I like to muvit muvit

Последний пост:20 февраля
217
Статистика
Всего постов
1779
217,691 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2022 +83
24.03.2021 +70
27.06.2022 +58
29.09.2020 +49
13.02.2023 +41
Лучшие посты читателей
mokys +32
Bigfishka44 +27
skull +15
whaleptt +14
grenka666 +13
Самые активные читатели
1 47 67 85 86 87 88 89
  • Сегодня на канале LoremCDMX продолжение разбора в 17.00

    Чё-то у меня бессонница, ловите заметку:

    О джезайской теме
     😵‍💫 
     В 2.08 проснулся, по ощущениям минут 20-25 подремал. Сейчас 3.25, сижу в кресле под кондеем и распахнул проветриваться дверь балкона. Надеюсь, поможет.

    В голове картинки битвы истребителей в Star Wars, статья о скорости принятия решений OODA-цикл, которую прислал [[@donFiLiNi-Андрей 👾]]. Хочу это как-то увязать в теме сегодняшней саги о заносе в 6000$.

    У Дорофеева в его «Путь джедая» прикольный контраргумент про мотивацию с бессонницей. Мол, не всё так просто и на одном желании хорошо дело не сделаешь. Еще понравился сам вывод с тем, что универсальных рецептов нет и единственный путь это постоянно экспериментировать над собой.

     А можно ли эксперименты которые уже провёл над собой и они были позитивны, переносить на других?

    1239/1262
    Ответить Цитировать
    3
  • zay41k, Михаил, благодарю за столь качественный и доступный контент. Твои видосы и тренировки в дискорде пока для меня дали лучший буст в моем возвращении к современному покеру) надеюсь, после накатки дистанции в бомж-туриках смогу насладиться твоим личным разносом моей нитовской игры;)

    Сообщение отредактировал ChupaChuck - 24.3.2023, 13:22
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  •  


    5$ бонус на GG скрыт. Хуй найдешь, друже! :D

    1240/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • zay41k, торопиться некуда, до 20:00 25.03 ещё время есть. Пусть сей дар достанется сильнейшему! Я уже получил много больше - понимание, что такой подход к учебе даёт колоссальный эффект.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChupaChuck @ 24.03.23)  

    zay41k, торопиться некуда, до 20:00 25.03 ещё время есть. Пусть сей дар достанется сильнейшему! Я уже получил много больше - понимание, что такой подход к учебе даёт колоссальный эффект.

    Ты быстро встал на светлую сторону силы, джедай :)

    1241/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • zay41k, на тёмной и не был я;) на минусы внимания не обращай, это так, местные хулиганы пытались на понт взять :D

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В Черногории другой ритм.


     

    «Палака» - говорят черногорцы, - «не спеши». И не спешат. 😊

    10 черногорских заповедей:

    1. Человек рождается уставшим и живёт, чтобы отдохнуть.
    2. Возлюби кровать свою как себя самого.
    3. Отдохни днём, чтобы ночью спокойно поспать.
    4. Не работай, работа убивает.
    5. Если видишь кого-то, кто отдыхает, помоги ему.
    6. Делай меньше, чем можешь, а то, что можешь, поручи другому.
    7. От отдыха ещё никто не умер!
    8. Работа приносит болезни — не умирай молодым!
    9. Если вдруг захочется поработать, посиди, подожди и увидишь, это пройдёт.
    10. Когда видишь, что пьют и едят — присоединяйся, когда видишь, что работают – уйди, чтоб не мешать.

     


    Меня часто спрашивают, почему я переехал из Мексики. Буду байтить ваше любопытство на лайки. Если этот пост наберёт 25 лайков, то напишу целый лонгрид как вы любите - с фоточками, цитатами, ссылками. Полный откровений про то, например, как украли таксиста на глазах девушки...


