Дневник: kill your idols.

Последний пост:18.09.2011
4
Статистика
Всего постов
177
7,946 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.05.2011 +4
25.05.2011 +2
22.05.2011 +2
22.05.2011 +2
21.05.2011 +2
Лучшие посты читателей
kiril +3
icaina +2
Johny_Noxwil +2
Johny_Noxwil +2
Johny_Noxwil +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Всем привет.

    Я микролимтчик, долблю нл10 на данный момент. Не могу его побить должным образом, надеюсь дневник мне поможет в этом плане. Играю в сети айпокер из-за высокого рб. Сыграл 40к рук на данный момент, за пол месяца. Играю в основном 9 столов по 3-4-5 часов в день. В последние дни часто замазываюсь, думаю это не есть хорошо.

    Проблем с тильтом нету, в основном не тильтую, но конечно же могу подтильтовывать т.е. как таковых больших проблем в психологическом плане у меня нету.

    Считаю, что проблема у меня на данный момент в базе знаний, поймал себя на мысли, что иногда не понимаю, что и для чего я делаю. эпикфеил

    Вобщем статистика, долблю в 1.5птбб, а по ев так вообще ровно в ноль..

    играю SH столы.


    1/67
    Ответить Цитировать
    0
  • GL.

    Выкладывай раздачи, которые вызывают у тебя вопросы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gurgesha @ 31.3.2011)
    GL.

    Выкладывай раздачи, которые вызывают у тебя вопросы.


    спасиб! ок.


    привет всем!

    Пока полёт нормальный, сыграл вчего 1 день пока. Сегодня покатаю ближе к вечеру, выложу результаты и сдачки.

    добавил к игре столы нл20 тк на нл10 не всегда есть пустые и хорошие столы, а рейк молотить с регами не зазорно как-то

    2/67
    Ответить Цитировать
    0
  • GL!!! тоже долблю нл10 )))) буду болеть :)
    в каком руме обитаешь?!
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ромарио @ 3.4.2011)
    GL!!! тоже долблю нл10 )))) буду болеть :)
    в каком руме обитаешь?!


    ty, u2.

    играю в руме Offsidebet, site ipoker.



    А пока сыграл оч и оч мало рук. Ох уж эти дела делишки((( Придёться наверстывать темп!! вот результаты промежуточные месяца.


    3/67
    Ответить Цитировать
    0
  • итаакк. всем привет братцы! болел я . не было времени на катку, точнее было, но совсем мало. Тяжко было катать, но потихонечку катал)) С завтрашнего дня становлюсь на полную катку нонстоп, надо делать профит за месяц) а то пока как-то не очень((

    играю на покер старс нл10, до конца месяца буду играть его. а там посмотрим..


    вот статы и график!





    4/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем больше играю лимит нл10, тем больше складывается впечатление, что играю нл400 какой-то, попадаются такие вот реги. хз нахера они так играют на нл10. выкинуть не смог тк у парня трибет за 20 процентов, 4бет рендж 5



    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    Hero ($10.35)
    BB ($9.75)
    CO ($10.84)
    BTN ($5.21)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $0.40, BB raises to $1.30, Hero raises to $3.30, BB raises to $9.75 (AI), Hero calls $6.45

    FLOP ($19.50)

    TURN ($19.50)

    RIVER ($19.50)

    Hero shows
    (Pre 69%, Flop 97.4%, Turn 100.0%)

    BB shows
    (Pre 31%, Flop 2.6%, Turn 0.0%)

    Hero wins $18.53




    Вчера старзы не давали нормально выйграть, только я отобью минус как сразу же кулер..




    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    SB ($9.71)
    BB ($22.09)
    UTG ($22.83)
    UTG+1 ($10)
    CO ($8.14)
    Hero ($14.51)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO calls $0.10, Hero raises to $0.40, SB calls $0.35, fold, CO calls $0.30

    FLOP ($1.30)

    SB checks, CO checks, Hero bets $1, SB calls $1, CO calls $1

    TURN ($4.30)

    SB checks, CO bets $1, Hero calls $1, SB folds

    RIVER ($6.30)

    CO bets $1.90, Hero raises to $12.11 (AI), CO calls $3.84 (AI)

    CO shows
    (Pre 58%, Flop 18.9%, Turn 36.4%)

    Hero shows
    (Pre 42%, Flop 81.1%, Turn 63.6%)

    CO wins $16.91


    День пролетел вот так.








