lermonad's way to high stakes

Последний пост:19.08.2016
436
Статистика
Всего постов
1097
361,952 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2015 +283
21.12.2015 +213
28.04.2013 +159
25.10.2015 +138
11.07.2011 +116
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 55
  • Аурииим лермонаду! 100+R. 11 лефт. Топ-1 стек.


    Poker Stars $100+$9 No Limit Hold'em Tournament - t2500/t5000 Blinds + t500 - 6 players - View hand 1884270
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    randomcrayon (MP): t225081 M = 21.44
    lermonad (CO): t251022 M = 23.91
    mig.com (BTN): t141712 M = 13.50
    zugzwang16 (SB): t157821 M = 15.03
    theyjamin (BB): t166112 M = 15.82
    RandALLin (UTG): t205885 M = 19.61

    Pre Flop: (t10500)
    2 folds, lermonad raises to t13775, mig.com calls t13775, 2 folds

    Flop: (t38050) A J 7 (2 players)
    lermonad bets t16000, mig.com calls t16000

    Turn: (t70050) 8 (2 players)
    lermonad bets t31115, mig.com raises to t111437 all in, lermonad calls t80322

    River: (t292924) Q (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t292924
    lermonad shows J J (three of a kind, Jacks)
    mig.com shows 9 A (a pair of Aces)
    lermonad wins t292924
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да он даже не читает, зачем апать блог?Зашел бы хоть словечко оставил, поделился радостью с пацанами
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз-два-три и снова топ-рег)
    9/12
    Ответить Цитировать
    13
  • Не факт, что он не читает )))
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Ravic85, у тебя есть инсайд-инфа?) колись)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (unshared @ 5.9.2012)
    Ravic85, у тебя есть инсайд-инфа?) колись)


    точно инфы нет, но людям свойственно любопытство ) после заноса трудно удержаться )
    5/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Равик посмотри как твой любимый нит миг.ком рейзит сет на фопе и пушит на терне на вэлью.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mwnnj @ 6.9.2012)
    Равик посмотри как твой любимый нит миг.ком рейзит сет на фопе и пушит на терне на вэлью.


    Не знаю, где он обезьянит, но уверен, что там другие позиции, другая стадия турнира, другой опп у него, и другой сайзинг кбета )))
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mwnnj @ 6.9.2012)
    Равик посмотри как твой любимый нит миг.ком рейзит сет на фопе и пушит на терне на вэлью.


    тоже самое хотел написать увидев раздачу миг.кома с А9.))
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (unshared @ 5.9.2012)
    Ravic85, у тебя есть инсайд-инфа?) колись)


    у него на аве даже стоит из этого треда картинка, "нельзя просто вот так взять и завязать с покером". Так что думаю что читает, правда непонято почему не писать =\, создавая какую-то непонятную интригу.
    Сообщение отредактировал Glavir - 17.9.2012, 9:54
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Glavir @ 6.9.2012)
    у него на аве даже стоит из этого треда картинка, "нельзя просто вот так взять и завязать с покером".

    Лучше спросить у boseldа, но ИМО было наоборот, boseld поставил сюда этот лозунг, подсмотренный на аве ТС. Нет?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас Лерма видел в ПЛО ХА на 3/6.......разрывает там датчанина какого та=)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь на Кипре


    Привет всем , решил вернуться в блог :D . С предыдущего поста моя жизнь ушла совсем в другой русло, и
    теперь я переехал из Уругвая на Кипр, поближе к родине, но по прежнему с пальмами и морем. Купил себе
    маленький (120кв.м) таунхаус рядом с городом Пафос - фоточка.



    вид с балкона



    Сразу хочу сказать что кризис меня не задел (фартануло) дом купил быстрее чем начался переполох , в

    итоге насчету было менее 100к и я отскочил (годмод).

    Ну пожалуй пост стоит начать о плюсах Кипра перед Уругваем.

    1) близкое расстояние к европе/россии/африке => Дешевые перелеты
    2) Друзья не ленятся прилетать ко мне
    3) Английский язык знает процентов 80 населения. (испанский очень лёгкий язык , да-да)
    4) Цены на всё кроме электроэнергии значительно дешевле
    5) Есть европейские магазины, и можно вкусно для русского человека поесть
    6) Климат всё же получше Уругвая , хоть и схож , зима не такая суровая и температура зимой оочень редко

    опускается ниже 15 градусов днём

    Минусы...

    1) Очень мало народа , тяжело потусить , на всех тусовках одни старухи, после 2 миллионого Монтевидео
    60тысячный пафос , просто нереальная деревня , ну остается ждать сезона (хотя впринципе уже сейчас
    начинается активность)

    2)Менталитет все же в Уругвае намного лучше ,чем тут , бесит постоянное желание таксистов наебать лоха
    туриста , надоело каждый раз грозить полицией чтобы везли по счетчику . Но в среднем все намного
    дружелюбнее , чем в России.


    Перелет.


    Для тотального перелета понадобилось лететь 2 раза из Уругвая на Кипр. Всё бы ничего, только цена
    билетов в 2к баксов и ~30часов перелета как бы немного вымораживает мозг обычного обывателя планеты
    земля.
    В итоге приходилось летать вместе со своими старыми друзьями в виде Джека Дениелса и Джона Волкиера ,
    чтобы хоть немного поспать и скрасить время между пересадками.
    так На 4х часовой пересадке в Бразилии , решил пойти выпить холодного пива три семерки с сосисками. В баре
    продававшем все это празднество проходила какая та акция какого-то жесткого пойла, думал что вообще
    бесплатно решил взять один стопарь , вроде норм пошла , потом второй. Когда девушка подошла третий раз я
    уже думал отказаться , но суровый взгляд двух жестких наркобаронов латиносов (один лысый толстый мужик с
    огромным золотым крестом на шее , другой в каком-то крутом Пиджаке , а-ля desperado style). Прикинув
    свои оддсы попасть в наркокоманду этого товарища , я не раздумывая выпил еще один шот , получив жесткий респект в Westside стиле , отправился на паспортный контроль без порошка коки в руках :*(**.

