HU только с самим собой

Последний пост:01.11.2019
61
Статистика
Всего постов
637
100,420 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2017 +119
19.12.2013 +33
16.10.2015 +28
29.12.2012 +18
12.02.2013 +15
Лучшие посты читателей
shabalinvlad +12
Art1k +11
Leshiy28 +10
Leshiy28 +8
mademidovich +7
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 32
  • Омаха это весело,пока пофану, без стат почву прощупываю )

    В холдеме намного сложнее переломить очень неудачный матч,опы зажимаются и отбиться порой тяжело. А в омахе другое дело)

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $1(BB) Replayer
    Hero ($372)
    ($389)

    Dealt to Hero

    raises to $3, Hero raises to $9, raises to $27, Hero calls $18

    FLOP ($54)

    Hero checks, bets $41, Hero raises to $176, raises to $362 (AI), Hero calls $169 (AI)

    TURN ($745)

    RIVER ($745)

    Hero shows
    (Pre 62%, Flop 74.1%, Turn 77.5%)

    shows
    (Pre 38%, Flop 25.9%, Turn 22.5%)

    Hero wins $744
    321/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетел в лотерее за 109 баксов 531м. И как-то вообще пофигу, эмоций нет никаких. Что-то новенькое.

    Кстати, были с друзьями на мальчишнике в Киеве. Город очень сильно понравился, девушки - ну просто нет слов. Заглянули в Рио на стриптиз, всем рекомендую,жених был в шоке, но все хорошо, свадьба состоится)
    322/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день месяца и сразу худший день в карьере. Сам подарил немного, но оппу на нл1к врубили жесткий годмод. Прошлый ворст дей был -2.7к. Сегодня -8.5к.

    Чувствую себя нормально, значит все будет хорошо)

    Буду много работать, так как еще ни одного минусового месяца у меня в карьере не было.
    323/365
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (landf @ 2.6.2013)
    Первый день месяца и сразу худший день в карьере. Сам подарил немного, но оппу на нл1к врубили жесткий годмод. Прошлый ворст дей был -2.7к. Сегодня -8.5к.

    Чувствую себя нормально, значит все будет хорошо)

    Буду много работать, так как еще ни одного минусового месяца у меня в карьере не было.


    GL тебе ! Графики тоже выкладывай )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Смог вытащить июнь в плюс. Мало играл и тяжелый месяц был в эмоциональном плане,поэтому результатом очень доволен.



    7 июля проплыл 6.5 км по босфору. Одна из лучших поездок в жизни, ну и сам заплыв это нечто, плывешь практически в открытом море,результатом доволен.
    Постараюсь пост сделать, глядишь кто-нибудь и поедит в следующем году)
    324/365
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (landf @ 24.5.2013)
    Омаха это весело,пока пофану, без стат почву прощупываю )

    В холдеме намного сложнее переломить очень неудачный матч,опы зажимаются и отбиться порой тяжело. А в омахе другое дело)


    омаха только на первый взгляд кажется халявой
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня нет иллюзий по поводу омахи, я до сих пор в минусе в эту 4х карточную игру. Но экшена на средних лимитах там достаточно,поэтому буду изучать и стараться наживать.
    325/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (landf @ 9.7.2013)
    7 июля проплыл 6.5 км по босфору. Одна из лучших поездок в жизни, ну и сам заплыв это нечто, плывешь практически в открытом море,результатом доволен.
    Постараюсь пост сделать, глядишь кто-нибудь и поедит в следующем году)


    Давай-давай. Я уже себе на следующий год такую цель ставлю.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый раз в жизни пойду на выборы с осознанным желанием проголосовать за правильного кандидата. Главное,чтобы Киров не подкачал,хотя верится с трудом.

    http://navalny.livejournal.com/822536.html
    326/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Ненавижу! Все было предсказуемо еще давно, но когда случилось, очень грустно и обидно стало. Будем жить дальше, презирая свою власть и без выхода в ближайшие 5 лет.
    327/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда я люблю покер.

