Школа покера в Москве

Последний пост:15.07.2011
7
1 2 3 4
  • Набор участников прекращен!

    Всем здравствуйте!
    Мы анонсируем запуск покерной школы в Москве. Да, это не шутка:) Мы действительно собираемся начать тренировать людей:) Перед тем как начать писать о том, кому и зачем мы могли бы быть полезны - выложу несколько фотографий, на момент завершения расстановки мебели и подключения компьютеров, чтобы было понятно, о чем идет речь:













    В нашем распоряжении огромное офисное помещение (пока используем первую комнату). Как видите места хватит для всех:) Итак, что мы предлагаем и для кого это может быть интересным:

    1) Вы НОВИЧОК или ЛЮБИТЕЛЬ и мало знаете о покере, но наслышаны от друзей что это круто и хотите попробовать себя в покере, заработать и МНОГО зарабатывать.

    Для Вас мы можем предложить:
    -3х Недельный курс обучения, в ходе которого научим вас играть в ПЛЮС!
    - Первые 2 дня повторение и закрепление теории, 2-7 день 4 часа игры 1 час теории 1 час разбор ошибок
    - Индивидуальный подход к каждому игроку, опытный тренер, который полностью несёт ответственность за ваш результат
    -Вы ничем не рискуете, даже если проиграете - вся-ответственность на тренере=)
    - Возможность продолжить обучение, и сотрудничать с нами как игрок
    Наши требования
    - Пройти 20ти дневный курс обучения-каждый день по 6 часов за 4 недели для этого мы ввели
    «гарантийный» взнос в размере 100$* -мы должны быть уверены что за 30 дней вы посетите нас минимум 20 раз, в конце 20го занятия вы получаете свои же 100 $ +бонус если успешно прошли курс обучения
    *Это обезопасит нас от желающих просто потусить на день-два
    -если мы(тренер) решили с вами попрощаться, вам возвращается ваш страховой депозит
    -если вы заболели(уехали) по выздоровлению(возврату) у вас есть 2 месяца чтобы закончить курс обучения
    -если вы горите желанием научиться,но 100 $ для вас много-у нас всегда есть компромисс и куча разных поручений, в общем договоримся-но подход будет немного разный-пока мы не убедимся в вашей серьёзности-тренер должен быть уверен что ученик придёт завтра=) в общем как в школе

    2)Начинающий игрок-видите в себе покерного про, но не знаете с чего начать, или просто не получается
    -также 20ти-дневный курс, постоянная работа с тренером,мы предоставляем вам банкролл для игры-взамен получаем до 50% от вашего дохода

    Наши условия за месяц посетить нас минимум 20 раз ,гарантийный взнос 200$. По окончанию курса - также возвращаем их обратно.
    Если нет гарантийного взноса-опять же с нами всегда можно договориться=)

    3) Игроки без БР
    Если вы считаете что имеете опыт игры в покер, однако из за отсутствия требуемого БРа приходится постоянно заливать - обращайтесь к нам. Особые условия для таких игроков помогут быстрому росту и ускоренному восстановлению БРа.

    4) Прочие игроки
    Вы не попадаете ни в один из этих пунктов, однако вам необходим опытный тренер? Не хотите играть 1? Желаете попробовать себя в новом русле? Свяжитесь с нами и мы рассмотрим ваше предложение:)



    результат 2х «спорстменов» за неполный месяц в одном из румов.(чтобы пресечь все разговоры о дистанции и апстрике-мы не говорим что у вас так будет, мы показываем что есть у нас)
    Наши задачи и цели-найти или вырастить крепкую команду игроков, опыт в покере, как и в жизни очень важен, и часто знание что и где играть увеличивает ваш доход в 4-5 раз. Мы готовы спонсировать онлайн, так и оффлайн, рассмотрим все кандидатуры, но только при личной встрече
    Офис располагается в Москве, в районе ул. 1905 года, т.е. практически в центре.
    Если вас заинтересовало наше предложение , живёте в другом городе, но уверены в своих силах и хотите с нами сотрудничать(мы предлагаем тяжёлую работу играть мин. 5 дней в неделю 6-8 часов) свяжитесь с нами, жилищный вопрос решён, и причём очень хорошо

    За дополнительной информацией вы можете обращаться ко мне в скайп:
    zubakha_dmitry
    на e-mail:
    eraflame@gmail.com
    или по телефону:
    +7-985-383-33-33 МТС Москва
    недавно обнаружили под офисом вот такую вот «чебурашку» ,где и планируем отдыхать(отдыхают те, кто хорошо поработал) +сауна конечно и 3 комнаты отдыха






