HU только с самим собой

Последний пост:01.11.2019
61
Статистика
Всего постов
637
100,215 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2017 +119
19.12.2013 +33
16.10.2015 +28
29.12.2012 +18
12.02.2013 +15
Лучшие посты читателей
shabalinvlad +12
Art1k +11
Leshiy28 +10
Leshiy28 +8
mademidovich +7
Самые активные читатели
1 9 27 28 29 30 31 32
  • Цитата (landf @ 23.11.2013)
    добивал бедного мангуста на 2к капах


    Может быть мустанга?)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (landf @ 23.11.2013)
    напиши про forced play подробнее, можно ссылкой.


    https://www.gipsyteam.ru/news/3753-hedz-ap-kesh-igra-v-onlayne-vremena-menyayutsya
    31/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (landf @ 23.11.2013)
    Ввели зум Ха. Продублирую сюда свой пост из блога Лонги.

    Цитата (landf @ 23.11.2013)

    Сейчас многие рассуждают(по крайней мере я) ,что будет с ХА кеш. Проблема бамхантинга,царь горы ,zoom и т.д. Но обсуждать надо другое. Фишей становится меньше, я это вижу,сканируя многие лобби по 10 часов в день и по-моему во все игры. Регам не хватает экшена,они начинают пробовать подключать новые дисциплины ,залезая в кормушки других регов. Капы ХА играют все реги гиперов, обычные снг игроки и даже мой друг рекордсмен мира по VPP добивал бедного мангуста на 2к капах,хотя его специализация 6 макс гипер турбо. И так во всех видах. Кешевики холдема штурмуют потихоньку снг ха,добавляют омаху и т.д.

    А бамхантят все и во все игры,просто есть например дисциплины типа ХА гипер турбо, на лимитах выше 200 ,где нужно сражаться за лобби чистить ряды и т.д. Но никто не играет против регов ради профита,все играют,чтобы получить доступ к куску пирога под названием ФИШИ,почитайте блог dramki. А играть против регов там можно,ибо рейк мал.

    В ХА кеш игре по 100бб и выше действительно можно иметь норм винрейт рег проти рега,но если вы будете видеть и чувствовать,что вас переигрывают,долго отдаваться вы не захотите. Поэтому царь горы просто выбьет более слабых регов от кормушки ,а сильные займут все слоты и тогда фиши будут чувствовать себя мишенью больше ,чем сейчас. Например,есть такие фиши ,котрые любят по хнр разных регов. Любят играть,только с теми кому они еще не заливали,а тут будут сидеть одни вггридеры и сауты и больше ни кого,врzдли фишам это понравится. Я думаю старзы это понимают и поэтому так тормозят в изменение лобби.Зум Ха вообще неперспективно, многие румы пытались вводить аналоги и игры там вообще не было. Побить нл50-нл100 зум ха ,если на 6 регов будет 1 фиш,считаю задачей крайне трудной.

    P.S. Если не будет позитивного импульса для рынка, перспектива печальна, причем для всех и бамхантеров и супер убер крутых регов.





