Mozart in HU SNG

Последний пост:29.09.2011
2
Статистика
Всего постов
147
12,340 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.09.2011 +4
26.08.2011 +4
18.07.2011 +4
30.07.2011 +3
11.04.2011 +2
Лучшие посты читателей
Slaventus +6
Linkistiec +3
enjoyhertits +1
paparatnik +1
Progambler +1
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Цитата (Mozart_SHD @ 30.7.2011)
    Нравится ......... по этому вопросу.


    Да в 19 лет когда учился в универе на юриста, так и думал, что выпущусь, найду хорошую работу и т. д. и т. п. , на самом же деле юриспруденция в России находится на зачаточном уровне и чтобы верить, что в Россси работают законы - надо быть законченным оптимистом.

    P.S. Желаю ТС стать топ регом Ха снг и найти достойную работу по спецальности.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Mozart_SHD, офигенный пост!
    Сам очень жалею, что познакомился с покером уже после окончания универа, когда у меня уже была хорошая работа.
    Эх знать бы о нем во время учебы)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • mvm_89, Для того, чтобы не было таких мыслей насчет того, что тебе не хочется работать на работе и иметь лишь один месяц году на отдых я считаю, что нужно искать такую работу, от которой ты будешь получать удовольствие. Да многие люди ею недовольны и мечтают медленной и мучительной смерти начальству, однако есть и такие, кому она нравится. К примеру большинство преподавателей у меня в универе - практикующие юристы, и даже у тех, кому за 40 до сих пор горят глаза, и это прекрасно видно, когда они рассказывают интересные случаи из своей практики или же вступают со студентами в дискуссии (естесственно, когда студент может обтоятельно аргументировать свою точку зрения). Говорить про тех кому еще и 30-ти нет вообще не стоит.
    Я просто хотел показать те минусы и плюсы, которые сопутствуют профессиональной игре в покер. Думаю если в последующем я буду развиваться как игрок, то после выпуска передо мной будет стоять непростой выбор куда пойти дальше. И когда буду принимать решение, то наверное вернусь к этому списку.
    52/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Mozart_SHD, просто я допустим не представляю себе РАБоты куда я буду идти с удовольствием 5 дней в неделю, 11 месяцев в году! единственное чем я могу заниматься практически каждый день по много часов так это покер))) правда учиться все равно лень, статьи воды анализ раздач но все равно приятно выигрывать))))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oskkirill @ 30.7.2011)
    на самом же деле юриспруденция в России находится на зачаточном уровне и чтобы верить, что в Россси работают законы - надо быть законченным оптимистом.


    Я согласен с тобой, пока у нас в стране процветает корупция. На эту тему тоже можно накатать очень большой пост. Но так как форум у нас покерный, да я и сам пока не сильно знаком с ситуацией изнутри, то наверное воздержусь от этого.
    53/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Oskkirill, Вообще я на эту тему довольно много думаю в последнее время. Честно говоря мысли не самые оптимистические, однако я все таки думаю, что даже у нас в стране можно найти ту нишу или же занять такую позицию когда тебе не придется иметь дело со всей этой грязью.
    54/90
    Ответить Цитировать
    0
  • "Очень жаль, что она будет бесполезна в следующем месяце и пропадет, т.к. скорее всего очень мало буду играть в августе" нессаать...))) думаю не пропадет почитай про новую акцию на старзах. (точно порадует)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • все ушел набивать хочу быстро быстро быстро платиновым стать)))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В августе уехал на весь месяц к себе домой на родину. Это небольшой город на севере страны и интернет здесь просто ужасен. В любой момент соединение может надолго разорвать. Поэтому решил не играть ХА СНГ т.к. велика вероятность вылететь посередине матча. Играю сейчас только ХА кэш на нл50. Играю очень мало т.к. страюсь проводить много времени со школьными друзьями, многих из которых я не видел год или больше.
    Играю очень хреново ксати сейчас, но как оказалось я жутко прушный
    Вот забавный график. Большинство людей выкладывают недоборы, я же покажу перебор.

    55/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Ах, вот, где все мои денежки :)))
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (paparatnik @ 10.8.2011)
    Ах, вот, где все мои денежки :)))


    Если ты про то, что ты не отказался бы со мной покатать, то хрен тебе :)))
    А вообще, ты, кстати, подсаживался ко мне как то раз несколько месяцев назад и когда я ушел в ситаут, ты написал что то типа "да заебали вы уже"
    56/90
    Ответить Цитировать
    0
  • я подсаживался ко всем подряд и 90% инста ситаутов, конечно, тут нервничать начнешь
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй день за месяц играю только Ха снг и второй день подряд какие то непонятные качели. При этом еще и играю как УГ.
    57/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже хочется все бросить. -1к за день. Играю просто отвратительно. Куча неправильных и необоснованных действий. Как вернусь в москву снова активно за теорию возьмусь.

    И еще все оппы против меня сегодня только и делают что слоуплеят. БЕСИТ.
    58/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец то купил себе шаркскоуп. Вот, что выдает за все время моей игры в ХА СНГ:



    Довольно приятно видеть прогресс в своей игре и то, что показатель $/h растет постепенно.

    А вот график, включая турниры и остальные СНГэшки:



    С виду так все ровненько, но вот как вспомнишь сколько сил было потрачено, сколько пота и слез пролито, сколько нервных клеток созженно, так и начинаешь собой гордиться, что не сломался и все таки чего то добился. А значит время потраченно не впустую, что уже приятно

    Сейчас пару часиков потрачу, чтоб разобраться получше во всех функциях, что тут есть и попробивать знакомых ребят.
    59/90
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати все эти графики я выкладываю не просто так Я, как наверное и почти все люди с данного форума, хочу сыграть вкуп. Сыграю практически 100% ХА турнир за 215$. Также я решил продавать доли на турнир хайроллеров и мэйн вкупа ХА турнир за 530$. Пока не знаю сколько буду продавать, но скорее всего около 65-70%. Так как до турнира еще довольно много времени, решил сначала предложить доли у себя в дневнике. Думаю где нибудь за неделю до турнира если все не распродастся, то создам тему в разделе бэкинга.
    Сразу хочу предупредить потенциальных дольщиков, что 100процентной уверенности в плюсовости данного предприятия не имею, однако в любом случае очень хочется получить опыт подобных турниров.
    С вопросами, предложениями и пожеланиями обращайтесь здесь, в личку или скайп.
    60/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодец, классные результаты!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enjoyhertits @ 26.8.2011)
    Молодец, классные результаты!


    Спасибо:)
    61/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня наконец то впервые за последние месяцы сыграл вменяемое количество игр за один день. Нет, замазки не было, было желание перестать играть как кусок говна и начать показывать нормальный покер. Первую часть плана выполнить удалось, насчет второй - сомневаюсь. Просто соперники очень слабые были. Вот график за сегодня:



    Последние пару месяцев мне вообще не нравится как я играю. Есть ощущение, что поле остается на прежнем уровне, а мой катится почему то вниз. Поэтому начинаю подумывать о том, чтоб нанять тренера. Думаю помониторить имеющиеся предложения от тренеров и выбрать себе что нибудь. Ну и вообще хочется узнать как то мнение по своей игре со стороны. Поэтому предлагаю всем, у кого есть желание, сыграть пару тренировочных матчей с подробным анализом игры друг друга, ну и очень желательно с возможностью обоюдной записи видео друг для друга.


    62/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Полтора часа меня имели в анал, а я просил добавки.
    -1300$ за сессию. Как вам?
    63/90
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s