Дневник плюсового микролимитчика

Последний пост:01.03.2017
54
Статистика
Всего постов
4141
390,369 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.05.2012 +15
20.06.2016 +13
29.10.2015 +12
23.07.2014 +12
14.12.2013 +11
Лучшие посты читателей
scrudjjj +12
scrudjjj +8
shakeitbaby +7
icaina +7
shakeitbaby +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 208
  • Цитата
    Ты сам на чем катешь??


    на родных старзах... На самом деле - не жалуюсь ни капли. Уютненько, миленько, рыбненько Да и очень уж мне нравится VIP status bar... :D:D Так нравится смотреть за набором ФПП/ВПП...

    Недавно смотрел, как друг на ФТП играет - так вроде как-то... особой разницы-то и нету. Думаю, где начал играть, там и нужно уже продолжать. А насчет РБ - на старсах он хоть не такой и очевидный, но есть. И, кстати, заплатив по ХМу около 160$ рэйка (не уверен, правда, точно ли он его считает) Рейкбек с учетом VIP stellar reward`ов и просто бабла за ФПП, получится 55 долларов... Так что не так уж и крут этот рэйкбек на ФТП
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zverello @ 8.5.2011)
    на родных старзах... На самом деле - не жалуюсь ни капли. Уютненько, миленько, рыбненько Да и очень уж мне нравится VIP status bar... :D:D Так нравится смотреть за набором ФПП/ВПП...

    Недавно смотрел, как друг на ФТП играет - так вроде как-то... особой разницы-то и нету. Думаю, где начал играть, там и нужно уже продолжать. А насчет РБ - на старсах он хоть не такой и очевидный, но есть. И, кстати, заплатив по ХМу около 160$ рэйка (не уверен, правда, точно ли он его считает) Рейкбек с учетом VIP stellar reward`ов и просто бабла за ФПП, получится 55 долларов... Так что не так уж и крут этот рэйкбек на ФТП


    Полностью с тобой согласен..И мои товарищи-гриндеры тоже к старзам прикипели)))Я имхо думаю,что оптимал-иметь бабки и там и там..И переодически переключаться, если где-то жопа начинает вылазить)))Просто сейчас на старзах необходимо кать нл2,чтобы восстановить бр для нл5, а этого ппц как не хоцца,накатался там в свое время...Так что пока фтп-мой дом родной, хотя очень расчитываю на ИТМ в Шторме)))
    36/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Я просто не понимаю,за что меня стразы так не взлюбили?????Мало того,что меня в кэш закручивают,так теперь и сандей...Я вылетел за 10 мест до призов...Сидел на бб с ,все пас,с малого пуш...Я подождал максимальное время,которое мог (до этого долго думал в одном моменте) и заколил...Там ...И терном приехало...Добрый вечер, как говорится....Всем спасибо,все свободны...
    37/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • В такой день начинаю кактку с песни День Победы!!!!Всех с праздником,спасибо нашим ветеранам!!!!!!
    38/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил забить на выкладывание бебитовТока неудачу приятягиваю..Теперь буду выкладывать раздачи, где я жестко переезжаю людей..Хотя таких очень мало, так как я выставляюсь в 90 процентах старше или на монетку, а перезды КК в АА не очень интересно...Итак,первая ласточка:
    Full Tilt Poker $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $2.02
    Hero (BTN/SB): $5.22

    Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to $0.15, BB raises to $0.25, Hero raises to $5.22 all in, BB calls $1.77 all in

    Flop: ($4.04) (2 players - 2 are all in)

    Turn: ($4.04) (2 players - 2 are all in)

    River: ($4.04) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $4.04
    BB shows (two pair, Nines and Sevens)
    Hero shows (four of a kind, Sevens)
    Hero wins $3.78
    (Rake: $0.26)

