rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
517,187 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 109 129 130 131 132 151 285
  • Цитата (rezzo @ 10.12.2012)
    Прошелся до тещи недостаточно тепло одетым, снова заболел. Соплю ручьем, башка трещит. Занимайтесь спортом и закаливайтесь, камрады и камрадессы!
    Или живите там, где нет этих ебучих морозов...


    Контрастный душ каждое утро +75% защита от простуды )
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gestalt @ 10.12.2012)
    Контрастный душ каждое утро +75% защита от простуды )


    Плюсую, охуенная тема. Особенно, когда максимально горячая и холодная вода, и на учебе или работе хожу удивляюсь почему, все такие сонные и вялые.

    Только не регулярно принимаю, и это не помешало мне заболеть, возможно еще стресс повлиял
    21/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 10.12.2012)
    снова заболел. Соплю ручьем, башка трещит. Занимайтесь спортом и закаливайтесь, камрады и камрадессы!

    И кто тебе скажи разрешил болеть? етить твою меть ...
    Нельзя же так с собой ... ап детях бы подумал ...

    Есть пара комплексов гымнастических, типо укрепляють здоровье, прыводят ораганизьм в тонус и всякие такие полезняшки.
    Искрынно рыкомендую:
    1. Система здоровья ниши
    Майя Гогулан. Попрощайтесь с Болезнями
    2. Гимнастика Тибетских монахов. Око возрождения.
    Питер Келдер - Око возрождения.

    Естественно отсылаю в первую очередь к одноименным книгам пункт 1.2 и 2.2.
    Ну а так чтобы получить представление можно видео глянуть.
    Практиковал 2ую систему больше полугода - эффект классный, но блин шейные позвонки не в порядке пришлось искать другое, сейчас переключился на первую.
    На 1ой дистанция не велика, но как минима тонизирующий утренний эффект на лицо.
    9/65
    Ответить Цитировать
    0
  • strait2my, убедил уже, практически, хуле.
    Сейчас посмотрю, завтра с утра начну по первому разу. Как-то утомляет уже такой расклад.
    ___
    Пытаюсь играть на ФТП. Пока получается довольно средне. Явно сильно везет, потому что по игре не чувствую, что прямо рву оппов. Единственное, что можно занести в актив, это то, что не психую и стараюсь играть вдумчиво, даже когда переезжают (а в гиперах часто переезжают).
    Пока не считал, но по чуйке вижу, что идея с отбивкой бонуса минусовая. Если уходить в них, то еще можно объяснить этот мув, а так это похоже на какой-то марафон жадности. Да и отношение у меня к гиперам не сказать, чтобы такое страстно-влюбленное.
    Плюс смотрю на то, как Технолог ебашит и понимаю, что я должен делать тоже самое, в общем-то. За исключением того, что у меня нет 7-9 часов в день.
    ___
    Слушаю альбом Captain Beefheart & His Magic Band — "Trout Mask Replica". Аццкий ад. Крайне своеобразная музыка, если это, вообще, музыка. Слушал Аэростат про него и впечатление совершенно не поменялось. Пока не понял, откуда такая любовь у мира к нему (как и к его корифану Френку Заппе, но БГ говорит о том, что он крут, как поэт), но под него конкретно заходит на ФТП :)
    1486/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • А сколько у тебя на покер часов в день?
    14/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Booo @ 10.12.2012)
    А сколько у тебя на покер часов в день?

    По-разному. Если играть так, чтобы был какой-то режим и оставалось время на сон, то 1-2 часа, с 23:00 местного (то есть 21 МСК). В пятницу и субботу, соответственно, можно отыграть намного больше, часов до 6-8 и потом спать весь день. Или поиграть поменьше, но посидеть днем, пока младшой спит, с 14 до 17, примерно.
    Еще можно играть с трубы на ПС в течение дня, как правило, в обед. На самой работе, когда бывает свободное время играть не получается, в комнате ужасная связь.
    По факту, я играю несколько часов в будни и потом пропускаю игру через день два. На работе же пока не играю почти совсем. В выхи получается поиграть часов по 6, это я пропустить не могу :)
    От этого времени немного откусывается сидение в сетке, в основном тут, на форуме ну и какие-то задачи, которые надо заделать с домашнего компа.
    Как-то так.
    1487/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • т.е 2 часа в день? и в выходные по 6 часов? Это без игры с трубы с работы и не учитывая пятницу, в которую можно отыграть больше двух ч.

