I like to muvit muvit

Последний пост:20 февраля
217
Статистика
Всего постов
1779
216,105 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2022 +83
24.03.2021 +70
27.06.2022 +58
29.09.2020 +49
13.02.2023 +41
Лучшие посты читателей
mokys +32
Bigfishka44 +27
skull +15
whaleptt +14
grenka666 +13
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 89
  • Крылатые качели, йопта!

    Сегодня вылезли почти все возможные косяки. Решил сыграть короткую сессию в шесть столов. Вместо полноценной разминки прогнал одну раздачу в солвере. Было интересно, как играть на доске в глубине 31бб против чек-рейза от ББ. Не дождался окончания расчёта, стопанул на 70% и вообще торопился с началом сессии, так как сегодня вечером есть пара дел.

    Итог: ужасно по качеству игры, психологии и диспе. Ну хоть на эни ту не блефовал и не аллынил :)

    В принципе, ожидаемо. Вряд ли за пару хороших сессий все дурные привычки исчезнут. Были мысли уже начинать катать как обычно 9-11 столов, после такого дня подожду с этим.

    17% ошибок
    1156/1262
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера уничтожили мой очередной зуб. Как всё заживёт, надо будет ставить импланты.

    Совершил тактическую ошибку - был у ортодонта в 20.00. После полуторачасовой пытки не удалось поспать. Может с час подремал в эту ночь...

    Решил катануть нанолимиты, чтобы проверить, как там вообще дела у бомжей с подвалов. Да и скоро буду в FunFarm тренить парней с 14-го ранга - это аби 2. Так что нужно было провести разведку боем!



    4 финалки за 20 турниров!
    Аби сессии в районе 2.5$

    В начале не складывалось, но воспринималось все с иронией «эх вы, неходячки, только так меня можете обыграть...»
    Делал хорошие фолды, точечные блефы [не всегда успешные] и как-то так все было лампово, спокойно, очевидно. А когда стало везти, то возникло ощущение, вот оно - место где всегда можно заработать свои пару рублей на бутерброд, пусть не с икрой, так хоть с колбаской

    Плюсанул в районе 220$
    1157/1262
    Ответить Цитировать
    8
  • Когда читаешь вопросы "А сильно ли отличается игра за деньги от фрироллов?" или что фейкмисскилики не работают...

    1158/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • Показал хорошую психологию в эти выхи. Завтра каток в 9+ окон, сравню оценю и мб начну катать по старинке
    1159/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • Новости короткой строкой.

    Сменился тренер.
    На вебинаре Тайлера по ICM получил самый низкий балл в тесте...

    Стал регулярно тренировать 14-ый ранг в FunFarm. Это примерно abi 2$
    Получилось, спустя 45 дней, распаковать французский покеррум.
    Катал в ноль с марта.

    После выигрыша на ps.es 1100 евро, взял перерыв на 5 дней от игры.

    Продолжаю неуважительно относиться к попыткам продавить меня на финалках. Вертел на моркве я эти ваши бабл-факторы!



    30-го исполнилось 35...

    Заебался ебашить по красной, но я не виноват, что все кругом оверфолдят!


    1160/1262
    Ответить Цитировать
    16
  • Поныл немного и оформил 4 финалки.
    Ещё начетыребетил с success 34,1% по блокерам

    1161/1262
    Ответить Цитировать
    13
  • Уебал снизу везде и всех. Правда в финальной раздаче опп сам подарил



    PS: Vlohankin который на 8 месте, больной ублюдок! С топ17 почти каждую раздачу использовал таймбанк перед фолдом на префлопе. Хз, почему, но он был у него всегда 130 секунд. Поэтому этот персонаж по минуте КАЖДЫЙ раз «думал»
    1162/1262
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (zay41k @ 22.5.2020)
    С топ17


    полагаю начиная с топ7 все вздохнули с облегчением?)
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Другие: таймбанк бесконечный, при дисконнекте все ждут пока им чинят интернет.
    Ты: чуток приглючило - пока перелогинился, профолдил чипстек.
    10/12
    Ответить Цитировать
    3
  • О мотиваторах.

    Федя Lorem на одном из стримов сказал, что [точную фразу не помню, а по смыслу примерно так] для большинства игроков конюшни работают в качестве бекинга, а не для передачи знаний. Типа вот вся страта, ресёрчи, личный опыт - бери и становись топом, но люди топами не становятся. Я узнал в этой фразе себя.

    Недавно был в офтальмологическом центре, в перерыве между исследованиями сидел с закрытыми закапанными глазами минут 30-40 и думал. Размышлял над тем, что мне больше всего понравилось в последней сессии. Получил кайф от раздачи где прекрасно всё:
    - мой имидж крейзи оверблеферра
    - оппонент, склонный к хироколлам
    - левелинг "я знаю, что ты думаешь о моём диапазоне"
    - тайминг, когда человек запалился на тёрне
    - сайзинг ривера, когда практически на пустом месте добираешь экстра велью



    Опять же, нарезка стримов моего мексиканского хозяина и его слова про раздачу топрега со стеком <20bb с АQ на сухом Qhigh борде против донка, что большинство МТТшников на изичах поедут с мыслями "у меня ТПТК", а топчик играет ререйз со мыслями фолдить на два аллына... Он нашёл как заработать деньги в дефолтной ситуации.

