lermonad's way to high stakes

Последний пост:19.08.2016
436
Статистика
Всего постов
1097
361,956 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2015 +283
21.12.2015 +213
28.04.2013 +159
25.10.2015 +138
11.07.2011 +116
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 55
  • Цитата (Dvorkovich @ 13.8.2011)
    Твоя скромность подкупает).
    Ты конечно бесспорный талант,чувствуется сразу.


    в точку
    9/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей,тащи Big162$!!Болею!!!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо , стек тока фигня =(
    106/270
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот валет-дама норм..ривер помог)))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ну,на бабле,конечно,не фортануло,зато уже стэк норм:)
    апд омг омг тащиииИИИ
    10/35
    Ответить Цитировать
    1
  • лихо. с 13 к фишек до 70к за несколько минут
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи Андрей! там еще Джипси подтаскивает)
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля(
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • из-за температуры на сайзинг не обратил внимание :)
    107/270
    Ответить Цитировать
    0
  • за две раздачи четверых выкинул!Мастер)))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • около 2х лет.
    Прорывы были постоянно . Случались после того как набирал совсем нулевых людей обучать , у них возникало много просто вопросов , на которые я не знал ответа.
    Ну т.е. я понимал что какое-то действие верно , но оно основывалось на том что типа , ну это в книжке написано , или в ВОДе так говорили , просто стал больше внимания уделять диапазонам , а не картам.


    За ответ по Уругваю спасибо - стало действительно значительно понятнее. Все более чем реально. Так же интересующимся скажу - что пробивала инфу по разным источникам. Так вот чтобы получить гражданство обязательное условие находиться в Уругвае 6 месяцев в году. Если не заморачиваться гражданством - то находиться в Уругвае можно практически бесконечно. Самый простой способ раз в 90 дней пересекать границу. Причем можно менее чем на сутки - границу перешел развернулся, снова перешел, печать поставил, визу оплатил - и все дела.

    Вопросы к ТС. Первый при переезде в Уругвай - можно будет с тобой встретиться? Абсолютно без дела, просто по русски пообщаться, сыграть партейку покера на троих на не крупную сумму (мы покер очень любим, но не профессионалы), с нас там вино, пиво. =)

    Второй ты написал в цитате мною выделенной что брал на обучение людей. Реально ли это сейчас. Через скайп и лично - там. Каковы условия - по цене, времени и форме обучения.

    Третий, последний. Надеюсь я не слишком докучиваю. =) Так вот - возможно ли как-то осуществить инвестиции в лично твою игру. Я знаю что в покере есть такое направление, когда игроки определенного неплохого уровня, делают как бы акции на свое участие в каком-то турнире и желающие в них инвестируют. На ПокерСтратеджи есть немаложелающих, но интересных и достойных нам с мужем найти не удалось. Возможно это интересно тебе? Или например ты мог бы посоветовать на кого стоит обратить внимание? Суть в общем то в том, что вливанием своих средств мы увеличиваем твой банкролл. ЧТо позволяет тебе перейти на более высокие лимиты. При этом наше вливание в любом случаи меньше половины от банкролла, чтобы психологически ты продолжал играть именно на свои деньги. А далее основываясь на доверии (которое необходимо построить общением хотя бы через скайп и некоторыми отчетами, которые будут делать сие дело на 90% прозрачным для нас) - мы будем делить прибыль согласно доле. ТО есть общий банкрол к примеру 10 единиц, из них 7 твои, 3 наши. Ты заработал за отчетынй период 1 единицы. Тогда 0.7 единицы твоя по праву, а 0.3 сделана с наших денег - но тебе уходит 25% с этих 0.3 единицы. Думаю суть примерно описала =) Интересно твое мнение, по всем трем вопросам. =)

    И Хороших заходов, еще раз спасибо за ответы =)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TOSHAhappy @ 14.8.2011)
    около 2х лет.
    Прорывы были постоянно . Случались после того как набирал совсем нулевых людей обучать , у них возникало много просто вопросов , на которые я не знал ответа.
    Ну т.е. я понимал что какое-то действие верно , но оно основывалось на том что типа , ну это в книжке написано , или в ВОДе так говорили , просто стал больше внимания уделять диапазонам , а не картам.