    PartyGaming - $6 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): $2,115.05
    SB: $1,528.15 (VPIP: 84.50, PFR: 54.26, 3Bet Preflop: 18.37, Hands: 157)

    SB posts SB $3.00, Hero posts BB $6.00

    Pre Flop: (pot: $9.00) Hero has

    SB raises to $12.00, Hero raises to $54.00, SB calls $42.00

    Flop: ($108.00, 2 players)
    Hero checks, SB bets $107.00, Hero calls $107.00

    Turn: ($322.00, 2 players)
    Hero checks, SB bets $1,367.15 and is all-in, Hero calls $1,367.15

    River: ($3,056.30, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Queens and Threes) (Pre 81%, Flop 99%, Turn 100%)
    SB mucks (One Pair, Threes) (Pre 19%, Flop 1%, Turn 0%)
    Hero wins $3,055.30
    328/365
    Ответить Цитировать
    5
  • Супер видео.

    329/365
    Ответить Цитировать
    6
  • Блин, напиши модерам, пусть сделают так, чтобы твоя тема апалась, когда в ней новые посты. И мы все еще ждем отчет с переплытия Босфора.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я обещал пост про босфор и я его напишу, просто фотки и видео нет на руках,а главная причина - у меня 2 августа свадьба. Поэтому я только катаю и готовлюсь к свадьбе, после будет время , я надеюсь.

    Сегодня был в штабе Навального, планирую на следующей недели организовать куб в районе Ново-переделкино и днем, дней 10 постаять поагитировать(если есть желание присоединиться пишите в личку), взял листовки и 3 большие наклейки на заднее стекло авто в поддержку Навального, себе наклеил, 2 остались, если живете рядом и хотите ,чтобы я вам ее подарил,пишите в личку.

    Но главное вот в чем! Еду я сегодня после штаба Навального и забираю свою невесту и будущую тещу у метро. Они спросили, где я был,я ответил. Так вот, я нереально охренел,когда моя будущая теща,которая живет всю жизнь в Абакане,сказала,что смотрит регулярно телеканал дождь и поддерживает Навального и очень гордится мной) Золотая какая-то теща!
    330/365
    Ответить Цитировать
    7
  • Иногда балуюсь в лимит. Первый раз кепку поставил на всех улицах,мне понравилось)

    PokerStars - $5/$10 (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: $243.08 (VPIP: 87.76, PFR: 59.49, 3Bet Preflop: 26.04, Hands: 280)
    Hero (SB): $692.65

    Hero posts SB $2.00, BB posts BB $5.00

    Pre Flop: (pot: $7.00) Hero has

    Hero raises to $10.00, BB raises to $15.00, Hero raises to $20.00, BB calls $5.00

    Flop: ($40.00, 2 players)
    BB bets $5.00, Hero raises to $10.00, BB raises to $15.00, Hero raises to $20.00, BB calls $5.00

    Turn: ($80.00, 2 players)
    BB bets $10.00, Hero raises to $20.00, BB raises to $30.00, Hero raises to $40.00, BB calls $10.00

    River: ($160.00, 2 players)
    BB bets $10.00, Hero raises to $20.00, BB raises to $30.00, Hero raises to $40.00, BB calls $10.00

    Hero shows (Full House, Aces full of Jacks) (Pre 94%, Flop 97%, Turn 91%)
    BB mucks (Two Pair, Aces and Jacks) (Pre 6%, Flop 3%, Turn 9%)
    Hero wins $239.50
    331/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Бомба!!!

    332/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Не видел смысла что-то писать, да и особо не хотелось. Про босфор обещал написать,но руки не доходили даже видео смонтировать, надеюсь исправлюсь в будущем)

    Сейчас я оторвался от обычной жизни в Москве, от семьи,друзей и обычных привычек и рванул на полгода на Самуи. Для меня это и свадебное путешествие,где мы собираемся каждый месяц посещать разные страны и новый год с друзьями- мы сняли вилу на пхукете и мой брат и еще 11 друзей приедут туда на 20 дней мы будем зажигать! Про покер я тоже не забуду,мотивации полно, денег надо выкачать еще много. Ну и просто насладиться жизнью с любимой женой на райском острове,плавать в море,массаж,дайвинг,тусы,новые знакомства и т.д.

