rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
516,884 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 187 207 208 209 210 229 285
  • Цитата (P1nggA_ @ 16.10.2013)
    Тебя не злит поведение админов? Какого хуя они вообще лезут.. такое их выборочное отношение убивает.

    Нет, меня не злит. Это их ресурс, они могут сегодня его закрыть и послать всех на хуй. Они тебе или мне ничем, вроде как, не обязаны, кроме того, что мы все создаем контент, но это не повод пользователям кусать условную кормящую их руку. Недовольные могут уходить, остальные — соглашаются с мнением администрации.

    Не забывай, что именно благодаря их усилиям мы все тут и относиться к ним пренебрежительно или по-хамски — несколько странно. Собственно, по-хамски относиться к людям не стоит в любом случае :)

    Проблема несколько в иной плоскости: администрация хапнула очередной раз по лбу от собственных демократических граблей, постулируя разумность в принятии решении и отсутствии правил форума. В результате, когда возникает вот такой прецедент, он возникает словно из ниоткуда и приходится давать много объяснений: отчего и почему, вместо того, чтобы указать на пункт правил и пиздец.
    2344/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 16.10.2013)
    Нет, меня не злит. Это их ресурс, они могут сегодня его закрыть и послать всех на хуй.
    Они тебе или мне ничем, вроде как, не обязаны, кроме того, что мы все создаем контент.


    Путин тоже может взять и закрыть любого на хуй)

    Хороший контент кстати - это ценный ресурс, благодаря, которому форум прогрессирует. Между создателями и юзерами есть обоюдовыгодный симбиоз и если одна из сторон плюет на другую - это чревато последствиями.

    Цитата (rezzo @ 16.10.2013)
    Проблема несколько в иной плоскости: администрация хапнула очередной раз по лбу от собственных демократических граблей, постулируя разумность в принятии решении и отсутствии правил форума.


    Вот это и злит. Они всюду кричат лозунг "свободу, равенство, братство", а на практике выходит иначе.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 16.10.2013)
    Забирать право банить из блога лично я жестко не одобряю. Я не вижу никаких сложностей с этим и считаю, что любой ТС, создающий тему в разделах "Дневники" должен автоматически получать такое право. Никоим образом, на мой взгляд, это не влияет на экосистему форума. Если автор мудак, то и контингент у него будет мудацкий, если автор вменяемый, то и контингент у него подберется под стать. При этом на качество контента это может, вообще, не влиять :)
    Попытки вводить какие-то псевдоконституционные права пользователей — это попытка и рыбку съесть, и на хуй сесть.

    Последний абзац письма Ильи был совершенно лишним, на мой взгляд. Опять же, это можно было просто обсудить. Все-таки постер Слава не рядовой, да и с ребятами лично знаком. Как минимум, с Джипси.


    И тебе не кажется, что это просто грамотная инцинировка. Сначала бредовый пост Свордфиша про рекламу препаратов, потом требования
    Городецкого. И эти баны.. им не похуй ли кого он банит в СВОЕМ блоге. Я уверен им просто духу не хватило сказать ему в лицо, чтобы он ушел, а Слава, как грамотный психолог все понял.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, зашел в этот блог и оказывается я тоже забанен. Хотя не помню, чтобы там что-либо писал, лишь в режиме рид онли заходил несколько раз за последний год. Может из-за того что минусанул пару постов
    33/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Да уйдет и слава богу))
    Его дело. Наше дело только радоваться или расстраиваться по этому поводу - смотря с какой стороны баррикады ты находишься.
    Но ведь сейчас лезет и мутит воду ахуеть каким бравым арбитром каждый почитатель ТС. Смысл?

    Мне например не нравится этот тип. Кроме того я тоже считаю, что если его писанина кому-то нравится - без проблем читайте и отписывайтесь там, заходите в его тему и общайтесь с ним самим и его фанатами-друзьями-товарищами-клиентами и т.д. Но место его дневника скорей всего должно быть в разделе около покера, контент там сомнительного содержания и на любителя так сказать. Но по существу "конфликта" - это дело только двух сторон - самого исполнителя и администрации, чьей собственностью является этот ресурс. Третья сторона тут не нужна, все можно было решить в рабочем режиме двумя-тремя письмами в ЛС, без выноса сора из избы и узколобого накручивания автором темы напряжения в ситуации высосаной из пальца. Фарс, не более того.
    Вообще не удивительно, что во всей этой ситуации с исполнителем столько вони, ожидаемо.
    30/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vsobakekot @ 16.10.2013)
    Мне например не нравится этот тип. Кроме того я тоже считаю, что если его писанина кому-то нравится - без проблем читайте.Но место его дневника скорей всего должно быть в разделе около покера