    Это 92 часа. Тимур, ты в прошлом месяце сколько часов отыграл? Я не думаю что там даже 60 наберётся. )
    15/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Booo, в целом, примерно так, да. Отыграть 90 часов пока проблематично, но 60 часов я могу отыгрывать.
    В прошлом, 65 (по ХМу). В позапрошлом 40.5, но я там рухнул в одной сессии и смотрел видео, да разбирал ХХ.
    Сказать, что отдаюсь полностью игре не могу, конечно. Все возможности не выжимаю.
    В этом, в том числе и проблема, столь неказистых результатов.
    Сообщение отредактировал rezzo - 10.12.2012, 23:51
    1488/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Хозяйке на заметку.
    После установки Win 7 меня, как и всех, наверное, достает контроль учетных записей. Решил разобраться, каким образом организовать запуск определенных приложений не отключаяя его, но и без уведомлений.
    Способ №4 отсюда.

    upd. Запускаемый таким образом Holdem Manager отказался запускать HUD. Скорее всего нужно такой же линк вешать на него тоже, но мне уже влом. Буду кликать по сообщению UAC'а пока и это меня не заебет и я не отрублю его к херам.
    Сообщение отредактировал rezzo - 11.12.2012, 1:07
    1489/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сейчас довольно длинную сессию против фиша, но так и не смог получить с него ничего. В итоге он показал 75% выигрыш на шоудауне, хотя играл, как говно, агрессивно и бестолково.
    Посмотрел все, что я отыграл в гиперах — иду стабильно в минус по ЕВ и в ноль по факту. За почти 1К туриков перебор 25БИ. Отвлекусь немного на просмотр видео, потому как настроение от таких сессий и результатов препаршивейшее.
    1490/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • а почему ты сразу не откл Uac ?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zes @ 10.12.2012)
    А почему ты сразу не отключил UAC?

    Отключать дополнительную защиту не хочется совершенно, ну и я думал, что она умная: скажешь ей, что эта прога "хорошая" и он помнит. А вот хуй, не помнит.
    ___
    Продолжаю заливать. Посмотрел выхлоп по шоудауну: в самом большом проигрыше карманки, вторые пары и хай кард.
    Посмотрел большие банки: уверенно выбираю ситуации, когда у меня хорошая, но оппа лучше. Триджы впаялся в тузов на больших блинах.
    При этом, я практически уверен, что дело не в том, что мне не везет, а в том, что играю херово, вот только где именно, пока не пойму.
    Добью до 100 очков на ФТП и двину спать: надо же когда-то остановить это безобразие.
    ___
    Добил до сотни очков. Посмотрел на картинку, вспомнил график Зумера. Задумался.


    Как мне очевидно, что я не играю сильно лучше поля, так и очевидно, что я не играю настолько хуево. Последние 15 играл играл против двоих, которых переиграть не мог никак. Оба играли понятно, очень тайтово, но было невозможно с них собрать: только выставляемся, там натс и пиздец.
    Просмотрел ХХ. Почти всюду один сценарий: отбираю фишки префлоп, потом пихаем при стеках в 250 шашек QT, A6, K8 попадаем в крупную карманку или хорошего туза и выравниваемся. Следующий олл-ин проебываем.
    Еще одно следствие сегодняшней сессии: на пятерках никакие бонусе не отбиваются, если не катать 2+ столов по 8 часов в день. Более-менее решаемо, если играть 10-ки по два стола, но с такими показателями это полный бред. Поэтому просто добью первую выплату и закончу этот долбоебизм.
    Сообщение отредактировал rezzo - 11.12.2012, 4:33
    1491/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • уходишь из игры что ли?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • принимая всё близко к сердцу успеха не добиться
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wedok @ 11.12.2012)
    уходишь из игры что ли?