    А ещё я убедился, что мои подписчики в телеграм канале действительно считают те заметки, что я выкладываю каждый день ценными. Ибо, предложил скинуться мне на https://obsidian.md/publish и в течение 48 часов я получил 200$ на подписку. Так что, скоро будет информационный движ!


    На чилле на раслабоне записал видео, наслаждайтесь


     


     

    1242/1262
    Ответить Цитировать
    40
  • Посмотрел я тут видео Тренировки.

    Вопросов много, но спрошу одну ну очень непонятную мне вещь.

     

    время 1:04. Ловушка с АА. 

    Оставлю скриншот тут . В твоем мире ГТО бейз АА всегда 3бет, в мире ГТО визарда  колл

    https://gyazo.com/6d9418e2ac57b183903f5f82738b71b7

     

    Где правда?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • yanxi, я смотрю в солвер и вижу там стартовую точку для моих размышлений. Не ищи там финальную мысль. Очеловечь эту стратку, ведь мы играем против кожаных мешков.

    1243/1262
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

    Пишу 21 минуту фрирайтингом свои мысли глядя на эту картинку на втором мониторе.

     

    Я завёл свой цифровой сад и попросил Костю, моего друга, который за небольшую денежку помогает мне с оформлением моего ютуб канала, создать что-то связанное с растительностью из саги о Звёздных Войнах. Почему?


    Потому что на этой тренировке я рассказал о своём новом-старом увлечении зрителям. Даже забайтил на активность и уже после записи мы внесли в садик раздачку с 99 сетом на ривере где закрылось всё BBvR. Я уже четыре дня плотно возделываю с помощью obsidian.publish ростки идей. Поэтому одну из них прямо сейчас мне захотелось запечатлеть в этом блоге. Ведь, на джипситим, я могу редактировать свои записи только один час. А в своём саду бесконечно. В этом и суть - здесь идея запечатлена навеки, там я её удалю или перепишу.

     

    100 раздач.

     

    Давным-давно была такая книга, где три покерных про разбирали раздачи от начала турнира до самого конца. Winning Poker Tournaments One Hand at a Time. Вышло три части. И, тогда, такой формат оказал на меня очень позитивное воздействие. Я вдохновлён этой книгой и хочу сделать нечто подобное, только лучше. Digital and perspective так сказать.

     

    Пока задумка выглядит следующим образом. Ремарка, я прямо сейчас на максимальной скорости своей слепой печати фиксирую мысли без редактуры. Это только идея, которая не факт что воплотится в жизнь именно таким образом как складываются буквы.

     

    1. При любой возможности внимательно, детально, продуманно вносить в цифровой сад раздачу, которая привлекла моё внимание как в собственной игре, так и в тренерской деятельности.

    2. Обязательно интегрировать в систему с помощью тегов, месторасположения в конкретной папке, названия, связей с другими раздачами или концептами. 

    3. Вовлекать читателя в обсуждение в разных контекстах. А насколько понятен язык? Что бы хотел узнать ещё? Может быть, с чем то не согласен или есть свой взгляд на розыгрыш?

    4. Когда конечная цель в 100 раздач будет выполнена, отобрать лучшие 30 из них и издать печатной книгой под названием "MTT покер в 2023 году"

    5. Profit!


    Меня подзаебала моя нереализованная мечта написать книгу. Тем более, фактически, она уже написана хотя бы моими видеозаписями в виде открытых трен на ютубе и уже пяти вебинаров для внутреннего использования в FunFarm. Куча текстов как в виде заметок, так и черновиков. Например, ещё в 2020-м я написал 40000 знаков и дал с десяток названий этому черновику зародыша покерной книги.

     

    Это уже какое-то супер сильное желание разделаться наконец с хотелкой ХОЧУ ПЕЧАТНУЮ КНИГУ.

     

    Приходит на ум заметка под названием "всегда есть задача-откладывалка" которая стимулирует переделать всё вокруг этой задачи. И, получается, вроде прокрастинируешь, а выполняешь 9/10 своих намеченных дел. При этом я верю, что когда наконец-таки напишу эту книгу, меня так отпустит и позитивно разгонит, что будет всем только лучше. 


