lermonad's way to high stakes

Последний пост:19.08.2016
436
Статистика
Всего постов
1097
361,980 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2015 +283
21.12.2015 +213
28.04.2013 +159
25.10.2015 +138
11.07.2011 +116
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 55
  • чтобы не случилось с лермонадом , то он поступпил ужасно , но это если не касается здоровья\жизни.
    если нет , то поступил как гандон. всегда есть хотябы возможность предупредить и поставить перед фактом
    13/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pyjka @ 2.6.2012)
    поступил как гандон.


    Ружка, это предел уже...твой предел. Кто ты такой, чтобы давать оценки? Тем более публично, тем более в такой грубой форме?
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PS_TM @ 2.6.2012)
    Ружка, это предел уже...твой предел. Кто ты такой, чтобы давать оценки? Тем более публично, тем более в такой грубой форме?


    эээ извини меня , но такой поступок это я еше мягко говоря обозвал.
    я указал если это никак не связанно со здоровьем\жизнью .
    я человек со стороны , и даю характеристику такому поступку , и считаю я нормально это сделал.

    просто поставь себя на место zapacanov. и я не думаю что ты так легко простишь и спокойной забудешь о такой ситуации :)
    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • блять как можно оправдывать человека если даже он залил БР.
    вы че совсем без головы? и что что он залил? предупредить человека сложно что ты не появишься?

    и то что залил , только его проблемы , а не проблемы человека с которым ты должен был встретиться , который приехал в чужую страну .

    вообще ад.
    15/16
    Ответить Цитировать
    9
  • pyjka, не драматизируй ситуацию, человек ехал не к лермонаду в гости , а на ЛАПТ , с лермонадом он собирался встретиться попутно... Не получилось, у всех бывает. Помоему глупо раздувать. Но что с лермонадом сейчас происходит, думаю беспокоит всех читателей его днева... Наверно тильтует ;'(. Надеюсь со здоровьем у него все хорошо...
    5/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Во вступительном посте Zapacanov нет ни слова о том, что Лерм знал что-то кроме скайпа хиро. Лермонад мог тупо забухать где-то без возможности выйти в скайп и все - встреча не состоялась. Планы Лерма могли просто поменяться в месте, где нет скайпа. Ни жизни, ни здоровью Лерма ни в том, ни в другом случае ничего не угрожало, но при чем здесь гандон?
    9/14
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (sparks2h @ 2.6.2012)
    Но что с лермонадом сейчас происходит, думаю беспокоит всех читателей его днева... Наверно тильтует ;'(. Надеюсь со здоровьем у него все хорошо...


    Может все хорошо и Лерм просто не хочет ничего писать в дневнике?
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • PS_TM, А кто ты такой чтобы судить нас: меня и Андрея? Выйти на связь? ЛОЛ! Читай выше! Он полностью изолировался от любых контактов : телефон\скайп\форум.
    И да,я проигрывал БР дважды. Последний раз этой зимой.
    Он профессионал и просто взрослый человек.
    Предлагаю закончить обсуждения. Это может затянуться надолго. Про Пс_ТМ недавно прочитал забавный пост,что он мастак раздувать из "мухи" "топовый дневник для главной". Уже трепещу! Итак хватает гласности:) По-моему итак достаточно гласности. Просто кто-нибудь свяжитесь с Лермо. Пусть отпишется. Если причина уважительная,извинюсь публично .
    26/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zapacanov @ 2.6.2012)
    PS_TM, А кто ты такой чтобы судить нас: меня и Андрея? Выйти на связь? ЛОЛ! Читай выше! Он полностью изолировался от любых контактов : телефон\скайп\форум.
    И да,я проигрывал БР дважды. Последний раз этой зимой.
    Он профессионал и просто взрослый человек.


