людей должно плохо пахнуть из-за суточной замазки, которую они проводят за столом, не видя душа и зубной щетки.

    Вот еще Он пишет об этом:
    Цитата (feruell @ 29.4.2012)
    Заглянул на турнир хайроллеров по 25к евро, мда.

    Половина участников одето как попало, часть вообще в спортивных штанах, общий вид происходящего не располагает к нахождению совсем. Особенно на контрасте с уличной атмосферой Монако, где много стильных и приятных людей.

    Angier прилично выглядел.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл вчера 4 часа , выиграл 500 баксов. Как же я люблю онлайн! Тут нужно думать, все время мозг работает. Мышка в тысячу раз круче карт)
    303/365
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный пост, заставляет задуматься.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то с количеством игры проблемы. В декабре я прям нарадоваться не мог сколько фишей выше нл200 было. Щас за 2 недели ни разу на нл600 и нл1к на старзах не сели,да и на других лимитах игры стало сильно меньше. У всех так?
    304/365
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (landf @ 20.2.2013)
    Что-то с количеством игры проблемы. В декабре я прям нарадоваться не мог сколько фишей выше нл200 было. Щас за 2 недели ни разу на нл600 и нл1к на старзах не сели,да и на других лимитах игры стало сильно меньше. У всех так?


    Да 2013 вообще тухляк с игрой. Я на НЛ50 то игру найти не могу порой. Че-то пока румы не особо суетятся по этому поводу.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Открываю Нл100-200 на 3 румах, так в последнее время за сессию в 2-3 часа вообще никто стоящий не садится, кроме нескольких хит-н-ранеранеров, регов и коротышей :). Куда делись фиши? Приходится подключать 6макс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • реги 6макс ликуют
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Как только я чуть чуть подразобрался что к чему в покере, так сразу все фиши пропали
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Полно игры, вы чо :)
    27/31
    Ответить Цитировать
    0
  • не играл 2 недели и фишов тоже не было!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В феврале в разы меньше иры, чем в декабре-начале января. Плохо дело.
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Бабло кончается, а перспектив никаких!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • чпокер умер, пойду на завод....
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Расходимся посоны, ноу мани.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Предлагаю политику. Можно создать Партию Покерных Игроков, хотя "ППИ" не очень звучит, но это детали. Путин стареет, альтернатив нет, скоро власть будет валяться под ногами, как в 1917-м, когда ее подобрали большевики, которых никто не воспринимал всерьез. Представляете перспективы?
    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините меня конечно,но жопа полная! Суббота вечер,а я уже 3 часа сижу без единого оппа и это на нл100 - нл1к и куча сайтов(((

    Я думаю проблема не только в том,что фишей стало меньше,хотя это факт,а больше в том,что лобби бамхантеров увеличилось сильно. У всех проблемы с количеством игры и многие начинают миксовать игры. Я как никогда нацелин изучить новый вид игры, какой пока секрет)

    Если никого к нам не пустят(испания,италия,франция),США или много узкоглазых,я думаю через год зарабатывать больше 5к будут немногие.

    Если бы я щас узнал все про текущее положение дел в покере и мне предложили вернутся на 7 лет назад, я бы постарался получить более качественное образование и развивался бы в другой сфере.

    Сейчас с нуля я бы точно покером не занялся,так что не бросайте универы пацаны,а если вы играете,задумыайтесь о том,что будете делать через пару лет)

    Пару прикольных расдач


    1.На ривере у него остался 1.5$. За любопытство он решил не платить,молодец!


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($136)
    ($61.53)

    Dealt to Hero

    raises to $3, Hero raises to $10, calls $7

    FLOP ($20)

    Hero bets $14.25, calls $14.25

    TURN ($48.50)

    Hero bets $35.62, calls $35.62

    RIVER ($119)

    Hero bets $59.37, folds

    Hero shows

    Hero wins $118

    2. Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($100)
    ($100)

    Dealt to Hero

    raises to $3, Hero raises to $10, calls $7

    FLOP ($20)

    Hero checks, checks

    TURN ($20)

    Hero checks, bets $9.50, Hero calls $9.50

    RIVER ($39)

    Hero checks, bets $19, Hero calls $19

    Hero shows
    (Pre 67%, Flop 71.2%, Turn 61.4%)

    shows
    (Pre 33%, Flop 28.8%, Turn 38.6%)

    Hero wins $76
    305/365
    Ответить Цитировать
    4
1 5 25 26 27 28 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.