     

    А сегодня в 13.00 на YouTube премьера, залетайте, пообщаемся в чатике ютубском Статистика на GGpokerOK: IV часть разбора заноса в 6000$

    1244/1262
    Ответить Цитировать
    4
  • zay41k, Круто! С нетерпением буду ждать! Я вот тоже начал обдумывать сюжет книги о покере, только другого формата - футуристический экшен  (нечто в стиле "Бегущий по лезвию", "Терминатор" и "KGBT+" Виктора Пелевина)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Считаю, это ачешунная точка входа в мой цифровой сад!

     

    https://publish.obsidian.md/zay41k-zettelkasten/Projects/Hands/Блеф+в+фиша+в+сильную+линию+85o+BVB

    1245/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • РАБОТАЕМ, БРАТЬЯ!


    Что-то девчонки меня байтят...
    С  Таней, GOLOS888, обсуждаем мои страхи и напряжение перед важными вебинарами. Тут ещё в соцсетях, да и дома, мои знакомые девушки что-то всё страшаться. Так вот...

    Мне тоже страшно.
    Постоянно. Шутки-шутками, но в детстве я больше всего боялся тюрьмы, армии и атомной войны. Пока папа был жив, посмотрел несколько фильмов. В одном "Беспредел", изнасиловали мужика и он потом самоубился. Во втором довели срочника до того, что он в сапогах в огне полез на цистерну с топливом. Третий, напугал меня невидимой радиацией.

    Полный набор для чувства небезопасности в сегодняшней России.

    Мы с Настей уже вместе восемь лет. И за это время я сменил целую кучу работ, мест. Постоянно искал себя. Были моменты, когда зарабатывал по 15-20к рублей, по тому курсу 300$. Очень страшно не справится в другой стране с напряжением, как-то там заболеть или, разучиться играть в покер, плохо тренировать, так как кажется, что постоянно нужно делать всё лучше и лучше и бежать со всех сил, чтобы оставаться на месте.

    В Мексике не срослось. Здесь, теперь сменился президент, постоянно идут какие-то слухи или сигналы от политиков местных, что будет только ухудшаться для "понаехавших с России".

    Страшно писать этот текст, так как наверняка будут те, кто подумают "ачешуел там, в ЧГ чего-то бояться, сам не в окопе под Бахмутом, не в Украине под обстрелам, какое право ты имеешь так писать?"

    Ну да, страшно. Ну что поделать. Чувствую так себя сегодня скорее всего из-за того, что спал 3 часа. Закономерность такая. Обычно, вечерами ещё кажется любой мой текст надо переписать. 

    Игры разума такие.

    Думаю, это нормально. Побоимся, завтра порадуемся. Может быть не завтра, но обязательно будет светло на душе. Может быть, слишком много думаю о других. Может быть, просто новый уровень наступил. 

    Когда мне страшно, я что-то делаю. Но не сразу. Беру паузу на размышления, анализ, ориентирование. Чуйку к самому себе, в конце концов. 

    Страх может быть разным, но это часть меня и тебя!

    После приезда из Канкуна, размышлял над словом и состоянием, которое называется "мобилизация". Это когда ты очень остро всё воспринимаешь вокруг. Чувствителен. А мышление крайне детализированное.

    Было очень напряжно лететь втроём по невозвратным билетам за кеш. Без передышки, 16 часов + 4 часа в аэропорту +2 часа на дорогу. 

    Другой климат, менталитет. Неизвестность.

    Здесь каждый день в первый месяц отпускало. Внутри как сжатая пружина. Раз, чпоньк. Два, тыдынц! И разжимает потихоньку...

    Как сказал один человек, который меня вдохновляет на новые вершины. "Когда наступают плохие времена, я делаю две вещи - учу английский и зарабатываю деньги".

