rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
516,718 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 173 193 194 195 196 215 285
  • Зачем выставлять себя таким идиотом?



    Ну поставил ты 3/4 банка цбет, а тебя вколили по второй паре и что?
    Причем тут я, моя семья? Зачем пытаться на основе этой информации определить мою сексуальную ориентацию?
    Зачем сообщать мне, что моя семья "сдохнет"? Я это и так знаю — все умрем, зачем же лишний раз человеку на это указывать?
    А что будет на 15-ках или 30-ках, если он вот так зацепит кого-нибудь из серьезной конфы? Заситят же так, что потом на хуй надо будет полотенце наматывать, чтобы в очке не свистело от очередного анального наказания...
    Хотя, если первой рукой открывать KJo 5x рейзом и колить пуш, то, наверное, не скоро на 15-ки. Если только на заводе премию выдадут для очередного депа...

    В общем, неприятный тип, дай бог ему ума и чтобы пизды в подворотне не отгрузили лишнего, ибо нарвется, по-любому, если в жизни такой.
    Если же такой только в сетке, то тем более жалко: значит в жизни совсем хуево все.
    2186/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 12.9.2013)
    Зачем выставлять себя таким идиотом?




    Причем тут я, моя семья? Зачем пытаться на основе этой информации определить мою сексуальную ориентацию?
    Зачем сообщать мне, что моя семья "сдохнет"? Я это и так знаю — все умрем, зачем же лишний раз человеку на это указывать?


    Зачем обращать внимание на идиота ?
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 12.9.2013)
    Зачем обращать внимание на идиота ?

    Настроение такое было :)
    Захотелось высказаться :)
    2187/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда-то я выкладывал альбом "Иисус Христос — суперзвезда". В ней используется просто божественный перевод покойного Птицына. Слушаю эту версию не реже английской.
    И вот наткнувшись в разделе Политика на видео С. Минаева (исполнившего партию Иуды в нашей версии ИХС), перешел на его канал, перешел на его сайт, заглянул в его блог, где он вспоминает обстоятельства это записи и обнаруживаю, что его приглашали спеть песни Битлз, переведенные Птицыным, но отказался потому что не мог внутренне посягнуть на. Зная талант переводчика и будучи вечным и верным фанатом Битлз не мог пропустить.

    Понятно, что каверы подобных гениальных вещей, прослушанных не по одному десятку раз, да еще и на русском — это всегда срыв шаблона и включал с опасением. Однако, получилось великолепно, я считаю.
    Панков (его голосом озвучены песни диснеевских мультиков на нашем экране) ни разу не Леннон или Маккартни и хорошо, что он не кривляется под них. Просто поет. Перевод, как всегда, эквиритмический и очень литературный.
    Рекомендую. Особенно тем, кому интересно — об чем же поется в Yesterday или в Back In The USSR :)
    Сообщение отредактировал rezzo - 17.9.2013, 12:46
    2188/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты чего за игру не садишься?
    58/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Booo @ 12.9.2013)
    Ты чего за игру не садишься?

    Занемог вчера. Лег в 21, проснулся в 8.
    Сейчас сяду, Master.
    2189/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал читать "Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных" Эрика Берна.
    Шикарная бука.
    По мере продвижения буку выкладывать интересное.

    Майкрософт выпустил обновления к офису, которое устанавливается ежедневно (точнее, три пакета: KB2760588, KB2760411, KB2760590). Они в курсе косяка, работают над исправлением :)
    2190/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • косяк это они лекарство убивают?
    8/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SnoopyJR @ 13.9.2013)
    косяк это они лекарство убивают?

    — Косяк это! Они лекарство убивают?
    — Косяк — это они лекарство убивают?
    — Косяк! Это они лекарство убивают?
    — Косяк! Это... они лекарств убивают?

    При любом раскладе я ни хуя не понял, камрад :)

    Они в курсе, что это обновление устанавливается снова и снова и готовят решение, как сделать так, чтобы этого не происходило :)
    2191/3288
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (rezzo @ 12.9.2013)
    Зачем выставлять себя таким идиотом?

    В общем, неприятный тип, дай бог ему ума и чтобы пизды в подворотне не отгрузили лишнего, ибо нарвется, по-любому, если в жизни такой.
    Если же такой только в сетке, то тем более жалко: значит в жизни совсем хуево все.