    5/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, с какого БР ты начал катать ???)) Христос Воскрес
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dima_Dimka @ 24.4.2011)
    Привет, с какого БР ты начал катать ???)) Христос Воскрес


    привет дружище, во истину воскрес!

    с бра в 20 БИ начал играть, сейчас бр побольше конечно, намного)) но долго не играл, решил до конца месяца поиграть нл10 + у меня пока ещё слабоват винрейт на нл10, всего 2птбб за 100к рук


    поэтому думаю, что надо ещё мне поиграть этот лимит!
    6/67
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня так получилось! ухожу с девшукой гулять, поэтому катка откладывается, завтра буду гриндить за сегодня)) пн - день тяжелый..


    7/67
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня пока так. Играл днем. игры днем мало, приходится постоянно столы менять. Делаю перерыв, часиков через пару продолжу, надо ещё откатать хотя бы 1-1.5к рук


    8/67
    Ответить Цитировать
    0
  • на сегодня всё. Завтра продолжим бой!


    9/67
    Ответить Цитировать
    0
  • много работаешь и профит есть! молодцом!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо конечно! не так много как хотелось бы, но работаю.

    сегодня сделал вылазку на нл25. Рад! играл 4 стола

    10/67
    Ответить Цитировать
    1
  • привет братцы. К сожалению плохая весть меня сподвигла написать сюда. Так получилось, что попал под сокрашение и остался без работы. Пока являюсь ещё студентом, но нахожусь не в самом лучшем материальном положении. Живу отдельно от мамы в др. городе, вырос без оцта. Так вот, покер - остался пока на данный момент времени реальным источником дохода. Найти хорошую работу сложно, но на хлеб с маслом мне бы хватило)) но есть парочка нюансиков, по молодости(2 года назад) взял по-глупости кредит, долгая историю, воющем любовь-мокровь все дела, и так вышло, что любви и марквовки сейчас со мной уже нету, но зато остался кредит. Есть другая любовь-морковь, но платить нужно за старую((. Живу один, плачу за квартиру сьемную, + кредит. Это в сумме 310$ каждый месяц, а ещё надо хотя бы иногда кушать, одеваться и проч.( Итого в месяц мне нужно зарабатывать хотя 500-600$. На работе платили 400$ + играл в покер, хватало на жизн и не только. а сейчас придеться вкалывать. Ах да, ещё и плачу за учебу. В год стоит 1.5к $. гуманно, платить можно частями. На днях пришлось закэшаутить пол бра, чтобы оплатить учёбу.

    Все наверное подумали, что сейчас буду клянчить денег на жизнь и проч. - Неа. просто как вступление. наболело.

    Так вот, есть знакомый/скорее уже друг) играет на старзах нл25, сейчас уже переходит на нл50. Отыграл около 300к рук на нл10 и нл25 с неплохими результатами. предложил помочь мне в игре, т.е. будет моим тренером, а я его учеником. обучать меня будет бесплатно, если все пойдет хорошо, то я буду его как бы рекламой ходячей, что-то типа того. ну не об этом пока.

    Вобщем играть я буду нл10. бр 20 с лишним бай-инов. Отмечу, что играю я нл10 где-то в 2птбб не больше, а нл25 отыграл 100к рук в 1.2 птбб(( что очень и очень плохо я считаю. поэтому с сегодняшнего дня начинаем работать над этим, надеюсь всё получится.

    Буду постить каждый день, отписыватсья что к чему. Сегодня ближе к вечеру будет первая совместная лайф сессия пробная, чтобы глянуть что к чему, и как обстоят дела. Всем спасибо кто прочитал и читает! до вечера.
    11/67
    Ответить Цитировать
    4
  • ну чо, из таких затей получается либо прорыв либо полное разочарование)) искренне желаю тебе, чтобы у тебя было первое. Порви их всех !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WWSF100 @ 16.5.2011)
    привет братцы. К сожалению плохая весть меня сподвигла написать сюда. Так получилось, что попал под сокрашение и остался без работы. Пока являюсь ещё студентом, но нахожусь не в самом лучшем материальном положении. Живу отдельно от мамы в др. городе, вырос без оцта. Так вот, покер - остался пока на данный момент времени реальным источником дохода. Найти хорошую работу сложно, но на хлеб с маслом мне бы хватило)) но есть парочка нюансиков, по молодости(2 года назад) взял по-глупости кредит, долгая историю, воющем любовь-мокровь все дела, и так вышло, что любви и марквовки сейчас со мной уже нету, но зато остался кредит. Есть другая любовь-морковь, но платить нужно за старую((. Живу один, плачу за квартиру сьемную, + кредит. Это в сумме 310$ каждый месяц, а ещё надо хотя бы иногда кушать, одеваться и проч.( Итого в месяц мне нужно зарабатывать хотя 500-600$. На работе платили 400$ + играл в покер, хватало на жизн и не только. а сейчас придеться вкалывать. Ах да, ещё и плачу за учебу. В год стоит 1.5к $. гуманно, платить можно частями. На днях пришлось закэшаутить пол бра, чтобы оплатить учёбу.