    Страшно идти по новым тропинкам. Страшно писать книгу. Страшно каждый раз перед открытыми тренировками. Страшно, что вдруг я несу какую-то дичь, надо мной прикалываются, а я даже не понимаю приколов, например 😄

    Вот выписал всё в этот текст и прям чувствую, как отпускает! Физически. Уверен, сегодня будет идеальный сон, а завтра я проснусь и спокойно, как делал это уже 26 недель, распланирую семидневку, поработаю над заметками, выложу очередную серию саги.

    Внутри сейчас борьба. Уж очень сильно заходит книга "Эго - это враг". Мне одновременно хочется развивать будущих звёзд и самому быть звездой. 

    Кажется, хорошей стратегией, путь на тотальное снижение диспы, как эмоциональной, так и денежной. При этом, активно развивать личный бренд. Просто потому, что связка личный текст>в публичный продукт как процесс меня развивает. Я это чувствую всем своим естеством.

    Но нужна какая-то грань.

    Страшненько, что я такой открытый и откровенный и многие это воспринимают как слабость или ещё как-то, что может быть опасным для меня. 

    И всё же, пока не попробуешь - не узнаешь. А сидеть или лежать на диване не мой путь, это точно. 

    Поэтому пишу, страх потихньку уходит сквозь мексиканскую клавиатуру...  Завтра, когда буду в аналитическом состоянии, а не эмоциональном перечитаю это полотно. Разберусь. Смело и решительно сделаю новый шаг.

    1246/1262
    Ответить Цитировать
    10
  •  

     

    Сага о заносе вместе с Катей!

    Надеюсь, я расправлюсь с этим дооолгим турниром уже сегодня, край – в следующий раз. 

    Обсудим подстройки в лейтах и килополнянах вместе с моей любимой покерной ученицей.

    Присоединяйся в дискорд сегодня в 17.00 Ссылка ниже

     

    https://discord.gg/loremcdmx

    1247/1262
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Удивительная история Кати из Беларуси!

    Впервые я увидел её никнейм в декабре, на такой же открытой тренировке как и эта. Катя задала несколько интересных вопросов. Обычно, в конце, уже не под запись мы просто беседуем с зрителями о чём угодно минут двадцать.

    Прошло две недели и она уже была в FunFarm в моей группе.

    Быстро приняла решение окунуться в профессиональный турнирный покер. Это одна из самых способных и работоспособных учениц в моей тренерской карьере! За плечами у Кати опыт работы учительницей английского, возможно, она сама понимает, что чем больше и лучше домашек делает ученик, тем быстрее он спрогрессирует. А я же, как покерный тренер, буду давать именно такие задания, которые позволят ученику выигрывать турниры.

    Рад, что она согласилась поучаствовать в этом разборе! И, как всегда, пришла подготовленной - разобрала в покерных калькуляторах несколько раздач с финалки, на которой Сухрат выиграл 6000$.

    PS: Премьера на моём ютуб канале назначена на сегодня в 15.00, присоединяйся по ссылке ниже

     

    https://youtu.be/flTJm5gpMv8

    1248/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • Уверен, каждой книге свое время. А этой, ещё и профессия — каждому покерпро стоит её прочесть. И вот, почему.

    В моей версии реальности есть единственный враг. Я сам. Точнее, какая-то часть меня внутри. Это может называться по-разному.

    Эго.

    Сопротивление.

    Страх, который заставляет цепенеть или действовать необдуманно.

    Мой опыт подсказывает, что турнирный покер крайне тяжелое испытание для профессионала. Прежде всего для внутреннего мира. Это вечное ожидание выигрыша, который life changing money, но как-то забываешь на этом пути, что никто тебе ничего не должен. Что влияние на конечный результат в отдельно взятом турнире у тебя ничтожное. Но что-то внутри вечно ждет и считает иначе. А когда «аппарат не отдает» или «играешь идеально, а выигрышей нет» это может разрушить изнутри. 