    Прокапитаню. Если тебя это хоть как-то задевает, не проще полностью отключить отображение чата в опшинс? Понимаю что для 60+ лимитов это невозможно из-за постоянных договоренностях о чопах/флипах. Но ты вроде ни с кем не делишь, да и играешь пониже. Отключил чат и катаешь себе спокойно. Мудаки они всегда были, есть и будут, прими это как данность.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 13.9.2013)
    При любом раскладе я ни хуя не понял, камрад :)


    Ну обычно так:
    1) берётся косяк.
    2) затем этим косяком убиваются.
    3) а потом называют это лекарством.
    немножко наркомании
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dysphoria @ 13.9.2013)
    Прокапитаню. Если тебя это хоть как-то задевает, не проще полностью отключить отображение чата в опшинс? Понимаю что для 60+ лимитов это невозможно из-за постоянных договоренностях о чопах/флипах. Но ты вроде ни с кем не делишь, да и играешь пониже. Отключил чат и катаешь себе спокойно. Мудаки они всегда были, есть и будут, прими это как данность.

    Спасибо, камрад.
    Но ты же видишь, что совершенно спокойно отписался, никакой истерики нет. После моих вежливых ответов он инста заакцептил, продолжая срать в чат, и в первой же раздаче засадил стек :)
    Так что это так, размышления вслух :) Ну и ник пусть засветится: общественность будет знать про мудака :)

    JhoNNyAceSS, бля, серьезные препараты, чувствуются, ты принимаешь :)
    2192/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 13.9.2013)
    JhoNNyAceSS, бля, серьезные препараты, чувствуются, ты принимаешь :)


    Не, я только за натуральный продукт) и за лечение народными средставми)
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 13.9.2013)
    При любом раскладе я ни хуя не понял, камрад :)

    Они в курсе, что это обновление устанавливается снова и снова и готовят решение, как сделать так, чтобы этого не происходило :)


    На Великом и Могучем.
    ОНи заделывают кряк,который называют таблеткой ли лекараством еще,который ломает офис?
    Если это так,понятно почему он у меня последнее время слетает все время.
    9/44
    Ответить Цитировать
    0
  • SnoopyJR, бля, легче не стало :)

    Я не читал, какие проблемы залечивают эти три апдейта, но какие-то должны. И после установки обновлений, обычно, ничего не ломается, наоборот, лучше противостоит обломам :)
    2193/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 13.9.2013)
    SnoopyJR, бля, легче не стало :)


    Дело не в тебе,факт:)
    Последние два дня,в связи с ужесточившейся обстановкой на полях регспидов ,связная и понятная речь дается мне все хуже и хуже.
    В основном мычание и блеяние.
    Ну это,епта,че да воооооот, нуууу..........
    10/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SnoopyJR @ 13.9.2013)
    Дело не в тебе,факт:)

    Но ты не останавливайся, пиши! :)

    Тебя, в таком состоянии, можно было бы взять шифровальщиком. Вот только, пришлось бы клонировать, потому что на другой стороне не ясно, как расшифровывать :)
    2194/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, это — мегаохуенно!



    На полный экран и со звуком. Там 2 минуты всего.
    2195/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 13.9.2013)
    Бля, это — мегаохуенно!


    погоди, я включил, 5 секунд посмотрел, как-то пугающе вначале, что там будет расскажи?)) там страшно?) а то мне еще всю ночь гриндить одному в квартире)
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще, про сложности, подстерегающие ученых на пути от гениальной догадки до опубликования работы на тему. Сама страница недоступна, дал ссылку на кэш.

    Цитата
    Есть в научных кругах (не наших пост-совковых, понятно, а там где наука ещё более-менее жива) такое понятие как “career-making journals”, публикации в которых гарантируют тебе следующий карьерный шаг. Это не только Nature и Science, в каждой научной области к ним в добавок есть два-четыре своих, специализированных. Вроде Physical Review Letters у физиков или Nature Medicine у врачей-клиницистов. Понятно, как в такие журналы стремятся, и понятно, какая в них конкуренция. Чтобы иметь более-менее приличный шанс на попадание туда, сначала нужна идея. Не рядовая, понятно, а прорывная. А потом нужно её долго-долго разрабатывать и подтверждать, и переписываться с редакторами и тремя-четырьмя (а бывает и больше) рецензентами, и без всякой гарантии, что в конце концов в нужный журнал попадёшь. Это часто затягивается на годы, а есть экстремальные случаи, когда и на десятилетия, тьфу-тьфу. И все эти годы ты, нашедший идею и взявшийся её подтверждать, имеешь ощущение битья головой в резиновую стену. Раз за разом приходит чувство, что гораздо легче всё бросить, чем продолжать. Это чувство гасят по-всякому: кто силой воли, кто поездкой на отдых, а кто водкой вечером на кухне. Но главное в такие моменты, это, конечно, понимание, что без статьи в журнале уровня “не ниже такого-то” – ты “так и сдохнешь в…”. Вместо многоточия подставить “аспирантах”, “постдоках”, “ассошиэйтах”, и т.п.
    2196/3288
    Ответить Цитировать
    0
1 173 193 194 195 196 215 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.