    Нет никакой необходимости оправдывать существующую систему. Она такая, какая есть и все. "Нужно" менять что-то только с т.з. чьих-то интересов.
    Все это уже не суть дела. Ожидание от бамханта сейчас очень невелико и без того, дальше будет еще падать. Перспектив никаких нет уже сейчас, бамхант такой же полумертвый, как и покер в целом. Хотя, до начала этого года был приемлемой дисциплиной.
    Еще в середине 11-го года, после закрытия фтп, экшена было завались. Играя всего румов пять, только ХА, почти каждый день случалась игра на 5-6 столах, даже чисто 5/10+ столько набиралось регулярно. При этом еще подсаживались новые, приходилось просто отсаживаться, это на лимитах типа 5/10, а то и 10/20. Тогда в ПЛО еще были деньги. Сейчас трудно представить, чтобы можно было отсесть от фиша на 5/10.
    В 10-ом еще можно было делать прилично бамхантом ФР/ШХ столов, даже в НЛ это было относительно актуально. Открывать пустые столы и играть только ХА с подсаживающимся фишом, ну или просто очень слабые составы, типа 3 фиша + 2 рега. Это давало очень приличную прибавку. В 11-ом - вымерло в НЛ, под конец года потеряло смысл и в ПЛО.
    Сколько в 8-ом/9-ом годах снимал Kaintd только в двух лучших румах - страшно сказать, в сравнении с текущим положением вещей. Сейчас бамхантом за год столько не каждый сделает, сколько тогда можно было за месяц.
    Веселые были времена. Сейчас же смотрю и вижу обычную полумертвую сферу. Такую же, как и почти все остальные вокруг. С той разницей, что мелкие деньги здесь еще можно легко преумножать. Только за последние 1.5-2 года ожидание ухудшилось критическим образом. Если кто-то думает, что дальше тренд вдруг изменится - ну пусть думает дальше. Сейчас здесь можно только как можно быстрее сделать как можно больше и заканчивать карьеру. Нет смысла строить долгосрочные планы в заведомой ерунде.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Leshiy28 @ 28.11.2013)
    Сейчас здесь можно только как можно быстрее сделать как можно больше и заканчивать карьеру. Нет смысла строить долгосрочные планы в заведомой ерунде.


    Заведомая ерунда это бамхант кеш хА или текущий онлайн покер целиком? Какие дисциплины наиболее выгодны сейчас и в перспективе,если рассматривать ожидание от 100к в год? Очень интересно узнать твой путь в покере и чем ты занимаешься сейчас.
    336/365
    Ответить Цитировать
    1
  • Бамхант все еще относительно универсальный способ печатать деньги, но потолок профита уже сейчас очень низок, да и румы мутят свое. С определенного размера ролла, он становится такой же ерундой, как и остальное. Просто здесь эта отметка повыше и он подходит как вариант набить 6-значный ролл, о 7 знаках сейчас уже речь не идет. Пока еще подходит, но сколько это продлится - неизвестно, вряд ли долго. Поэтому и как-то рассчитывать на него в долгосрочку не приходится. Само собой, игра в ПЛО+НЛ обязательна, вопрос о необходимости игры в ПЛО не стоит уже несколько лет. Это давно не секрет для любого, кто хоть как-то в теме.

    Сейчас нет никакой дисциплины, которую можно было бы назвать хоть сколько-то перспективной в целом. Ничего, сравнимого с бамхантом даже образца 11-го года. Что-то лучше, что-то хуже, но почти везде серьезная конкуренция и все постоянно ухудшается. Ничего особо оригинального здесь не сказать. Практически, я бы определенно не стал вписываться в такие варианты. Единственное, что я пробовал добавить, это ШХ ПЛО с короткими и средними стеками, было это примерно полтора года назад. Тогда я считал это лучшим вариантом с практической точки зрения, но и там столкнулся с отсутствием игры уже на 10/20 и 25/50 при селекте минимум 1 фиш/полуфиш за столом. По моим прикидкам получалось, что это + усеченный бх был немногим лучше обычного бх на тот момент, даже при условии весьма мощного винрейта, если не играть 100/200+.
    Сама эта игра вполне неплоха, во всяком случае была такой. Изучив просто базовую математику, можно было уже иметь преимущество над регами, которые это не играют, даже на 25/50 многие не особо понимали, что делают. Сейчас должны были подтянуться, но на средних лимитах я бы не особо беспокоился об этом. Например, вот парень, при мне играл чисто 20бб: http://www.pokertableratings.com/party-player-search/HarskiHartsa
    Едва ли не главная проблема это то, что мин БИ в некоторых румах повыше, да и разговоры о дальнейшем повышении не к добру. Особенно старзы там что-то мутят, якобы "для всеобщего блага", как всегда. Лучше всего начинать именно с 20бб.
    Можно еще всякие "левые" игры иметь в виду, но когда я их смотрел в 11-ом году, нигде особого потенциала не наблюдалось, да и это все равно не будет как ПЛО в лучшие годы.