    Эго может подтолкнуть к игре на высоких лимитах, в реальности же, к которым игрок ещё не готов.

    Сопротивление приходит в случае приличного выигрыша. «Я в этом месяце получил 5000$, зачем мне играть дальше, можно отдохнуть…». «Три первых места! Пожалуй, я прошел покер, работать над игрой и над собой не нужно».

    Страх же вызывает внутри желание дать отпор игроку сильнее с мыслями «а вдруг он использует мою аккуратность и заблефовывает меня в этом банке?».

    Эта вечная игра с самим собой.
    Ожидания, эмоции, проигрыш с выигрышем. Испытание для спокойствия с уравновешенностью. 

    Амбициозные цели, возможно, навязанные чем-то/кем-то внешним. Которые не реализуешь до тех пор, пока не договоришься сам с собой.

    162 выделенных цитат и закладок на 291 страницу! И… спойлер, главная идея книги:
    ⚠️⚠️⚠️
    «В любом случае я хочу завершить эту книгу идеей, которая легла в основу всего, что вы только что прочли. Прекрасно, когда люди хотят стать более сильными бизнесменами, атлетами, победителями. Мы должны стремиться быть лучше информированными, более состоятельными… Как я несколько раз отмечал в книге, мы должны стремиться делать большие дела. Я знаю это по себе.

     Но не менее впечатляет и такая цель: стать лучшими, счастливыми, уравновешенными людьми, довольными, более скромными и бескорыстными. А еще лучше — всеми сразу. И что очевиднее всего (но что чаще всего игно­рируется), совершенствование личности регулярно приводит к профессиональному успеху. И редко бывает наоборот.

     Работа над совершенствованием своего способа мышления, над подавлением деструктивных импульсов — это не просто естественные моральные требования для любого порядочного человека. Это делает нас более успешными, помогает ориентироваться в коварных водах, где нас заставляют плавать наши амбиции. Это становится одновременно и нашей наградой.»

    Excerpt From
    Эго – это враг
    Райан Холидей
    https://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/…
    This material may be protected by copyright.

    1249/1262
    Ответить Цитировать
    33
  •  

     

    Внимание, конкурс! 


     


    Сейчас на моём ютубе вас 979, после того как станет 1000 подписчиков, разыграю несколько призов среди всех тех, кто заполнит эту форму. Здесь несколько вопросов, можно заполнить всё за одну минуту.

    - 10$ на GGpokerOK или PSes

    - тренировку тому, чьи подробные ответы очаруют мой мозг

    Хочу поразмыслить над вашими ответами, сверстать новый план, ну и наносить больше непоправимой пользы, конечно же! 

     

    https://forms.gle/JRYMjWt1NTzghZ3a9

    1250/1262
    Ответить Цитировать
    3
  • Созрел на огромный пост по схеме:


    1. Пишу, что делаю прямо сейчас 

    2. Картинка/ссылка/копипаст из заметок

    3. Краткий комментарий или связка с следующим блоком.

     

    И ни капли сопротивления, чтобы каждый маленький шаг по созданию этого лонгрида был для меня в кайф!

     

     

    Запястье приятно щекочет лист плотной белой бумаги размерами 70x50. В рамках своего подхода "везде что-то улучшить на 1%" (ссылка ведёт на мой телеграм канал PokerbyZay) подстелил этот холст, дабы была возможность что-то записать без малейшего промедления. Пока здесь только одна заметка

     

     


    В голове бродят прилагательные. Дальновидный, неспешный, разумный, продуманный. Мысли как бы отталкиваются от тела заметки. Резонируют. А ещё параллельно хочу подобрать следующий фргмент более полезным для читателя, чем для меня нынешнего. Лезу в свой https://publish.obsidian.md/zay41k-zettelkasten в его непубличную часть, чтобы скопипастить что-то:


    Старайтесь учесть максимум факторов

    97о сквиз.

