rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
514,536 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 164 184 185 186 187 206 285
  • Цитата (Parmalan @ 7.8.2013)
    Дык он же охолонет

    Камрад, ну его же не наливают сразу, а просто оплачивают :-)
    Цитата (Tardigrade @ 7.8.2013)
    В Харькове пытались внедрить в одной из сетевых булочных (не только кофе, но и продукты), но, насколько я знаю, не прижилось

    Жаль, что не прижилось.
    2072/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Блог vvche переехал. Понимаю, что всем по хуй, но я не могу молчать и втайне надеюсь, а вдруг не всем? :)

    Нашел (у него же) совершенно аццкую банду — Leaf Hound. Как оказалось, это переименованные Black Cat Bones, в которых, до ухода во Free играли Коссофф и Кёрк. Звучание напоминает Free, но намного жестче. Вообще, первая ассоциация была словно это Заппа, которые неожиданно узнал, что можно писать мелодичную музыку :)
    Жаль, но у них только один альбом. В 2007 году вышел Unleashed, но я сильно сомневаюсь, что там есть прорывы, хотя послушаю, конечно.
    На очереди Black Cat Bones — Barbed Wire Sandwich. Тут тоже один альбом.
    2073/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Артур выложил предбанкетное видео со свадьбы. Отличная работа и прекрасная пара.
    Совет им да любовь!

    Я вспомнил другой ролик той же тематики. Возможно, лучшее свадебное видео на все времена.



    Сколько раз ставил Jazz в плеер... Сколько раз я слушал Don't Stop Me Now...

    К сожалению, сам я сегодня на другом поле счастья, но это не значит, что не могу порадоваться за других.
    К тому же я знаю — все это пройдет:

    Один монах пришел к настоятелю монастыря и сказал: "Мне совсем не удается медитировать. Я все время отвлекаюсь; то ноги сводит, то чушь какая-то в голову лезет, то просто засыпаю. Что мне делать?".
    Настоятель спокойно сказал: "Это пройдет".
    Через неделю этот же монах вновь пришел к настоятелю: "Вы были правы. Я стал медитировать, как никогда в жизни. Мир, покой и неотвлеченное внимание. Это просто невероятно".
    Настоятель спокойно сказал: "Это тоже пройдет".
    2074/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Неприятно играть с оппом, у которого ник Celkoder.
    Брезгливо, как-то.
    2075/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Джазовый кавер Smoke On The Water в исполнении авторов :)


    Крайне нетривиальная конструкция вертолета на мускульной тяге:


    Шикарный трибьют Machine Head:
    1. Smoke On The Water – Carlos Santana / Jacoby Shaddix
    2. Highway Star – Chickenfoot
    3. Maybe I’m A Leo – Glenn Hughes / Chad Smith
    4. Pictures Of Home – Black Label Society
    5. Never Before – Kings Of Chaos
    6. Smoke On The Water – The Flaming Lips
    7. Lazy – Jimmy Barnes with Joe Bonamassa
    8. Space Truckin’ – Iron Maiden
    9. When A Blind Man Cries – Metallica

    Plus, exclusive to this special edition:
    10. Highway Star – Steve Vai, Glenn Hughes, Chad Smith, Lauchlan Doley

    Это, блядь, бомба, вообще!
    Сообщение отредактировал rezzo - 10.8.2013, 8:48
    2076/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Я часто делаю салат из кукурузы, двух видов фасоли (белой и красной) и сухариков. Ну, плюс столовая ложка майонеза. Купили три банки, открыли, высыпали в миску, полпачки сухарей туда, соли, ложка майонеза. Рекомендую, если внезапно решили забухать, а закусывать овсяными печеньками уже надоело :)
    Быстрее сделать салат невозможно, как мне кажется.

    Для гурманов, могу предложить ознакомиться с вариациями рецепта (в обоих не используется белая фасоль, но это на ваш вкус, она оба рецепта не испортит): с копченой колбаской, с зеленью.

    Кажется уже писал об этом салате, но найти не смог. Не страшно.
    2077/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Внезапно, про покер.