    Нужно было открыть счет на кипре , потом ехать обратно в Уругвай , делать перевод денег , ну и потом забирать манатки и переезжать насовсем.

    Первый прилет не был особенно интересным , поездил по городам , позагарал на солнце.

    Прилетев во второй раз, для того чтобы было время поискать квартиру, я снял в центре Ларнаки
    2 бедрумные апартаменты стоили нам с другом 850евро . Ключевым аргументом было наличие стабильного
    интернета, ведь без него перестаешь быть компьютерно-покерным задротом , а ломать своё "Я" , я пока не
    хотел. В итоге из десятка-полтора просмотренных вариантов был выбран один, который подешевле , но вариант довольно классный.



    Немного поиграл в январе.


    в феврале сыграл дня 3 , а вот в марте меня наградили бейджиком с
    рыбушкой.



    Также настроение подпортил друган ,которого я бекал и в итоге уехал в минусе на примерно 8к :D.

    Мигрейшн.

    Краткая справка как получить Пинк-слип ( розовый листок дающий право проживания на Кипре без права
    работы )
    Наличие жилья , либо своего , либо в аренду на год минимум , наличие своего жилья даёт существенный плюс

    Сумма на счету в банке Кипра ( :DD ) примерно в расчете 1к евро на 12 месяцев , лучше порядка 1400евро (средняя зарплата на Кипре)

    Банковская Гарантия на 2-3 года ~500евро , чтобы если в случае косяка (Яркие примеры которые могут
    случится с каждым : наворовал , наторговал запрещенных препаратов , избил битой прохожего) , государству
    не пришлось искать деньги на то, чтобы отправить тебя на Родину.

    А также подтвержденая справка дохода за пределами территории Кипра (я подавал документ о сдаче в Аренду
    квартиры (минимум 600евро в месяц надо , чем больше тем лучше), если есть бизнес - справка НДФЛ , для
    пенсионеров справка о получении пенсии :).



    Миграционный отдел города Пафос находится в обычном жилом доме розового цвета.
    Не смотря на романтичность данного цвета , офицеры там довольно злые по-отношению к мигрантам , которые
    между прочим , хотят приносить деньги в бюджет государства не работая (вот наверное поэтому в европе и
    случаются всякие дебильные кризисы, снисходительнее надо быть).

    Попал к жесткой бабке , которая сказала , что я вообще ее обманываю , и не может такой молодой парень
    столько денег поднимать и жить один в своем доме , и что я типа работать пойду ... да и вообще все
    документы у меня не те , и сейчас меня депортируют :D.
    Однако , узнав инфу от русских, сидящих в очереди, о том ,что не все офицеры такие завистливые сволочи,
    я решил пойти отдохнуть часок и попробовать подойти к доброй , на вид девушке. И всё случилось как в сказке :D,
    закосив под проспавшего (собеседование даётся на определенное время), и ворвавшись за столик к этой милой даме , о чудо , мои
    документы стали правильными и без ошибок , и вообще я хороший парень , который не будет работать официантом в баре за 500евро :D.

    Ну наверное всё...
    Планы на будущее , сложно сказать .
    Первостепенная задача восстановить банкролл после покупки квартиры до комфортного значения , а то уже надоело мышки бить :(.
    так что ,Не удивляйтесь если увидите меня на лимитах 20$ :D , играю для кучи , пытаюсь снизить аби :D ,но с

    высоких с концами уйти не могу , вот такой я лудоман.
    Сообщение отредактировал lermonad - 28.4.2013, 17:33
    239/270
    Ответить Цитировать
    159
  • Удачи, Андрюха, на новом месте!Рад за тебя!))
    13/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Плюсы Кипра над Уругваем понятны, но почему все-таки решился на переезд? Ведь ты знал изначально и про удаленность и про язык, поменял мнение?
    То есть ты сейчас на Кипре насовсем?

    ЗЫ и сколько стоит такая недвижка?
    Сообщение отредактировал FroZer - 28.4.2013, 19:48
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • А как же главный плюс Уругвая - часовой пояс?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно живешь) Респект.
    За сколько апартики купил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 28.4.2013)
    Плюсы Кипра над Уругваем понятны, но почему все-таки решился на переезд? Ведь ты знал изначально и про удаленность и про язык, поменял мнение?
    То есть ты сейчас на Кипре насовсем?

    ЗЫ и сколько стоит такая недвижка?


    Не думал что это будет такой серьезной проблемой , решил спасовать .

    Цитата (SteelAttack @ 28.4.2013)
    А как же главный плюс Уругвая - часовой пояс?


    Да , совсем забыл про это написать . Но вообще , на практике и там и там режим был фиговый =)

    Цитата (Джино @ 28.4.2013)
    Интересно живешь) Респект.
    За сколько апартики купил?


    110к евро стоило.
    Сообщение отредактировал lermonad - 29.4.2013, 5:46
    240/270
    Ответить Цитировать
    3
  • На офлайн заглядывать будешь? Сейчас на Северном движуха.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, молодец что возобнавил блог!
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
1 26 46 47 48 49 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.