    Насобирать 100к+, уклоняясь от всяческой конкуренции, не должно быть никакой проблемой на ближайшее время при нормальном наборе игр. Бамхант везде, где он только будет существовать, хоть до 0,25/0,5, если будет совсем тяжко. В мелких румах можно пробовать и бх на ШХ/ФР столах, о котором я писал, что-то это добавит. Плюс вписываться в лучшие ШХ ПЛО шортстеком - на средних лимитах игры там будет достаточно в куче румов. Получится весьма напряжный (неудобный) формат, но легче и надежнее многих альтернатив.
    Ничего особенного, но как вариант гарантированно набить денег и свалить - нормален. Имея ролл 100-200к, я бы примерно так действовал. Должно получиться вполне боевое ожидание года на полтора +-, перекрыть его на этих лимитах совсем не просто, а большинству - просто не светит.
    ШХ ПЛО я бы в любом случае назвал лучшей игрой и начинать лучше именно с коротких стеков, а дальше действовать по обстоятельствам.

    Про свою карьеру я уже давно ничего не писал, да и сейчас как-то не очень хочу. Могу сказать, что закончил полгода назад. Сейчас ничем конкретным я не занимаюсь. Скажем так, приготовлениями к последующей деятельности. Но об этом я хочу писать еще меньше.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Leshiy28, Спасибо!
    337/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Удалил микрогейминг причина https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=54387&view=findpost&p=2692289
    338/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Спустя полгода я все таки напишу,то что обещал. Отчет о заплыве по проливу Босфор в Стамбуле в июле 2013 года.

    Я уже писал, что активно занимался плаванием в детстве, немного плавал за сборную МГУ, но я там был одним из самых слабых, так как не тренировался почти и курил и пил много. Затем вообще забил на плавание и перешел в настоящий спорт: покер , бильярд, девочки, алкоголь,тусы. Одним из важнейших стимулов и поводов бросить курить,был случай когда я пошел в бассеин и буквально после 50 метров задыхался и не мог плыть.

    Начал плавать я где-то 1.5 года назад, потом купил себе абонемент в хороший фитнес с хорошим бассеЙном и начал сам плавать. Плавал часто,но тренировки были короткие 20-30 минут 500-1500 метров,но почти каждый день. И тут я увидел объявление в клубе "Проплыви босфор, пролив между европой и азией" Я загорелся, думал , что это непросто, все таки 7 км, организовать надо и т.д. Но оказалось все намного проще.

    По организации. Регистрация открывалась 8 января, я узнал о заплыве примерно 20 февраля и уже регистрация была закрыта для русских. У них был лимит 120 человек от любой страны максимум, только Россия превысила лимит. Но я не отчаялся) И зарегался как белорус) Участие стоит 50 баксов, за эти деньги тебе выдают, сумку,шапку,полотенце, энергетические батончики, после финиша грамоту с твоим личным временем, даже плавки) Я зарегался и заплатил 50 баксов, решив, что если они не примут мои российские документы и откажут в регистрации, значит буду считать это благотворительностью. После того , как ты зарегался на этом сайте http://www.bosphorus.cc/ и заплатил 50 $ за участие , ты посылаешь им реальное письмо с анкетой, где должен расписаться тренер по плаванию и врач,что ты готов переплыть пролив. Мне в фитнесе легко все подписали. Я послал им документы и только через 1.5 месяца они подтвердили,что я могу приезжать и плыть за Белорусию.

    Я узнал,что 7 км в проливе,это как 3-3.5 км в бассейне,ты плывешь по течению. Я тренировался полгода и проплыл очень легко, даже расстроился,так как чувствовал,что могу плыть еще как минимум столько же. Мой результат 49м 30с. Организация на высшем уровне, все комфортно, понятно и четко. Безопасность на уровне: вертолеты, куча лодок и т.д.

    Виза не нужна, билеты до Стамбула недорогие, город очень интересный и очень дешевый. Поездка получилось просто супер во всех смыслах.

    Сейчас на http://www.bosphorus.cc/ написали,что следуюший заплыв 20 июля 2014. Не проморгайте регистрацию , следите за новостями на сайте. Я собираюсь на ЧМ в Бразилию, могут даты наложиться, но если получится обязательно поеду в Стамбул на заплыв.