    В 2010 году мы с братьями-близнецами, Ильей и Кирей (?) поехали на Red Sea Cup в Египет. Был даже пост "Команда опытных бойцов едет покорять пирамиды фараонов" как-то так. Надо поискать его на pokeroff, кстати. Оригинал https://www.pokeroff.ru/komanda-opytnyh-bojcov-edet-pokoryat-post-1218680


    Под спойлером копи-паст:


    Команда опытных бойцов из Питера - Blade, Proxx и Zay41k едет покорять пирамиды фараонов на убер турнир Red Sea Poker Cup, что пройдет в жарком Египте в конце мая.
    Вся информация по турниру здесь (https://special.pokeroff.ru/deleted-link)

      Немного о команде – знаем друг друга очень давно, вместе изучаем игру – основная специализация Head-Up. Каждый из нас играет в покер уже более трех лет, 
    но выезд на серию такого уровня для нас происходит впервые

    Прилетаем в воскресенье 23.05.2010
    Улетаем в субботу 29.05.2010
    Планируем сыграть
    Main Event (1100 euro) – 25/05
    Knokout (300 euro) – 27/05
    Team event – (330 euro) 28/07
    Таблица турниров серии

    WYSIWYG:9977_1218668_1218669.jpg

     

    WYSIWYG:9977_1218668_1218669.jpg

    Предложение:
    купить доли с коэффициентом 1:1.2 от всей команды.
    То есть сразу на все три турнира и на каждого игрока
    Итого:
    Байины на все турниры 1100x3=3300 euro (Main Event)
    300x3 = 900 euro (knockout)
    330x3 = 990 euro (Teamevent)
    (3300+900+990)*20%= 6228
    Минимальная доля -1% = 62.5 евро
     

    Продаем 60% долей

    30% зарезервировано для Импоса
     

    Кто хочет купить доли – обращайтесь в скайп zay41k и на e-mail zay41k (собака) яндекс (.) ру
    Ниже кратко представлена информация о каждом участнике команды:

    Blade
     

    Олег, хайроллер команды, играет нл1000-нл2000 Heads-up. Вёл блог здесь (http://blade.pokeroff.ru/blog)

    В последнее время активно играет МТТ на PokerStars Ниже статистика с OPR
     

    Ник ebashkak9i (https://special.pokeroff.ru/deleted-link)
     

    Оффлайн опыт – кеш и миллион рублей гарантия (осень 2008) в покер-клубе “Аристократ” (вылет на пребабле), несколько недорогих турниров в казино “Алладин”

    Proxx
    Игорь, играет с 2007 года. Пройдены этапы 10 max, 6 max и на данный момент Heads-Up nl400-nl600. Здесь можно увидеть статистику с последнего ника (https://special.pokeroff.ru/deleted-link)
    МТТ опыт - в основном турниры Ongame с байинами от 50$ до 200$. Опыт оффлайна – несколько турниров в 2009 году в клубе Алладин (ребайники 1500рублей), есть попадания за финальный стол, но к сожалению ссылок или фотографий нет.
    Третье место в ХА турнире Царь Горы (http://pokerking.pokeroff.ru/blog/video/556953/)

    Zay41k
    Михаил, начал играть в 2008 году с Sit-n-Go Турниров и микро МТТ, с 2009го перешел на кеш 6макс. На данный момент играет nl50-nl100 HU. Активно веду блог (http://mirpokera.com/blogs/i-like-to-muvit-muvit/)
    Оффлайн отыграл несколько турниров в клубе Аристократ и четыре миллионника от Импоса (бай-ины 15000 – 23000 рублей). В миллионниках не сложилось, а вот в микро МТТ есть заносы


    Если какие то вопросы – с удовольствием отвечу за всех троих и здесь в комментариях и в скайпе.
    PS Мы так же открыты для любых бекинговых предложений
     

