Стань Акулой за...

Последний пост:16.03.2010
0
Статистика
Всего постов
156
19,011 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
16.03.2010 0
16.03.2010 0
13.03.2010 0
12.03.2010 0
12.03.2010 0
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Цитата(VladimirDeminenko @ 12.3.2010, 2:04)
    Думаю, стоит обратить внимание только на первые две строки - это Heads Up турниры.

    Лично мне интересно посмотреть на весь пантеон достижений :)
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 12.3.2010, 0:15)
    Лично мне интересно посмотреть на весь пантеон достижений :)

    Не понял пожелания - абсолютно все турниры или различные графики только по Heads Up турнирам?
    60/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Владимир,если верить топшарку-у тебя на текущий момент 98 игр(ха снг фильтр).Можешь примерно сказать,с какого момента из этих игр ты обратился к тренеру?
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(getsby @ 12.3.2010, 0:26)
    Владимир,если верить топшарку-у тебя на текущий момент 98 игр(ха снг фильтр).Можешь примерно сказать,с какого момента из этих игр ты обратился к тренеру?

    Все игры после начала занятий, до этого я не играл Heads Up.

    Сообщение отредактировал VladimirDeminenko - 12.3.2010, 1:59
    61/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Ааа,ну тогда какие твои годы... :) Думаю при большей практике результат будет значительно выше чем сейчас.Наигрыш-великое дело
    Кстати по покерстарз у тебя 98 игр-а у меня всего лишь 82 :) Правда до этого я на ФТП месяца 4 играл ха снг-так что все же я поопытнее,чуть чуть :)
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(VladimirDeminenko @ 12.3.2010, 2:19)
    Не понял пожелания - абсолютно все турниры или различные графики только по Heads Up турнирам?

    Было интересно посмотреть в целом, вообще, весь наигрыш: и в кэше и в турнирах.

    Я правильно понимаю, что график ниже — это ХА без роста блайндов?
    Или были турниры с ростом блайндов?
    Хочу понять: что же остановило (затормозило) прогресс в обучении :)
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • средний БИ 5.4-стало быть всякие были,ибо без роста блайндов 5.75 БИ
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(getsby @ 12.3.2010, 0:47)
    Ааа,ну тогда какие твои годы... :) Думаю при большей практике результат будет значительно выше чем сейчас.Наигрыш-великое дело
    Кстати по покерстарз у тебя 98 игр-а у меня всего лишь 82 :) Правда до этого я на ФТП месяца 4 играл ха снг-так что все же я поопытнее,чуть чуть :)

    А-а-а-а, вот в чём секрет твоей победы в нашем поединке!
    :)
    62/74
    Ответить Цитировать
    0
  • да нет-просто тем розыгрышем с трипсом ты подарил мне веру в себя :) Серьезно-давно меня в эту игру не разгружали на 1000 фишек за час(не считая флипов конечно) Хотя в тот первый час тебе прилично заходило :) Но,как известно,в покере вообще,и в ха в частности,важно чтоб заходило не часто,а в нужный момент
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 12.3.2010, 0:48)
    Было интересно посмотреть в целом, вообще, весь наигрыш: и в кэше и в турнирах.

    Я правильно понимаю, что график ниже — это ХА без роста блайндов?
    Или были турниры с ростом блайндов?
    Хочу понять: что же остановило (затормозило) прогресс в обучении :)

    Спасибо getsby за внимательность, я подправил картинку.
    :)
    Да, все турниры без роста блайндов за $5.50 и $5.75.
    Должен оговориться - эта серия турниров игралась с целью отработать префлоп-стратегию.
    Грубо говоря - недорого приобрести навыки по рейзу, 3х и 4х бетингу для дальнейшего перехода в кеш-игру.
    Ну и, конечно, анализ доски и возможные варианты розыгрыша.
    Наверное, что-то я не усвоил и с моими навыками было опасно вылазить из песочницы в большой и прекрасный мир профессионального покера.
    :)

    Update. В кеш сыграно совсем мало и только в первые дни, ещё до турниров.
    Собственно, на турниры мы перешли после моего проигрыша $240 в короткой сессии на NL50 HU (24 минуты, 124 раздачи).
    Сообщение отредактировал VladimirDeminenko - 12.3.2010, 2:37
    63/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(getsby @ 12.3.2010, 1:03)
    да нет-просто тем розыгрышем с трипсом ты подарил мне веру в себя :) Серьезно-давно меня в эту игру не разгружали на 1000 фишек за час(не считая флипов конечно) Хотя в тот первый час тебе прилично заходило :) Но,как известно,в покере вообще,и в ха в частности,важно чтоб заходило не часто,а в нужный момент

    Ладно, я откроюсь - посмотри наш Hand History, возможно, мне действительно заходило в первый час.
    :)