    Большое спасибо Саше , который делает свадьбы на Самуй. Все показал,помог. Без него в разы больше времени потратили бы, да и легко очень,когда ты не один, а есть человек, который знает ответы на все вопросы)

    Много ХА кеш игроков живут тут. Джино, longa и много много покеристов на острове. Со мной рядом живет мой друг и еще один ХА кеш игрок средних лимитов. С удовольствием познакомлюсь в живую с теми, с кем пока еще делю лобби) Живу на МАЙНАМ, так вроде район называется)
    333/365
    Ответить Цитировать
    5
  • Ввели зум Ха. Продублирую сюда свой пост из блога Лонги.

    Цитата (landf @ 23.11.2013)
    Сейчас многие рассуждают(по крайней мере я) ,что будет с ХА кеш. Проблема бамхантинга,царь горы ,zoom и т.д. Но обсуждать надо другое. Фишей становится меньше, я это вижу,сканируя многие лобби по 10 часов в день и по-моему во все игры. Регам не хватает экшена,они начинают пробовать подключать новые дисциплины ,залезая в кормушки других регов. Капы ХА играют все реги гиперов, обычные снг игроки и даже мой друг рекордсмен мира по VPP добивал бедного мангуста на 2к капах,хотя его специализация 6 макс гипер турбо. И так во всех видах. Кешевики холдема штурмуют потихоньку снг ха,добавляют омаху и т.д.

    А бамхантят все и во все игры,просто есть например дисциплины типа ХА гипер турбо, на лимитах выше 200 ,где нужно сражаться за лобби чистить ряды и т.д. Но никто не играет против регов ради профита,все играют,чтобы получить доступ к куску пирога под названием ФИШИ,почитайте блог dramki. А играть против регов там можно,ибо рейк мал.

    В ХА кеш игре по 100бб и выше действительно можно иметь норм винрейт рег проти рега,но если вы будете видеть и чувствовать,что вас переигрывают,долго отдаваться вы не захотите. Поэтому царь горы просто выбьет более слабых регов от кормушки ,а сильные займут все слоты и тогда фиши будут чувствовать себя мишенью больше ,чем сейчас. Например,есть такие фиши ,котрые любят по хнр разных регов. Любят играть,только с теми кому они еще не заливали,а тут будут сидеть одни вггридеры и сауты и больше ни кого,врzдли фишам это понравится. Я думаю старзы это понимают и поэтому так тормозят в изменение лобби.Зум Ха вообще неперспективно, многие румы пытались вводить аналоги и игры там вообще не было. Побить нл50-нл100 зум ха ,если на 6 регов будет 1 фиш,считаю задачей крайне трудной.

    P.S. Если не будет позитивного импульса для рынка, перспектива печальна, причем для всех и бамхантеров и супер убер крутых регов.
    334/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший бамхантер зачастую будет иметь винрейт над фишом больше, чем топовый рег.
    И это логично, что на высоких лимитах 6макса выдавливают слабых регов. Почему это не должно быть верно для хэдзапа. Уж лучше пусть 80% уйдут, но остальные 20% не будут ждать по 3-4 часа, чтоб поиграть с фишом.
    Мне вот наверняка придется спуститься на нл400 . Но тем не менее систему такую считаю справедливой.
    Единственное, что надо еще сделать - снизить рейк, чтоб рег войны не были такими убыточными.
    И вроде как старзы уже написали, что царя горы не будет
    Будет forced play, так что полные днища и дальше будут сидеть в лобби, просто будут платить оброк сильным регам.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • напиши про forced play подробнее, можно ссылкой.
    335/365
    Ответить Цитировать
    2
1 8 28 29 30 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.