    За ответ по Уругваю спасибо - стало действительно значительно понятнее. Все более чем реально. Так же интересующимся скажу - что пробивала инфу по разным источникам. Так вот чтобы получить гражданство обязательное условие находиться в Уругвае 6 месяцев в году. Если не заморачиваться гражданством - то находиться в Уругвае можно практически бесконечно. Самый простой способ раз в 90 дней пересекать границу. Причем можно менее чем на сутки - границу перешел развернулся, снова перешел, печать поставил, визу оплатил - и все дела.


    Не совсем верно , здесь по визе можно находится до 6 месяцев , дается на 3 и возможно продлить здесь на месте

    Цитата
    Вопросы к ТС. Первый при переезде в Уругвай - можно будет с тобой встретиться? Абсолютно без дела, просто по русски пообщаться, сыграть партейку покера на троих на не крупную сумму (мы покер очень любим, но не профессионалы), с нас там вино, пиво. =)


    Незнаю ) , думаю возможно , почему нет.

    Цитата
    Второй ты написал в цитате мною выделенной что брал на обучение людей. Реально ли это сейчас. Через скайп и лично - там. Каковы условия - по цене, времени и форме обучения.


    У меня нету плана по обучению , поэтому учу слишком долго ) . В коммерческих целях я бы делать такое не стал , потому что считаю что за качество надо отвечать.

    Цитата
    Третий, последний. Надеюсь я не слишком докучиваю. =) Так вот - возможно ли как-то осуществить инвестиции в лично твою игру. Я знаю что в покере есть такое направление, когда игроки определенного неплохого уровня, делают как бы акции на свое участие в каком-то турнире и желающие в них инвестируют. На ПокерСтратеджи есть немаложелающих, но интересных и достойных нам с мужем найти не удалось. Возможно это интересно тебе? Или например ты мог бы посоветовать на кого стоит обратить внимание? Суть в общем то в том, что вливанием своих средств мы увеличиваем твой банкролл. ЧТо позволяет тебе перейти на более высокие лимиты. При этом наше вливание в любом случаи меньше половины от банкролла, чтобы психологически ты продолжал играть именно на свои деньги. А далее основываясь на доверии (которое необходимо построить общением хотя бы через скайп и некоторыми отчетами, которые будут делать сие дело на 90% прозрачным для нас) - мы будем делить прибыль согласно доле. ТО есть общий банкрол к примеру 10 единиц, из них 7 твои, 3 наши. Ты заработал за отчетынй период 1 единицы. Тогда 0.7 единицы твоя по праву, а 0.3 сделана с наших денег - но тебе уходит 25% с этих 0.3 единицы. Думаю суть примерно описала =) Интересно твое мнение, по всем трем вопросам. =)

    И Хороших заходов, еще раз спасибо за ответы =)


    Негативно отношусь к бекингу из-за снижения винрейта.

    Спасибо. :)
    108/270
    Ответить Цитировать
    2
  • Андрей как вчера 55 закончил??а то я отрубился)))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kukuruzzza @ 14.8.2011)
    Андрей как вчера 55 закончил??а то я отрубился)))


    http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/lermonad/poker/results/82422A7AA09D42BAB5592117C5D258C3.html?t=1
    11/35
    Ответить Цитировать
    1
  • opr:ps Rank: 7 of 895,765
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • lermonad, красавчик! еще и воды пишешь, и разбираешь ХХ! Просто молодец! Даже захотелось тебе прислать ХХ ;)
    Жалею, что на Мальте с тобой почти не общался ;) В следующий раз сразу к тебе пристану, если встретимся в оффе, и буду просить научить играть в покер :)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,Андрей, поздравляю с заносом)) Посмотрел твою статистику... хороший рой, но ИТМ сравнительно небольшой(хотя для твоих лимитов может даже и очень не плохой - скорей всего)!? Т.е. ты всегда что ли играешь только на первое, а как относишься просто к попаданию в призы -))) как ты играешь(в основном) бабл(какая стратегия с средним и маленьким стеком) ? Как там Уругвай, с какой европейской страной можно его сравнить, как там вообще в тебя складывается жизнь в иммиграции!?))

    p.s. недавно играл фриррол 100к для депозитеров на пати, затупил...вылетал 56 (вроде), очень честно говоря какая то неопределенная раздача(до сих пор не знаю сыграл правильно или неа), если можно хотел бы услышать твое мнение, можно ее здесь выложить что ли!?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • тащи Варм-Ап! :)
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Wedmak, ты не рано? Вармап через неделю теперь
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wedmak @ 15.8.2011)
    тащи Варм-Ап! :)





    тащи сандей 500 :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 37 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.