    Сообщение отредактировал eraflame - 15.7.2011, 12:35
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • КРУТО, есть над чем задуматься
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (senja123 @ 21.3.2011)
    КРУТО, есть над чем задуматься


    Есть теперь место, где обучение будет в "корпоротивном" духе. Мне кажется многим этого и не хватает.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ГЕНИАЛЬНО, просто луч света, которого так не хватало, в темном царстве !!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надеюсь не допустите ошибок других таких подобных проектов и все у вас получится!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не совсем ясно какому виду покера будет посвящена учеба.
    1. Cash (hu, 6-max или full)
    2. MTT
    3. SNG (hu, 6-max или full)
    ???
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Катала @ 22.3.2011)
    Не совсем ясно какому виду покера будет посвящена учеба.
    1. Cash (hu, 6-max или full)
    2. MTT
    3. SNG (hu, 6-max или full)
    ???


    Шарк и статистика намекает на МТТ.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто является тренером в вашем проекте? Требуется ли регистрировать какие-либо аккаунты под вас (под вашей партнеркой и так далее). Играют ли игроки со своих личных аккаунтов или с ваших аккаунтов школы?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Катала @ 22.3.2011)
    Не совсем ясно какому виду покера будет посвящена учеба.
    1. Cash (hu, 6-max или full)
    2. MTT
    3. SNG (hu, 6-max или full)
    ???


    Если вы приходите не зная что именно подучить вам нужно, то мы предлагаем следующий вариант:
    Cash - профилирующая Омаха из за того, что винрейт выше. Однако Холдем тоже есть.
    МТТ - как источник основного дохода.
    SNG - для отточки пуш-фолда и тренировки мультитейблинга.

    Цитата (Glavir @ 23.3.2011)
    Кто является тренером в вашем проекте? Требуется ли регистрировать какие-либо аккаунты под вас (под вашей партнеркой и так далее). Играют ли игроки со своих личных аккаунтов или с ваших аккаунтов школы?


    Регистрировать аккаунты под нас не нужно. Играть будете с наших аккаунтов. Насчет партнерки - я так понимаю вопрос касается рейкбека? Рейкбек - учитывается в профит.
    Относительно тренеров - не хочу расписывать - просто немного попозже выложу графики, чтобы было понятно:)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда можно будет подъехать?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (artwor @ 23.3.2011)
    Когда можно будет подъехать?)


    Завтра с 15:00 до 20:00
    Мои контакты указаны выше) Ждем.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eraflame @ 23.3.2011)
    Относительно тренеров - не хочу расписывать - просто немного попозже выложу графики, чтобы было понятно:)


    Просто народ вы вроде как набираете сейчас, если идти учиться, то надо понимать - кто будет учить ;) Ибо идти учиться к человек с рои 10% на твоих же лимитах, как то не перспективно.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • круто! приду обязательно! ну лучше, как я понимаю, заранее позвонить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (makar2005 @ 23.3.2011)
    круто! приду обязательно! ну лучше, как я понимаю, заранее позвонить?


    Звоните заранее, чтобы Дмитрий Вас записал, уточнил время и, конечно, как добраться.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А по HUSNG у вас нет тренера? Лимиты 50+...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и меня.и меня возьмите )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Glavir @ 23.3.2011)
    Просто народ вы вроде как набираете сейчас, если идти учиться, то надо понимать - кто будет учить ;) Ибо идти учиться к человек с рои 10% на твоих же лимитах, как то не перспективно.

    Да, народ набирают сейчас. Я, например, не думаю, что в тренеры приглашают тех, у кого ROI 10%, сами подумайте, это было бы как-то глупо :) Если есть желание, если интересно - звоните, приходите. Нет так нет.

    Цитата (Катала @ 24.3.2011)
    А по HUSNG у вас нет тренера? Лимиты 50+...


    Можно вопрос? А зачем Вам тренер, если Вы катаете лимиты $50+? :) И хотелось бы посмотреть Ваш график.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ФСЕМ В ШКОЛУ!

    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (skazzka @ 25.3.2011)
    Да, народ набирают сейчас. Я, например, не думаю, что в тренеры приглашают тех, у кого ROI 10%, сами подумайте, это было бы как-то глупо :) Если есть желание, если интересно - звоните, приходите. Нет так нет.



    Можно вопрос? А зачем Вам тренер, если Вы катаете лимиты $50+? :) И хотелось бы посмотреть Ваш график.


    Только что перешел на лимит 50+2,5
    Но очевидно уже что игра на лимитах повыше явно отличается от того, что было ниже. Хотелось бы позаниматься с опытными ребятами, кто играет на лимитах 200+
    Как то так)))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • skazzka, Во, и у школы пресс атташе появился ))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s