    Все наверное подумали, что сейчас буду клянчить денег на жизнь и проч. - Неа. просто как вступление. наболело.

    Так вот, есть знакомый/скорее уже друг) играет на старзах нл25, сейчас уже переходит на нл50. Отыграл около 300к рук на нл10 и нл25 с неплохими результатами. предложил помочь мне в игре, т.е. будет моим тренером, а я его учеником. обучать меня будет бесплатно, если все пойдет хорошо, то я буду его как бы рекламой ходячей, что-то типа того. ну не об этом пока.

    Вобщем играть я буду нл10. бр 20 с лишним бай-инов. Отмечу, что играю я нл10 где-то в 2птбб не больше, а нл25 отыграл 100к рук в 1.2 птбб(( что очень и очень плохо я считаю. поэтому с сегодняшнего дня начинаем работать над этим, надеюсь всё получится.

    Буду постить каждый день, отписыватсья что к чему. Сегодня ближе к вечеру будет первая совместная лайф сессия пробная, чтобы глянуть что к чему, и как обстоят дела. Всем спасибо кто прочитал и читает! до вечера.


    Если в конце будет хэппи энд,то тебе прямиком в Голливуд))Удачи,буду заглядывать и кастовать))
    Вариант с другом очнь кстати..У самого друг-крепкий рег нл 10,так же,как и ты живет в лругом городе и ему хватает и на квартиру и на любовь с морковью)))Думаю,если я бы жил с ним, то очень поднялся бы в плане игры..Вдвоем катать всегда приятнее,особенно, если напарник может дельным советом подмогнуть...
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • всем спасибо за поддержку.

    старзы наградили после кэшаута недоборами, давно по мне так жестко не ездили. не выдержал даже и как результат на мыло пришло письмо:

    "Здравствуйте, ********,


    Данным письмом сообщаем, что мы закрыли Вам доступ к чату на 24 часа в качестве наказания за Ваши высказывания 17.05.2011.


    Вульгарные обращения к другим игрокам запрещены.


    Отдел контроля чата PokerStars


    Мы рассмотрели следующие высказывания
    fking idiot
    fcking moron
    you fking die
    sick my balls
    you fking die
    sick my balls MORON
    you fking die
    fking idiot
    12/67
    Ответить Цитировать
    1
  • глянул на его стэк на тёрне и поставил бетпот, чтобы он сам пушнул, если у него есть что-то то должен пушнуть,если флоат обычный то выкинет так и так
    хотел было выкинуть на ривере тк что тут можно тащить кроме флешдро, но глянул попап, увидел маленькие фолды по улицам на кбеты, высокий втсд и маленький всд и решил вколить

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars
    SB ($10)
    BB ($13.22)
    Hero ($12.34)
    UTG+1 ($1.76)
    CO ($6.95)
    BTN ($10.28)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.40, fold, CO calls $0.40, fold, fold, fold

    FLOP ($0.95)

    Hero bets $0.70, CO calls $0.70

    TURN ($2.35)

    Hero bets $2.24, CO calls $2.24

    RIVER ($6.83)

    Hero checks, CO bets $3.61 (AI), Hero calls $3.61

    CO shows
    (Pre 20%, Flop 8.4%, Turn 4.5%)

    Hero shows
    (Pre 80%, Flop 91.6%, Turn 95.5%)

    Hero wins $13.37
    13/67
    Ответить Цитировать
    0
  • вот такие результаты за сегодня. Стал немного лузовей играть. 20 на 16(17) получается. выложу просто график. завтра напишу про занятие, устал. пойду спать

    14/67
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s