    Вот так надо фишей драконить!Каре,нах..Чтобы без всяких вопросов
    39/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • av_selivanov, а сыграл бы кол и выставились на флопе... менее дисперсионно и не отражается почти на показателе EV, если он тебе интересен...
    6/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Показатель ЕV мне конечно интересен..Просто я как думаю:колоть короткий стек..если он,например,с + не попал во флоп,то врядли пойдет до конца...А префлоп вполне с такими картами заколит...
    40/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда, а ты все таки любитель покидать монетки на префлопе))
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • С коротышами-фишами-да....Чаще всего я даже впереди буду...
    А тем временем мое падение продолжается...Не знаею чем,но я и ГСЧ чем-то обидел))Но жаловаться и выкладывать переезды своих тузов не буду,а то читатели подумают,что я просто убогий фиш и мое место-за столами плай мани,а это далеко не так...Грубых ошибок нет,так что снова и снова будет катать,и нукуда бабки фишей от меня не денуться))А пока смотрю, как наши раскладывают финов,а Артюхин просто втаптывает их в лед))Так держать...
    41/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Полоса даунстрика перекинулась и на спортивную жизнь..Сначала любимый Спартак в супер дерби проиграл коням, а потом Ростов упустил шанс привести в Ростов-на-Дону еврокубки (я сам практически в Ростове живу)...Если сегодня наши в хоккей Канадцам зальют,то это будет полный эпик(((Но я верю в лучшее..Вперед,Россия!!!
    42/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех читатаелей позжравляю с победой!!Ждем зарубу с финами сегодня вечером, а пока катаем нл2)))
    43/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Заруба не удалась, спасибо судьи
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tarch @ 13.5.2011)
    Заруба не удалась, спасибо судьи


    Судьи и не судьи, но я могу скзать одно:с такой реализацие большинства не выигрываются даже первенсва города не говоря уже о ЧМ.ИМХО..
    44/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Выношу на суд читателей очередную раздачу.Интересно ваше мнение.Опп-рег,18/9...Почему сыграл так-положил его на или с мастевым тузом...В этом случае у нас монетка..Сета там не могло быть, тоже..
    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP: $3.92
    CO: $5.07
    Hero (BTN): $6.98
    SB: $4.37
    BB: $4.58
    UTG: $0.94

    Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with
    UTG calls $0.05, MP calls $0.05, CO raises to $0.25, Hero raises to $0.60, 4 folds, CO calls $0.35

    Flop: ($1.37) (2 players)
    CO checks, Hero bets $0.75, CO raises to $1.60, Hero raises to $6.38 all in, CO calls $2.87 all in

    Turn: ($10.31) (2 players - 2 are all in)

    River: ($10.31) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $10.31
    CO shows (a flush, Ace high)
    Hero shows (a pair of Kings)
    CO wins $9.80
    (Rake: $0.51)
    45/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по раздачам, которые запостил играешь реально плохо.
    Я тоже играю теже нл5 на ПС... ввиду вывода бр, набиваю потихоньку.
    Особенно плохи выставления с низкими карманками, тем боле с двойным стеком.... в последней раздаче я бы фолдил на рейз флопа, на таких досках очень редко будешь впереди даже учитываю 3бет пот.
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bugsyn1 @ 14.5.2011)
    Судя по раздачам, которые запостил играешь реально плохо.
    Я тоже играю теже нл5 на ПС... ввиду вывода бр, набиваю потихоньку.
    Особенно плохи выставления с низкими карманками, тем боле с двойным стеком.... в последней раздаче я бы фолдил на рейз флопа, на таких досках очень редко будешь впереди даже учитываю 3бет пот.


    1.По раздаче с фишом с -я остаюсь при своем мнении,что это пограничное решение..Вполне могу ошибаться...
    2.Про то,Что играю плохо-не согласен..ошибки есть,как и у всех..Однако я был и остаюсь плюсовым игроком,что уже говорит о том,что играть я умею...Скажи свой ник,хочется посмотреть на твою статистику...
    3.В этой раздаче я не буду впереди только с флешом со флопа..Все остальное монетка...
    46/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • ник такаой же.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 0.55 bb/100 крайне сомнительный винрейт для нл5.
    тем более для 160к рук.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bugsyn1 @ 15.5.2011)
    ник такаой же.


    Цитата (Bugsyn1 @ 15.5.2011)
    0.55 bb/100 крайне сомнительный винрейт для нл5.
    тем более для 160к рук.


    Да,твои показатели много лучше...Ничего сказать..если дашь пару дельных советов,буду признателен..Точно знаю,что много проигрываю в мелких банках..
    47/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • почитай дневник Гарика... он много нл5 задрачивает. И с очень хорошим результатом надо сказать.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.