    Нет, конечно.
    Сейчас досмотрю ВоД Чадерса и сделаю еще один заход в гиперы. Если пойдет плюс, буду отбивать выплату бонуса, нет, так добью первую выплату (осталось 150 FTPp) и вернусь в турбы на Старзы.
    ___
    Разбираю фотки на машине.
    Нашел прикольных котов, которых фоткал у друзей, у них питомник. Желающие могут забрать на аву.


    Ну вот фотка моей семьи (крайний слева, это Илья, племянник), полтора года назад, правда. Парк им. Аксакова.


    ___
    Цитата (Maloy @ 11.12.2012)
    принимая всё близко к сердцу успеха не добиться

    Я, вроде не все принимаю близко к сердцу. Разве, что собственную тупость не жалую :)
    1492/3288
    Ответить Цитировать
    6
  • Клевая фотка

    По поводу гиперов - все в мелочах =). Конечно бывает что тебя строгают как ты описал турниров 300. Тут только яйцы помогут.
    17/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zlobNYZopux @ 11.12.2012)
    По поводу гиперов - все в мелочах =). Конечно бывает что тебя строгают как ты описал турниров 300. Тут только яйцы помогут.

    Да вот тут весь вопрос и сокрыт: это неизбежно и по-другому никак или тут можно было что-то сделать?
    Если Штык уперся на 60-ках, то я уперся на пятерках. Заебок уровень у меня :)
    Оно, конечно, может и не уперся, потому как сыграно не так много, но стабильный минус таки наводит на мысли.
    1493/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Этим мне гипера и нравятся. Тут сложно понять хорош ты или нет Некоторые думают что они реги, а они не реги )).
    Только анализ может в этом помочь. Игра-Анализ-Игра-Анализ...
    18/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strait2my @ 10.12.2012)
    Есть пара комплексов гымнастических, типо укрепляють здоровье, прыводят ораганизьм в тонус и всякие такие полезняшки.

    Rezzo,
    Что-то похожее выкладывал у Леона
    «Здравствуй, солнце!» (Сурья Намаскар),вообще,надо каждое утро делать.

    А,если надо быстро побороть простуду или начало вирусной инфекции,то
    Гропринозин (Groprinosin) по 2 таблетки 3-4 раза в сутки 5-7 дней
    Фармацитрон (Farmacitron)(но тут надо учесть,что препарат имеет побочное действие "сонливость"-т.е.не катать и не садиться за руль и т.п. лучше перед сном принимать)
    Пакетик с препаратом рекомендуют растворить в 200 мл горячей (некипящей) воды.
    Принимать препарат следует 4 раза в день. Продолжительность лечения не должна превышать 5 суток.
    Ну,и конечно, занимайся спортом;)

    Выздоравливай

    p.s.А музыку,то для поднятия боевого духа, забыл приложить:)
    Rezzo,
    а ты знаешь,что песня Jump группы Van Halen возглавила список лучших спортивных гимнов в истории популярной музыки


    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 11.12.2012, 23:09
    4/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Dr_Poker, спасибо камрад!
    Начал смотреть по-тихоньку. До фига там, но я справлюсь :)
    Цитата (Dr_Poker @ 11.12.2012)
    а ты знаешь,что песня Jump группы Van Halen возглавила список лучших спортивных гимнов в истории популярной музыки

    Идиоты составляли рейтинг. Всех заруливают We Will Rock You и We Are The Champions :)
    Песня прикольная. Какая же лютая попса, этот Van Halen... А у меня ведь где-то валялась плашка немецкая его кажется... Или это был MSG?..
    1494/3288
    Ответить Цитировать
    1
1 109 129 130 131 132 151 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.