    Важное замечание для тех кто сомневается в своих силах. Если сейчас вы можете проплыть 1км без остановки в бассейне,то вы легко подготовитесь. Не нужно быть спортсменом,чтобы проплыть этот пролив, тут в основном любители и большинство проплывает за час с лишним. Две русские девушки прыгнули взявшись за руки и спокойно плыли брасом и проплыли за час десять минут одновременно. Течение сильное, море держит лучше пресной воды, плывешь и наслаждаешься моментом, либо выкладываешься ,если хочешь результат показать. Если вдруг кому-то стало плохо, то просто поднимаешь руку лодка тут же тебя забирает.

    Немного фото.

    Я и тренер с моего фитнес клуба, он проплыл за 42 минуты и занял 2 место в нашей возрастной категории 25-29 лет.


    Маршрут от моста до моста,ты плывешь по середине пролива .


    Жена встретила на финише




    Приплыли, делимся эмоциями)



    339/365
    Ответить Цитировать
    33
  • Думаю организовать открытый чемпионат Самуи по картингу. Идея в том ,чтобы провести полноценные любительские соревнования. Вначале квалификация- в любом порядке ездим по треку по 10 минут и стремимся показать максимально хорошее время на круге. Затем финал. Завтра доеду до картинга на майнаме. Всем кому интересно пишите, чтобы понимать, наберется ли народ и сколько. Проводить гонку планирую в пн-чт днем на следующей неделе. Если понравится, потом можно будет устроить чемпионат по гольфу среди тех, кто ни разу не играл в гольф или может пару раз максимум)
    340/365
    Ответить Цитировать
    1
  • ну от меня два инста кола, ты уже знаешь
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • +1
    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Узнал инфу. Картинг тут недешевый, но покеристы думаю смогут себе позволить) Есть 2 типа картов за 700р 10минут и 1000р 10минут. За 700 время не показывает,а за 1000 только 5 картов) Но мне сказали,что если набрать 10 человек, то тогда нам сделают 3 заезда по 10 минут по 10 картов одновременно на 700 рублевых картах) за 12000 со всех,что уже недорого. Единственное квалификацию не провести, время на этих картах засечь нельзя, по какой-то только тайцам понятной причине ( Я думаю, надо будет на месте разбираться и правила придумывать. Завтра уточню инфу и организуемся вторник или среда или четверг днем.
    341/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Гонки состоятся 26 декабря в 16-00 по местному времени на картинге,который находится на рингроуде возле майнама. В идеале собрать 10 человек,которые точно будут участвовать. Мы арендуем весь трек на 3 заезда по 10минут на 10 картах,цена 12000батт. Машин только 10, если придет меньше народу, придется скидываться больше. Все заинтересованные постарайтесь подтянуть друзей и знакомых и напишите,кто реально готов пойти. Пока я с другом, с3 и юра и еще 3-4 человека скажут точно сегодня завтра.
    342/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый раз я прыгнул с парашюта в 16 лет ,у нас директор школы был парашютист и организовывал прыжки. МЫ прыгали с десантными купалами САМИ,это было очень страшно,реально вспоминал свою жизнь и т.д. Второй раз также прыгнул сам и тоже с куполом с 800 метров. Это очень страшно,свободное падение всего 3 секунды.

    Потом не прыгал и уже спустя лет пять прыгнул в тандеме с 3км с инструктором,у него было 10000 прыжков,так что я не особо волновался,только перед самим прыжком было стремно,на видео это видно. Но кайф свободного падения не сравнить ни с чем. Выкладываю видео с моим прыжком. Вначале инструктаж коротко,прыжок в самом конце.

    Интересно то, что сейчас все мои друзья и я тоже не горим желанием прыгнуть,как то стремно стало,хотя в тандеме это очень безопасно. Но пересмотрев видео,думаю этим летом еще раз прыгнуть,только повыше может километров с 5.
    343/365
    Ответить Цитировать
    8
  • Я с shabalinvlad и ratneg в бразилии на чм мира. illerflu нас встретил в санпауло,очень гостепреимно. Спасибо ему. Сейчас в Рио, тут очень круто. Вова обещал отчет на главной сделать. Едим на алжир,потом в Рио. Поставили немного на победу костарики в чм,кеф хороший)) Если вы будете в РИО пишите пересечемся.
    344/365
    Ответить Цитировать
    6
  • ОхуньчиииииииккккккккккЗагрузил 2к понакурке))))))))))))))))))))0
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 345/365
    Ответить Цитировать
    6
  • Vamos Argentina!!! Раз Испания вылетела надо за них болеть)))
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • КРАКЕН