    Самый дорогой турнир стоил 1100 евро. Так как я тогда был больше сосредоточен на собственных ощущениях, даже не заметил насколько много было фишей :) Артур Восканян, организатор серии, постарался. Было много итальянцев и именно с одним из них и получилась эта забавная раздача.
    Предыстория. Три-четыре круга в мой блайнд стилил дядечка за 40, я покорно сдавался. Имидж потихоньку копился, поэтому в моей голове родился убер план: поставить ему трибет на любых двух и забрать награбленное! Если бы не... Подсевший итальяшка. Модный, стильный, лет тридцати. Накаченный и с татуировками на пол руки.
    Мужчина делает стандартный рейз в мой блайнд, итальянец коллирует. "Хм, ну значит сильнее смотреться будет" с такими мыслями смотрю карты, там 97o. "Пойдёт!" не жалко выкинуть на 4бет. Ставлю ререйз, дядя с ухмылкой, типа я нитяра и против такого можно смело рыть всё кроме JJ+ AQ+, выкидывает, а итальянец, немного побуравив меня глазами находит колл. 
    965 радуга
    Ну бет, что ещё делать. Там опять красноречивый взгляд, неспешный колл. 
    Решил сдаваться. Правда тёрном падает 7. Передумал.
    Хоть убей, не помню размеров стеков и банка, да и считать я вряд ли тогда справлялся правильно. Ставлю ва-банк. Опять пристальный взгляд. Рука с золотой цепью уравнивает ставку - я его покрываю. Ривер какой-то бланк, вскрываем карты. У него A7o
    Цокает языком, встаёт из-за стола и уходит. 
    Это была самая дорогая раздача в самом дорогом турнире. Мораль? Когда планируете розыгрыш, учитывайте все нюансы - я играл против дяди, а не против итальянца на префлопе. Совершенно не учёл новичка за столом, на него не было никакой информации, а его фишки я просто посчитал за мёртвые деньги. Не забывайте, что всё-таки у фишек есть карты, а у карт есть их временный хозяин...


     

    Выше был отрывок из моей книги. Черновик состоит из 10137 слов и 68153 символов. Книга не издана, но, фактически, написана. Ибо я уже провёл шесть вебинаров для ФанФарма, под двести открытых тренировок, несколько частных консультаций. Если транскрибировать мои слова в текст, то получится с десяток книг про покер.


    Именно сегодня я планирую играть очень дорого. Мой психологческий аби5. В загрузке же будет гринд серии APT online на GGpoker. Турниры от 54 до 108$.

    Я набрал достойную форму. Оценить её можно в этом видосе:

     

    https://youtu.be/mP-ArqMNuhw


    Записывал с топ100 до последней раздачи и комментировал каждое своё действие.


    В планах откатать 6-8 сессий в декабре на abi70-100, у меня есть два бекера. Ещё один уже готов вписаться + по низам загрузки ФФ будет выкупать доли. Оба бекера верят в мой скилл, а один даже вот такое надиктовал сообщение..


     

     

    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    В плане покера

    а) Готов играть дорого

    б) Намерен играть хорошо

    в) Дистанция не так важна, как качество игры

    г) Сменить соотношение тренерство/игрок с 70/30 на 50/50 до 2024

    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    Сейчас прошло 25 минут, как я пишу этот текст. Хочу вставить рандомную заметку из своих дневниковых записей, включить музыку и отдохнуть 5-7 минут перечитывая эту запись. 


    Музыка Children Robert Miles

     


    n 2020-12-15 Идеи про канбан доску, дабы планировать


    References: [[Notion-journal]] 2022-12-15 22:17 #j/diciembre/15 

    Есть десять минут перед тренировкой. Решил порефлексировать.

    Вчера вечером попал в неприятную ситуацию. Уже слипаются глаза, мозг не работает и нейролептик начал действовать, а девчонки попали в патовую ситуацию. Мелкая хочет есть, кричит, а большая от боли в груди расплакалась, не может кормить в моменте. И вот хз, что делать! Аня тут не помощник, дело совсем дрянь... Сегодня полегче, правда у Насти есть опасения, не заживет ранка. Я прям убеждаю её, что всё заживет, не может же не зажить. Но сомнения есть.