    Я товарищ Андрея. Тебя не сужу. Просто мне непонятно, зачем ты тут льешь воду, не узнав ничего лично у Андрея? Сколько бы времени ни прошло с тех пор, пока ты с ним лично ничего не выяснишь, бессмысленно давать какие-либо оценки. Пока можно оценивать лишь то, что он не встретился с тобой. А это могло не произойти по миллиону причин, каждая из которых будет для Андрея более приоритетна, чем встреча с тобой. Телефон он мог тупо потерять, в интернет тоже выйти не везде можно. Вмешался я только потому, что в адрес Андрея без его присутствия полетели какие-то несуразные определения, от которых можно было и воздержаться до выяснения всех обстоятельств.
    11/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PS_TM @ 2.6.2012)
    в адрес Андрея без его присутствия полетели какие-то несуразные определения, от которых можно было и воздержаться до выяснения всех обстоятельств.


    This! Информация озвучена, ждём, когда ситуация прояснится.
    Давайте все снизим градус конфликта.
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Khishtaki @ 2.6.2012)
    This! Информация озвучена, ждём, когда ситуация прояснится.


    Что случилось с Андреем? Где он сейчас находится? Когда он снова появится на форуме?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • конфликт ниочём, но за лерму ссыкотно вдруг в натуре что то случилось.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не случилось с ним. Общались недавно, сказал в покер не играет больше вообще и никогда. Так что поэтому и забил на сайт, харе флудить.

    А насчет встречи с zapacanov, видимо что то не сложилось у него, что так вышло, не знаю. А может с разной степенью серьезности отнеслись к ситуации... Но смысла одно и то обсуждать тут неделю - нет, он не появится уже на сайте.

    Хотя я бы тоже был недоволен, если меня бы так подвели. Но в жизни много всякого случается, пофлудили и забыли. :)
    18/19
    Ответить Цитировать
    15
  • почему не играет"...вообще и никогда..." можешь объяснить!!
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 2.6.2012)
    блять как можно оправдывать человека если даже он залил БР.
    вы че совсем без головы? и что что он залил? предупредить человека сложно что ты не появишься?

    и то что залил , только его проблемы , а не проблемы человека с которым ты должен был встретиться , который приехал в чужую страну .

    вообще ад.


    Никогда б не подумал, но...
    Соглашусь с Пушкой!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кактус - красава. Всё разложил по полочкам. Респект,что поставил себя на моё место. Не каждый летал тремя самолетами и несколькими автобусами в один конец ради таких ценных часов,чтобы сидеть отеле.
    Предлагаю модераторам закрыть блог на время(а может и навсегда) пока Лермо не объявиться и не попросит его вновь открыть. Чё тут уже обсуждать неделю(с)
    27/35
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (zapacanov @ 2.6.2012)
    Предлагаю модераторам закрыть блог на время(а может и навсегда) пока Лермо не объявиться и не попросит его вновь открыть. Чё тут уже обсуждать неделю(с)


    Друган, ну ты еще бы зашел в блог к Форхейли и попросил его закрыть...Непонятно зачем ты привлекаешь столько внимания к себе и произошедшей с тобой и Лермо ситуацией...Прости, но твое поведение несколько ненормальное, как и просьба закрыть чужой блог...
    12/14
    Ответить Цитировать
    24
  • Плохой пиар тоже пиар?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0

  • чтобы избежать таких постов,как например ..894,897,898.. уже всё ясно,а флуд продолжается. ПС_ТМ опять ты берёшься судить,я писал выше,что мне это не нравится.
    мой последний пост в этом блоге. такие сообщения как 989 вводят немного в тильт. А что качается блога закрывать\не закрывать :" Общались недавно, сказал в покер не играет больше вообще и никогда" Это мера. Временная мера,может и не нужная. Столько затычек,что голова уже побаливает
    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Не оправдываю Лермо, но не понимаю, зачем тебе вообще было ждать его целый день ...

    Подождал бы час максимум, отправил бы ему смску, что ждал его и не дождался, и пошёл бы гулять
    3/3
    Ответить Цитировать
    45
1 24 44 45 46 47 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.