    Всем привет. В 2015 году я зимовал в тае и много играл в китайский с ростовскими покеристами. И у нас была тема, когда я собирал монстра в китай, я часто это обозначал выкриками "Вызываю Кракена". Я собирал монстров гораздо чаще моих друзей и кракеном, иногда, стали называть не только супер комбинации в китай, но и меня) Для справки https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%BD

    C детства мечтал купить себе Х5. При чем, мечта чисто интуитивная, я 10 лет за рулем проехал 300000км, первая тачка 4 жигулей красная за 30к рублей, потом девятка, 13 жигулей, лексус очень старый, тойота ярис, форд мондео 3 и наконец форд мондео 4. Все машины я покупал бу, катался сколько нужно и продавал почти за те же деньги всегда. Первый раз я сел за BMW 5 месяцев назад. Шабалин Вова попросил купить ему Х6 в Москве,а у меня практически родственник живет на автору и лучше человека для подбора машины я представить не могу. Нашли Вове 3л дизельный Х6 в очень хорошем состояние и я погнал его в Минск и там достаточно много на нем покатался , а после понял, что ХВАТИТ это терпеть))) Поставил себе цель купить Х5, причем только 3л дизель. Ибо, я скряга и ненавижу заливать бензин, дизель не едет, он прыгает,а расход 12л по городу и по надежности в разы лучше бензиновых бмвшных движков. Из минусов их мало и они подороже на рынке бу.

    2 месяца назад я начал поиск)) В спокойном режиме отслеживал норм предложения, но все что я смотрел оказывались либо супер дровами, либо просто норм, а хотелось найти как минимум хороший вариант. И тут в воскресенье вижу объяву, 2008 год дизель в аэрографии 1 хозяин состояние идеальное и цена норм))) Смотрю недалеко от меня, дай думаю гляну. Приехал, тачка космос , я не понимаю, как можно сохранить машину в таком состояние за 7лет. Но с документами непонятка, птс дубликат, он не хозяин. Хозяин в 200км от Москвы, номера ему нужно снять, первый птс надо искать и есть он только на фотках. Мне объясняли, что на ней ездил супер заряженный чел и постоянно номера менял 0xxx0097 на ней 2 года стояли, потом пять семерок висели и т.д. Поэтому и отметки в птс кончились и вот дубликат, а так тачка была только в одних руках. Ок, если все так я заберу и оставил 5000р залог, при условии заехать к моему дяде на сервис для полной диагностики. Продавец согласился. Я пробил машину, как смог, вроде чистая. На диагностике показало мелочи. Еще и зимнюю резину на дисках отдают. 2 дня шли торги и всякие мутки и в среду я поехал с другом за 200км от москвы в какой-то поселок и купил там эту машину. Было немного стремновато, но тот кто не рискует, тот покупает в салоне за 5млн и радуется жизни. Прочитал в одном блоге, что мечта не может быть бу, не согласен. Я не могу себе позволить, чтобы тачка теряла в цене 20% за первый год, каски, обслуживание у официалов, с грабительскими ценами и все прочие разводы для новых машин. Когда я нашел машину огонь по цене качеству, для меня это кайф, но каждому свое)))

    Но главное не это. Я не верю ни в бога ни в законы притяжения, но тут мистика какая-то. 3 месяца назад я продал квартиру и покупатели жили на кутузовском проспекте. Так вот, когда я приехал смотреть эту тачку, продавец жил ровно в том же подъезде)) А самая жесть, что на капоте ни кто-нибудь, а тот самый -КРАКЕН. Реального владельца машины я так и не знаю, стояла на учете она на его друзей, он уже новую игрушку разрисовал.Больше всего мне понравилась реакция дяди "Ты что ее у Джека Воробья отобрал?"))))

    [attachment=
    315253:889.jpg]

    346/365
    Ответить Цитировать
    28
1 9 27 28 29 30 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s