    В ЛЮБОМ разделе, этого форума, есть МНОГО блогов, которые находятся не на своем месте. (Кстати, в блоге исполнителя покера больше, чем во многих других).
    Однако всем пох. Здесь имеет дело именно выборочная направленность. Админы действовали по твоей логике. Контент пришелся не по душе - ок, мы найдем кучу способов его нейтрализовать.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (P1nggA_ @ 16.10.2013)
    Путин тоже может взять и закрыть любого на хуй)

    Законно — не любого. Ты путаешь: Путин — наемный сотрудник, избираемый на время (оставим пока в стороне нюансы выборов в нашей стране и особенности исполнения законов), этот проект — частное начинание группы лиц, действующее в рамках российского законодательства (полагаю, что российского). Законы РФ нарушены? Вроде нет.
    Цитата (P1nggA_ @ 16.10.2013)
    Хороший контент кстати - это ценный ресурс, благодаря, которому форум прогрессирует. Между создателями и юзерами есть обоюдовыгодный симбиоз и если одна из сторон плюет на другую - это чревато последствиями.

    Это риски собственников. Они, как видно, посчитали, что исход Славы из форума для них лучший вариант. Мы можем только наблюдать, спрашивать, высказывать мнение.
    За это, кстати, я бы Воздуха забанил на хуй.
    Цитата (P1nggA_ @ 16.10.2013)
    Вот это и злит. Они всюду кричат лозунг "свободу, равенство, братство", а на практике выходит иначе.

    Ничего особенного сделать нельзя. Худшее, что можно — это плевать на них, ибо забанят и будут правы. Лучшее — создать ресурс лучше этого и перетащить всех ценных юзеров туда, лишив местную администрацию контингента. Возьмешься? :)
    Цитата (P1nggA_ @ 16.10.2013)
    И тебе не кажется, что это просто грамотная инцинировка. Сначала бредовый пост Свордфиша про рекламу препаратов, потом требования Городецкого. И эти баны.. им не похуй ли кого он банит в СВОЕМ блоге. Я уверен им просто духу не хватило сказать ему в лицо, чтобы он ушел, а Слава, как грамотный психолог все понял.

    Скажу честно — не думал :)
    Меня расстраивает уход Славы, но это не катастрофа и не конец света. Моя жизнь имеет несколько иные приоритеты. Информацию, каковую он давал можно найти и без него, так что жизнь продолжается.
    Я, кстати, спросил у Вани в личке, он сказал, что варианты ему предлагали. Не знаю, до или после его поста, но вот так.
    Цитата (ALbanSaper @ 16.10.2013)
    rezzo, зашел в этот блог и оказывается я тоже забанен. Хотя не помню, чтобы там что-либо писал, лишь в режиме рид онли заходил несколько раз за последний год. Может из-за того что минусанул пару постов

    Ну, вот такой вот он был... :)
    Цитата (vsobakekot @ 16.10.2013)
    Мне например не нравится этот тип.

    Почему, кстати?
    Цитата (vsobakekot @ 16.10.2013)
    контент там сомнительного содержания и на любителя так сказать.

    Что сомнительного на твой взгляд?
    2345/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 16.10.2013)
    Законно — не любого. Ты путаешь: Путин — наемный сотрудник, избираемый на время (оставим пока в стороне нюансы выборов в нашей стране и особенности исполнения законов), этот проект — частное начинание группы лиц, действующее в рамках российского законодательства (полагаю, что российского). Законы РФ нарушены? Вроде нет.



    Путин может посадить любого как раз таки в рамках закона, который он может редактировать на ходу. (Как впрочем и админы этого форума).
    Но это был шутливый пример-сравнение наших админов с всемогущим деспотом. Оставим эту тему, пока не пришел друг Путина и любитель интернета Медвед и не заовнил вообще весь форум)

    Цитата (rezzo @ 16.10.2013)
    Ничего особенного сделать нельзя. Худшее, что можно — это плевать на них, ибо забанят и будут правы. Лучшее — создать ресурс лучше этого и перетащить всех ценных юзеров туда, лишив местную администрацию контингента. Возьмешься? :)


    Плевать на них - это действительно худшее, что можно сделать. Ибо равнодушие юзеров приведет к еще большей вседозволенности.
    Думаю Слава уже мутит, что-то подобное, весь экшн переди)
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (P1nggA_ @ 16.10.2013)
    Путин может посадить любого как раз таки в рамках закона


    Интересная трактовка законов.
    24/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SnoopyJR @ 16.10.2013)
    Интересная трактовка законов.