    Есть идея попробовать кайдзен планирование с канбан доской. Ещё добавить всяких списков, чек-листов, визуализаций. Сейчас сложно привязывать к конкретному времени, но чувствую, потребность в этом есть. Так же структуризация поможет нам побыстрее обрести привычную почву под ногами, войти в ритм. Вижу это так:

    - [ ] Закрепить пробковую доску в большой комнате
    - [ ] Показать основные моменты, мои представления Насте
    - [ ] Сделать базовые штуки список, несколько бумажек и зафиксировать

    Дальше посмотреть как пойдет, насколько помогает такая форма нам как семье. Без обязательств, просто как один из костылей вернуться в реал лайф из нашего детского мира.

    Ладно. Как напишу короткий список дел на сегодня, погоню тренить: тренировка с Андреем и Ерболом, почистить Василия перед, запустить уборку, привести в порядок после, поесть, пообщаться с СВ, принять от Ильи шмтоки с ванной, подготовиться к завтрашней тренировке, помыть посуду, начать планировать на пробковой доске, прицепить диодную ленту на кухне.

    Keywords:

     

    Канбан-доски практически не использую, а вот 12-недельное планирование плотно вошло в мою жизнь - здесь ссылочка на мой пост на эту тему в этом же блоге

     


    Сегодня шестой день моей первой недели четвёртого 12-week year. Или 4y1w6d. Почему-то не хочу писать в эту сторону. Да и вообще, подустал.


     

    Поэтому вот вам фоточка моих любимок и три случайные бумажные заметки из моего ящика для заметок!

     

     

     

     

     

     

     

    В первую лигу не попал, да и хер с ним! Хочу и могу позволить себе дорого и мало, зато на фулл фокусе, не упарываясь в необходимую дистанцию.


     

    А завершить этот пост я хочу вишенкой.


     


    Считаю это мой текущий максимум в роли тренера

    PS: описание со дня на день сделает фрилансер, выкладываю как есть

    1251/1262
    Ответить Цитировать
    16
  • #artefact

     

    Здравствуйте, Михаил!

     

    Мы заметили подозрительные действия в Вашей учетной записи "PokerOK".

    Нами выявлена вероятность использования Вами сторонних автоматизированных ресурсов, запрещенных регламентом и политикой сети "GGNetwork" и витрины "PokerOK".

    Во избежание блокировки игрового счёта, дальнейшего расследования и принудительной проверки аккаунта в одностороннем порядке, сообщите нам о готовности пройти процедуру обоюдного аудита учетной записи "PokerOK" в ответном письме!

     

    "PokerOK" не разрешает использование каких-либо сторонних вспомогательных программ.

    Использование программ, запрещенных нашей сетью, считается вредным и несправедливым действием для сетевой среды.

    Мы хотели бы предупредить Вас, что использование любой запрещенной сторонней вспомогательной программы приведет к постоянной блокировке Вашей учетной записи, а также возможной конфискации Ваших средств.

    Мы стремимся обеспечить честную среду для всех игроков, чтобы они могли наслаждаться играми на нашей платформе "PokerOK".

     

    При игре на нашей платформе запрещено использовать:

    - программы статистики (если играете только на "PokerOK" в конкретный момент времени) - H2N, PT4, HM3. 

    - конвертеры раздач в реальном времени. 

    - ботов и других помощников в реальном времени.

    - виртуальные машины

    - GTO- программы и прочие программы, связанные с принятием решений в конкретный момент времени. 


     

    Более подробно со списком "запрещенных" программ можно ознакомиться в СОГЛАШЕНИИ ОБ ЭКОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТИ GGNetwork («СЭБ»)

    1252/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • https://youtu.be/mG8OXLi8ryg

    1253/1262
    Ответить Цитировать
    1
1 47 67 85 86 87 88 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.