    Мы/я получаем удовольствие от идеальных или близких к ним решений. Это такой интеллектуальный кайф, превосходства твоих мозгов в моменте! Мощнейшая подпитка эго, мгновенный взрыв эндорфинов. Если же говорить про системную игру, то мне нравится, когда ты знаешь некое равновесие и осознанно понимаешь, почему и зачем от него отклоняешься. И так неприятно, когда мозги отключаются, начинаешь херачить чтобы уебать бесячего, блефуешь ради блефа, телефонишь с полной пустотой в голове.

    Мотивация работает в обе стороны - ОТ/К.

    Хочу находить супер качественные решения. Не хочу быть эго/тильтовой обезьяной. Обидно, что есть вся инфа и знания от других чтобы бить аби30+.

    В общем, всем пизда - июнь покатаю в шесть столов с поголовным марканьем/детальным разбором раздач. Король микро хочет расти!
    1163/1262
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (zay41k @ 8.6.2020)
    Король микро хочет расти!


    алилуйя)
    давно пора как бы
    10/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Замутил супер мега интерактивный курс по LAG стилю с кучей бонусов в каждом видео!
    5$ тому, кто разложит по полочкам что в этом видосике збс и надо развивать, а что пока слабо и над этим надо поработать

    1164/1262
    Ответить Цитировать
    8
  • zay41k, интересно.
    А такой формат у вас в ФФ стандартен?
    То есть кто-то из тренеров может стартануть подобный курс и корректировать в зависимости от фидбэка?
    А выкладывается в виде подготовленной записи или это формат вебинара?
    11/12
    Ответить Цитировать
    3
  • zay41k, Привет!
    3 недостатка ЛАГа:
    1) сложнее играть много столов;
    2) если у нас плохой постфлоп - будем сливать много фишек;
    3) в нас можно шире рестилить
    3 преимущества ЛАГа:
    1) ниты со словами - да он уже ******* (надоел) рэйзить/3бетить, запихивают в нас свои условные АТо, а мы их принимаем на АА ;)
    2) на финалках, когда мы будем туда попадать, у нас будет чиплидерский стек и мы сможем на всех давить из-за ICM;
    3) Илья Городецкий , если будет комментировать нашу финалку, назовёт нас "Пылесосом"

    Раздача с T7o - плохая (но победителей не судят)... Причины: у нас короткий стек, разномастная рука без блокеров, опп на СБ 76/26 и со стеком в 144бб, ну и мы ещё даём 3бб - увечитивая банк, хотя опп на СБ всё равно не скинет карты...
    Сообщение отредактировал dgk1982 - 16.6.2020, 11:26
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • EV0, Идея стартануть и корректировать в зависимости от фидбека. Причём формат в виде супер коротких роликов, чтобы АТЬ-ДВА-ТРИ "ясно-понятно" и погнал исполнять :D
    + интерактив на закрепление материала
    + бонусы, чтоб у зрителя появились патроны на эксперименты
    Сообщение отредактировал zay41k - 16.6.2020, 15:39
    1165/1262
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dgk1982 @ 16.6.2020)
    Раздача с T7o


    хорош!)
    все по делу, имхо
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Через часик будет новый видос.
    Тому, кто самый внимательный и догадливый $-бонус за коммент
    И индивидуальная трена за креативную страту

    1166/1262
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня с 18.00 открытая тренировка. Будем разбираться в блефах - какие из них хорошие, какие плохие и как отличать одно от другого.
    Я подготовил несколько раздач, разбор с турнира, где занял первое место и с удовольствием разберу присланные руки.

    Всё будет происходит в гостевом домике FunFarm в Discord канале по ссылке ниже - присоединяйся!

    https://discord.com/invite/nAkZzrg
    1167/1262
    Ответить Цитировать
    3
  • Экспериментируем с форматом, на этот раз длинное видео про 3беты.

    Внутри много интересностей:
    - широкие и полярные трибеты (блок теории)
    - тенденции поляны и реакция игроков именно против меня, кусочек выборки с моей базы в 500к рук
    - 13 раздач в формате видео. Я записывал свою игру с стадии топ16 и разобрал все без исключения трибеты которые делал до доп3
    - философия и психология LAG
    - парочка мелких фишек, бонусы для самых внимательных и креативных аж на 10$, и как обычно, спрятаны условия для 20 минутной треньки со мной

    Видео будет доступно в 18 часов на канале FunFarm по ссылке ниже

    https://youtu.be/0ISSQTjUjDc
    Сообщение отредактировал zay41k - 29.6.2020, 16:43
    1168/1262
    Ответить Цитировать
    6
  • Ещё более длинное видео :) Респект всем тем, кто досмотрит до конца, ибо от % досмотров и будет зависеть насколько продолжительное по времени станет следующее подобное мероприятие!

    Всю тренировку, которую проводил 25-го отсмотрел, выбрал самые интересные моменты и карающим указательным пальцем беспощадно вырезал всё лишнее. Перед вами анализ блефов.
    В чате ютубчика разыграю индивидуальную трену, а в комментах под видео раздам очень много (нет) патронов для экспериментов в виде $

    Сегодня в 17.30 видеозапись появится на канале FunFarm по ссылке ниже

    https://youtu.be/yaq2-MXjrao

    Присоединяйтесь!
    1169/1262
    Ответить Цитировать
    7
1 60 80 81 82 83 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s