    Это не трактовка, а печальная правда. Состряпать уголовное дело и оформить его в рамки закона, чтобы посадить человека? Раз плюнуть. Закончился срок восседания на троне? Ничего, произведем рокировку или замажем циферку 4, а поверх свеже-высохшей краски напишем 6. Ибо закон есть закон.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (P1nggA_ @ 16.10.2013)
    Думаю Слава уже мутит, что-то подобное, весь экшн переди)

    Не думаю, но если так, то интересно будет посмотреть :)
    Цитата (SnoopyJR @ 16.10.2013)
    Интересная трактовка законов.

    Полагаю, что все-таки речь не про Путина, а про то, что один человек, имеющий влияние на людей (с помощью денег или более высокого положения в социуме) может лишить другого человека свободы, если поставит такую цель.

    Скажем, Слава предложил услугу постановки, с целью раскачать тему отношений. Точно также можно организовать постановку и наряд полиции "случайно" найдет у вас пару доз героина, а также обнаружит его в вашей крови (причем, обнаружит может быть совершенно натурально, без кавычек) и вы заедете на нары. Или можно организовать изнасилование, побои, кражу и пр. Даже труп можно повесить, в принципе. И деньги-то нужны не большие.
    2346/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Что тебя расстраивает?Жизненная несправедливость,которая тебя окружает?Или ты считаешь,что все это происходит только у нас и во всем виноват злой ПУ?
    Ты же прочитал весь блог Славы.
    Добро пожаловать в матрицу,чувак.
    25/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Без цитаты,если что,это был мой ответ P1nggA,а то,хрен знает,Рецо подумает,что это ответ на его пост.
    Рецо то стрелянный воробей,сам все прекрасно понимает.
    26/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SnoopyJR @ 16.10.2013)
    Без цитаты,если что,это был мой ответ P1nggA,а то,хрен знает,Рецо подумает,что это ответ на его пост.
    Рецо то стрелянный воробей,сам все прекрасно понимает.


    РеЦо ? а меня еще и ругают с саЦелитами
    59/85
    Ответить Цитировать
    0
  • В испано-итальянской транскрипции спаренное "Z" читается именно как "Ц"
    Учитывая,что самый распространенный язык с латиницей именно испанский,получаем правильно произносимое имя.
    А спаренное "Z" в английском встречается не так часто,как в испанском,я бы даже сказал бессовестно редко.
    Ну и прочие побочные данные.
    Такчта,к сацелитам это никакого отношения не имеет.
    27/44
    Ответить Цитировать
    0
  • По мне он не Реззо не Рецо , а тупа Тим,Тима, Тимон иногда и Пумба можно
    60/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Толсто.
    28/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SnoopyJR @ 16.10.2013)
    Без цитаты,если что,это был мой ответ P1nggA,а то,хрен знает,Рецо подумает,что это ответ на его пост.
    Рецо то стрелянный воробей,сам все прекрасно понимает.


    А что ты хочешь услышать от меня? Велкам в матрицу - окк. Я осознаю её, и не жалуюсь на окружающую действительность. Меня взбесили админы, которые на хую вертели тебя, меня и весь форум. ПУ такой же мудила. Я покипятился немного, уже остыл.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот уж никогда бы не подумал, что человек с твоим кругозором мог извлекать из темы "исполнителя" какую-то информацию. Советы там уровня газеты "Знахарь", которую уже даже в пригородных электричках не продашь.
    Мне казалось, что он выезжал исключительно на литературщинке.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне параллельно, как читают мой ник, поскольку он не имеет какой-то основы — первоначально это был просто набор букв. Поэтому годится и "Реззо" и "Рецо". Я сам читаю его как "Реззо".

    Tardigrade, именно, как человек с широким кругозором я вижу интересные вещи в блоге Славы. И не только у него. Советы по фармацевтике составляли ничтожно малую часть его ответов, так что не стоит на них циклиться.
    Я, кстати, не читал его поздние рассказы, только первые. Они интересные, но времени было жаль.
    2347/3288
    Ответить Цитировать
    0
1 187 207 208 209 210 229 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.