    HH20100309_T250826535_No_Limit_Hold_em__5.50____0.25.txt (641 килобайт) Кол-во скачиваний: 305

    64/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну 5ки-это ни разу не профессионально.А без роста блайндов,который не deep-он на деле еще короче чем средний регулярный турнир.Одну-две раздачи проиграешь-и полстэка нет.Про deep-согласен,чем то напоминает кэш,плюс за большое количество рук рисуются лики к игре оппа,а вот с 1500 фишек 15/30 этого нет.
    Кроме того,на любых пятерках достаточно неадекватов,которых нет возможности читать.У меня неоднократно бывало так,что идет матч,опп играет очень тайтово.Проходит час-полтора(а в deep для меня это среднее время матча,чаще-дольше),опп устает что ли,или напивается-но начинает исполнять рейзы 7-14ББ на эни ту каждую руку.Либо начинает часто чек-рейзить(спрашивается,что мешало делать это ранее?) В общем,не то что меняет игру-это больше похоже на пулю в голове
    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Честно говоря, после четырёх часов, а может и раньше, я уже чувствовал себя довольно утомлённым и хотелось побыстрее всё закончить.
    Сообщение отредактировал VladimirDeminenko - 12.3.2010, 2:42
    65/74
    Ответить Цитировать
    0
  • попутно читая нашу игру,вспоминаю что думал в тот момент...
    -так,похоже на рейзера на эни ту.Стоит заходить достаточно узко и выбрасывать весь мусор типа 3-8х
    -не понятна линия контбетов у него-не могу уловить определенной структуры
    -так,а где же та карта,на которой я мог бы заходить? :)
    -аа,вот кажется зашло,А-Q.Во флоп не попал,и опп не попал,но на его Q-3 ривером 3.
    -начинаю тихонько материться
    -начинаю уже нетихонько материться(Володь,сорри:) в чате-на что оппонент отвечает relax,its poker
    -покер то оно покер,но доколе мне перестанет не заходить?
    -пара каких то крупных банков,лишь ускоривших процесс отъема фишек
    -тем временем минул час игры,и со стэком 1000 против 3000 надо чего то делать...
    -удивляю ол иннами-человек,разрывавший меня на британский флаг,искренне удивляется-why all in?
    -нет ***ть,я буду тихо-мерно продолжать дарить фишки
    -ненормативная лексика в чате похоже дает о себе знать-негр с покерстарза,крутящий гсч,стал хотя бы раздавать мне премиум-руки,позволяющие оказывать префлоп-давление на соперника
    -понимаю,что соперник на мой ол ин скидывает что то типа АQ и принципиально не намерен сравниваться
    -с незначительным интервалом(могу ошибаться,но по памяти-не более 20 минут) происходят те раздачи,которые выложил Владимир-и положение вещей меняется с ног на голову,и с коротким стэком оппонент уже не так вариативен
    -ну а решающая раздача была сродни Демидов-Истгейт,только у Владимира были 2 пары не ,а у меня стрит не от а от
    ПС-пишу как было,надеюсь почитатели изящной словесности не обвинят меня во флуде в чужом блоге(а Владимир то точно не обвинит,ибо один из немногих здешних обитателей,кто ни разу не ткнул мне в форму речи)
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, очень хорошо получилось посмотреть на ситуацию твоими глазами.
    Этот пост - украшение моему блогу.
    Ещё раз - спасибо!
    :)
    66/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно:)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если без иронии(а в данный момент она в тебе не смотрится)-взаимное спасибо.Вообще,после нашего матча блог заметно оживился :)
    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(getsby @ 12.3.2010, 1:54)
    ... после нашего матча блог заметно оживился :)

    Это точно.
    Занятия закончились, можно расслабиться.
    :)

    Может продолжим расслабляться в турнирах?
    67/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты про РОПЛ-то не знаю,если буду в инете-может сыграю,если до в день до него не будет тошнить от покера.Целенаправленно не буду распорядок дня подгонять.
    Если про регулярный ХА-я сейчас сильно уставший от игры,нужен отдых и свежая голова-в противном случае мои шансы против сильного соперника предсказуемы,как предсказуема судьба бутылки шампанского в новгоднюю ночь.А ты в данный момент у меня номер 1 из нежелательных соперников на стразах,это серьезно,если не учитывать пару дебилов,которые любят пушить префлоп на старте игры 8 из 10 раздач.Но с дебилами не хочу играть именно в дип-игру,ибо не вижу смысла сравнений при равных стэках,а с тобой не хочу играть,находясь не в оптимальной форме.Поэтому пока предложение отклоняю,а там посмотрим :) Хотя будет настроение куражное-сам к тебе подсяду если увижу :))
    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Хе,Владимир-ты зря старался,повышая мне репутацию-некоторые думают иначе :)) Обидно,что тем самым они плюнули не в меня,а в мнение человека,поставившего мне много +
    23/28
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.