    А куда можно засадить 10К fulltilt points? Ну, окромя лабаза и покупки тикетов? Есть какие-то саты и прочая пижня, где их можно ловко отмыть в кэш?
    2078/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • вроде удобнее как раз купить тикеты в СНГ и отмыть в ХА снг.
    я так делал
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolbaska3000 @ 10.8.2013)
    вроде удобнее как раз купить тикеты в СНГ и отмыть в ХА снг.
    я так делал

    Хуй там, зайти в лабаз ФТП не могу, страна у меня теперь не подходящая :)
    А поиграть за пойнты что-то можно? Или только саты на всякое?
    2079/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Chickenfoot — просто отличные. Понятно, что эти четверо: Michael Anthony, Joe Satriani, Sammy Hagar, Chad Smith не очень могли бы заделать какой-то унылый треш, но бывает и такое.
    Получилось очень бодро и дух Van Halen чувствуется явственно :)

    Подозреваю, что для меня такая музыка, как дабстеп или рэп для молодого поколения: я впадаю в транс от такой музыки, оно — от своей :)
    2080/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Неожиданно догадался, что в Win 7 можно перемещать иконки в трее. До этого дергал окошко лобби Старзов, чтобы повидать нужные мне.
    Ад.
    Тупею.
    2081/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Катка-то как? Что гоголь-моголь умеешь, я понял, но дневнику конкретно не хватает конкретно покерной сущности в последнее время. :)
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 12.8.2013)
    Катка-то как? Что гоголь-моголь умеешь, я понял, но дневнику конкретно не хватает конкретно покерной сущности в последнее время. :)

    В этом месяце отыграл 28 часов, что для меня пиздец, как много. Сдвиги в положительную сторону есть, благодаря тебе, в том числе. Цели намечены, может быть отпишусь в конце месяца по ним.

    Про покер же писать смысла не вижу, ибо копошусь в песочнице, это мало кому интересно. Мысли у меня пока коротенькие, на эту тему, как у Буратинки. Подрасту чутка, буду постить что-то.
    Ну, а графиками весь раздел завален, выбирайте на вкус :)

    Могу вот рекомендовать охуенную книжку — "Психотерапия характера". С ходу — хуй разберешься, но очень толковая.
    2082/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 12.8.2013)
    Могу вот рекомендовать охуенную книжку — "Психотерапия характера". С ходу — хуй разберешься, но очень толковая.

    Вот сегодня я ее и начну читать ))Я надеюсь она не сильно тяжело читается , Так как к своему же стыду , я человек который мало читает
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aqua75 @ 12.8.2013)
    Вот сегодня я ее и начну читать ))
    Я надеюсь, она не сильно тяжело читается. Так как, к своему же стыду, я — человек, который мало читает

    Под нее, я думаю, хорошо засыпать :)
    2083/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, То есть катать и читать не вариант ? то есть пока я в лобби сижу жду , я читаю , игра началась , паузу делаю , и в таком духе .
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aqua75 @ 12.8.2013)
    rezzo, То есть катать и читать не вариант ? то есть пока я в лобби сижу жду , я читаю , игра началась , паузу делаю , и в таком духе .

    Отличный вариант, только в турики не регайся, а то заснешь и просадишь БИ :)
    2084/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 12.8.2013)
    В этом месяце отыграл 28 часов, что для меня пиздец, как много. Сдвиги в положительную сторону есть, благодаря тебе, в том числе. Цели намечены, может быть отпишусь в конце месяца по ним.


    Когда сделаешь шаг в правильную сторону, я бы хотел еще некоторые вещи тебе задвинуть. Мне просто интересно смогу ли я тупо советами улучшить игру человека кардинально. Ну это не считая того, что чисто по-человечески я к тебе отлично отношусь и не боюсь конкуренции на своих лимитах. :)
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (easyjay @ 12.8.2013)
    Когда сделаешь шаг в правильную сторону, я бы хотел еще некоторые вещи тебе задвинуть. Мне просто интересно смогу ли я тупо советами улучшить игру человека кардинально. Ну это не считая того, что чисто по-человечески я к тебе отлично отношусь и не боюсь конкуренции на своих лимитах. :)

    Спасибо, камрад. Буду рад :)
    Ближе к концу месяца обязательно стрелканемся.
    2085/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Душевно: маляр, находясь в депрессии, организовал пожар во время ремонта подводной лодки и нанес ущерб в 450 млн долларов. Причем, заловили его только со второго поджога.
    Дюжины две таких маляров и Америку можно оставить без флота :)
    2086/3288
    Ответить Цитировать
    1
1 164 184 185 186 187 206 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s